Тема: Пробелма с картой памятью

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34

    По умолчанию Пробелма с картой памятью

    Добрый день!Записал на SD (карту пямяти,с защитой,фирма производителя kingston,объём 2 GB) инфу,после чего решил ею воспользоваться,вставил карту памяти в картиридер(он в ноуте встроенный),но инфу не вижу.Посмотрел в свойста карты,объём занимаемой инфы,он есть,но самой инфы нету.Посмотрел в сервис-свойства папки-вид-дополнительные параметры,галочка стоит показывать скрытые папки и фалы.Но нечего не показывает.Смотрел через Тотал Комадэр,результата никакого.Защиту и снимал и ставил нечего не помогает.Помогите пожалуйста в решение этого вопроса.Зарание Спасибо.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    А записывал инфу на этом же ноуте или на другом? Если на другом, попробуй подключить к тому с которого записал. Есть вариант что на том компе были вирусняки они то и побили инфу.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от шумахер8 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Записал на SD (карту пямяти,с защитой,фирма производителя kingston,объём 2 GB) инфу,после чего решил ею воспользоваться,вставил карту памяти в картиридер(он в ноуте встроенный),но инфу не вижу.Посмотрел в свойста карты,объём занимаемой инфы,он есть,но самой инфы нету.Посмотрел в сервис-свойства папки-вид-дополнительные параметры,галочка стоит показывать скрытые папки и фалы.Но нечего не показывает.Смотрел через Тотал Комадэр,результата никакого.Защиту и снимал и ставил нечего не помогает.Помогите пожалуйста в решение этого вопроса.Зарание Спасибо.
    попробуйте посмотреть через софт bad copy pro

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    это называется так

    все осталось в кеше

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    А записывал инфу на этом же ноуте или на другом? Если на другом, попробуй подключить к тому с которого записал. Есть вариант что на том компе были вирусняки они то и побили инфу.
    записывал на одном и том же ноуте.всё происходило только на одном.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    это называется так

    все осталось в кеше

    чёт я Вас не очень та и понял!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    shmargen красава

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Вы меня конечно извените!А что вы этим хотели сказать!А то у меня складывается впечатление,что все такие просто мега пупер компьютерные гении,и только сидят и выделываются.А я как тупой юзер понять не могу что вы имеете виду.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Всё намного проще, мелкософт опять всех поимел, и есть вероятность того что НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ НА КАРТУ, винда просто сделала вид что скопировала что-то на карточку и всё. я такое видел, прогресбар показывет что копирование завершено а на самом деле инфа только начинает писаться на карту, юзер выдёргивает карточку и всё, карте капец, ни инфы ни карты ((((

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    я такое видел, прогресбар показывет что копирование завершено а на самом деле инфа только начинает писаться на карту, юзер выдёргивает карточку и всё, карте капец, ни инфы ни карты ((((
    Нужно корректно завершать работу с флэшкой, особенно когда на неё была записана информация - делать т.н. безопасное извлечение флэшки.
    Тогда не будет ситуации, когда на работе записал инфу на флэшку, тупо выдернул её из порта, дома вставил в комп, а того что на неё писал на работе нет.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    [QUOTE=pahaniche;15555706]Всё намного проще, мелкософт опять всех поимел, и есть вероятность того что НИКАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НИКОГДА НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ НА КАРТУ, винда просто сделала вид что скопировала что-то на карточку и всё. я такое видел, прогресбар показывет что копирование завершено а на самом деле инфа только начинает писаться на карту, юзер выдёргивает карточку и всё, карте капец, ни инфы ни карты ((((

    Спасибо за инфу!С таким когда то встречался(((

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для шумахер8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Нужно корректно завершать работу с флэшкой, особенно когда на неё была записана информация - делать т.н. безопасное извлечение флэшки.
    Тогда не будет ситуации, когда на работе записал инфу на флэшку, тупо выдернул её из порта, дома вставил в комп, а того что на неё писал на работе нет.

    Да в том то и дело,что работу завершил коректно.И всё производилось на одной и тойже машине.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Проверяли флэшку скандиском? Скандиск находил ошибки в файловой системе?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Нужно корректно завершать работу с флэшкой, особенно когда на неё была записана информация - делать т.н. безопасное извлечение флэшки.
    Это я и без вас знаю
    Я таким образом экзамен на профпригодность провожу


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения