Тема: Как Вести себя с ГАИшником? В т.ч. оспаривание протоколов и т.п.

Закрытая тема
Страница 8 из 1478 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 29558
  1. Вверх #141
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    личное было когда б я написал Driveone,а так это может относиться к любому форумчанину
    если тебя Driveone это так сильно задело, то добавлю фразу "всех дорог и направлений указанных в Атласе Украины, Европы и оставшихся государств"
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #142
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Предупреждение
    mvi-67
    Driveone

    Прекращаем ругань!
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  3. Вверх #143
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    а мы не ругаемся, мы так разговариваем (никто или )
    вообщем угомонились
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    5 лет за рулем, за это время стопорнули раз 10, по своему опыту вот что скажу:
    1) с молодыми сержантами можно побазарить и отмазаться без всяких протоколов
    2) если попался матерый гаишник, то тут уже все зависит от ситуации, или бабло тулить, или если у них план, то попал на протокол, но и это не всегда беда - пару раз попадал, а с суда так ниче и не пришло, самое жесткое - это пометка в талон! 3 пометки в течении года - права уходят от тебя до следующей сдачи экзаменов

  5. Вверх #145
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Пару дней назад остановили меня на Солнечной... Все знают перед Мостом поворот налево с "Кирпичом"... Ну было лень мне наяривать кружок через Затоку, повернул там... Естественно там стоят ребята... Я пропускаю встречных, встречная маршрутка видит что меня "тормозят" и пропускает, дабы припарковаться мне возле ГАИшников...

    Начал прапор пугать меня лишением прав, и чтобы было бы если то, если сё... Я ему честно предлодил 40 грн... Он не согласился... Предложил мне заправить его авто... Я сказал, что в принципе на 10 л бензина дам.. Ему не подошло, и давай составлять протокол... Вписал тока мои данные, дату, и все, "Подпиши здесь и здесь." Хитрый какой... Я спрашиваю, а что подписывать-то собственно? Чтобы вы потом понаписывали там детектив?

    Ну он берет и вписывает: "(нарушение).......чем заставил встречног водителя экстренно затормозить, чем вызвал аварийную ситуацию на дороге".
    Я ставлю на свободном месте букву "Z", внизу пишу "Не согласен, встречной машины не было, аварийной ситуации не создавал."
    Он мне: "Да я лично приеду в суд и походатайствую, чтобы тебя на полгода лишили прав"... Я ему "До встречи" и в отличном расположении духа поехал загорать на море..)
    А прапор мог получить 40 грн.

  6. Вверх #146
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    внизу пишу "Не согласен, встречной машины не было, аварийной ситуации не создавал."
    а можно приписать "требовал взятку в размере 2(двух) долларов США"
    я так когда то написал из вредности
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Пару дней назад остановили меня на Солнечной... Все знают перед Мостом поворот налево с "Кирпичом"... Ну было лень мне наяривать кружок через Затоку, повернул там... Естественно там стоят ребята... Я пропускаю встречных, встречная маршрутка видит что меня "тормозят" и пропускает, дабы припарковаться мне возле ГАИшников...

    Начал прапор пугать меня лишением прав, и чтобы было бы если то, если сё... Я ему честно предлодил 40 грн... Он не согласился... Предложил мне заправить его авто... Я сказал, что в принципе на 10 л бензина дам.. Ему не подошло, и давай составлять протокол... Вписал тока мои данные, дату, и все, "Подпиши здесь и здесь." Хитрый какой... Я спрашиваю, а что подписывать-то собственно? Чтобы вы потом понаписывали там детектив?

    Ну он берет и вписывает: "(нарушение).......чем заставил встречног водителя экстренно затормозить, чем вызвал аварийную ситуацию на дороге".
    Я ставлю на свободном месте букву "Z", внизу пишу "Не согласен, встречной машины не было, аварийной ситуации не создавал."
    Он мне: "Да я лично приеду в суд и походатайствую, чтобы тебя на полгода лишили прав"... Я ему "До встречи" и в отличном расположении духа поехал загорать на море..)
    А прапор мог получить 40 грн.
    Мдя, в соседних топиках обсуждают какие водилы му..... все время нарушают правила, создавая аварийные ситуации, а тут оказываецо плохой гаишник.

  8. Вверх #148
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    недавно ехала с поселка около 6 утра. останавливают.
    "у вас даже не 80, у вас 100!"
    показываю 10. отказывается и планирует писать протокол.
    "как хотите, но я посижу в машине, мне холодно и я хочу спать"
    "а почему вы хотите спать? с работы едете?"
    всю ночь не спала, устала и поэтому его слова очень задели
    "кем я могу работать ночью????"
    "ну не знаю.. я предположил.."
    "кем я могу работать ночью???"
    "ну мало ли.. в баре, например.."
    "кем я могу работать ночью в баре?????"
    и все в таком духе. под конец он выдвинул предложение, что я могу ехать с командировки и я так и быть перестала ругаться. моментально отдал права и отпустил, без денег и протокола

  9. Вверх #149
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от cTcangel Посмотреть сообщение
    Мдя, в соседних топиках обсуждают какие водилы му..... все время нарушают правила, создавая аварийные ситуации, а тут оказываецо плохой гаишник.
    Ты не катался в том месте? чтобы проехать на базы, достаточно там в том месте проехать 50 м. Или делать крюк 5 км... Там тот знак стоит хз скока, и из за него воюют постоянно... А если тебе надо быстро на базы туда проехать, а тут мост закрыт... минут 40 ждать... Я лично ждать не стал бы...

  10. Вверх #150
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    действительно, а чего так хочется спать в 6 утра, наверное я тоже с работы еду, каждое утро
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #151
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от mvi-67 Посмотреть сообщение
    а можно приписать "требовал взятку в размере 2(двух) долларов США"
    я так когда то написал из вредности
    А чего именно в ин.валюте?)

  12. Вверх #152
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    А чего именно в ин.валюте?)
    пусть потом отмазывается от внутренней конторы и от сослуживцев, да и в валюте более вреднее получается
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #153
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    ."
    Он мне: "Да я лично приеду в суд и походатайствую, чтобы тебя на полгода лишили прав"... .
    Мент даже не подумал ,что сказал :чтобы "лично" ездить в суд для дачи показаний по факту нарушения ПДД даже каждым пятым водителем ,ему просто не останется времени на работу ,все время будет проводить в суде...

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    недавно ехала с поселка около 6 утра. останавливают.
    "у вас даже не 80, у вас 100!"
    показываю 10. отказывается и планирует писать протокол.
    "как хотите, но я посижу в машине, мне холодно и я хочу спать"
    "а почему вы хотите спать? с работы едете?"
    всю ночь не спала, устала и поэтому его слова очень задели
    "кем я могу работать ночью????"
    "ну не знаю.. я предположил.."
    "кем я могу работать ночью???"
    "ну мало ли.. в баре, например.."
    "кем я могу работать ночью в баре?????"
    и все в таком духе. под конец он выдвинул предложение, что я могу ехать с командировки и я так и быть перестала ругаться. моментально отдал права и отпустил, без денег и протокола
    Засмущала мужика...

    мдааа, у меня вот превышайзинг - фирменное нарушение, причем только на Пыжике (на нем не гонять не получается), обычно с инспекторами на эту тему даже не разговариваю, не выходя из машины "добрый вечер", поболтали о погоде/работе, "счастливо/счастливо" и разбежались...
    Ну если принципиально протокол, ну протокол, превысил-превысил, заплатил штраф и забыл.

    ЗЫ: кроме скорости езжу как "бюргер", а если в машине есть пассажиры то стопудово правила рулят.
    Последний раз редактировалось stern; 26.07.2007 в 11:29.

  15. Вверх #155
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    пару дней назад за превышение остановили в Черниговской области. оформили протокол как на пешехода. причем в начале давали пустой протокол, чтобы я расписался и в комментариях написал, что перешел дорогу в неположенном месте, я отказался, мент вздохнул, сказал, что "наговорили злые языки", заполнил полностью и разошлись

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    пару дней назад за превышение остановили в Черниговской области. оформили протокол как на пешехода. причем в начале давали пустой протокол, чтобы я расписался и в комментариях написал, что перешел дорогу в неположенном месте, я отказался, мент вздохнул, сказал, что "наговорили злые языки", заполнил полностью и разошлись
    Не понял,почему протокол как на пешехада оформили?

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Не понял,почему протокол как на пешехада оформили?
    ну надо ребятам выполнить план!!! всё равно никто никого никуда не вызывает и штраф не снимают!!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  18. Вверх #158
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    хм.такой вопросик.при каких обстоятельствах менты могут написать в талон?
    и за какое время "сгорает" каждое из них.
    вот допустим ситуация.знак 60,я ехал 100.меня тормозят.10гр брать не хочет.предлагает заполнить протокол,может ли он одновременно написать и в талон?ведь протокол дел такое,их хоть 100 штук.а вот в талончик 3 штуки и вперед на пересдачу.

  19. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    ну надо ребятам выполнить план!!! всё равно никто никого никуда не вызывает и штраф не снимают!!
    Так сами сидели бы и оформляли от фонаря на Ваньку Ветрова.

  20. Вверх #160
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    в талон гаишники ничего не имеют права писать, только после решения суда
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 8 из 1478 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 508 1008 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения