Тема: Новое авто за 25000,00 +/- долларов США.

Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 498
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Они ухитряются один и тот же автомобиль в разных статьях разгонять до 100 с разницей 1,5 - 2 секунды! Противоречий куча. А так их послушать - Ламборгини гавно, Вайпер гавно (что то у них там на тестах сломалось), Субару Импреза разгоняется больше 7 сек. до 100 и т.д.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Больше Жизни!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    56
    Субару Импреза,кстати новенькую сегодня всё изучил вдоль и поперёк ... Ну и отстой же сделали японские ребята ((
    Прошлый кузов интетесней имхо в мильён раз ...
    А Место в салоне мне напомнило Фабию!!И это за 27 700у.е!!
    Конечно 2л. (но уже почему-то 150,а.не 160л.с как в прошлой)
    Короче New impreza - Корчик баснословно дорогой((

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Больше Жизни! Посмотреть сообщение
    Конечно 2л. (но уже почему-то 150,а.не 160л.с как в прошлой)
    задавили в угоду экологии, видимо

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Макс, не хочу перечитувати 11 сторінок, ти вже вибрав щось?
    Тут могла бути ваша реклама

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Макс, не хочу перечитувати 11 сторінок, ти вже вибрав щось?
    Макс выбрал Mazda 3!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Макс, не хочу перечитувати 11 сторінок, ти вже вибрав щось?
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Макс выбрал Mazda 3!
    Угу Теперь жду.
    Как куплю и протестю подробненько - обязательно отпишусь.
    До "выборов" сказали, что таможить не будут... вот((
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Угу Теперь жду.
    Как куплю и протестю подробненько - обязательно отпишусь.
    До "выборов" сказали, что таможить не будут... вот((
    у серых берешь?

  8. Вверх #208
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    у серых берешь?
    Скажем так... планирую
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Maks.....
    Візьмеш - через тиждень, або якщо якісь попередні висновки будуть раніше - обов`язково відпишися, що і як...
    Тут могла бути ваша реклама

  10. Вверх #210
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Maks.....
    Візьмеш - через тиждень, або якщо якісь попередні висновки будуть раніше - обов`язково відпишися, що і як...
    Неее... неделя - это очень мало. С учетом того, что работаю в 3 км от дома, а чтобы как-то понять машину...надо на ней "хорошо" покататься, а до обкатных 1000 км я этого делать не собираюсь...ждать более-менее объективного ответа надо будет много дольше Потому отзывы будут скорее предварительными. Как раз как в журналах пишут.
    Ничего я не хочу менять (с)

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    у меня сложилось впечатление, что до 2тыс км в компе была забита программа обкатки
    т.к. машина "проснулась" только после этого пробега.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Неее... неделя - это очень мало. С учетом того, что работаю в 3 км от дома, а чтобы как-то понять машину...надо на ней "хорошо" покататься, а до обкатных 1000 км я этого делать не собираюсь...ждать более-менее объективного ответа надо будет много дольше Потому отзывы будут скорее предварительными. Как раз как в журналах пишут.
    скорее таких отзывов как напишешь ты можно и тут прочитать
    http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=1845

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    а почему не рассматривался киа маджентис? в 2006м вышло новое поколение...
    ксласс D, полный фарш без кожи - климат, типтроник, 2 литра 145 лошадей и тп - 24500 уев! почти за 26 - уже с кожей и подогревом...
    салон смотрится солидно- очень понравилось...
    правда, это тачка не для "погонять".... я вот задумался...

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Vyacheslav, почитай киа-клуб.
    у некоторых пользователей были замечания несолидные для подобной машине, то сзади что-то гремит (у определенной партии машин), то что-то еще.
    вообще, я люблю корейцев (сам езжу на хюндае), но маджентис стремен, как по мне

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    сижу читаю второй день... информации пока мало но ничего стремного пока не увидел...
    все как всегда - обгаживают другие марки типа киа лучше всех... дошли вплоть до того, что мазда 6 - отстой


    дополнение: да. насчет подвески нашел... но нет идеальных авто, да и проблему уже научились решать
    Последний раз редактировалось Vyacheslav.; 03.10.2007 в 09:43.

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    а почему не рассматривался киа маджентис? в 2006м вышло новое поколение...
    ксласс D, полный фарш без кожи - климат, типтроник, 2 литра 145 лошадей и тп - 24500 уев! почти за 26 - уже с кожей и подогревом...
    салон смотрится солидно- очень понравилось...
    правда, это тачка не для "погонять".... я вот задумался...
    а Макс вообще корейцев не рассматривал и не собирался
    хотя мне например за эти деньги и KIA Sportage нравится, а также Hyundai Tuscon, Hyundai Sonata, KIA Magentis...
    мне кажется первые два паркетника вообще класный вариант, особенно Тускон, который даже в базовой комплектации оснащен всем что нужно и качество материалов приличное

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    да, но за такие деньги будет только передний привод и еще добавить прийдется

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    а Макс вообще корейцев не рассматривал и не собирался
    элантру рассматривал вроде

  19. Вверх #219
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Рассматривал, но как-то не хочу рисковать Нет доверия. Они не зря стоят дешевле японцев - ИМХО, которое основано на отзывах в инете и на опыте пользования знакомыми.

    А вообще... тема-то форумная, а не моя. И называется она авто за 25 штук Потому обсуждать можно и нужно все.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    вообще предлагаю к рассмотрению (не для Макса ) предположительно полный список авто, входящих в данный диапазон (но не более 25000, т.к. учитываем что на оформление и КАСКО еще нужно 10% от стоимости)
    к обзору предлагаются только максимальные комплектации тех моделей которые ниже предполагаемой планки, соотв. с меньшим объемом двигателя или механикой вместо АКПП цена будет значительно меньше
    также прошу обратить внимание что естественно машина за такие деньги обладает ABS, передними электростеклоподъемниками, гидроусилителем руля, так что перечислять эти опции не имеет смысла, обозначим только основные отличия, также как и не вижу смысла указывать автомобили ниже класса С!
    также не рассматривались дизельные версии кроме Scoda Octavia Tour, т.к. покупать ее в указанной цене имеет смысл только из-за турбодизеля

    18700$ - Chevrolet Lacetti 1.8 CDX, АКПП, климат, противотуманки (макс. комплектация)
    21800$ - Chevrolet Epica 2.0 SX, Мех
    18150$ - Chevrolet Tacuma (минивен) 2.0 CDX, Мех

    24350$ - Hyundai Elantra 2.0 Мех, климат, +ESP, противотуманки, литые диски
    22400$ - Hyundai Elantra 1.6 АКПП, климат, радио СD/Mp3, противотуманки (макс. комплектация)
    23550$ - Hyundai Sonata 2.0 Мех, кондиционер, стальные диски (базовая комплектация)
    25550$ - Hyundai Sonata 2.0 Мех, борт. компьютер, климат, литые диски
    23900$ - Hyundai Tuscon 2.0 Мех, +ESP, +TCS, климат, кожа на руле, противотуманки, радио СD/Mp3, литые диски, передний привод (базовая комплектация, акционная цена)
    19400$ - Hyundai Matrix 1.8 АКПП, +TCS, кондиционер, противотуманки (макс. комплектация)

    20950$ - KIA Cerato 2.0 АКПП, борт. компьютер, климат, проивотуманки, литые диски (макс. комплектация)
    23850$ - KIA Ceed' 2.0 АКПП, +ESP, борт. компьютер, электроусилитель руля, сенсорные электростеклоподъемники, климат, датчик света, проивотуманки, СD/Mp3 + управление на руле, литые диски R16 (макс. комплектация)
    24500$ - KIA Magentis 2.0 AКПП, борт. компьютер, климат, датчик света, кожа на руле, противотуманки, литые диски R16
    24350$ - KIA Carens 2.0 АКПП, борт. компьютер, климат, противотуманки, литые диски
    24500$ - KIA Sportage 2.0 Мех, борт. компьютер, климат, кож.зам и велюр, противотуманки, литые диски R16, передний привод (база)

    24500$ - Mitsubishi Lancer X 2.0 вариатор, климат, вроде круиз-контроль, кожа на руле и КПП, управление CD/радио на руле, противотуманки, литые диски

    19990$ - Nissan Almera Classic 1.6 АКПП, кондиционер, +EBD, противотуманки, литые диски R15 (макс. комплектация)
    22980$ - Nissan Note 1.6 АКПП, климат, борт. компьютер, датчик дождя и света, управление CD/радио на руле, противотуманки, литые диски R15 (макс. комплектация)
    25190$ - Nissan Primera 1.6 Мех, климат, +EBD, люк, круиз-контроль, борт. компьютер, датчик дождя, управление CD/радио на руле, кожа на руле, противотуманки, ксенон, литые диски R16 (комплектация Elegance)
    24890$ - Nissan Qashqai 1.6 Мех, передний привод, климат, датчик дождя, кожа на руле и КПП, противотуманки, галогеновые фары, литые диски R16 (комплектация Tekna)

    24950$ - Toyota Auris 1.6 вариатор, +EBD, боковые подушки, кондиционер, СD/Mp3, электроусилитель руля (комплектация Terra)
    24950$ - Toyota Corolla 1.6 Мех, +EBD, боковые подушки, кондиционер, СD/Mp3, электроусилитель руля (комплектация Terra база) есть смысл поискать у неофициалов более богатую за те же деньги

    24950$ - Mazda 3 1.6 Mex, +EBD, кожа на руле, борт. компьютер, климат, противотуманки, литые диски R16, есть смысл поискать у неофициалов более богатую за те же деньги

    23650$ - Octavia A5 1.6 Mex, +ЕBD, +MSR +ASR (база)
    25000$ - Octavia Tour 1.9 TDI АКПП, +ЕBD, борт. компьютер (макс. комплектация по прайсу на сайте без доп. опций)

    24637$ - VW Golf V 1.6 Мех, +ESP, +EDS, +ASR, кондиционер, датчик дождя, круиз-контроль, противотуманки (комплектация Comfortline)

    24900$ - Opel Astra H 1.6 АКПП, климат, трип-комп, СD/Mp3 +управление на руле, кожа на руле, противотуманки, литые диски R16 (макс. комплектация для 1.6)
    24800$ - Opel Vectra 1.6 Мех, боковые подушки, кондиционер, передние противотуманки (база)

    24950$ - Ford Focus 1.6 Мех, +ЕBD, климат, круиз-контроль, борт. компьютер, юоковые подушки, кожа на руле, СD/Mp3 +управление на руле, противотуманки, литые диски (макс. комплектация для 1.6)

    24000$ - Renault Megane Седан 1.6 АКПП, +ЕBD, электроусилитель руля, борт. компьютер, климат, противотуманки, литые диски R16 (противотуманки, климат и диски приплюсованы к стоимости базовой версии, цена указана со скидкой 900Евро (до 31 октября))

    также можно раассмотреть Peugeot 307, но когда я начала подбирать стоящую комплектацию с кондиционером, то увидев цену все желание что-либо писать отпало

    простите если не указал в обзоре какие-то другие авто, но мне они кажутся абсолютно неинтересными
    Последний раз редактировалось Andreas; 03.10.2007 в 13:20.


Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения