Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 656 из 1156 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,101 по 13,120 из 23114
  1. Вверх #13101
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Макс люди изъявили желание купить но ниодин человек ещё не купил. Вобщем ладно не хотите дать раздрешение не давайте. А размеры не разные их всего два, маме и мне. Но мы решили их продать. Я просто уже не знаю как вам объяснить и доказать. Вы можете посмотреть мои другие темы, я никогда не занималась ком деятельностью. А вчера решила продать то что мне в данный момент необходимо.
    Ясно
    Поговорите с Кайзером...вроде он удалял. Если убедите...значит убедите
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #13102
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Vova_ Посмотреть сообщение
    Потому что там написанная мною не правдивая информация
    Ну, в таком случае, думаю, будет корректнее и честнее процитировать собственный пост и дать опровержение
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #13103
    Администратор Аватар для Ramzes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,140
    Репутация
    501
    Поиск вернул.

  4. Вверх #13104
    Vova_
    гость
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае, думаю, будет корректнее и честнее процитировать собственный пост и дать опровержение
    я бы с радостью,но лишний раз не хочится обращать внимание людей на это сообщение

  5. Вверх #13105
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Vova_ Посмотреть сообщение
    я бы с радостью,но лишний раз не хочится обращать внимание людей на это сообщение
    Удалила.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  6. Вверх #13106
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    Привет! почему обе мои темки закрыли?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103213
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103216
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    мне так и не ответили
    ув. модераторы, я понимаю вашу занятость, но прошла уже неделя. можете ответить, почему закрыли мои темы?

  7. Вверх #13107
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    ув. модераторы, я понимаю вашу занятость, но прошла уже неделя. можете ответить, почему закрыли мои темы?
    это значит всего лишь, что тот, кто закрывал, пока не добрался до форума.

    или тебя устроит даже самый невнятный и некачественный ответ от любого из модераторов?

    тогда держи: патамучта!
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #13108
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    это значит всего лишь, что тот, кто закрывал, пока не добрался до форума.

    или тебя устроит даже самый невнятный и некачественный ответ от любого из модераторов?

    тогда держи: патамучта!
    не устроит. так что оставь себе

  9. Вверх #13109
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Kri$tina Посмотреть сообщение
    ув. модераторы, я понимаю вашу занятость, но прошла уже неделя. можете ответить, почему закрыли мои темы?
    а можно мне ответить сама с этим столкнулась
    в разделе "Товары для детей" есть правила https://forumodua.com/showthread.php?t=95825

    по Вашим 2 темам нарушены пункты 1 и 3, вот и весь ответ.
    1. В названиях тем о продаже одежды и обуви необходимо в обязательном порядке указывать пол ребенка, а также размер, рост или возраст ребенка, на которые рассчитан продаваемый товар.
    3. 3. В названиях тем о продаже коляски необходимо указывать тип (например, зима-лето, трансформер и т.п.), фирму производителя и/или страну.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  10. Вверх #13110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Уважаемая администрация, некоторое время тому назад мною была создана тема "ХОЧУ СПРОСИТЬ..." для мелких вопросов в Общем форуме, дабы не заводить бесконечное множество отдельных тем и не утяжелять форум. Она благополучно существовала, люди задавали вопросы, другие на них отвечали - думаю, право на жизнь затея имела. Затем её благополучно "влили" в тему "Вопросы, на которые вы так и не нашли ответа", которую в свою очередь переместили назад в "Философские темы". Я хочу снова создать эту тему, ибо в этом есть надобность (думаю, не только у меня), но прошу её на этот раз не удалять, либо отказать мне сейчас. Спасибо за внимание и жду вашего ответа. С уважением, Eva-Lotta.

  11. Вверх #13111
    Частый гость Аватар для Kri$tina
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    40
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    а можно мне ответить сама с этим столкнулась
    в разделе "Товары для детей" есть правила https://forumodua.com/showthread.php?t=95825

    по Вашим 2 темам нарушены пункты 1 и 3, вот и весь ответ.
    1. В названиях тем о продаже одежды и обуви необходимо в обязательном порядке указывать пол ребенка, а также размер, рост или возраст ребенка, на которые рассчитан продаваемый товар.
    3. 3. В названиях тем о продаже коляски необходимо указывать тип (например, зима-лето, трансформер и т.п.), фирму производителя и/или страну.

    Pumik
    , спасибо. "ларчик просто открывался"

  12. Вверх #13112
    Посетитель Аватар для Royur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    28
    Есть мысль создать тему, но оставлять в ней только полезную и необходимую информацию, без оффтопа. Вообще.

    Сразу же встает вопрос модерации, но как только встает такой вопрос, сразу же появляется пункт 5 раздела 2 Правил форума:
    "Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это дело специально обученных для этой цели модераторов и супер-модераторов. Если же налицо присутствует попытка школьного самоуправления - выносится предупреждение с занесением в личное дело."

    Но очень часто такие темы обрастают флудом и оффтопом, что делает тему просто необъятной.
    А ведь совсем не хотелось бы, так как основная цель - помогать другим учасникам форума.
    Как пример приведу тему с эвакуаторами, где сам по необходимости долго искал информацию по делу, а не рассуждения на тему, но ввиду огроменного кол-ва сообщений просто забил и задал вопрос, не читая всех постов (физически просто нереально, кстати, как и в этой теме ), где уже зараннее , как оказалось, был ответ.

    Не посягаю на право модерации, да и в модераторы не прошусь.

    Просто прошу совета: что порекомендуете сделать в такой ситуации?
    ЗЫ. Зараннее извиняюсь, если такой вопрос уже поднимался, но читать более 1000 сообщений выше моих сил...

  13. Вверх #13113
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    В названии темы поставьте звездочку (*) - и это будет означать, что любой оффтоп там крайне нежелателен. Соответственно, он будет нещадно удаляться.

  14. Вверх #13114
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Здраствуйте,Подскажите пожалуйста почему в разделе "Товары для детей" закрыли мою тему? https://forumodua.com/showthread.php?t=104762

  15. Вверх #13115
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,Подскажите пожалуйста почему в разделе "Товары для детей" закрыли мою тему? https://forumodua.com/showthread.php?t=104762
    Потому что она не соответствовала правилам раздела " Продам"
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #13116
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Извините пожалуйста, не подскажите ,что в ней не так?! Чтобы я могла исправить ошибку

  17. Вверх #13117
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, не подскажите ,что в ней не так?! Чтобы я могла исправить ошибку
    Прочтите пожалуйста правила раздела, там все очень четко описано
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  18. Вверх #13118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, некоторое время тому назад мною была создана тема "ХОЧУ СПРОСИТЬ..." для мелких вопросов в Общем форуме, дабы не заводить бесконечное множество отдельных тем и не утяжелять форум. Она благополучно существовала, люди задавали вопросы, другие на них отвечали - думаю, право на жизнь затея имела. Затем её благополучно "влили" в тему "Вопросы, на которые вы так и не нашли ответа", которую в свою очередь переместили назад в "Философские темы". Я хочу снова создать эту тему, ибо в этом есть надобность (думаю, не только у меня), но прошу её на этот раз не удалять, либо отказать мне сейчас. Спасибо за внимание и жду вашего ответа. С уважением, Eva-Lotta.
    Насколько я понимаю, молчание - знак согласия и своеобразная "лицензия" на открытие моей темы. Ещё раз спасибо.

  19. Вверх #13119
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южня пальмира
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    а почему уже неделя прошла а я не могу отвечать в темах и не вижу фото?

  20. Вверх #13120
    Посетитель Аватар для ReD_DiVa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Мама-Мия Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, не подскажите ,что в ней не так?! Чтобы я могла исправить ошибку
    cм.выше на этой страничке уже обсуждалась подобная ситуация


Закрытая тема
Страница 656 из 1156 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 706 756 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения