Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 295 из 1027 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 20537
  1. Вверх #5881
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    +1
    наверно хотели сорвать семестровую контрольную))


  2. Вверх #5882
    Частый гость Аватар для портер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    517
    Репутация
    74
    3декабря, вечером, около 11 часов ночи пьяные товарищи в жигулях не справились с управлением вылетели с Рекордной и протаранили забор в пер. Пригородном.
    Будем искать с перламутровыми пуговицами!

  3. Вверх #5883
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    ***Беспрецедентное по наглости ограбление раскрыли по горячим следам сотрудники отдела ГАИ Одессы. Как сообщает секретариат одесской госавтоинспекции, накануне поздно вечером 44-летний таксист(ранее трижды судимый!!!) ограбил свою пассажирку. У женщины он отобрал деньги, драгоценные вещи, мобильный телефон, после чего скрылся. Спустя два часа разыскиваемая машина была замечена на Разумовской.
    Во время задержания выяснилось, что в машине кроме водителя находилось еще два пассажира, которые были в состоянии алкогольного опъянения и оказали сопротивление. Понадобилась даже помощь еще двух экипажей дорожно-патрульной службы
    Задержанные были доставлены в районный отдел милиции по месту совершения преступления.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  4. Вверх #5884
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    ***Беспрецедентное по наглости ограбление раскрыли по горячим следам сотрудники отдела ГАИ Одессы. Как сообщает секретариат одесской госавтоинспекции, накануне поздно вечером 44-летний таксист(ранее трижды судимый!!!) ограбил свою пассажирку...
    Уничтожать водителей такси и маршруток, дело каждого добропорядочного гражданина.

  5. Вверх #5885
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Сегодня, у жд моста на водопроводной появилась еще одна опора.



    Классика жанра - жанр классики

  6. Вверх #5886
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    А слабо спустить слегка колёса и выехать ????! Как вообще все эти придурки умудряются там оказаться, если по обе стороны водопроводной стоят знаки "Только для легковых авто" и эксклюзивный знак высоты по обе стороны моста...
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  7. Вверх #5887
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Сегодня, у жд моста на водопроводной появилась еще одна опора.
    ну конечно... Контейнер то High Cube...)))

  8. Вверх #5888
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Дохтор Посмотреть сообщение
    Уничтожать водителей такси и маршруток, дело каждого добропорядочного гражданина.
    я смотрю ты никак не угомонишься
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  9. Вверх #5889
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    А слабо спустить слегка колёса и выехать ????! Как вообще все эти придурки умудряются там оказаться, если по обе стороны водопроводной стоят знаки "Только для легковых авто" и эксклюзивный знак высоты по обе стороны моста...
    Так он так и сделал наверное... Но пока он их опускал, все объезжали его молча. Урод! Такая-же фигня постоянно На Краснослободской....
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  10. Вверх #5890
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Сегодня, у жд моста на водопроводной появилась еще одна опора.
    сэкономил на саляре
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  11. Вверх #5891
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Конечно, со стороны виднее, советы давать удобней. А если он третьи сутки не спит, он уже этих знаков мог и не заметить. Дали ему контейнер где-нибудь на таможне в Киеве и адресок в Одессе, вот и сунулся. Да, его поматерили, когда он колеса спускал, а ему как весело 20 шин или сколько там спустить и накачать обратно. И никто не сказал, что плохие развязки дорожные. И не завидую я этому водиле, не от хорошей жизни он руки на фуре обрывает.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  12. Вверх #5892
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от СТАВР Посмотреть сообщение
    Конечно, со стороны виднее, советы давать удобней. А если он третьи сутки не спит, он уже этих знаков мог и не заметить. Дали ему контейнер где-нибудь на таможне в Киеве и адресок в Одессе, вот и сунулся. Да, его поматерили, когда он колеса спускал, а ему как весело 20 шин или сколько там спустить и накачать обратно. И никто не сказал, что плохие развязки дорожные. И не завидую я этому водиле, не от хорошей жизни он руки на фуре обрывает.
    поверь, хоть и работа тяжкая (не тяжёлая, а именно тяжкая), но очень прибыльная! А куда интерестно логист смотрел, когда маршрут следования составлял?
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #5893
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    только что куча пожарок промчалась по среднефонтанской с диким воем, что случилось, кто знает?

  14. Вверх #5894
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    поверь, хоть и работа тяжкая (не тяжёлая, а именно тяжкая), но очень прибыльная! А куда интерестно логист смотрел, когда маршрут следования составлял?
    Да хрена она сильно прибыльная... Чтобы она была прибыльная надо иметь минимум три машины... Заработок неплохой, но и затраты на эту машину очень высокие. Одно колесо на передок стоит 750 енотов, а летят колесики очень часто... Бывает несколько штук сразу... Плюс найди нормального водилу итд... А вообще в среднем, с нормальными рейсами такая тачка зарабатывает штук пять... Это без простоев если работать...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  15. Вверх #5895
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    поверь, хоть и работа тяжкая (не тяжёлая, а именно тяжкая), но очень прибыльная! А куда интерестно логист смотрел, когда маршрут следования составлял?
    Может и отхвачу мод за флуд, но если бы не знал, не говорил бы. Может дело и прибыльное, но не надо путать контору, которая является владельцем автомобиля и водилу, который нанялся управлять этой машиной. И про логистиков, в большинстве случаев, эти водилы даже в книжках не читали. И не сильно фирма парится за него заботится.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  16. Вверх #5896
    Частый гость Аватар для anissem75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самое сердце жемчужины у моря
    Сообщений
    541
    Репутация
    158
    Не так страшен контейнеровоз, как его пьяный экипаж!! Я один раз ехала за одним таким красавцем, не знаю как эта улица называется....пересекла Фрунзе, а потом вверх как на Слободку ехать. Впереди меня едет длинющий контейнеровоз, вижу он начинает съежать на обочину...я естественно продолжаю движение и начинаю объежать его справа...но он гад такой длиный, я его объезжаю, объезжаю, а он в это время уже передумал и начинает съежать с обочины и ехать вперед....тем самым выталкивая меня на встречную полосу. Мне пришлось остановиться и пропустить его, из-за него создался затор. Еду я дальше за ним, он заезжает под мост и..............застревает под ним прямо у меня перед носом!!! хорошо, что тот, кто ехал за мной держал безопасную дистанцию и не поцеловал меня в зад!! если бы вы знали, как я испугалась!!! там же дорога идет на подъем и я испугалась, что этот контейнер оторвет от кабины и он съедет прямо в меня!!! Я растерялась на некоторое время, но потом быстро пришла в себя и объехала его по встречной! Только потом я поняла зачем этот идиот заезжал на обочину....он увидел перед собой мост и сначала решил под него не ехать, но потом все-таки решил, что проскочит.

  17. Вверх #5897
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от anissem75 Посмотреть сообщение
    Не так страшен контейнеровоз, как его пьяный экипаж!! Я один раз ехала за одним таким красавцем, не знаю как эта улица называется....пересекла Фрунзе, а потом вверх как на Слободку ехать. Впереди меня едет длинющий контейнеровоз, вижу он начинает съежать на обочину...я естественно продолжаю движение и начинаю объежать его справа...но он гад такой длиный, я его объезжаю, объезжаю, а он в это время уже передумал и начинает съежать с обочины и ехать вперед....тем самым выталкивая меня на встречную полосу. Мне пришлось остановиться и пропустить его, из-за него создался затор. Еду я дальше за ним, он заезжает под мост и..............застревает под ним прямо у меня перед носом!!! хорошо, что тот, кто ехал за мной держал безопасную дистанцию и не поцеловал меня в зад!! если бы вы знали, как я испугалась!!! там же дорога идет на подъем и я испугалась, что этот контейнер оторвет от кабины и он съедет прямо в меня!!! Я растерялась на некоторое время, но потом быстро пришла в себя и объехала его по встречной! Только потом я поняла зачем этот идиот заезжал на обочину....он увидел перед собой мост и сначала решил под него не ехать, но потом все-таки решил, что проскочит.
    Правильно испугалась, если он тонн 40 тянул, то смял бы Вас вместе с машиной и потом бы только подробности из уголовного дела своего узнавал.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  18. Вверх #5898
    Постоялец форума Аватар для reliable
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    1106
    В турецком ресторане (кажется называется "Анталья") на Успенской/Ришельевской по-видимому был небольшой пожар. Около 11 утра возле него стояла пожарная машина и суетились пожарные, дыма уже не было. Явные следы пожара видны над входом. Надеюсь, что все быстро погасили и никто не пострадал
    Последний раз редактировалось reliable; 05.12.2007 в 17:18.

  19. Вверх #5899
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    поверь, хоть и работа тяжкая (не тяжёлая, а именно тяжкая), но очень прибыльная! А куда интерестно логист смотрел, когда маршрут следования составлял?
    Ну ты расмешил,ты что считаешь,что водила сего контейнеровоза трудится в супер-дупер компании?Где сидят с три десятка спиногрыза и делают вид что карпят?Это либо его машина либо хозяина(такого же в прошлом водилы),и его наняли доставить контейнер обычным левым путём(ну конечно вручили накладные),а он с веером 10 гривеных купюр проехал все посты,ну и занесла его нелёгкая

  20. Вверх #5900
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    вот так вот мерин догнал ниву.
    случилось это на левитана угол черноморской дороги.
    правому пассажиру мерса досталось, ибо стекло побито
    Изображения


Закрытая тема
Страница 295 из 1027 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 305 345 395 795 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения