Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 240 из 439 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 8768
  1. Вверх #4781
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Да тут и знать нечего - пишут в открытую.

    Впрочем, можете не замечать того что тот кто не испытывает угрызений совести за то что убивает другого человека, не очень то и отличается от тех кто избивал Славу.
    уважаемые пользователи, просьба, не обращать внимание на дурную тролляку. ну это мозга ж вообще нету такого написать? сама поняла что пишешь? или тебе это Слава сказал??? когда с ним пообщалась. всё, полный игнор.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #4782
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Mainuser Посмотреть сообщение
    Уважаемая !
    Деньгами помогла ? подпись поставила ? - довольно прямой вопрос !
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Я поместила ссылку на своей странице о Славе. Этого достаточно. И на другом сайте.
    О чем с ней еще говорить... Поместила ссылку - и уже героиня...

  3. Вверх #4783
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    297
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от behigh Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы, чтобы завтра кто-нибудь смог заняться сбором подписей возле разных универов
    Между Мечникова и Холодильником людное место, например.

  4. Вверх #4784
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Ухтышка, ты явно тролль. Иначе не писала бы 120 раз подряд одно и то же .
    ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!
    А я уже начала думать,что крыша поехала.Читаю и думаю,вроде я уже это читала.Перестаньте реагировать.Кто покупал ленточки? Сегодня в рукодельнице глаза разбежались от обилия оттенков.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  5. Вверх #4785
    Новичок Аватар для ATEI
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кишингтон ...
    Возраст
    64
    Сообщений
    85
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Я писала в этой теме и раньше.
    "Писать как и писать нужно когда уже не можешь". Заткнись пожалуйста! Очень Вас прошу, да ... Модераторы пора банить, страниц так 20 назад ...

  6. Вверх #4786
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Между Мечникова и Холодильником людное место, например.
    ++ Я сам учусь в Мечникова, людей действительно там много.
    Про кол-во людей рядом с Политехом я вообще молчу)

  7. Вверх #4787
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    А В ЦЕНТРЕ ГДЕ И КТО?

    У МЕНЯ ВСЕ СОСЕДИ ХОТЯТ ПРИДТИ, НО СТАРИКИ К ВОКЗАЛУ НЕ ПОЕДУТ.
    я так понял что никого, туго у нас с этим, нужны активисты.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  8. Вверх #4788
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    А В ЦЕНТРЕ ГДЕ И КТО?

    У МЕНЯ ВСЕ СОСЕДИ ХОТЯТ ПРИДТИ, НО СТАРИКИ К ВОКЗАЛУ НЕ ПОЕДУТ.
    Думаю, вполне можно самостоятельно пройтись по соседям с листком А4 (для верности можно вверху написать "В защиту Вячеслава Грациотова"), пусть пишут ФИО, телефон, подпись, а потом отдать кому-то из организаторов.

  9. Вверх #4789
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Pickachu Посмотреть сообщение
    Где?
    ____
    ГОСПОДА! ХВАТИТ БАЗАРИТЬ НЕ ПО ДЕЛУ!

    ЕСТЬ ВОПРОСЫ:
    1. КТО И ГДЕ СОБИРАЕТ ПОДПИСИ:

    а. НА ВОКЗАЛЕ
    б. В ЦЕНТРЕ.

    Как этих людей узнать?
    Сейчас на вокзале под часами стоит девушка, собирает подписи, раздает ленточки. Будет там до 19-00

  10. Вверх #4790
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    773
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Как то странно никто мне не пишет про угрызнения совести. У меня впрочем ее и нет. Случайно -когда в море купался- ее потерял, попробуй теперь найди-нырял, нырял, без толку.Еще раз плюньте на ухтышку она и заткнется.
    Вы мне чем-то напомнили тех двух жлобов, что били парня с девушкой. Вот только не могу понять чем. То ли своим хамством, то ли наглостью, то ли отсутствием совести, которой у Вас судя по всему отродясь не бывало. За такое отношение к женщине, я с удовольствием дал бы Вам в рыло. Не люблю жлобов.
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...

  11. Вверх #4791
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    16
    А еще можно сделать файлик-табличку в ворде, шапка: "В защиту Вячеслава Грациотова", названия колонок: "№", "ФИО", "Телефон", "Подпись", "Дата". И каждый желающий может пройтись с таким листком по родственникам/соседям/сотрудникам, а потом сдать кому-то из организаторов.

  12. Вверх #4792
    Новичок Аватар для ah-odessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Candyman Messiah

    Успокойтесь, это был сарказм.. троль только этого и ждет.. правоцырует, а потом новенькие непонимают, почему здесь у всех нет угрызений совести. А, она молодец.. надо отдать должное. Лучше нее пока тут небыло.
    Что мне не нравится? Имбирь.

  13. Вверх #4793
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    Как то странно никто мне не пишет про угрызнения совести. У меня впрочем ее и нет. Случайно -когда в море купался- ее потерял, попробуй теперь найди-нырял, нырял, без толку.Еще раз плюньте на ухтышку она и заткнется.
    А че Вы к ней прицепились ? Человек пытается донести простую мысль , что убивать нехорошо . Даже защищаясь . При этом она бандитов не оправдывает совершенно .
    Просто тут фишка в том , что Марк-Слава не убивал . Он ударил ножом чтобы прекратить избиение . Выбора особого я в той ситуации особого для него не вижу .
    Если бы он допустим таскал с собой нож с мыслью "А вот на меня нападут а я убью" , это было бы ненормально . О чем как мне кажется и пытается сказать Ухтышка .
    Но против варианта "на меня нападут а я отобьюсь" она вроде не возражает . Именно такую ситуацию мы здесь и видели .
    Прекратите искать врагов и хамить друг другу .
    Последний раз редактировалось client; 31.08.2010 в 18:08.
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #4794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Пресс-конфа была.

    6 камер.

    20 журналистов.

    Мама Славы, Казарновский-старший (адвокат), Христофоров - ведущий, представительница пресс-агентства - ведущая.

    Ну и я. В зале.

    Вопросов было много. Слишком много, чтобы тут описывать. Нужно видеть запись. Полагаю каналы выложат и целиком. Наиважнейшее:

    Мама:

    - У Славы нет татуировок.
    - Слава никогда не носил нож.
    - Нож был привезен мамой ментам по звонку Славы (???)
    - Ей отказывались сообщать где он находится (в Сизо, Ивс или ещё где), хотя речь шла о передаче пищи и лекарств.

    Казарновский:

    - Отпустить на подписку могут следак, прокур, судья. А дать "под стражей" только судья.
    - Фамилии их известны, но им ничего не будет, такая страна.
    - Милиция не проверяла наличие и характер травм ударных поверхностей напавших, и следы должны были сойти... (???).

    Про форум:

    Я ответил, что форум действует и будет продолжать действовать. (Показав на пресс-конфу всю). В отличие от политиков мы отчитываться не обязаны, и не будем, чтобы нам не мешали.

    Более вопросов не было. Были уже вопросы от меня к Казарновскому.

    П.С. Имхо, когда мама Славы не могла говорить и слегка задыхалась, никто из присутствующих не сообразил, что ей нужно срочно воды дать. Пришлось рявкнуть.

    П.П.С. Все дискуссии были соотвественны до мелочей данным указанным нами ранее в обращениях к губеру и общественности.

    П.П.П.С. Казарновский сказал, что он не видит резона вообще обращаться к губеру, на что я его не трогал на предмет "партии власти", "выборов", "падения рейтинга" и прочих схем, в результате которых уже милиция выступает в поддержку чтобы Слава был не под арестом, а под подпиской: http://nr2.ru/odessa/298526.html

      Показать скрытый текст
    ДСП

  15. Вверх #4795
    Новичок Аватар для IGLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    А че Вы к ней прицепились ? Человек пытается донести простую мысль , что убивать нехорошо . Даже защищаясь . При этом она бандитов не оправдывает совершенно .
    Просто тут фишка в том , что Марк-Слава не убивал . Он ударил ножом чтобы прекратить избиение . Выбора особого я в той ситуации особого для него не вижу .
    Если бы он допустим таскал с собой нож с мыслью "А вот на меня нападут а я убью" , это было бы ненормально . О чем как мне кажется и пытается сказать Ухтышка .
    Но против варианта "на меня нападут а я отобьюсь" она вроде не возражает . Именно такую ситуацию мы здесь и видели .


    АМИНЬ!!!
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

  16. Вверх #4796
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    Вы мне чем-то напомнили тех двух жлобов, что били парня с девушкой. Вот только не могу понять чем. То ли своим хамством, то ли наглостью, то ли отсутствием совести, которой у Вас судя по всему отродясь не бывало. За такое отношение к женщине, я с удовольствием дал бы Вам в рыло. Не люблю жлобов.
    я понимаю ,что Христофор и сам за себя постоит,но сравнивать когото из нас с этими подонками!Это переборррр...А кто Вам сказал ,что она женщина,Вы с ней в одном инетклубе за партой сидите?

  17. Вверх #4797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    [QUOTE=Candyman Messiah;14268514]Вы мне чем-то напомнили тех двух жлобов, что били парня с девушкой. Вот только не могу понять чем. То ли своим хамством, то ли наглостью, то ли отсутствием совести, которой у Вас судя по всему отродясь не бывало. За такое отношение к женщине, я с удовольствием дал бы Вам в рыло. Не люблю жлобов.

    позвольте лишь уточнить за какую женщину? за Чечину?? или за "ухтышку"? И че "ухтышка" женщина?? уверены- сидит часто некий Василий Макаровия и расписывает от женского имени - какая у него грудь блондинистая или какая у него чуткая внутрення душа!! Так и здесь троллит чмо под женским ником- что мне дифирамбы слать?А насчет в рыло- попробуй, может получится кто то уже испробовал у всех на глазах и издох к чертям! Вот это и есть тема форума!!

  18. Вверх #4798
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,734
    Репутация
    906
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Я на этот вопрос отвечала в теме уже 5 раз.

    Ты не будешь мучаться - ты об этом и пишешь. И другие агрессивные личности, которые ставят мне минусы с фанатизмом, и пишут в открытую что не будут у них никаких угрызений совести за то что они убивают других пусть и вынужденно.

    У человека, который действительно ценит чужую жизнь, такие угрызения есть. У тебя таких нет. Ты даже Высший Суд приплетаешь и получаешь удовольствие от того что вроде бы интеллигентные люди превращаются в тех кто считает нормой не испытывать угрызения совести за то что убил другого человека.
    Если бы случайно убил (на производстве к примеру) - мучался бы.
    Очень сильно. Потом семье бы погибшего помогал всю жизнь.

    Если бы убил преступника самообороняясь - когда выбора не было, то спал бы спокойно.

  19. Вверх #4799
    Частый гость Аватар для Evina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    842
    Репутация
    228
    IGLA и Ухтышка - одно и тоже лицо ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #4800
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Почитайте посты выше с призывами убивать других при этом не испытывая угрызения совести.
    Вы действительно считаете что такие агрессивные личности, которые НЕ испытывают угрызения совести за убийство человека не превращаются в зверей?
    В данном случае убили не человека.


Закрытая тема
Страница 240 из 439 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения