Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 253 из 823 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 16457
  1. Вверх #5041
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    ...Теперь вопрос,просто так,или всё-таки д-ру ДОЩЕЧКИНУ,к кому я должна была обратиться на консультацию и КОГДА? Зачем ждать выкидыша,замершей,чтоб назначать дополнительные обследования? Почему их не делать в протоколе или по факту беременности? Соответствующими назначениями(аспекард,фраксипарин,препараты иммуноглобулинов) можно было сохранить Б.
    Ну вот. Извините за эмоции,знаете,болит до сих пор..
    Проведение этих исследований ни до, ни во время беременности, если отсутствуют ссылки на выкидыш или замершую беременность в анамнезе, с позиций доказательной медицины, не рекомендуется. Вы можете это легко проверить, зайдя, например, на форум сайта о котором написала Изольда. Полагаю -это действительно один из самых квалифицированных сайтов врачебных консультаций. А прийти ко мне на прием после неудачи Вам было просто необходимо. В медицине принят принцип многоуровневой последовательной помощи. Всю необходимую информацию Вы получили бы в тот же день.

    Теперь о кломифене (клостильбегите) и "вредителях" применяющих "древние" препараты:
    С одной стороны, врачу всегда угрожает риск получить обвинение в неадекватном превышении объема исследований или процедур, с другой, врач- испытывает давление тех, кто желает не останавливаться в процессе обследования и делать все, что теоретически может для них быть полезным. Проблема существует, как ни странно, во всем мире и поэтому давно разработаны Положения т.н. ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины в репродукции. Эти представлены Европейским Обществом по Репродукции и Эмбриологии (ESHRE).
    http://www.eshre.com/binarydata.aspx...er_RUSSIAN.pdf
    Кломифен Клостильбегит (КЦ) является первоочередным стимулятором яичников и может применяться до 12 раз (естественно без ВСЯКОГО вреда). Лично я эту позицию не полностью разделяю и не рекомендую своим врачам проводить более трех циклов стимуляции КЦ в силу сомнительной эффективности и отрицательного побочного влияния антиэстрогенов на эндометрий. КЦ-ту я предпочитаю ингибиторы ароматаз, современные препараты, которые существенно дешевле таких гонадотропинов как Пурегон, Гонал Ф, Менопур и т.д., но при этом не оказывающих, как Кломифен Цитрат отрицательного действия на эндометрий.
    С уважением,


  2. Вверх #5042
    Частый гость Аватар для snooze
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    897
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Проведение этих исследований ни до, ни во время беременности, если отсутствуют ссылки на выкидыш или замершую беременность в анамнезе, с позиций доказательной медицины, не рекомендуется.

    А прийти ко мне на прием после неудачи Вам было просто необходимо. В медицине принят принцип многоуровневой последовательной помощи. Всю необходимую информацию Вы получили бы в тот же день.

    С уважением,
    Какую информацию я могла получить в ТОТ день? Мне нужна была беременность,которая наступила после 12 лет лечения бесплодия! И вот так просто потерять её на сроке 10 недель! просто потому,что не было назначено ВСЕХ анализов,которые назначаются при беременности! Например, расширенный гемостаз.
    Пы.Сы. После неудачных двух протоколов в вашей клинике НИКТО не предложил ни дополнительных анализов,ни консультации с вами...

  3. Вверх #5043
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от snooze Посмотреть сообщение
    Какую информацию я могла получить в ТОТ день? Мне нужна была беременность,которая наступила после 12 лет лечения бесплодия! И вот так просто потерять её на сроке 10 недель! просто потому,что не было назначено ВСЕХ анализов,которые назначаются при беременности! Например, расширенный гемостаз.
    Пы.Сы. После неудачных двух протоколов в вашей клинике НИКТО не предложил ни дополнительных анализов,ни консультации с вами...
    "НИКТО", к сожалению, злоупотребил моим доверием, но и он не имел оснований назначать Вам эти анализы во время беременности. Вы вначале изучите форум на эту тему. Ссылку Вам уже дал Torxx. Читая форум, я все больше убеждаюсь в том, что люди склонны к крайностям: то боготворить, то унижать тех, кто по их мнению, что-то не так сделал. Роль врача при бесплодии и тем более при невынашивании, вовсе не стоит и малой толики того, на что способен Ваш организм и Воля сверху, потому, что бесплодие-это не болезнь в классическом понимании слова.
    Повторяю, врач должен лишь ЗНАТЬ и ВЫПОЛНЯТЬ стандарты, предусмотренные доказательной медициной, которая призвана сохранять Ваше здоровье и средства.
    С уважением,

  4. Вверх #5044
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Дамы, начинаем старую песню сначала?

  5. Вверх #5045
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Larrу-Ya, скажите, пожалуйста, нашли ли Вы, где в Одессе можно сделать ЛИТ?
    Я искала где можно сделать иммунизацию. Это я нашла, но есть НО...!!!
    Здесь я делать не буду точно! для этого есть веские причины. Если интересно могу написать в личку.

  6. Вверх #5046
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    Я искала где можно сделать иммунизацию. Это я нашла, но есть НО...!!!
    Здесь я делать не буду точно! для этого есть веские причины. Если интересно могу написать в личку.
    Да, напишите, пожалуйста. Меня очень интересует этот вопрос. Спасибо.

  7. Вверх #5047
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Девочки, никак не могу найти, уже кто-то писал, где проживали в Киеве с момента пункции до подсадки, и сколько стоило проживание. Напишите пожалуйста, можно в личку. Заране благодарю.

  8. Вверх #5048
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от truty Посмотреть сообщение
    Девочки, никак не могу найти, уже кто-то писал, где проживали в Киеве с момента пункции до подсадки, и сколько стоило проживание. Напишите пожалуйста, можно в личку. Заране благодарю.
    truty, на форуме пробирки есть раздел Клиники Украины и там многие девочки обсуждают и советуют проживание в Киеве на время протокола

  9. Вверх #5049
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Девченки, кто после неудачного протокола, как у вас с м. циклом?
    У меня увеличился с 26-28 дней до 30, как объяснить?
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #5050
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    792
    Репутация
    266
    У меня был м.ц. нерегулярный (не всегда, когда начали планировать - сбился почему-то...)Сейчас уже 5-й цикл после протокола или день в день или +-1 день, короче, ровно 30 можно сказать. С чем связано, я не знаю, но меня радует, плюс М практически не болят, а раньше без кетанова не жилось... Сама вот задумываюсь, жду очередных М - будет регулярные или как раньше - 35-45 дней? А они снова по-расписанию!

  11. Вверх #5051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девченки, кто после неудачного протокола, как у вас с м. циклом?
    У меня увеличился с 26-28 дней до 30, как объяснить?
    Должно наладиться, у меня через полгода восстановились.

  12. Вверх #5052
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от truty Посмотреть сообщение
    Девочки, никак не могу найти, уже кто-то писал, где проживали в Киеве с момента пункции до подсадки, и сколько стоило проживание. Напишите пожалуйста, можно в личку. Заране благодарю.
    Меня тоже этот вопрос интересует. Сказали, что на ЕВЕ.РУ есть раздел о проживании в Киеве во время протокола. Пойду посмотрю там.

  13. Вверх #5053
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    ДЕВЧЕНКИ, отвечала в личку, но так как не одна Трути интересуется, то вот те сайты, где я искала квартиру, правда даю ссылки уже отсортированных квартир на Подоле ,я искала на самой Контрактовой площади!
    http://home-hotel.com.ua/apartments_r.htm
    http://www.rooms.com.ua/pos/?rooms=1
    http://www.rooms.kiev.ua/pos/base/?r...FC%F1%EA%E8%E9
    http://homeflat.com.ua/-flat=41.htm

    Мы жили тут!
    http://home-hotel.com.ua/horevaya-16_r.htm
    Наша квартира была в 10 минутах от Надии!

    Это сайты самые нормальные, а перерыла я очень много информации!
    Те, кто агенты - у них квартиры малость дешевле, но в других районах! Вот телефоны тех самых агентов! Но через них мне было стремно искать квартиру!
    8-050-606-73-88, 8-050-411-17-29, 8-044-440-60-05
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #5054
    Посетитель Аватар для лидок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    555
    Теперь о кломифене (клостильбегите) и "вредителях" применяющих "древние" препараты:
    девочки я лечилась от бесплодия около 5 лет вылечилась после приема клостилбегита
    правда у него есть побочное действие и теперь я его имею -двойню мальчика и девочку
    им по 13 лет и привозили тогда клостилбегит мне из Москвы,а лечилась я в"браке и семья"
    у Чащиной она и сейчас принимает на Болгарской в поликлинике

  15. Вверх #5055
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1025
    Девочки, а у кого-то из Вас или знакомых было такое, что лечились-лечились, толку 0, потом решили месяцок отдохнуть, плюнуть на все, забыть про БТ, таблетки, уколы, дни цикла, овуляции, и в этот самый месяц и забеременили?

  16. Вверх #5056
    Частый гость Аватар для truty
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    614
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Larry_Ya Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос интересует. Сказали, что на ЕВЕ.РУ есть раздел о проживании в Киеве во время протокола. Пойду посмотрю там.
    Во-первых, спасибо всем, кто откликнулся. К сожалению с финансами у нас туговато, поэтому ищем бюджетное жилье.
    Во-вторых, нашла на УаУа следующую информацию, которую кто-то скопировал с Евы:
    " 1.гостиница "пансионат" ул. Лермонтова 14,А т.(044) 455 99 82 стоит 40 гривен (8 долларов) там 2-х местный номер ,то есть на два человека с каждого по 40 гирен,есть также и по 300 но там по 5 человек в комнате. ехать до метро Лукьяновка а там пройти пешком.
    2. гостиница ВАТ СПК "меридиан" ул. Гонгадзе 32/22 т. 044 458-07-40 ехать до метро Шулявская, а там 2 к маршрутка не далеко от ДК Росток, вот там 2-3 номер стоит 60 гривен ,номер 3-4 стоит 40 гривен
    3. отель ТОВ "витава" ул. Большая окражная 4-Б т. 044 276-26-59 стоит 2-х местный номер 70 гривен ,за одно место 35 гривен
    "
    Я обзвонила, и представляю коррективы по ценам, по пунктам соответственно:
    1. 150 грн/сут
    2. 160 грн/сут
    3. 250 грн/сут

    Цены на сегодняшний день на 2-х местный номер, про условия не спрашивала, т.к представляю, что они минимальны. Но ничего, вспомним добрые студенческие годы, общагу и переживем эти пару ночей, если еще конечно получится устроиться, например, в №1. на вчерашний день свободных мест не было))).

  17. Вверх #5057
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-то из Вас или знакомых было такое, что лечились-лечились, толку 0, потом решили месяцок отдохнуть, плюнуть на все, забыть про БТ, таблетки, уколы, дни цикла, овуляции, и в этот самый месяц и забеременили?
    У меня так подруга забеременела, щас полугодовалая дочурка. До этого лечила больше двух лет. Это все дается свище

  18. Вверх #5058
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    У меня так подруга забеременела, щас полугодовалая дочурка. До этого лечила больше двух лет. Это все дается свище
    Понятно, что с свыше. Просто с одной стороны не хочеться залечивать и истощать яичники, а с другой стороны очень хочется бебика. И вообще так устаешь от этих бесконечных лечений(

  19. Вверх #5059
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от truty Посмотреть сообщение
    1.гостиница "пансионат" ул. Лермонтова 14,А т.(044) 455 99 82 стоит 40 гривен (8 долларов) там 2-х местный номер ,то есть на два человека с каждого по 40 гирен,есть также и по 300 но там по 5 человек в комнате. ехать до метро Лукьяновка а там пройти пешком.
    По первому пункту гостиница "пансионат" ошибка в адресе!!!!
    ул. не Лермонтова 14,А, а ул.Лермонтовская, 14А

  20. Вверх #5060
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-то из Вас или знакомых было такое, что лечились-лечились, толку 0, потом решили месяцок отдохнуть, плюнуть на все, забыть про БТ, таблетки, уколы, дни цикла, овуляции, и в этот самый месяц и забеременили?
    Сотен пять случаев могу вспомнить без особого напряжения.


Закрытая тема
Страница 253 из 823 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 353 753 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения