Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 889 из 1027 ПерваяПервая ... 389 789 839 879 887 888 889 890 891 899 939 989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,761 по 17,780 из 20537
  1. Вверх #17761
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    странная версия
    от правого заднего должно было снести в кювет, а не встречку

    скорее уж переднее левое лопнуло - но кто там уже узнает -
    явно была очень большая скорость - передок Ниссана смялся по лобовое стекло ...
    от заднего вообще никуда не должно было снести, если водитель не предпринял бы пути решения


  2. Вверх #17762
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Разве лопнувшее колесо - это ошибка водителя?
    не знаю кто там виноват а заметили на фото в зеленой машине на правой передней двери карта возле зеркала и карты на спинке переднего сиденья... играли в карты, потеря внимания?

    и ещё...
    как сообщило агенство новостей ОБС вчера стреляли по маршрутке 111-го маршрута, кто что слышал?
    За Мир!

  3. Вверх #17763
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от strelecia Посмотреть сообщение
    от заднего вообще никуда не должно было снести, если водитель не предпринял бы пути решения
    чтобы с такой уверенностью заявить нечто подобное, необходимо быть экспертом, как минимум, в автовождении.
    прошу простить мое любопытство, но каков Ваш стаж водителя или автомеханика?
    ырше рфззуты

  4. Вверх #17764
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    было пару лет назад, ауди 100, мастера на сто не закрутили гайки нормально на заднем левом колесе- результат на трассе оно слетело и так чудненько побежало по инерции перед машиной, которая ехала около 100км/час. Только когда оно обогнало нормально машину мы поняли что это наше Главное было-руль удержать- держали вдвоем. Благополучно остановились... На поиски потерянного колеса ушло около часа.
    ПС. Больше тот автосервис не существует.......

  5. Вверх #17765
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    Больше тот автосервис не существует.......
    Возгорание электропроводки с 6 сторон?

  6. Вверх #17766
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Возгорание электропроводки с 6 сторон?
    что-то типа того.

    По теме. Около 14-15 на 25 Чап.дивизии около автомойки возле "одессаавто" что-то типа микроавтобуса с джипом. Микроавтобус как будто с мойки выезжал. Не сильно.

  7. Вверх #17767
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    чтобы с такой уверенностью заявить нечто подобное, необходимо быть экспертом, как минимум, в автовождении.
    прошу простить мое любопытство, но каков Ваш стаж водителя или автомеханика?
    Когда-то давно ездил в Москву (стаж вождения на то время 3 года) при обгоне спустило левое переднее колесо - обгон был закончен (затормозив мог не успеть вернуться на свою полосу), машина вернулась на полосу, а затем на обочине сменено колесо. Конечно, трясущийся руль пришлось держать весьма крепко.
    Хотелось бы отметить ещё вот что - я всегда держал руль крепко, считая что в любой момент может произойти всё что угодно, а сейчас я весьма нередко вижу, что водители или вообще на прямых участках руль не держат или придерживают его коленом (когда одной рукой держат мобильник, а другой переключают передачи или радиоканалы).

    Как говорят, утром, в районе Сортировочной жигули въехала в маршрутку.

  8. Вверх #17768
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Вчера на Киевской трассе в автокатастрофе погиб Николай Гетьманский с женой. Руководитель фирмы Альфа-ком. Похороны завтра на 2м Христианском кладбище в 15:00.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #17769
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    60
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    чтобы с такой уверенностью заявить нечто подобное, необходимо быть экспертом, как минимум, в автовождении.
    прошу простить мое любопытство, но каков Ваш стаж водителя или автомеханика?
    Лет 10 назад на Николаевской трассе "ушел" с трассы после того как на скорости 130 в сильный дождь поймал яму и как следствие лопнул литой диск ( правый пердний ) . Машина была трудно но управляема !

  10. Вверх #17770
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Сегодня видел как хруст вез своего ребенка лет пяти на хрустовозе км, 70 в час я его обогнал и замер впереди стоит на площадке для мешков - ребенок на хрусте и держится маленькими ручками за руль , вот урод себя не жалеет так еще тянет своего малого туда же , и когда у них появятся мозги

  11. Вверх #17771
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Сегодня видел как хруст вез своего ребенка лет пяти на хрустовозе км, 70 в час я его обогнал и замер впереди стоит на площадке для мешков - ребенок на хрусте и держится маленькими ручками за руль , вот урод себя не жалеет так еще тянет своего малого туда же , и когда у них появятся мозги
    Видел его же на Краснова - Толбухина. Если это был не "твой персонаж", значит это групповое помешательство - возить малышей на хрустиках.
    Ride To Live, Live To Ride

  12. Вверх #17772
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Это был оно- я его видел как это чудо -= иначе назвать нельзя двигалось на красный с третьей черноморки с Комарова в сторону толбухина

  13. Вверх #17773
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Помешательство таки...часто тоже вижу.

  14. Вверх #17774
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Вчера на Киевской трассе в автокатастрофе погиб Николай Гетьманский с женой. Руководитель фирмы Альфа-ком. Похороны завтра на 2м Христианском кладбище в 15:00.

  15. Вверх #17775
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Это был оно- я его видел как это чудо -= иначе назвать нельзя двигалось на красный с третьей черноморки с Комарова в сторону толбухина
    Пришлось прилично сбросить газ, чтобы малого не напугать дырчанием своего мотоцикла, когда обходил его... но в основном от состояния офигения от увиденного
    Ride To Live, Live To Ride

  16. Вверх #17776
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    я не случайно спрашивал про стаж вождения
    у меня самого переднеприводная машина и я знаю, как она себя ведет пробое. как-то давно покупал резину, оказалось, не самую качественную, колесо и схлопнуло по корду - тупо расслоилось. заднее правое. багажник повело, правда, не помню уже куда. помогло то, что скорость маленькая, да и выходить из заносов я оченно хорошо натренировался на гололеде.
    так стоит ли винить в этой аварии однозначно водителя?
    резина бывает всякой, и знаю случаи, когда нормальные покрышки, новые, ни с того ни с сего могли схлопнуть. особенно это опасно для бескамерника.
    чисто по внешним наблюдениям - отвал на переднеприводной одного заднего колеса не так опасен, как его, колеса, схлопывание, так как спустившая резина начинает вести себя на дороге по-своему. видел даже заднеприводные, терявшие заднее колесо - небольшой люфт и контроль восстановлен.
    как оно без передних колес, слава Богу, пробовать не доводилось. но что такое кидок при резком схлопывании или блокировке заднего колеса, это знакомо.
    ырше рфззуты

  17. Вверх #17777
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    было пару лет назад, ауди 100, мастера на сто не закрутили гайки нормально на заднем левом колесе- результат на трассе оно слетело и так чудненько побежало по инерции перед машиной, которая ехала около 100км/час. Только когда оно обогнало нормально машину мы поняли что это наше Главное было-руль удержать- держали вдвоем. Благополучно остановились... На поиски потерянного колеса ушло около часа.
    ПС. Больше тот автосервис не существует.......
    Я понимаю что слесари виноваты, расстреляны, облиты бензином и сожжены, залитые бетоном
    Но каким надо быть профи чтоб не услышать калатающее колесо, там такой грохот мама не горюй, тем более вы с сто наверняка заезжали там домой, в магазин, времени было предостаточно услышать или почувтсвовать, что корма гуляет, а открутиться они все сразу не откручиваются
    По молодости испытывали в гараже с уазиком, проходил это и доводили до состояния колесо убежало, но это было специально, от интереса посмотреть как оно будет
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #17778
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Aleks_border Посмотреть сообщение
    Видел его же на Краснова - Толбухина. Если это был не "твой персонаж", значит это групповое помешательство - возить малышей на хрустиках.

    Почитал это и вспомнил, "МАМА" есть одна, так она на море ездит с 3 малышами на борту (или двумя я точно не помню, но поражен был до предела) Видел ее пару раз прямо возле "Буны", пляж Ланжерон. Мопед Honda Vino вроде .
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  19. Вверх #17779
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от serrik Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад на Николаевской трассе "ушел" с трассы после того как на скорости 130 в сильный дождь поймал яму и как следствие лопнул литой диск ( правый пердний ) . Машина была трудно но управляема !
    А кто едет 130 "в сильный дождь" - ???????? Если б была скорость 60 км. то может и диск бы не лопнул.

  20. Вверх #17780
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    http://korrespondent.net/ukraine/events/565101
    В Киевской области погиб народный депутат от Блока Литвина Михаил Сирота.

    Если помните,то этот депутат для того чтобы ему оставили неприкосновенность не побрезговал сказать что в детском доме Жемчужинка насилуют детей.
    Как видим неприкосновенность не всегда помогает.
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).


Закрытая тема
Страница 889 из 1027 ПерваяПервая ... 389 789 839 879 887 888 889 890 891 899 939 989 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения