Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 438 из 439 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 8768
  1. Вверх #8741
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    На конец прошедшей недели анонсировалась пресс-конференция с участием высокопоставленных чинов от заинтересованных сторон.
    Что, так и заглохло на уровне анонса?


  2. Вверх #8742
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1113
    Цитата Сообщение от Pohodius Посмотреть сообщение
    На конец прошедшей недели анонсировалась пресс-конференция с участием высокопоставленных чинов от заинтересованных сторон.
    Что, так и заглохло на уровне анонса?
    Dymm говорил, что скорее понедельник-вторник этой недели. Видимо не все высокопоставленные дали согласие. Боятся)

  3. Вверх #8743
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически - ровно 50%. Чтобы это как-то соотносилось с реальностью нужны исследования. Опрос как минимум. Сделай хотя бы голосовалку, сам и оценишь.
    Делать тут голосовалку крайне бессмысленно, уважаемый glyph! Учитывая, что всех злых троллей забанили, то результат 99% меня не удивит Самое интересное то, что и все дамы раннего посттиннейджеровского возраста (которых тут чуть ли не половина) тоже проголосуют за регулярное наличие у них в дамских сумочках перочинных, (а может и охотничьих) ножей.

  4. Вверх #8744
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Очень интересная статья Татьяны ГЕРАЩЕНКО в газете "Время Ч" №444 от 3-го сентября 2010 г.
      Показать скрытый текст
    Скрытый текст

  5. Вверх #8745
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    я не видел вас тут раньше и не слышал про вас, а теперь вдург вы объявились, и почему то мне кажется, что помощь такой организации, как ваша гораздо больше помешает Славе. чем поможет, больше все ваши попытки похожи на желание пиариться на уже раскрученой теме. А кричать анархия мать порядка - менять систему, это ну совсем не помощь, шли бы вы куда по дальше с такой помощью.
    Они хоть и попиарились, но все таки постояли да поорали по теме... А в чем Ваш вклад в дело, ярый противник городских властей?
    Последний раз редактировалось Barоn; 12.09.2010 в 10:47.

  6. Вверх #8746
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Barоn Посмотреть сообщение
    Они хоть и попиарились, но всетаки постояли да поорали по теме... А в чем Ваш вклад в дело, ярый противник городских властей?
    А в чём твой вклад мушка-дрозофила-однодневка?

  7. Вверх #8747
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Barоn Посмотреть сообщение
    Они хоть и попиарились, но всетаки постояли да поорали по теме... А в чем Ваш вклад в дело, ярый противник городских властей?
    барон , а можно я не буду перед вами отчитываться ? Поорали по теме это по вашему вклад ? А что они орали ? А от чьего имени ? А какую это пользу принесло ? И кому ? Славе и его семье или тем самым орунам ? Сформируем общественное мнение, что Слава никакой не нормальный парень, а один из этих, которые орут всякую чушь об анархии ? Прекращайте бредить, особенно лозунги типа Славу в депутаты умиляют. Вы точно не провокаторы ?
    Вперде Роисся!

  8. Вверх #8748
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Barоn Посмотреть сообщение
    Делать тут голосовалку крайне бессмысленно, уважаемый glyph! Учитывая, что всех злых троллей забанили, то результат 99% меня не удивит Самое интересное то, что и все дамы раннего посттиннейджеровского возраста (которых тут чуть ли не половина) тоже проголосуют за регулярное наличие у них в дамских сумочках перочинных, (а может и охотничьих) ножей.
    очередной "новичек" А вы простите кем были раньше ? До момента забанивания злого тролля ? Банят тут на форуме исключительно за нарушение правил форума, но никак не за политические или еще какие то разногласия.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #8749
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    барон , а можно я не буду перед вами отчитываться ? Поорали по теме это по вашему вклад ? А что они орали ? А от чьего имени ? А какую это пользу принесло ? И кому ? Славе и его семье или тем самым орунам ? Сформируем общественное мнение, что Слава никакой не нормальный парень, а один из этих, которые орут всякую чушь об анархии ? Прекращайте бредить, особенно лозунги типа Славу в депутаты умиляют. Вы точно не провокаторы ?
    На подобных инциндентах ВСЕГДА делают пиар мелкие лево- или праворадикальные партиии и движения, или анархасты, чтобы на них обратили внимание. Однако, складывается впечатление, что вас больше заботит, что они не от того имени орали, чем все остальное..
    Последний раз редактировалось Barоn; 12.09.2010 в 11:28.

  10. Вверх #8750
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    1578
    В депутаты, пусть решыт от кокой партии пойдёт.
    Возможно это и шанс .
    До 5 числа принемают заевление кандидатов.

  11. Вверх #8751
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от РОДСТВЕННИК Посмотреть сообщение
    В депутаты, пусть решыт от кокой партии пойдёт.
    Возможно это и шанс .
    До 5 числа принемают заевление кандидатов.
    Пусть в дипутаты идед от партеи зиленых, как зощитник прероды от злых гапников Я так ришыл!

  12. Вверх #8752
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от РОДСТВЕННИК Посмотреть сообщение
    В депутаты, пусть решыт от кокой партии пойдёт.
    Возможно это и шанс .
    До 5 числа принемают заевление кандидатов.
    Удивляюсь, как не стесняются выставлять напоказ своё ... даже не знаю как назвать. Надо уметь, слово, состоящее из трёх букв, написать с четырьмя грамматическими ошибками: ещё - исчо.
    Ладно бы, что - то дельное высказал, можно было бы и закрыть глаза на то, как написано. А то, ведь, ляпнул, как в лужу ..., и скрылся.

  13. Вверх #8753
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Поорали по теме это по вашему вклад ? А что они орали ? А от чьего имени ? А какую это пользу принесло ? И кому ? Славе и его семье или тем самым орунам ?
    Блин, мне нравится эта детская смесь ревности и неблагодарности! Слава дружен с нашими активистами, участвовал в нашей акции, мы предложили помочь, на помощь семья согласилась. При проведении нашей акции Азарова принял зам облпрокурора и рассказал о переквалификации дела. После нашей акции облпрокуратура забрала материалы дела для пересмотра.

    Результативность налицо. А зависть - плохое чувство.

  14. Вверх #8754
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Мужчины, как же стыдно вас читать. Всех хвастунов. Один кичится, сколько он ночами не спит. Другой - сколько он листовок сочинил. Третий - как громко поорал и сколько людей собрал.

    просто как в детском саду меряетесь, у кого больше ..кхм... ..вклад.

    такое впечатление, что не Славе вы решили помочь, а свою самооценку повысить.

    По-настоящему добрые дела делаются тихо и никогда не выставляются в свою заслугу. Даже громкие митинги, где нужно поорать. Но не про себя, любимого, а про дело - почувствуйте разницу.
    Равно, как и не тыкается другим людям,сколько они сделали (всегда мало, если со стороны смотреть..)

    Докладывать же каждому мимо проходящему, что я сделал - это еще хуже. Это самому себя не уважать.

    Поэтому позиция всех, скрутившихся в единое выяснение своих и чужих заслуг - однозначно не достойна звания настоящих мужчин, (которые помогают, не вешая себе медалей на грудь и не унижая окружающих).

    Исключительно ИМХО. Не претендую, тасскать ...

    Цитата Сообщение от РОДСТВЕННИК Посмотреть сообщение
    В депутаты, пусть решыт от кокой партии пойдёт.
    Возможно это и шанс .
    До 5 числа принемают заевление кандидатов.
    Вы тоже из них, из депутатов ? Или из тех, у кого есть шансы ?

    Хана стране ...

    История -старушка учит нас, что любое самое благое, доброе и полезное дело можно превратить в извращение, когда включается фанатизм в работу ...
    в религии чистота помыслов достигалась кострами, при раздаче "земли народу" уничтожили землевладельцев, желая защитить детей, создали убожескую ЮЮ, которая может отобрать детей у родителей лишь за то, что дети моют посуду после себя ...
    осталось дождаться, как из тихого мальчика Славика, в защиту которого поднялись люди, сделают символ нации. Максим Чайка наоборот. ТАм из бытовой поножовщины родили одного героя, тут - родим другого....

    а всех "родственников" отправим в депутаты кокой-то партии (всиравно кокой).... это же шанс ... особенно если всё еще пренемают заевление...
    Последний раз редактировалось Lady-Bird; 12.09.2010 в 12:49.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  15. Вверх #8755
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    По-настоящему добрые дела делаются тихо и никогда не выставляются в свою заслугу.
    А также не позволяется всяким олухам выставить наши усилия в дерьмовом свете. Почитают нахаловские обвинения мои товарищи, и разумно заметят, нафиг нам дальше за парня вписываться, если даже не нацики, а якобы свои нас за это дерьмом обливают? И будут правы!

  16. Вверх #8756
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    А также не позволяется всяким олухам выставить наши усилия в дерьмовом свете. Почитают нахаловские обвинения мои товарищи, и разумно заметят, нафиг нам дальше за парня вписываться, если даже не нацики, а якобы свои нас за это дерьмом обливают? И будут правы!
    извините, если я уже в поучительном тоне выступлю.
    Но есть такое понятие, как конкретизация цели. Если она у вас четкая и продуманная, имеет конкретную конечную точку того, чего вы хотите достигнуть, твердое решение ее достигнуть - то вам будет все равно, кто вас критикует, поддерживает или равнодушен.
    Еще меньше вы бы обратили внимание на неправомерные (на ваш взгляд) обвинения - потому что вы сами знаете, ЧТО делаете и ДЛЯ ЧЕГО делаете.
    И еще меньше вы бы обратили внимания на дела других в этом вопросе - потому что это дела ДРУГИХ (или их отсутствие), и к вашей цели и методам ее достижения это не имеет отношения.

    Судя по вашему замечанию, ваши ребята вписались за парня исключительно для того, чтобы их розами осыпали ? А если дерьмом облили (хотя это совсем не дерьмо, это так, хто-то-шо-то-сказал), то СЛАВУ уже защищать не нужно.
    Это похоже на две вещи: было желание выпендриться, а в результате - трусливо сбежали, когда не нашли роз на пути...

    Немного утрирую, конечно.
    Но я лично, как обычный гражданин, до сего момента пикета вообще не знавшая о вашей партии и не имеющая ни малейших претензий к вам и партии, сегодня вижу, что ваши действия имеют другую цель, нежели просто помощь попавшему в несправедливую мясорубку пацану.
    И сложилось это мнение только ТУТ , в ТЕМЕ, по ВАШИМ же словам и странной защите от простых и даже не каких-то супер-тяжких обвинений.

    Если это не так, то вы тогда просто делаете неверные шаги, по психологии отношений
    и уж раз я позволила себе этот тон учительский (ну профессия обязывает )) , то могу дать совет: найдите хорошего психолога-имиджмейкера.
    Иначе в целом проиграете рано или поздно, как проиграли сейчас тут.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  17. Вверх #8757
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Мадам, не надо столько текста, я, к счастью, не ваш муж. Речь шла лишь о том, что в спину бить некрасиво. Об отказе содействовать речи не было. И насчет проигрыша - не вам судить.
    Последний раз редактировалось vlom; 12.09.2010 в 13:37.

  18. Вверх #8758
    Посетитель Аватар для Xvostatoe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    110
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Немного утрирую, конечно.
    Но я лично, как обычный гражданин, до сего момента пикета вообще не знавшая о вашей партии и не имеющая ни малейших претензий к вам и партии, сегодня вижу, что ваши действия имеют другую цель, нежели просто помощь попавшему в несправедливую мясорубку пацану.
    И сложилось это мнение только ТУТ , в ТЕМЕ, по ВАШИМ же словам и странной защите от простых и даже не каких-то супер-тяжких обвинений.
    Сижу, читаю - никак не могу сформулировать свои мысли. Поэтому очень хорошо, что есть Lady-Bird. ППКС.

    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Мадам, не надо столько текста. Речь шла лишь о том, что в спину бить некрасиво. Об отказе содействовать речи не было.
    Никто не бъет вас в спину, не выдвигайте Славу, как депутата - и не будет проблем. Это выглядит так, будто ваша партия наживается на людях, которые без всяких политических причин, пришли помогать.

  19. Вверх #8759
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Xvostatoe Посмотреть сообщение
    не выдвигайте Славу, как депутата - и не будет проблем. Это выглядит так, будто ваша партия наживается на людях, которые без всяких политических причин, пришли помогать.
    Решать семье. Вы мама, бабушка, дедушка Славы? Предложить человеку неприкосновенность, как минимум, на 2 месяца до выборов, это по-вашему, нажиться?

    И остаюсь в твердой уверенности: если весь процесс не завершить до выборов, пока власть зависима от мнения граждан, потом парня схавают и на всех наплюют.

  20. Вверх #8760
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
    Решать семье. Вы мама, бабушка, дедушка Славы? Предложить человеку неприкосновенность, как минимум, на 2 месяца до выборов, это по-вашему, нажиться?

    И остаюсь в твердой уверенности: если весь процесс не завершить до выборов, пока власть зависима от мнения граждан, потом парня схавают и на всех наплюют.
    Кого вы смешите, никто из вашей партии даже близко депутатом не будет! вашим активистам надо в цирке выступать


Закрытая тема
Страница 438 из 439 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения