Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 389 из 2108 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 1389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 42144
  1. Вверх #7761
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Ребята а кто и что скажет насчет таких фотографоф: Анатолий Криницкий и Яслинский Леонид???
    пожалуйста помогите с выбором....

    и кто подскажет специалиста который может поставить танец?!


  2. Вверх #7762
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    Ребята а кто и что скажет насчет таких фотографоф: Анатолий Криницкий и ..........
    Анатолий -серьёзный профессионал с незашореным взглядом на свадебную съёмку как таковую. За это ему респект и уважуха!
    Вот тут: www.glazur.od.ua можно и взглянуть, и оценить.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #7763
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    ...и кто подскажет специалиста который может поставить танец?!
    Если Вам удобен для уроков район Таирово, то могу посоветовать взять уроки у постановщика танцев Валентины или одной из её учениц Евгении 8 096 162-77-23. Уроки происходят в фитнес-клубе "Колибри" (тел.: 787-65-60, адрес: пр-т Ак.Глушко 1/3). Цены у них очень приятные, могут поставить любой танец под выбранную вами мелодию. Также они очень гибки в плане времени проведения уроков.
    Нам Евгения поставила танец за 4 урока (урок длится 1 час). Станцевали мы не так идеально, как было на последнем уроке, но это наша вина. Кроме уроков мы нигде не тренировались и потому сложно было сконцентрироваться на самой свадьбе, так как движения помнил мозг, а не тело. Так что если возьмётесь ставить танец, то тренируйтесь до автоматизма движений тела.

  4. Вверх #7764
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Если Вам удобен для уроков район Таирово, то могу посоветовать взять уроки у постановщика танцев Валентины или одной из её учениц Евгении 8 096 162-77-23. Уроки происходят в фитнес-клубе "Колибри" (тел.: 787-65-60, адрес: пр-т Ак.Глушко 1/3). Цены у них очень приятные, могут поставить любой танец под выбранную вами мелодию. Также они очень гибки в плане времени проведения уроков.
    Нам Евгения поставила танец за 4 урока (урок длится 1 час). Станцевали мы не так идеально, как было на последнем уроке, но это наша вина. Кроме уроков мы нигде не тренировались и потому сложно было сконцентрироваться на самой свадьбе, так как движения помнил мозг, а не тело. Так что если возьмётесь ставить танец, то тренируйтесь до автоматизма движений тела.
    Я когда-то ходила в этот фитнес-клуб, девочки действительно хорошо танцуют

  5. Вверх #7765
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    День добрый всем. У меня свадьба 08,08,08.НУ и как всегда первое занятие - поиск платья. Смотрела кучу каталогов, и нашла одно платье....один взгляд и поняла: МОЁ. Но в другом городе...И тут увидела рекламу этого же платье в одесском журнале. Позвонила узнать цену: 1300 \950. БЫла в шоке...Абсолютно случайно, вышла на производителя, и что оказывается: в опте данное платье стоит 236!!! Вообщем, в середине июля открываю свой свадебный салон. Я тоже хочу окупать в тройном объеме стоимость платья, сдавая в прокат
    P.S. А на пошив платье, я бы никогда не рискнула сделать.

  6. Вверх #7766
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Irisha_S Посмотреть сообщение
    Если Вам удобен для уроков район Таирово, то могу посоветовать взять уроки у постановщика танцев Валентины или одной из её учениц Евгении 8 096 162-77-23. Уроки происходят в фитнес-клубе "Колибри" (тел.: 787-65-60, адрес: пр-т Ак.Глушко 1/3). Цены у них очень приятные, могут поставить любой танец под выбранную вами мелодию. Также они очень гибки в плане времени проведения уроков.
    Нам Евгения поставила танец за 4 урока (урок длится 1 час). Станцевали мы не так идеально, как было на последнем уроке, но это наша вина. Кроме уроков мы нигде не тренировались и потому сложно было сконцентрироваться на самой свадьбе, так как движения помнил мозг, а не тело. Так что если возьмётесь ставить танец, то тренируйтесь до автоматизма движений тела.
    Я тоже занимаюсь в этом клубе, девочки действительно супер) Валя правда более загружена сейчас.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  7. Вверх #7767
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    а кто что может посоветовать насчет свадебных машин?что лучше у кого?цены?!

  8. Вверх #7768
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    Пиня Гофман лучше всех -)

  9. Вверх #7769
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    а кто что может посоветовать насчет свадебных машин?что лучше у кого?цены?!
    Просматривайте тему.

  10. Вверх #7770
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Cherry_Love Посмотреть сообщение
    На счет еды с собой в течении дня, хоть у нас фуршет был назначен на 15.00, гостей все равно пришлось развлекать едой. Очень кстати пришлись бананы, конфеты и сок. Родители собиралиь бежать за бутербродами, воремя их остановили
    Черри Лав, в банкет в Парке Шевченко у Вас был стоя? Я имею в виду по типу "шведского стола" ? Как проходил именно сам банкет? И какова была реакция окружающих людей на это?? И в каком, именно, месте в парке у вас все происходило?

  11. Вверх #7771
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от sea Посмотреть сообщение
    Меня подруга попросила узнать, сколько стоит и где лучше заказать автомобиль для невесты, скромный, но нормальный)) Не лимузин и не запорожец))))
    Подруга попросила узнать, а есть вариаенты не агенства, то есть что-о не очень дорогое, но и не помпезное?
    Последний раз редактировалось sea; 24.06.2008 в 18:23.
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  12. Вверх #7772
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Черри Лав, в банкет в Парке Шевченко у Вас был стоя? Я имею в виду по типу "шведского стола" ? Как проходил именно сам банкет? И какова была реакция окружающих людей на это?? И в каком, именно, месте в парке у вас все происходило?
    Да было по типу "шведского стола", но и было два традиционных стола, за ними разместились родители и гости старшего возраста у них получился традиционный банкет (хотя этого не планировали). На обочине стояли стулья и молодеж кто хотел сидел, кто хотел стоял. Мы с мужем могли подойти к любой группе пообщаться и выпить с каждым.
    На счет окружающих я их просто не замечала, место очень удачное, народу ходит мало. Как бы вам объяснить где это находится. Если иди по широкой алее от памятника Шевченко, возле домика "правління", нужно повернуть на право, потом еще немного пройти и повернуть налево и по этой тропинке первая площадка, с права, была нашей. Надеюсь доступно объяснила .
    Последний раз редактировалось Cherry_Love; 24.06.2008 в 20:34.

  13. Вверх #7773
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    ... Как проходил именно сам банкет? И какова была реакция окружающих людей на это?? И в каком, именно, месте в парке у вас все происходило?
    Одесситы - люди в целом доброжелательные, да и молодым на всех было... ну Вы понимаете...
    Другой вопрос - а КАК и с КЕМ договаривацца о таком неординарном месте проведения?
    Ну, Шон+Женя Карр "договорятся" в Одессе элементарно, а народ попроще?
    Последний раз редактировалось Kozachello; 25.06.2008 в 10:13.

  14. Вверх #7774
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - а КАК и с КЕМ договаривацца о таком неординарном месте проведения?
    Ну, Шон+Ольга Карр "договорятся" в Одессе элементарно, а народ попроще?
    Для этого есть организаторы

  15. Вверх #7775
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Cherry_Love Посмотреть сообщение
    Для этого есть организаторы
    Именно, для этого есть организаторы.
    В частности банкетно-фуршетной частью свадьбы Чери_лав занималось Агентство "Конфетти" / Confetti .
    Вопросы - в личку

  16. Вверх #7776
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    Вот мои свадебные фотки https://forumodua.com/showthread.php?p=2852465#post2852465
    Последний раз редактировалось Cherry_Love; 24.06.2008 в 20:38.

  17. Вверх #7777
    Живёт на форуме Аватар для missksunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,392
    Репутация
    2801
    А я уже посмотрела))))) Очень классные))))

  18. Вверх #7778
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Death Посмотреть сообщение
    День добрый всем. У меня свадьба 08,08,08.НУ и как всегда первое занятие - поиск платья. Смотрела кучу каталогов, и нашла одно платье....один взгляд и поняла: МОЁ. Но в другом городе...И тут увидела рекламу этого же платье в одесском журнале. Позвонила узнать цену: 1300 \950. БЫла в шоке...Абсолютно случайно, вышла на производителя, и что оказывается: в опте данное платье стоит 236!!! Вообщем, в середине июля открываю свой свадебный салон. Я тоже хочу окупать в тройном объеме стоимость платья, сдавая в прокат
    P.S. А на пошив платье, я бы никогда не рискнула сделать.
    относительно салона, не думайте что все так радужно, бизнес сезонный,лето ,осень, зимой весной многие в минус работают. Более того у многих салонов подписаны эксклюзивные договора, на определенные марки платьев.

  19. Вверх #7779
    Дьявол в юбке Аватар для София Павловна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,my heart belongs to you
    Возраст
    39
    Сообщений
    775
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    относительно салона, не думайте что все так радужно, бизнес сезонный,лето ,осень, зимой весной многие в минус работают. Более того у многих салонов подписаны эксклюзивные договора, на определенные марки платьев.

    Я тоже буду официальным и единственным дилером в Одессе выбранной мной, торговой марки. Ну если бы всё было так плачевно, люди не открывали бы по два три салона. Главное разумная цена и отличное качество. Я за реальную цену...!

  20. Вверх #7780
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Death, а кто у вас тамада в такой-то роковой день? ;-)
    монолог, рассчитанный на эхо...


Ответить в теме
Страница 389 из 2108 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 1389 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения