Тема: Шарлатаны нашего города

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753

    По умолчанию Шарлатаны нашего города

    Ребята! пишу, потому что не хочется в своем же родном городе быть, мягко говоря, обманутыми. Давайте обменяемся опытом – к кому и куда нельзя обращаться. Мой совет – никогда не ходите к гомеопату Людмиле Россохань на Куяльнике! Редкостная шарлатанка и, похоже, полная проходимка! Но заливает хорошо, и потому дерет неплохие деньги с незнающих людей! Поискала на нее информацию в Интернете, нашла подтверждение своей ситуации и не одно.

    Вот некоторые цитаты:
    Она нам продала обычный Страмониум (зачеркнув название) по 130 гривен за упаковку (то же лекарство - мужу и детям - всего 4 упаковки, и сказала, что нужно выпить 10 упаковок за год!). Увидев адрес на этикетке, я обратилась в аптеку на Тираспольской, и узнала, что лекарство стоит 9 гривен. Как же так можно! Она ещё и за приём взяла в долларах, и много!

    Д-р Россохань была исключена общим решением из Общества несколько лет назад. Печально, когда хороший специалист-физиотерапевт и невролог "настраивается" только на денежную "ромашку" (меткое выражение у Вас получилось!). Самое главное, что на всё это убожество смотрит сквозь пальцы руководство курорта.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    По 411 батареи ходят 10-ки сектантов типа халя крышна подходят и начинают вешать лапшу на уши типа про ихнего бога да и еще имеют наглость говорить про вступительную сумму денег и месячное пожертвование в общию казну!
    error:acсess denied.

  3. Вверх #3
    Таврия-В и некоторые другие магазины.
    Фальсификат криковского молдавского вина.
    Наклейка ромбиком.
    При внимательном просмотре видно - лейба клеилась вручную
    (нет горизонтальных полосок клея от автомамата, что видны при просмотре через бутылку обратной стороны этикетки).
    Куча медалей.
    Ниже полкой, без медалей,
    в туже цену или дороже - настоящее криковское.

  4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Информационное агентство «Город». Берут 150 гривен. Рассказывают о том, как они будут держать данные тебе адреса квартир от остальных желающих и прочее. В итоге ты звонишь, а все хорошие варианты вот-вот освободятся и каждый раз вот-вот чудо случится. Даёт номера несуществующих телефонов, либо номера людей не связанных с арендой квартир в принципе.

    Большинство объявлений в газетах — агентство «Город». По телефону вам расскажут всё очень убедительно. Но это только на словах. В итоге вы потеряете деньги и время. Шарлатаны и жулики. На входе в офис у них есть громила на тот случай, если морду бить пойдут.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #5
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    По офисам ходят люди и продают билеты в театр. Рассказывают о прекрасной игре известных актёров, если говоришь, что театром, на тебя начинают наезжать и доказывать твоё бескультурие. Этих жуликов палкой не выгонишь.
    А почему жуликов? Представленных выступлений и концертов нет в природе. Афиша с портретами известных актёров сделана ногами и знающий человек поймёт, что тут дело тёмное.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  6. Вверх #6
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    По умолчанию Здравствуйте! Поздравляю Вас!

    «Здравствуйте! Поздравляю Вас! Наша фирма сегодня (празднует юбилей, проводит акцию) проводит акцию именно вам мы делаем скидку на этот чудо-товар. Именно сегодня Вы можете купить у нас товар со скидкой 70%!!! Эту супер стиральную машинку, которая стирает без воды мы сегодня предлагаем Вам купить за 140 гривен! А в магазине она стоит 770 грн! [...]»

    Несколько лет назад бабушка купила себе так телефон со скидкой за 50 грн. В магазине через квартал он стоил 35 грн.

    Такого человека сразу можно вежливо послать. В крайнем случае — не вежливо.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    По офисам ходят люди и продают билеты в театр. Рассказывают о прекрасной игре известных актёров, если говоришь, что театром, на тебя начинают наезжать и доказывать твоё бескультурие. Этих жуликов палкой не выгонишь.
    А почему жуликов? Представленных выступлений и концертов нет в природе. Афиша с портретами известных актёров сделана ногами и знающий человек поймёт, что тут дело тёмное.
    Пусть к нам зайдут
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    Ребята! пишу, потому что не хочется в своем же родном городе быть, мягко говоря, обманутыми. Давайте обменяемся опытом – к кому и куда нельзя обращаться. Мой совет – никогда не ходите к гомеопату Людмиле Россохань на Куяльнике! Редкостная шарлатанка и, похоже, полная проходимка! Но заливает хорошо, и потому дерет неплохие деньги с незнающих людей! Поискала на нее информацию в Интернете, нашла подтверждение своей ситуации и не одно.

    Вот некоторые цитаты:
    Она нам продала обычный Страмониум (зачеркнув название) по 130 гривен за упаковку (то же лекарство - мужу и детям - всего 4 упаковки, и сказала, что нужно выпить 10 упаковок за год!). Увидев адрес на этикетке, я обратилась в аптеку на Тираспольской, и узнала, что лекарство стоит 9 гривен. Как же так можно! Она ещё и за приём взяла в долларах, и много!

    Д-р Россохань была исключена общим решением из Общества несколько лет назад. Печально, когда хороший специалист-физиотерапевт и невролог "настраивается" только на денежную "ромашку" (меткое выражение у Вас получилось!). Самое главное, что на всё это убожество смотрит сквозь пальцы руководство курорта.
    Вам не на форум , а в органы нужно! Но за предупреждение спасибо.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    В фуршете красная икра в банках, кажется по 41 или 46 грн. переконсервированная. Причём мне банку упаковали и расчёт на месте. Обнаружила уже на Бугазе, конечно не поехала разбираться, но всех предупреждаю в Фуршете махлюют.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Если есть возможность, хорошо бы перенести 1 пост в тему https://forumodua.com/showthread.php?t=44545... там именно про медиков. Народ должен знать своих героев

  11. Вверх #11
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    Информационное агентство «Город». Берут 150 гривен. Рассказывают о том, как они будут держать данные тебе адреса квартир от остальных желающих и прочее. В итоге ты звонишь, а все хорошие варианты вот-вот освободятся и каждый раз вот-вот чудо случится. Даёт номера несуществующих телефонов, либо номера людей не связанных с арендой квартир в принципе.

    Большинство объявлений в газетах — агентство «Город». По телефону вам расскажут всё очень убедительно. Но это только на словах. В итоге вы потеряете деньги и время. Шарлатаны и жулики. На входе в офис у них есть громила на тот случай, если морду бить пойдут.
    Туда же и конторы под названием "Никита Одесса", "Легенда" ( и многие другие, но названий не знаю), которые примерно за туже сумму оказывают информационные услуги по аренде квартир. В договоре у них есть хитрый пункт о том, что они не несут ответственность за достоверность информации предоставленную арендодателем.Не ведитесь товарищи на такие провокации!
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Оsanna Посмотреть сообщение
    По офисам ходят люди и продают билеты в театр. Рассказывают о прекрасной игре известных актёров, если говоришь, что театром, на тебя начинают наезжать и доказывать твоё бескультурие. Этих жуликов палкой не выгонишь.
    А почему жуликов? Представленных выступлений и концертов нет в природе. Афиша с портретами известных актёров сделана ногами и знающий человек поймёт, что тут дело тёмное.
    Обалдеть! Я был свидетелем этой ситуации буквально пару дней назад, когда зашли двое молодых парней в костюмчиках, галстучках и начали предлагать билеты на спектакль моим знакомым. Я особо не прислушивался, т.к. разговаривал в это время с другими людьми, но слышал отдельные обрывки фраз, типа: "Осталось всего 6 билетов", "мы вам рекомендуем эти 2 места, т.к. вот с этих видно хуже" и т.п. Не знаю, выглядело ли это очень убедительно, но знакомые билеты купили (цена что-то вроде 230 грн.). Что за спектакль и что за актеры я не расслышал...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    В фуршете красная икра в банках, кажется по 41 или 46 грн. переконсервированная. Причём мне банку упаковали и расчёт на месте. Обнаружила уже на Бугазе, конечно не поехала разбираться, но всех предупреждаю в Фуршете махлюют.
    это счас почти во всех супермаркетах такая ситуация с икрой. когда пришел холодильник с ней, его случайно забыли подключить в порту к электросетям. вот и результат...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для gellO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    313
    Репутация
    78
    еще было как мой отец зашел в огенство ( не помню в какое) по устройству на работу, дал 50 грн, сказал желаемую работу и указал свой номер, чтоб они позвонили. Остальное думаю понятно, и на наши звонки никто не поднимал трубки, либо ищится.
    всегда есть дорога вперед

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Я был свидетелем этой ситуации буквально пару дней назад, когда зашли двое молодых парней в костюмчиках, галстучках и начали предлагать билеты на спектакль моим знакомым. Я особо не прислушивался, т.к. разговаривал в это время с другими людьми, но слышал отдельные обрывки фраз, типа: "Осталось всего 6 билетов", "мы вам рекомендуем эти 2 места, т.к. вот с этих видно хуже" и т.п. Не знаю, выглядело ли это очень убедительно, но знакомые билеты купили (цена что-то вроде 230 грн.). Что за спектакль и что за актеры я не расслышал...
    Ко мне заходил в магазин...месяца 2 назад.
    Супер...какое счастье....пусть я бескультурная...но не Лох
    выгоняла мальчика минут 10, как банный лист прилип.....потом я сказала что я жадная и люблю шару, и если он мне подарит эти билеты, то с удовольствием пойду окультуриваться

  16. Вверх #16
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Сегодня на пляже девочка впала в истерику, громко рыдала и стенала.
    Оказалось, у неё украли всё вместе с подстилкой и тапочками. Теперь не воруют сумки отдельно, берут все вещи с хозяйским видом, чтобы ничего не заподозрили. Так случается каждый день (10-я Фонтана), так что будьте бдительны, не оставляйте вещи даже, если попросили соседей за ними присмотреть - они вам не вернут пропажу.

    з.ы. Девочку добрые люди повезли домой.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  17. Вверх #17
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    По умолчанию Информационные агентства

    Агентства по трудоустройству, где берут деньги на перёд - это уже шарлатанство. Платить агентству должен РАБОТОДАТЕЛЬ, а не соискатель!

    Касаемо инф. агентств - встречалось аг-во 'Альфа'.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Aysick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Можно туда же причислить и "Мир квартир". Жулики одним словом.

  19. Вверх #19
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75355
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    В фуршете красная икра в банках, кажется по 41 или 46 грн. переконсервированная. Причём мне банку упаковали и расчёт на месте. Обнаружила уже на Бугазе, конечно не поехала разбираться, но всех предупреждаю в Фуршете махлюют.
    Сегодня тоже на это нарвался, взял в "фуршете" икру, на стол поставить в честь ДР жены, икра оказалась никакая: горькая и склизкая. Завтра пойду хипиш там поднимать....
    Русофоб.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для -=9yp6auJIo=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    943
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Хитрый Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже на это нарвался, взял в "фуршете" икру, на стол поставить в честь ДР жены, икра оказалась никакая: горькая и склизкая. Завтра пойду хипиш там поднимать....
    эт уже в санэпидемстанцию!

    кстати, эти продавцы билетов в театры реально, наверное, пол центра достали ....
    Мое субъективное мнение! :)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения