Тема: За что народ любит Ющенко?

Ответить в теме
Страница 38 из 862 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 17229
  1. Вверх #741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    но, боюсь, тогда бы вы и улицезрели истинный оскал свидомой демократии
    Если бы вы знали как сильно я боюсь улицезреть этот истинный оскал свидомой демократии!!! Вот буквально пить не могу. Собственно ради этого всё и затевается - чтоб завязать с пьянством раз и навсегда

    Знаете, что только не пробовал - ничего не помогает!

    Остаётся только надежда увидеть "истинный оскал" и испугаться, раз и навсегда



  2. Вверх #742
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Знаете, что только не пробовал - ничего не помогает!
    ЭТО поможет, уверен!

  3. Вверх #743
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Запросто. Под угрозой танковой атаки .
    А про "дружбу и согласие" - смешно зашутили, смешно.....
    Индеец,и какие проблемы у Вас с РСФСР были ? просветите.

  4. Вверх #744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    ЭТО поможет, уверен!
    Вот и я в ЭТОМ, ни сколько не сомневаюсь!

  5. Вверх #745
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    когда я начну пить достаточно крепко чтобы "подняться" до твего уровня просветления
    Запасов алкоголя на планете не хватит .. Потому как можно хоть залиться - а всё равно на пианино играть не научиться ... разве что - цирроз заработать, а что, тоже - достижение ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #746
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    ЭТО поможет, уверен!
    Осталось только найти ... хотя... неудачнику и лодырю это сосвсем нетрудно - просто не работать и верить в то, что его бедность - и есть искомый "оскал" .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #747
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Индеец,и какие проблемы у Вас с РСФСР были ? просветите.
    С детства слышал про "подлых жидов", "гадских зажратых кавказцев", "тупых чурок" и прочие проявления "нежной дружбы советских народов". ALKA, вы что - решили всем доказывать, что ничего этого не было ??? Что была всеобщая дружба народов в совке ???? Решили уподобиться Павлику ? Вы сильно упали в моих глазах ........
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  8. Вверх #748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Запасов алкоголя на планете не хватит .. Потому как можно хоть залиться - а всё равно на пианино играть не научиться
    Игру на пианино я целиком и полностью доверю твоей "просветлённой" голове Причём при полной звукоизоляции от остального мира

    разве что - цирроз заработать, а что, тоже - достижение ....
    Смеётся тот, кто смеётся последним! И тебе не хворать, любый друже!

  9. Вверх #749
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    С детства слышал про "подлых жидов", "гадских зажратых кавказцев", "тупых чурок" и прочие проявления "нежной дружбы советских народов". ALKA, вы что - решили всем доказывать, что ничего этого не было ??? Что была всеобщая дружба народов в совке ???? Решили уподобиться Павлику ? Вы сильно упали в моих глазах ........
    Я тоже все это с детства слышал,даже говорил...вырос, прошло.
    Ни Чечней,ни бендер,Ни Южных Осетий,Ни абхазий ....ну разве что карабах под закат.Первая ласточка краха а так государство жестко держало все это под контролем.
    На бытовом уровне По соседски, по доброму в одном подьезде уживались еврей,русский,украинец,армянин,аджарец,татарин,рус ский а на первом этаже двинутая на голову тетка...
    Это не отвлеченное перечисление.Подьезд моей тещи, не в Одессе...но надеюсь если и был у Вас сосед еврей то за это вы ему спички в замочную скважину не совали....
    Еще раз повторяю свой вопрос.
    и какие проблемы у Вас с РСФСР были ? просветите.
    Наше государство не то что не может держать под контролем бредовое противопоставление русских и украинцев а все идет к тому что это будет официальная внутренняя политика........Только боюсь что дальше это будет государство Западная УКраина....бараны не доганяют что делают.

  10. Вверх #750
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    На бытовом уровне По соседски, по доброму в одном подьезде уживались еврей,русский,украинец,армянин,аджарец,татарин,рус ский а на первом этаже двинутая на голову тетка...
    Это не отвлеченное перечисление.Подьезд моей тещи, не в Одессе...но надеюсь если и был у Вас сосед еврей то за это вы ему спички в замочную скважину не совали....
    жил в аналогичном подъезде. прекрасно уживались/не уживались представители доброго десятка национальностей, не без этого. про "жидов проклятых" слышал ежедневно, даже от самих евреев, а вот что это означает, и что это другое (грубое) название евреев, да и что евреи - это такая национальность, с удивлением узнал в 13 лет. в 8 лет думал, что жид - вообще болезнь такая, при которой люди становятся толстыми и жадными, а у взрослых спросить стеснялся. Так вот дальше такого чуть не добродушного шушукания дело ни разу и не шло. Вот так остро стоял национальный вопрос в СССР.
    А индейца послушать, так он в каком-то жутком гетто жил, где разве что чистки по национальному признаку не устраивали.
    З.Ы.: 2 модераторы: слово "жид" употребил здесь без желания кого-либо обидеть. ну незаменять же его звездочками, в самом деле.

  11. Вверх #751
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    С детства слышал про "подлых жидов", "гадских зажратых кавказцев", "тупых чурок" и прочие проявления "нежной дружбы советских народов". ........
    Индеец, а в какой резервации прошло ваше детство?

  12. Вверх #752
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Индеец, а в какой резервации прошло ваше детство?
    интересно, перестали ли долетать до Индейца перечисленные эпитеты после провозглашения независимости? наступило ли всеобщее межнациональное благоденствие от того, что теория интернациональной дружбы была официально объявлена несостоявшейся, и было дано негласное разрешение от слов перейти к делу?

  13. Вверх #753
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Че обчество движется вперед границы расширились появились звери,маскали,азеры,пиндосы,китаезы,чернож.... глобализация дает свое.
    Модераторы в очередной раз умоляю на коленях , не бейте.Никого не обижаю но реальность на улицах ужасает.

  14. Вверх #754
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    интересно, перестали ли долетать до Индейца перечисленные эпитеты после провозглашения независимости? наступило ли всеобщее межнациональное благоденствие от того, что теория интернациональной дружбы была официально объявлена несостоявшейся, и было дано негласное разрешение от слов перейти к делу?
    Я просто могу объяснить Индейцу, как на этот вопрос смотрели в СССР. Все этнические разборки пресекались на корню, и по шее за это могли дать очень сильно. Пример из личного опыта: задерживают меня на проходной одной сильно серьёзной конторы - нёс магнитный носитель (купил на толчке записи разных песенок, нёс своему стоматологу послушать). Начальник охраны на меня очень круто наехал: "Это что за антисоветчина? Писатель Горький Алексей был остроумнейший еврей?" Я делаю лицо ящиком и вежливо интересуюсь: извините, а в СССР быть евреем - это плохо? Если бы Горький действительно был евреем - это для него позор?
    Начальник охраны сдулся на глазах.
    Даже записи вернули.

  15. Вверх #755
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Я просто могу объяснить Индейцу, как на этот вопрос смотрели в СССР. Все этнические разборки пресекались на корню, и по шее за это могли дать очень сильно. Пример из личного опыта: задерживают меня на проходной одной сильно серьёзной конторы - нёс магнитный носитель (купил на толчке записи разных песенок, нёс своему стоматологу послушать). Начальник охраны на меня очень круто наехал: "Это что за антисоветчина? Писатель Горький Алексей был остроумнейший еврей?" Я делаю лицо ящиком и вежливо интересуюсь: извините, а в СССР быть евреем - это плохо? Если бы Горький действительно был евреем - это для него позор?
    Начальник охраны сдулся на глазах.
    Даже записи вернули.
    Классно ты так его... По еврейски. На самом деле не совсем так. На грызню и резню азеров с армянами закрывали глаза и даже были больше за азеров. Я имею ввиду правительство...

    Модеры, к азерам не цепляйтесь -- просто влом было полностью писать национальность
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #756
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    ... На самом деле не совсем так. На грызню и резню азеров с армянами закрывали глаза и даже были больше за азеров. Я имею ввиду правительство...
    Ну так это ж когда было - уже при Горбачёве, который таким образом и развалил Союз.

  17. Вверх #757
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Ну так это ж когда было - уже при Горбачёве, который таким образом и развалил Союз.
    Нее... Нихрена. Это там было всегда -- просто при Горбачеве это до конца обнажилось...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  18. Вверх #758
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Вернёмся к Ющенко:
    "Дочка президента Ющенка, Христина, сьогодні мала піти в 1 клас Міжнародної Печерської школи у столиці. Там уже в другому класі вчиться її старша сестра Софія, а молодший брат Тарас піде в дитсадок при цій школі".

    "Як повідомляє агентство УНІАН, подружжя Ющенків обрало саме цю школу, оскільки там викладають багато іноземних мов, а також існують "європейські стандарти".

    "Платити за такі європейські стандарти президентському подружжю доводиться чимало - 12 тисяч доларів на рік за одну дитину. І це без врахування харчування, яке привозять з французького ресторану, та підручників", - повідомив ведучий.

    Спочатку від журналіста вимагали пояснювальну записку щодо цієї інформації, однак пізніше попросили написати заяву про звільнення за власним бажанням.

    Джерела на телеканалі стверджують, що після озвучення відповідної інформації в ефірі із секретаріату президента надійшов дзвінок із вимогою звільнити Слісаренка.

    http://www.pravda.com.ua/news/2007/9/3/63369.htm

  19. Вверх #759
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Какой у нас президент все-таки демократичный...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  20. Вверх #760
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Конечно, никто эту инфу подтвердить не сможет (об увольнении). Равно как и опровергнуть. Самое интересное, что дети таких персон, как президент, учатся обычно никак не в Украине, и то, что такая любовь к украинским учебным заведениям нужно только приветствовать. ))
    От така {censored}, малята...


Ответить в теме
Страница 38 из 862 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения