Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 257 из 823 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 16457
  1. Вверх #5121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Annetta, у меня чего-то ответ в "личку" не уходит. Сделайте УЗИ буквально завтра. При толщине эндометрия 9мм и более- только дюфастон по 1 т-2 раза в день 10 дней. При толщине 7-8,9 мм -только первые 5 дней Дивигель втирать в низ живота на ночь -1 гр. и одновременно пить Дюфастон по 1 т два раза в день-11 дней. Если эндометрий-менее 6,9 мм, Вам придется сообщить мне для уточнения дозировок.
    С уважением,
    Спасибо Вам большое, доктор!
    Я думаю, большинство форумчанок не будет против, если мы с Вами нашу дискуссию вынесем в форум, т.к. проблема СПКЯ беспокоит многих.
    Хорошо, пропью я Дюфастон. Что мне это даст, кроме того, что после отмены пойдут месячные? Не придется ли мне теперь всю жизнь сидеть на Дюфастоне? И что будет, если я не буду его принимать? Климакс?
    Одного не могу понять, почему перед применеием ОК УЗИ не показало поликистоза? А после отмены ОК он (поликистоз) появился? Неужели ОКи спровоцировали?
    И еще вопрос, если позволите, в чем отличие, в плане проблем с зачатием, между мультифолликулярными и поликистозными яичниками?


  2. Вверх #5122
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Спасибо за ответ доктору Уж очень не хочется оперироваться,раз беременность была самостоятельно, попробуем еще. А овулируют и по 2 фоликула на узи проконтролировано.. (может это и исключение, но такое у меня лично бывало, ну и двойняшки в природе случаются- не близнецы).

  3. Вверх #5123
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Annetta Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое, доктор!
    Я думаю, большинство форумчанок не будет против, если мы с Вами нашу дискуссию вынесем в форум, т.к. проблема СПКЯ беспокоит многих.
    Хорошо, пропью я Дюфастон. Что мне это даст, кроме того, что после отмены пойдут месячные? Не придется ли мне теперь всю жизнь сидеть на Дюфастоне? И что будет, если я не буду его принимать? Климакс?
    Одного не могу понять, почему перед применеием ОК УЗИ не показало поликистоза? А после отмены ОК он (поликистоз) появился? Неужели ОКи спровоцировали?
    И еще вопрос, если позволите, в чем отличие, в плане проблем с зачатием, между мультифолликулярными и поликистозными яичниками?
    Применение гестагенов преследует иную цель, чем просто вызов менструации. Это профилактика осложнений, которые способны появиться, как результат незавершенных процессов секреции в тканях, выросших под действием эстрогенов в первой фазе (кисты, гиперплазии, эндометриоз, аденомиоз, мастопатии и т.д.)
    По второму вопросу. Полагаю, если бы тот д-р, который Вам поставил диагноз СПКЯ, смотрел Вас и в первый раз, то, возможно, этот диагноз прозвучал бы раньше? ОК развитие СПКЯ спровоцировать не могут.
    Главное. С ваших слов у Вас СПКЯ, но я этого не видел.
    С уважением

  4. Вверх #5124
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ доктору Уж очень не хочется оперироваться,раз беременность была самостоятельно, попробуем еще. А овулируют и по 2 фоликула на узи проконтролировано.. (может это и исключение, но такое у меня лично бывало, ну и двойняшки в природе случаются- не близнецы).
    Я Вам не советовал оперироваться. Этот вывод Вы сделали сами. Но я дал Вам объективную информацию. Найдите теперь возможность обсудить это с Вашим врачом. Он лучше чем я, знает Ваши особенности и насколько Ваша ситуация укладывается в общие рамки(стандарты).
    С уважением,

  5. Вверх #5125
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Наверное модераторам эта тема в таком виде больше нравится
    Девочки. Снова повторяю для тех, кто в танке.
    Мне эта тема нравится в таком виде: когда общаются ВСЕ на ЛЮБЫЕ темы, которые их интересуют вследствие проблем с зачатием. Если вы хотите рассказывать реальные истории - на здоровье, никто вроде не запрещал. Если кто-то желает задавать вопросы д-ру Дощечкину - тоже на здоровье, это тоже разрешено.
    А вот делать вид, что эта тема - чья-то собственность и выбирать, кто может тут находиться, а кто нет - не разрешено. Поэтому уж будьте любезны...

  6. Вверх #5126
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16956
    Девочки, у кого-то муж лечился у уролога-андролога Чеканова? Где принимает и что можете сказать? Мне одна девочка писала, что её муж лечился и поправился, но она на форум не заходит.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #5127
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-то муж лечился у уролога-андролога Чеканова? Где принимает и что можете сказать? Мне одна девочка писала, что её муж лечился и поправился, но она на форум не заходит.
    Чеканов Сергей - его кабинет находится на территории ДГП №3, ул. Еврейская, 11.
    О результатах лечения не скажу - не знаю!
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #5128
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16956
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Чеканов Сергей - его кабинет находится на территории ДГП №3, ул. Еврейская, 11.
    О результатах лечения не скажу - не знаю!
    НИКОЛЯ!, спасибки тебе. Это частный кабинет? я чуточку не поняла.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #5129
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    На здоровье!
    Да, он арендует помещение на территории поликлиники! Его мини центр называется, кажись Галеон!
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #5130
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает:
    нужен доктор БАЦЕВИЧ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ. Направили на плазмоферез, сказали искать в Андромеде. Там сказали, что такого не знают.
    Может, кто-нибудь знает его телефон?

  11. Вверх #5131
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,572
    Репутация
    16956
    Цитата Сообщение от OdNaty Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает:
    нужен доктор БАЦЕВИЧ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ. Направили на плазмоферез, сказали искать в Андромеде. Там сказали, что такого не знают.
    Может, кто-нибудь знает его телефон?
    Вот яндекс выдал, что он гомеопат:
    http://www.homoeopath.od.ua/other/years_articles235.php
    http://www.polykhrest.od.ua/lmhi_memberses.php
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  12. Вверх #5132
    Постоялец форума Аватар для OdNaty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,569
    Репутация
    3888
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Такую информацию я тоже нашла, спасибо.
    Телефончик бы...

    Андромед говорит, у них такого нет. Есть ссылка на Фармацию, но их телефон 61-20-74 все время занят. Не работает, наверное...

  13. Вверх #5133
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от NOVII GOD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,форумчанки!Я здесь новенькая,но со старенькими проблемами,вернее-всем нам известными..С вами,девочки,заочно знакома,перечитывала несколько раз некоторые ваши истории..Боже,как всё это мне близко..На днях была на первом приёме у ВВВ в Надии.Естественно,после неудачного знакомства с Ремеди.Хочу поделиться впечатлениями,пока о Ремеди.По рекомендации врача из этой клиники сдала у них же анализ на наличие 2 инфекций.Каково было моё удивление,когда ,получив результат,кроме этих двух ещё была вписана третья,и напртив каждой-обнаружено.Взяв список антибиотиков для лечения,не поленилась пересдать в ЖК,результат-1 инф.Засомневалась..Поехала на Львовскую-снова одна и та же.Вошла в азарт..Еду на Дворянскую-результат предыдущий.Счёт 1:3 ,но не в пользу Ремеди.Как хочется сократить это мучительное ожидание двух полосочек,а время прходится тратить на лечение несуществующего хламидиоза.
    1. На основании чего врач назначил Вам, обследование отделяемого на Хламидии Трахоматис и, я так понял и что-то еще? Как Вам это пояснил доктор и сделали ли Вам в начале скриннинговый тест на БВ (ключевой вопрос)?
    2. Вы заплатили за две инфекции или за три?
    3. Пересдавали анализы в других местах.. Каким методом диагностики сделаны контрольные тесты?
    4. Результаты теста, в т.ч. и расхождения в результатах, на 60% зависит от правильности забора материала. Методика забора может отличаться в различных ЛПУ в лучшую или худшую сторону. В бланке лаборатории (Ремеди работает с HiDi, Медиакомом или Диамедом) должен быть указан не только результат, но и наименование используемого коммерческого набора реактивов
    5. Ни Ремеди, ни одна ЖК города ни ЖК9 (на Львовской), ни какая другая служба свои анализы на инфекции, как правило, не делает. Практически все работают по договорам с сертифицированными лабораториями г.Одессы.
    С уважением,

  14. Вверх #5134
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию АНАЛИЗЫ В МЕДИАКОМЕ???!!!!!

    Только не это!!!

    Про эту шарашкину контору под названием МЕДИАКОМ уже не раз писалось и обсуждалось на форуме. ИМЕННО ТАМ находят все, что угодно, чтобы лечить...

    Несколько цитат:
    1. Медицинский центр "Медиаком" (ул. Контр-адмирала Лунина, 6, http://mediakom.inteprice.com).

    - Нельзя сдавать там анализы ПЦР на инфекции. Ставят любые диагнозы. Потом врачи, которые с ними "в связке" лечат от этих инфекций. С прошлого года они не имеют права делать ПЦР анализы.

    Врачи, замеченные с ними "в связке":
    - Крутогуз Ольга Николаевна, гинекология больницы водников.

    Сдавала у них анализы. Нашли все, что можно. Пересдала на следующий день в лаборатории возле ж/д вокзала. Ничего не подтвердилось. Также сдала в клинике мединститута. Тоже ничего не подтвердилось. И там, и там, мне сообщили, что в прошлом году была серьезная разборка по поводу "Медиакома", им запретили брать ПЦР. Дальше эту информацию подтвердили в Киеве, в комитете Верховного Совета по здравоохранению.


    О БОЖЕ!!!!!!!! Теперь мне всё ясно!!!!!!!!!
    Свою историю я описала в теме про женские консультации! Дублирую сюда вывод!
    Мне сделали анализ ПЦР при беременности и обнаружили трихоманаду, хотя другие анализы в других лабораториях и у других врачей её не выявили! Врач в ЖК меня конкретно грузит, чтоб я лечилась только у неё и только её лекарствами, которые даже в аптеке не продаются! Кроме того, настаивает, чтоб к другим врачам и в другие лаборатории не обращалась, типа, чтоб не траитла своё время зря, т.к. именно этот анализ самый достоверный! Делали мне анализ в МЕДИАКОМЕ!!!
    Оглашаю имя врачихи - ГНАТЮК Людмила Борисовна, ЖК №9, каб.11.

    Вчера пришла ко мне подружка, я ей показала эту темку. Так она прозрела, увидев этот пост! Подруга, не смотря на возраст, только начала половую жизнь. А когда ещё была девочкой, пошла к Крутогуз Ольге Николаевне провериться, у неё было воспаление яичников. так эта шарлатанка сделала ей анализ ПЦР в Медиакоме и естесственно нашла трихоманаду (у девственницы!!!). А у девочки никаких признаков, никаких симптомов не было!!!! Та назначила ей очень серьёзные антибиотики, от которых она похудела на 8 кг за неделю и 200 баксов. И сама хотела 200 уе за свои 3 приёма!!!
    Я в три горла подруге кричала, что её дурят! Та пошла к другому врачу и никакой трихоманады и в помине не было! Хорошо, что более-менее вовремя перепроверилась и не отдала шарлатанке ещё 200 уе за её приёмы!


    копилку знаний о Медиакоме - с ними сотрудничают врачи из больницы железнодорожников (на Шклярука) - вероятно им близко в Медиаком носить. Из личного опыта - я попросила показать мне бумажку с результатами анализа. Ожидала увидеть типографским способом напечатанный бланк, в котором прописаны результаты и стоит печать лаборатории. Увидела разорванную напополам А4, все распечатано на принтере, стоит личная печать врача. В моем конкретном случае - Избаша. Меня это смутило. Видела, как их "бланк" с результатами анализов, сделанный в 2001-м году - печати вообще не было, была закорючка из разряда "каляк-маляк". Вот - обращайте внимание еще и на такую "мелочь".

    Очень много отзывов вот здесь https://forumodua.com/showthread.php?p=3852955#post3852955

    Я удивляюсь, что такой доктор, как Дощечкин, может доверять анализам Медиакома. Эта "конторка" успела столько семейных пар покалечить, столько судеб поломать своими анализами, что просто страшно.

    ДЕВОЧКИ, запомните - в "МЕДИАКОМ" ни ногой! Там, к сожалению, не врачи, а ДЕЛЬЦЫ от медицины...

    Извините, что так эмоционально, но очень не хочется, чтобы кто-то еще от них пострадал.

    NOVII GOD, приветствуем тебя в темке. Присоединяйся!!!! А, если ТВОИ анализы попали из "Ремеди" в "Медиаком", то могу сказать однозначно, молодец, что пересдавала в других местах.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 25.12.2008 в 10:06.

  15. Вверх #5135
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Девченки.
    У нас в городе к сожалению существует какаето договоренность между врачами и лабораториями. Мы с мужем сдавали анализы (бак.посев) в лаборатории на Ак. Воробьева, нас туда послал врач (указав конкретно фамилию бактериолога), разумеется на направлении была фамилия врача, и анализы у нас были неутишительные (нашли ганднарелу, хламидиоз и т.д.)
    Через неделю мы пришли в ту же лабораторию, но к другому врачу, я сама написала на бумажке направления и от-фонаря фамилию врача, каково же было наше удивление когда анализы оказались совершенно нормальными.
    Я поняла, что такая история происходит почти во всех лаборатория...
    Выходит они их ресуют так как им хочется?
    Последний раз редактировалось Melana; 25.12.2008 в 09:30.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  16. Вверх #5136
    Холеричное безобразие Аватар для Афалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    648
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от JustMeHere Посмотреть сообщение
    Только не это!!!

    Я удивляюсь, что такой доктор, как Дощечкин, может доверять анализам Медиакома. Эта "конторка" успела столько семейных пар покалечить, столько судеб поломать своими анализами, что просто страшно.
    А я удивляюсь, что ты пишешь, что удивляешься Какой такой доктор? Святой и безвинно осуждаемый?

    Что происходит? Очевидное шарлатанство!

    Люди, читайте этот топик с самой первой страницы, не ленитесь! Чтоб понять "Ху из ху", нужно узнать не несколько мнений, а сотню! Как всё быстро забывается...
    Любимые с нами :)
    Алекса 08.05.2013 :-)
    Ника 06.02.2015 :-)

  17. Вверх #5137
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Барышни, у вас тут проблемы с зачатием или обсуждение всех клиник города? Если второе, так для этого существуют соответствующие темы.
    Ва, а вы, мне кажется, очень в баню хотите...

  18. Вверх #5138
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Спасибо, что подняли актуальную проблему - расхождение в результатах анализов на инфекцию. Не собираюсь выступать в роли адвоката Медиакома, Диамеда или HiDi, но давайте разберемся без излишних эмоций и обличительных штампов. Для начала, необходимо знать, в клинике Ремеди, перед уточнением инфекции т.н. «посевами», Вам был выполнен скрининг -тест на БВ (мазок) или нет?
    С уважением,
    ЗЫ. Просьба к модератору - не сносить острые углы. Постараемся разобраться в нужном для всех вопросе. Это действительно очень важно. Еще одно, клиника мединститута сама анализы на ПЦР в то время точно не производила, а пользовалась услугами лабораторий города.
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 25.12.2008 в 10:31.

  19. Вверх #5139
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Я так понял, что ответ на свой вопрос от юзера с единственным сообщением, я так и не получу?

    По данным американского общества акушеров-гинекологов за 1999 г.:
    Около 70% ЗДОРОВЫХ женщин активно живущих половой жизнью являются носителями Гарднерелл.
    У 37% - в отделяемом из влагалища определяются Микоплазмы.
    У 45%- Уреаплазмы
    У 5%- Мобилюнкус вагиналис.
    Как минимум, 13 штаммов Хламидий Трахоматис не являются патогенными, т.е. не опасны в смысле вызывания заболевания (воспаления).
    Выявление всего выше перечисленного любым методом лабораторной диагностики, не дает врачам Ремеди НИКАКИХ оснований для назначения "лечения", тем более, с применением антибиотиков, если отсутствуют признаки реального заболевания (воспаления) подтвержденные на скриннинговом тесте на БВ.
    Идентификация микроорганизмов методами ИФА или ПЦР, с целью последующей терапии, проводится только в одном случае: если количество лейкоцитов в отделяемом, взятом из "трех точек" превышает допустимые значения и свидетельствует о наличии ЗАБОЛЕВАНИЯ. В клинике Ремеди просто или случайно выявленные "инфекции, если человек не болен (нет жалоб, и нет гноя (лейкоциты-это гной) не лечат" В ПРИНЦИПЕ. Ну, а если заболевание (жалобы или гной) все же есть, решайте сами, верить или не верить? Лечить или не лечить.
    С уважением,

  20. Вверх #5140
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    31
    [QUOTE=JustMeHere;3872967]Только не это!!!

    Про эту шарашкину контору под названием МЕДИАКОМ уже не раз писалось и обсуждалось на форуме. ИМЕННО ТАМ находят все, что угодно, чтобы лечить...

    Фсе, у Медиакома лаборатории больше нету. Они переехали с Лунина на Вузовский и сократили половину штата. В том числе и лаборанта. А лабораторию закрыли. Причин не знаю, но догадываюсь...
    Модераторы, прошу прощения за оффтоп.


Закрытая тема
Страница 257 из 823 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 357 757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения