Тема: Китайский автопром

Закрытая тема
Страница 229 из 585 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 11682
  1. Вверх #4561
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Ну хватит флудить
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #4562
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Разница с матизом огромна не только из-за замков. Достаточно сравнить эти фото.
    На фото как раз видно, что правый проем повело из-за замка.
    была бы дверь закрыта - разрушения были бы сравнимы.

  3. Вверх #4563
    Частый гость Аватар для KLARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1624
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    А почему не на машине?
    Вы,видимо,хотите услышать от меня,что машина поломалась и всякое такое.Увы,мне очень жаль,но мне нечем вас обрадовать:машина жива и здорова.А ехала я на маршрутке потому,что ехала выпивать.И закусывать.

  4. Вверх #4564
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от KLARA Посмотреть сообщение
    Вы,видимо,хотите услышать от меня,что машина поломалась и всякое такое.Увы,мне очень жаль,но мне нечем вас обрадовать:машина жива и здорова.А ехала я на маршрутке потому,что ехала выпивать.И закусывать.
    Да ну, это было бы слишком примитивно.
    Просто проверял реакцию: проявится чувство юмора или будете давать отпор неприятелю
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  5. Вверх #4565
    Частый гость Аватар для KLARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1624
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Да ну, это было бы слишком примитивно.
    Просто проверял реакцию: проявится чувство юмора или будете давать отпор неприятелю
    Думаю,что с чувством юмора у меня всё в порядке,просто на этом форуме всё время приходится держать ухо востро,постоянно нападки и оскорбления.А вам-спасибо,вы правы,нужно ко всему относиться с иронией.

  6. Вверх #4566
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от KLARA Посмотреть сообщение
    Думаю,что с чувством юмора у меня всё в порядке,просто на этом форуме всё время приходится держать ухо востро,постоянно нападки и оскорбления.А вам-спасибо,вы правы,нужно ко всему относиться с иронией.
    Ничего, скоро и эти шутники буду на китайцах ездить.

    З.Ы. Хотя, скорее всего, китайцы на них!

  7. Вверх #4567
    Частый гость Аватар для KLARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1624
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Клара, вы совершенно правы про воспитание.
    Я за чужие высказывания не отвечаю.Сама я веду себя вежливо,иногда даже кажется,что СЛИШКОМ вежливо.

  8. Вверх #4568
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от KLARA Посмотреть сообщение
    Я за чужие высказывания не отвечаю.Сама я веду себя вежливо,иногда даже кажется,что СЛИШКОМ вежливо.
    Вежливость - одна из составляющих.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  9. Вверх #4569
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Вежливость - одна из составляющих.
    Сэйлин, дорогая) Теперь, по логике жанра), ты просто обязана провести некую паралель между покупкой китайавтопрома и недостатком воспитания
    Последний раз редактировалось kiti; 09.10.2008 в 08:20.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  10. Вверх #4570
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Сайлин, дорогая) Теперь, по логике жанра), ты просто обязана провести некую паралель между покупкой китайавтопрома и недостатком воспитания
    Так причем тут воспитание?
    "Купить что-то ненужное, продав что-то ненужное"(с), - это никак не мешает человеку быть глубокопорядочным и воспитанным.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  11. Вверх #4571
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    [QUOTE=Saylin;3393542]
    Так причем тут воспитание?


    Как это при чем???? Ты же знаешь, говорить можно о чем угодно, но нужно это как-то привязывать к теме!!!!
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  12. Вверх #4572
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    [QUOTE=kiti;3393555]
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение

    Как это при чем???? Ты же знаешь, говорить можно о чем угодно, но нужно это как-то привязывать к теме!!!!
    А-а, ну просто не всем нравится, когда по теме. А так хочется жить дружно.

    По теме:
    - Я в восторге от размаха китайского автопрома.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  13. Вверх #4573
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    kiti почему ты постоянно сводишь тему к оффтопу?

  14. Вверх #4574
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    kiti почему ты постоянно сводишь тему к оффтопу?
    Бессовестные наговоры!!!!!!!!!!!!! Как Вам не стыдно, Вы же совсем меня не знаете и так вот сразу((((( Я может вообще на кукушке езжу! У Вас есть кукушка? Нет?) Вот так вот!
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  15. Вверх #4575
    Посетитель Аватар для Kosmich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    В сентябре ряд китайских экзотических брэндов покинул украинский рынок, о чем потребитель нисколько не пожалел.

    1) Лидерство на украинском рынке, по-прежнему, сохраняет АвтоВАЗ, но в сентябре он контролировал лишь 15%. Lada сдала за месяц более 1%, даже не смотря на возврат «десяток» и «одиннадцатых». Позиции лидера сильно сдерживает автокредитование, но операторы надеются что произойдет переоценка приоритетов и потребитель вернется к ВАЗам, как к источнику сохранения накоплений. Традиционно осенью в ВАЗы предпочитают конвертировать «сельскохозяйственные» деньги, полученные от продажи урожая.

    №2 в Украине – Hyundai. Смена лидера произошла не только за счет временных факторов, обусловленных прекращением производства Daewoo на польском заводе FSO и переводе его на ЗАЗ, но благодаря прагматичной ценовой политики Hyundai. В сентябре дилеры очень активно продавали Accent, а Tucson уже стал «народным» внедорожником. В итоге на долю Hyundai приходится уже 8,75% рынка (у Daewoo в прошлом месяце было 8%), так что нынешний результат – это чистая победа.

    3) Следующей сенсацией стало третье место Toyota. Только за месяц японские автомобили поднялись с 6-го на 3-ю позицию. Весь сентябрь действовали очень привлекательные цены, которые позволили сделать Toyota максимально привлекательными. В результате – 7,3% рынка и небывалый в Украине показатель.

    4)Под натиском конкурентов не устоял Chevrolet. В новых рыночных условиях автомобили оказались переоцененными и спрос на них снизился. Не спасает ситуацию и новый Aveo хэтчбек, который проигрывает сегмент другим корейским конкурентам.

    5) Стабильно выступили в сентябре Mitsubishi. Ровные показатели и 7% рынка. Однако этот брэнд летом демонстрировал больше амбиций, чем нынешнее 5-е место. В самом конце сентября стартовали продажи хэтчбека Lancer X Sportback, но они не успели еще сказаться на общем положении марки.

    6) -е место стал подыматься ЗАЗ. Как уже сообщал AUTO-Consulting, в связи с переводом производства Lanos на Запорожский автозавод, принято решение все Lanos теперь позиционировать под этим брэндом. Кроме того, в сентябре после почти годичного перерыва вернулся на рынок Sens, также под именем «ЗАЗ». Как утверждают дилеры – это партия автомобилей, предназначенных для российского рынка по привлекательной цене в 44500 грн. Уже в ближайшие месяцы автомобили под брэндом ЗАЗ начнут увеличивать свое присутствие. Помогать им будут не только Sens, Lanos, но и «Славуты», известие о снятии с производства которой - оказалось просто PR-технологией.

    7) Daewoo в сентябре заняли лишь 7-е место. Тому есть логичное объяснение: под этим брэндом сейчас представлены узбекские Matiz и Nexia, а также допродавали остатки польских Lanos. По мере уменьшения складов Lanos, Daewoo в дальнейшем будет представлен только узбекскими машинами.

    8) Skoda в сентябре была также стабильна, хотя вся сеть готовится перейти на продажи новых Superb.
    9)А вот Chery сбавила темпы и заняла лишь 4,2% рынка - продажи китайских автомобилей очень эластично реагируют на развитие автокредитования. Замыкает «ТОП-10» Nissan со стабильным показателем продаж.
    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=10847
    Последний раз редактировалось Kosmich; 09.10.2008 в 11:04.
    Furious car

  16. Вверх #4576
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    ну ничо-ничо - все-равно впереди Ниссана - почетно
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  17. Вверх #4577
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ Посмотреть сообщение
    ну ничо-ничо - все-равно впереди Ниссана - почетно :
    Угу, учитывая доходы населения, тут должно быть первое место.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  18. Вверх #4578
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    сайлин - да уже даже самые тупые поняли , что ты ненавидишь китайские машины , боишься встретить их на дороге и не уважаешь людей ,которые их покупают. Сколько можно жевать эту морковку ? По теме , кроме ....э, критики , тебе , похоже, сказать нечего. Но лично мне твое мнение по этому вопросу мало что говорит - ты ведь о китайских машинах говоришь с чужих слов ?

    А еще раз уколоть людей тем , что они такие бедные , что покупают китайские машины - ну что ж ,попробуй но для того , чтобы качественно самоутвердиться надо ж и свою машину обнародовать. Мы то с Кити своих машинок не стыдимся. А я лично и горжусь , что смогла себе сама ее купить - для меня 12 тыс. - это немало.

    ПыСы ...а числиться в списке , возглавляемом ВАЗами - лучше ближе к концу)))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  19. Вверх #4579
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    кстати , моя Кима пробежала первую тысячу километров
    Пока все нормально
    Она нравится мне все больше и больше - после тысячи стала намного мягче , тише , быстрее разгоняется. Молодец , машинка
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  20. Вверх #4580
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Танюша,зря ты так ...то,что народ здесь по разному относится к китайским авто,так на то это и форум,тем более,что это не специализированный форум какого либо китайкара,где все пользователи-владельцы излучают один лишь позитиф...не реагируй так болезненно,побольше юмора))))


Закрытая тема
Страница 229 из 585 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения