Тема: ЖК Озерки

Ответить в теме
Страница 16 из 597 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 11935
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Стасишка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от St@rchenok Посмотреть сообщение
    во второй очереди мансарды так же остаются нежилыми? и кто это должен оформлять, что-то изменилось?
    В первом доме сейчас весь 5 этаж переводят в жилое состояние,разработан проект реконструкции.Всем этим занимается СК...думаю по второму дому будет точно также


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для lillit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    319
    Репутация
    367
    сколько обойдется переоформление мансарды в жилое?

  3. Вверх #303
    Посетитель Аватар для Стасишка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от lillit Посмотреть сообщение
    сколько обойдется переоформление мансарды в жилое?
    Все расходы несет строительная компания

  4. Вверх #304
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Стасишка, когда ориентировочно можно будет начинать делать ремонты во 2 очереди?

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для Стасишка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Стасишка, когда ориентировочно можно будет начинать делать ремонты во 2 очереди?
    вы прораба найдите на стройке и спросите...вобщем-то уже должны разрешить

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    По умолчанию одумайтесь

    http://www.krug.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=702&Itemid=52 http://www.ua-reporter.com/novosti/36756/Случайно набрел на тему "Озерки" хочу добавить от себя по поводу того в каком неблагоприятном месте люди покупают квартиры.Живу в Н.Долине 7 лет так что экологическую обстановку знаю на своей шкуре.Самое страшное это близость к мусорной свалке 2.5км на которую везут весь мусор с Одессы Ильичевска всех близлежащих сел.А в последнее время даже токсичные отходы поролона с западной Украины.По ночам мусор жгут если ветер с севера просто капец вонь сумашедшая.Местные жители пытались как то повлиять все до одного места.Раньше мусор ссыпали в одном месте сейчас в трех т.е расширили.Плюс к действующей свалке нам навязывают мусорный завод уже подымается вопрос на сесии.Кроме того 1км до асфальтного завода коптит страшно когда варят асфальт.700м деревообрабатывающий завод лес сушат 24 часа в сутки печи выделяют очень едкий дым.450метров известковый завод выжигают известь в печах тоже очень "приятный" запах.Ну и в 50 метрах автобаза с кучей большегрузных машин и ремонтными мастерскими где все гремит и гудит.Так что добро пожаловать!Есть вопросы отвечу.
    Последний раз редактировалось николай22; 01.09.2008 в 18:08.

  7. Вверх #307
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от николай22 Посмотреть сообщение
    http://www.krug.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=702&Itemid=52 http://www.ua-reporter.com/novosti/36756/Случайно набрел на тему "Озерки" хочу добавить от себя по поводу того в каком неблагоприятном месте люди покупают квартиры.Живу в Н.Долине 7 лет так что экологическую обстановку знаю на своей шкуре.Самое страшное это близость к мусорной свалке 2.5км на которую везут весь мусор с Одессы Ильичевска всех близлежащих сел.А в последнее время даже токсичные отходы поролона с западной Украины.По ночам мусор жгут если ветер с севера просто капец вонь сумашедшая.Местные жители пытались как то повлиять все до одного места.Раньше мусор ссыпали в одном месте сейчас в трех т.е расширили.Плюс к действующей свалке нам навязывают мусорный завод уже подымается вопрос на сесии.Кроме того 1км до асфальтного завода коптит страшно когда варят асфальт.700м деревообрабатывающий завод лес сушат 24 часа в сутки печи выделяют очень едкий дым.450метров известковый завод выжигают известь в печах тоже очень "приятный" запах.Ну и в 50 метрах автобаза с кучей большегрузных машин и ремонтными мастерскими где все гремит и гудит.Так что добро пожаловать!Есть вопросы отвечу.
    я в шоке.....

  8. Вверх #308
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Еще хочу добавить то что местные начали распродавать свою недвижимость услышав о перспективе строительства мусорного завода зайдите на сайт газеты Авизо и посмотрите сколько предложений по Н.Долине это на мой взгляд о чем то говорит.Я не хочу делать никакой анти рекламы "Озеркам" но все выложеное мною здесь можно проверить приехав в Н.Долину и спросив у первого попавшегося местного жителя по любому перечисленному пункту.

  9. Вверх #309
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от николай22 Посмотреть сообщение
    Еще хочу добавить то что местные начали распродавать свою недвижимость услышав о перспективе строительства мусорного завода зайдите на сайт газеты Авизо и посмотрите сколько предложений по Н.Долине это на мой взгляд о чем то говорит.Я не хочу делать никакой анти рекламы "Озеркам" но все выложеное мною здесь можно проверить приехав в Н.Долину и спросив у первого попавшегося местного жителя по любому перечисленному пункту.
    А нафига вообще там начали строить многоэтажки если там жить невозможно (ведь строители все прекрастно знали)?????????????????
    А поповоду того что местные распродают.....так вы ЦЕНЫ ВИДЕЛИ на это жилье - я не думаю что за такие деньги можно быстро продать.......

  10. Вверх #310
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    А нафига вообще там начали строить многоэтажки если там жить невозможно (ведь строители все прекрастно знали)?????????????????
    А поповоду того что местные распродают.....так вы ЦЕНЫ ВИДЕЛИ на это жилье - я не думаю что за такие деньги можно быстро продать.......
    Зачем там начали строить вопрос не комне.Жить можно говорят и на марсе.Я ничего против квртир в "Озерки" не имею нормальные квартиры нормальные цены перспективный район .Но по поводу экологии факт есть факт.Я сам никуда сьезжать не собираюсь и поэтому затрагиваю эту проблему.Надеюсь что общими усилиями с людьми купившими квартиры добьемся закрытия свалки и ни в коем случае не допустим строительства мусорного завода.Какой умник додумался строить завод на месте свалки которая по нормам должна была быть закрыта еще 15 лет назад.
    Последний раз редактировалось николай22; 03.09.2008 в 15:40.

  11. Вверх #311
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от николай22 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что общими усилиями с людьми купившими квартиры добьемся закрытия свалки и ни в коем случае не допустим строительства мусорного завода.Какой умник додумался строить завод на месте свалки которая по нормам должна была быть закрыта еще 15 лет назад.
    А что-то уже делалось по этому поводу? Писали заявления городскому, областному начальству?

  12. Вверх #312
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от николай22 Посмотреть сообщение
    Зачем там начали строить вопрос не комне.Жить можно говорят и на марсе.Я ничего против квртир в "Озерки" не имею нормальные квартиры нормальные цены перспективный район .Но по поводу экологии факт есть факт.Я сам никуда сьезжать не собираюсь и поэтому затрагиваю эту проблему.Надеюсь что общими усилиями с людьми купившими квартиры добьемся закрытия свалки и ни в коем случае не допустим строительства мусорного завода.Какой умник додумался строить завод на месте свалки которая по нормам должна была быть закрыта еще 15 лет назад.
    Отлично я за общие усили - ЗА!!!
    Можно создать инициативную группу, или уже есть? Тогда как к ней присоедениться?

  13. Вверх #313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Не могу не вмешаться, уверен, что общими усилиями вопрос может и должен решиться! Я тоже готов присоединиться!

  14. Вверх #314
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    мы с мужем тоже поддержим)

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    А что-то уже делалось по этому поводу? Писали заявления городскому, областному начальству?
    Неоднократно районный совет обращался к областному.Реально никаких здвигов.А даже наоборот была одна свалка а стало 4.Районная власть уцепилась за версию строительства завода видимо есть интерес.Два месяца назад в Н.Долине были общественные слушания по поводу строительства завода 90% населения было против.На эту проблему начинают обращать внимание в основном перед очередными выборами мне кажется что это время вновь наступает.Может быть есть смысл привлечь партию зеленых насколько я знаю в Одессе она имеет не плохой вес.Хотя я реально понимаю что никто свалку не закроет пока не будет нового места для утилизации отходов.Главное не допустить стоительства завода!!!Все в наших руках.
    Последний раз редактировалось николай22; 03.09.2008 в 22:15.

  16. Вверх #316
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    [QUOTE=николай22;3203960]Два месяца назад в Н.Долине были общественные слушания по поводу строительства завода 90% населения было против.

    Тоесть уже что-то делается. А когда будут проходить следующие слушания и как к ним присоедениться?

    На эту проблему начинают обращать внимание в основном перед очередными выборами мне кажется что это время вновь наступает.Может быть есть смысл привлечь партию зеленых насколько я знаю в Одессе она имеет не плохой вес.

    надо писать,писать и еще писать - сейчас самое благоприятное время
    ВСЕ В НАШИХ РУКАХ

  17. Вверх #317
    Частый гость Аватар для sa1984
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    533
    Репутация
    299
    Где все??????????
    Кто какие новости знает? Как стройка идет?

  18. Вверх #318
    Новичок Аватар для St@rchenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sa1984 Посмотреть сообщение
    Где все??????????
    Кто какие новости знает? Как стройка идет?
    были вчера на проекте... могу сказать только одно, сдача явно затянется... крыша есть только в секции А и Б , мансарды еще не застеклены, о дверях пока и речи идти не может. таковой разницы месячной давности я не заметила... (((
    Последний раз редактировалось St@rchenok; 15.09.2008 в 09:49.

  19. Вверх #319
    Новичок Аватар для St@rchenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    могу фото скинуть, стучитесь в аську 486293579

  20. Вверх #320
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    А по поводу газа может кто-то разъяснит ситуацию: не лето уже на дворе!? Обещали в августе, потом в начале сентября, сейчас - тишина... Думаю, жители имеют право знать истинное положение! Тем более среди нас есть маленькие дети!


Ответить в теме
Страница 16 из 597 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения