Тема: За что народ любит Ющенко?

Ответить в теме
Страница 39 из 862 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 17229
  1. Вверх #761
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    ... и то, что такая любовь к украинским учебным заведениям нужно только приветствовать. ))
    Дайте мне, пожалуйста, список украинских учебных заведений, где обучение стоит тонну баксов в месяц и где кормят из французского ресторана.
    Сельские школы можете не включать, чтобы не очень раздувать список.


  2. Вверх #762
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Ну вообщето про тонну баксов нет документальных доказательств... Даже если это и правда, то украинскими этими заведениями быть не перестают. ) Да и не так уж
    это и много...))
    От така {censored}, малята...

  3. Вверх #763
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Ну вообщето про тонну баксов нет документальных доказательств... Даже если это и правда, то украинскими этими заведениями быть не перестают. ) Да и не так уж
    это и много...))
    Ваша фамилия Ротшильд?

  4. Вверх #764
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Гм... вот уж при всей нелюбви к Ющенко, почему вы решили что дети президента не могут в такой школе учится, а дети владельца контейнера на седьмом - могут?
    А вот с увольнением журналиста - тут уже совсем другой компот...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #765
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Гм... вот уж при всей нелюбви к Ющенко, почему вы решили что дети президента не могут в такой школе учится, а дети владельца контейнера на седьмом - могут?
    А вот с увольнением журналиста - тут уже совсем другой компот...
    Хотя бы потому, что владелец контейнера не является образцом для остальных граждан страны.
    А что касается увольнения журналиста - так это мухи из одного компота. Если уж дети президента учатся не среднеукраинским способом, так понятно, что это не афишируется, а тем, кто думает иначе, дают по ушам.

  6. Вверх #766
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Гм... вот уж при всей нелюбви к Ющенко, почему вы решили что дети президента не могут в такой школе учится, а дети владельца контейнера на седьмом - могут?
    А вот с увольнением журналиста - тут уже совсем другой компот...
    Потому что владелец контейнера налогоплательщик и может себе это позволить, а Ющенко живет за счет налогов. Было-бы это в богатой стране -- разговора бы и не было. Но у нас страна бедная. До этого, напомню, он учил дочку за средства банка "Украина". Так что, то что он дает свои деньги на обучение, верится с трудом...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  7. Вверх #767
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Конечно, никто эту инфу подтвердить не сможет (об увольнении). Равно как и опровергнуть. Самое интересное, что дети таких персон, как президент, учатся обычно никак не в Украине, и то, что такая любовь к украинским учебным заведениям нужно только приветствовать. ))
    Украинским?
    Директор - Дуглас Вулф
    Печерська міжнародна школа (PSI) була заснована в 1995 році батьківською асоціацією з метою надання високоякісної освіти іноземним громадянам, які проживають в Києві. Школа являється приватним некомерційним закладом. PSI - єдина школа в Києві, яка пропонує престижну міжнародну бакалаврську програму навчання. Випускник школи, який одержав міжнародну ступінь бакалавра, буде прийнятий до будь-якого університету світу, який має гарну репутацію.
    http://rada.com.ua/ukr/catalog/?id=12327&back=%26p%3D87
    Интересно было бы узнать сколько украинских учителей там работают и по какой программе обучаются дети. Ранее проскакивала информация, что украинский там идёт факультативом.

    Как оказалось, я ошибся - там украинского даже факультативом нет:
    Виявилося, що цей навчальний заклад спеціалізується на роботі з дітьми дипломатів, й Президент, який пропагує українську мову, українські цінності раптом віддав дочок в навчальний заклад, де мова викладання та спілкування - виключно англійська. Українську не викладають навіть факультативно.

    Але це не все. Ця школа не має ліцензії Міністерства освіти. Про це «Обозу» розповіла заступник голови Головного управляння освіти Віра Горюнова. За її словами, через відсутність ліцензії дочки Президента після закінчення школи не зможуть поступити в український ВУЗ.

    «До нас приходили представники цієї школи й цікавилися ліцензією. Ми їм повідомили: щоб отримати ліцензію, школа повинна включити в програму ті предмети, що викладаються в наших школах, зокрема, уроки української мови. Вони відповіли, що їм це не потрібно. Отож, ця школа діє абсолютно автономно. Вона не входить в систему української освіти. Ми навіть не знаємо, що там викладається і що там робиться», - розповіла Горюнова.
    http://www.obozrevatel.com.ua/news/2006/9/1/133289.htm
    Последний раз редактировалось BWolF; 03.09.2007 в 15:31.

  8. Вверх #768
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Печерська міжнародна школа (PSI) була заснована в 1995 році батьківською асоціацією з метою надання високоякісної освіти іноземним громадянам, які проживають в Києві.

    Ну тогда всё понятно. Зачем Ющенку везти детей за границу, если он может позволить себе организовать куточок заграницы прямо на дому?

  9. Вверх #769
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Внимание! Внимание!
    Не пропустите важную информацию:
    У понеділок, 3 вересня ц.р., Президент України звернеться до Українського народу.
    Телезвернення Глави держави стосуватиметься намірів парламентської коаліції провести 4 вересня нелегітимне засідання Верховної Ради.
    Транслюватимуть звернення о 21.00 провідні канали українського телебачення.
    http://www.president.gov.ua/news/data/7_18534.html
    В телеобращении будет озвучена позиция, которой должен придерживаться политически правильный гражданин.

    Интересно, в тоталитарной России, Президент также часто проводит за государственный счёт выпуски политинформации для электората?

  10. Вверх #770
    Опять воспитывать будет?С чего он взял что ему кто-то что-то должен.

  11. Вверх #771
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Опять воспитывать будет?С чего он взял что ему кто-то что-то должен.
    А я наверное мазохист.Хочу посмотреть....или подспудное желание наказать себя,за то что был им обманут...

  12. Вверх #772
    Я если спать не буду тоже посмотрю.

  13. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Не сложно даже набросать тезисы о чем будет речь.
    Лишний повод попиарить свою партию и поваляться на оппонентах...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  14. Вверх #774
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Я если спать не буду тоже посмотрю.
    Так 2100...сяпт усталые игрушки....самое забойное время для саморекламы,вместо памперсов вклинился.

  15. Вверх #775
    Он как граф Дракула.Ночь любит.

  16. Вверх #776
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от FBI_agent Посмотреть сообщение
    Он как граф Дракула.Ночь любит.
    Я так и не врубаюсь, 9 вечера,какая ночь ?

  17. Вверх #777
    Для тех кто работает.Это уже ночь.Мои родители к 9 вечера уже на телевизор не реагируют.

  18. Вверх #778
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Ну тогда всё понятно. Зачем Ющенку везти детей за границу, если он может позволить себе организовать куточок заграницы прямо на дому?
    Мне вот интересно, какая бы вонь поднялась, если бы дети Ющенко учились за границей. А так ко всему прицепиться можно - было бы желание. Другого-то приписать нечего...
    От така {censored}, малята...

  19. Вверх #779
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Не,Ющенко слушать не буду...пойду с дитем в парк.

  20. Вверх #780
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, какая бы вонь поднялась, если бы дети Ющенко учились за границей. А так ко всему прицепиться можно - было бы желание. Другого-то приписать нечего...
    Да боюсь, что никакой. Всех уже приучили к мысли, что в незалежной стране и начальство незалежне. Ни от родного образования, ни от родной медицины: они и учатся, и лечатся за границей.
    Нема дурних - пользоваться своими достижениями лично...


Ответить в теме
Страница 39 из 862 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения