Тема: Хорошие городские новости и сплетни.

Ответить в теме
Страница 28 из 355 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 7100
  1. Вверх #541
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    даже сейчас немного.....


  2. Вверх #542
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    На правах хорошей новости:
    Дельфиненок родился 5 августа в Одесском дельфинарии «Немо».

    Такой случай произошел в Украине впервые за 10 лет.

    Дельфин родился в 8 часов 20 мин 5 августа. Роды длились час и протекали легко и быстро. Длина новорожденного - 70 см, а вес - 30-40 кг.

    «Мама дельфиненка Лиля чувствует себя великолепно, не отпускает малыша ни на шаг и учит его плавать и дышать, поскольку первый вдох очень важен», - подчеркнул Сергей Келюшок.

    Руководство Одесского дельфинария объявило конкурс на лучшее имя дельфину. Варианты имен можно присылать на адрес [email protected].

    З.Ы. Поздравляю владельцев дельфинария!

  3. Вверх #543
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Супер! Присоединяюсь к поздравлениям!
    2 rider13:
    Создавай тему.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  4. Вверх #544
    Новичок Аватар для Theresa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Поздравления счастливой мамочке дельфинчика!!!

  5. Вверх #545
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    может кто то мне расскажет хорошую новость, когда прекратят наконец отрубать воду на ночь?

  6. Вверх #546
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    класс! это таки да хорошая новость

  7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    может кто то мне расскажет хорошую новость, когда прекратят наконец отрубать воду на ночь?
    у нас вчера уже была

  8. Вверх #548
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Градсовет одобрил концепцию реконструкции стадиона «Черноморец»

    Одесский градостроительный совет одобрил концепцию эскизного проекта реконструкции стадиона «Черноморец».

    Такое решение члены градсовета приняли в ходе заседания.

    Начальник управления архитектуры и градостроительства горсовета Владимир Колокольников отметил, что «все члены градсовета единодушно поддержали концепцию, поскольку Одессе нужен современный стадион, который, возможно, будет использоваться на Евро-2012.

    «Это будет нормальный большой стадион на 50 тыс. мест с двумя многоуровневыми паркингами на 5 тыс. мест», - подчеркнул Владимир Колокольников.

    Основной подъезд будет осуществятся через надземную эстакаду от таможенной площади. Также в проекте предусмотрено строительство 12-ти этажной гостиницы «под старину, в стиле модерн» на 250 мест, замена табло, новые VIP-места, строительство вантового навеса с подсветкой и полная реконструкция всех дорог к стадиону.

    Проектировщик и архитектор проекта реконструкции стадиона «Черноморец» Дмитрий Повстанюк отметил, что «строительство и реконструкция стадиона не затянется более чем на 3 года, так что к 2010 году, возможно, стадион уже будет готов».

    Для кого хорошая, а для кого может и не очень. Для меня хорошая, лично.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  9. Вверх #549
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    эстакада с таможеной?! как?

  10. Вверх #550
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Pa Посмотреть сообщение
    эстакада с таможеной?! как?
    Через поскот и пару намытых островов!
    Классика жанра - жанр классики

  11. Вверх #551
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    job2001
    ну, только если так и только если за три года -)))))))))))

  12. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Хана парку Шевченко.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  13. Вверх #553
    Посетитель Аватар для Pa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    283
    Репутация
    134
    Squee
    да уж, куда хуже-то? -))
    а так, глядишь, и освещение в нем сделают и траву насодют и пушки обратно на лафеты поставят. научная фантастика, карочи)

  14. Вверх #554
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Да-да-да.
    Эстакада будет идти от таможенной площади (как они собираются трафик разруливать? она и сейчас задыхается от уже существующего потока машин) и только до стадиона, никак не дальше (с другой стороны заезд совсем не нужен). И наверняка будет обшита звукоизолирующими щитами, чтобы не мешать отдыхающим в парке.
    И 12-этажная (!) гостиница с многоуровневыми паркингами гармонично впишутся в парк.
    А для привлечения болельщиков и отдыхающих (чтобы паркинги не пустовали 25 дней в месяце) на оставшемся от парка месте построят недорогие уютные ресторанчики, где будет тихо играть музыка...
    Эдем, да и только.
    зы: А потом еще можно будет продлить эстакаду с выходом на реконструированный и залитый новеньким асфальтом Французский бульвар...
    Последний раз редактировалось Squee; 09.08.2007 в 16:59.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  15. Вверх #555
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Мдааааа..... Толкьо в этом году стала гулять в парке Шевченко.. А его уже похоронить решили... Самое смешное (или не смешное, кому как), что все там поломают, а потом обломаются... Как всегда.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  16. Вверх #556
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Мдааааа..... Толкьо в этом году стала гулять в парке Шевченко.. А его уже похоронить решили... Самое смешное (или не смешное, кому как), что все там поломают, а потом обломаются... Как всегда.
    Не обломаются. Тут вам не для себя, тут Европа принимать работу будет. А перед Европой наши будут кожу на себе рвать... Новость позитивная... Парк, конечно, пострадает, но новый стадион в любом случае необходим. Причём, намного более современный.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  17. Вверх #557
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Survivor Посмотреть сообщение
    Не обломаются. Тут вам не для себя, тут Европа принимать работу будет. А перед Европой наши будут кожу на себе рвать... Новость позитивная... Парк, конечно, пострадает, но новый стадион в любом случае необходим. Причём, намного более современный.
    Новый стадион, конечно, необходим. Но почему безоговорочно принимается, что он должен быть именно на этом месте и ради этого нужно пожертвовать парком?
    А насчет европейской приемки - все равно разворуют. Кожу рвать будут, но совсем не на себе.

  18. Вверх #558
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Новый стадион, конечно, необходим. Но почему безоговорочно принимается, что он должен быть именно на этом месте и ради этого нужно пожертвовать парком?
    А насчет европейской приемки - все равно разворуют. Кожу рвать будут, но совсем не на себе.
    Жоржик! Ну почему обязательно жертвовать парком? Я не пойму?? Если ты был на стадионе, то должен знать, что при сносе беговых дорожек и поднятии угла трибун там столько места появится, что гулять и гулять. Кроме того есть место кортов... Естественно, что что-то и спилят, но почему сразу весь парк? И этот бред про перенос аллеи славы на пл. 10 апреля... Полный идиотизм... Уже-бы думали люди, что пишут...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  19. Вверх #559
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Жоржик! Ну почему обязательно жертвовать парком? Я не пойму?? Если ты был на стадионе, то должен знать, что при сносе беговых дорожек и поднятии угла трибун там столько места появится, что гулять и гулять. Кроме того есть место кортов... Естественно, что что-то и спилят, но почему сразу весь парк?
    Я тоже не пойму, а получится именно так. Кроме стадиона там, как я слышал, предполагается приличная инфраструктура, ее надо где-то размещать. Кстати, и легкоатлетические дорожки тоже жалко.
    Весь парк, конечно, не спилят, что-то и оставят.

  20. Вверх #560
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Я тоже не пойму, а получится именно так. Кроме стадиона там, как я слышал, предполагается приличная инфраструктура, ее надо где-то размещать. Кстати, и легкоатлетические дорожки тоже жалко.
    Весь парк, конечно, не спилят, что-то и оставят.
    Жоржик, ты меня извини конечно, но перестань уже ворчать Какого тебе жалко эти убогие дорожки? Это футбольный стадион, а строили эти дорожки советы из-за банальной бедности... На полноценный стад денег не хватало, вот и делали все стадионы универсальными... Подъезд к стадиону уже есть -- его надо только расширить. Паркинги строятся под трибунами, гостиница будет сбоку -- видел план сверху... Еще раз повторяю -- угол трибун будет изменен по-любому, а это уже достаточно места. Что еще забыл?

    А стадион должен быть именно в том месте -- это своего рода визитная карточка Одессы.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Ответить в теме
Страница 28 из 355 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения