Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 259 из 823 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 16457
  1. Вверх #5161
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Про психологический барьер может и правда. Но ведь беременеют и те девочки, которые сильно парятся и переживают по этому поводу Просто у кого-то время Б. наступает, а у кого-то нет. Вот это принять и есть само сложное. Ну так мне кажется.
    Фросенька, а криошки у тебя остались?
    Последний раз редактировалось Businka!; 27.12.2008 в 09:38.


  2. Вверх #5162
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Фросенька, сама еще не испытала неудачу, умом и сердцем понимаю, что тяжело это принять на первых порах...
    Сама бы к психологу вряд ли пошла, у самой муж психолог, только в таких случаях нужна скорее поддержка и понимание близкого человека, чем специалиста. Тут тебя успокоит первее всего беседа с врачем и выяснение причин неудачи. Надеюсь, что так и будет. Хотя многие девочки так и не получают ответы на подобные вопросы. Врачи говорят сами, что они не боги! Все сделали, а произойдет ли сама имплантация в руках Всевышнего.
    Иногда кажется, что земля уходит из-под ног, но проходит время, и уже по-другому смотришь на эту же ситуацию.
    Пусть Новый Год принесет тебе душевное спокойствие, и исполнение всех заветных желаний!
    Всех нас, девочки, с праздником!

  3. Вверх #5163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    98
    Фросенька вот уже неделю как собиралась тебе написать и спросить как у тебя делы, но не получалось что-то, то одно то другое, а вот сегодня прочитала от тебя послание и застыла, у меня на тебя были надежды как на себя саму, вот решила у тебя получается и у меня тоже , хоть я и понимаю что ты это ты, а я это я. Ну вот наберем по больше воздуха в грудь и идем дальше. Я кстати тоже интересовалась психологом, такие же как у тебя мысли, но пока не нашла ничего надежного, хоть есть у меня еще один телефончик по которому я не звонила но в данный момент я поняла что кроме Бога другого психолога нет, в церковь начала ходить.
    А тебе могу пожелать только искать во всем позитив, провести хорошо праздники, дать себе отключится полностью от этих проблем, забыть о них просто. Переключись на подготовку к празднику, а после праздников можно дальше в бой. Прочитала на каком то форуме что переключает очень когда начинаешь решать чужие проблемы или помогать кому то.

  4. Вверх #5164
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Бусинка, у меня не осталось криошек Была в коротком протоколе, получилось только три эмбриончика, их мне и перенесли. В следующий раз снова на стимуляцию.
    Ираида, спасибо за поддержку Сейчас другие проблемы решаем, не свои, поэтому я отвлекаюсь. Поймала себя на мысли, что целую субботу ни разу не подумала про наш прошедший протокол
    Танюша, спасибо Не переживай. У меня получится обязательно, я тебе обещаю
    Девочки, это для вас - Хороших праздников и исполнения главного желания в следующем году.

  5. Вверх #5165
    Посетитель Аватар для arkona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    212
    Репутация
    34
    Всех хочушек проздравляю с наступающим Новым годом!
    Это для вас всех!
    http://blestiashki.narod.ru/noviy_god.htm
    Человек может все

  6. Вверх #5166
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Девочки, подскажите, у кого были перенесены протоколы в Надие на начало января, Вас уже вызывали в Киев, назначили дату начала? А то моей сестре должны были начать протокол еще в ноябре, потом перезвонили срочно уплатить деньги за протокол, а на сам протокол пока не вызывают, говорят, мол, сейчас много клиентов, ждите.... мы сами перезвоним... Ждемс...
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  7. Вверх #5167
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у кого были перенесены протоколы в Надие на начало января, Вас уже вызывали в Киев, назначили дату начала? А то моей сестре должны были начать протокол еще в ноябре, потом перезвонили срочно уплатить деньги за протокол, а на сам протокол пока не вызывают, говорят, мол, сейчас много клиентов, ждите.... мы сами перезвоним... Ждемс...
    Первый раз вобще такое слышу!!!
    То, что проплатили может и хорошо, хоть успели до поднятия цен?
    Пробуйте звонить и напоминать о себе сами, что это за ерунда такая, а потом, что, все нужные анализы снова пересдавать?
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 28.12.2008 в 22:56.
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #5168
    Частый гость Аватар для Blanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    604
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Первый раз вобще такое слышу!!!
    То, что проплатили может и хорошо, хоть успели до поднятия цен?
    Пробуйте звонить и напоминать о себе сами, что это за ерунда такая, а потом, что, все нужные анализы снова пересдавать?
    Проплатили как раз до поднятия цен. Оплатили в субботу, а с понедельника сказали, что уже на 8000 грн больше.
    Звонили уже несколько раз, сказали ждите... ничего сказать не можем, много желающих.
    Протокол у Бараненко.
    Любовь должна приносить радость, а не слёзы.....

  9. Вверх #5169
    Посетитель Аватар для Ксюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    250
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у кого были перенесены протоколы в Надие на начало января, Вас уже вызывали в Киев, назначили дату начала? А то моей сестре должны были начать протокол еще в ноябре, потом перезвонили срочно уплатить деньги за протокол, а на сам протокол пока не вызывают, говорят, мол, сейчас много клиентов, ждите.... мы сами перезвоним... Ждемс...

    Хм….. действительно странновато как то . Я думала вы к Веселовскому , или к другим так к ним могут быть очереди . А , вот к Бараненко всегда было свободно. Её кандидатуру предлагают , как правило если все остальные врачи заняты .

  10. Вверх #5170
    Частый гость Аватар для Dr.Doshchechkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    641
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Вопрос к доктору, скажите пожалуйста -значительно повышенные титры Ig G Вы как расцениваете? Например к краснухе3,779 (0,16) и герпесу 3,985 (0,16). и как с этим быть: ВЭБ Ig M не обнар, Ig G NA 4,582 (0,224) Ig G EA 1,737 (0,261). Может ли ВЭБ влиять на овуляцию? и связан ли он с миндалинами? Заранее спасибо
    С последним вопросом к отоларингологу. На овуляцию вирус Эпштейна-Барра не влияет никак. Касательно роли инфекции при бесплодии.. В структуре причин мужского бесплодия инфекции отведено 0,8%. На первом месте -варикоцеле -34%. В структуре причин женского - частота повыше, однако фактор практически не возможно отделить от часто присоединившегося фактора эндометриоза, не связанного изначально с инфекцией. Поиск и "лечение" инфеции в чистом виде, когда нет воспаления, но уже имеет место бесплодие, чаще всего вообще лишено всякого смысла. Проблема инфекции актуальна только с т.з. ее профилактики, т.е. когда бесплодия нет, а также во время беременности. Заниматься "лечением" инфекции, когда уже есть анатомические изменения вследствие перенесенного воспаления, как правило, лишено всякого смысла. Роль TORCH группы в происхождении бесплодия, за исключением, патогенных форм хламидий, вообще никем не доказана. Иммуноглобулины G - это стойкое наличие антител в крови к перенесенной инфекции. Они являются главным защитным фактором организма против данной инфекции. ИМХО расценивать высокие титры, как патологические - чушь с т.з. классической иммунологии. Наличие иммуноглобулинов А и М при отсутствии G более показательно, но в цивилизованном мире (за исключением отдельных регионов СНГ) признано принимать решение по целесообразности лечения только в одном случае - наличии воспалительного процесса. А это следует еще доказать тестами типа БВ, где главным показателем является наличие повышенного количества лейкоцитов в материале исследования или в общем анализе крови и дополняется, при необходимости, ПЦР.
    С уважением,
    Последний раз редактировалось Dr.Doshchechkin; 31.12.2008 в 14:43.

  11. Вверх #5171
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Дорогие девочки-хочушки!
    Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю исполнения самого главного и заветного желания!!!!




  12. Вверх #5172
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119

    По умолчанию C Новым годом)))

    Дорогие девчоночки, поздравляю всех вас и ваши семьи с наступающим 2009 годом.
    Я рада, что нашла здесь таких чудесных подружек как вы! Желаю вам, чтобы добрая птичка - аист обязательно свила себе гнездышко на крыше вашего дома. Пусть в новом и непременно счастливом году каждая из вас исполнит свою самую заветную мечту! Пусть Новый год всем-всем принесет долгожданный конвертик с розовой и/или голубой ленточкой! Пусть малыши придут к вам! Вы замечательные и заслужили это счастье --- быть мамочками!
    Изображения
    • Тип файла: jpg ngod29.jpg (76.3 Кб, Просмотров: 37)
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 02.01.2009 в 16:24.
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #5173
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Ой, Николя сказала всё, что можно было бы сказать! И всё таки хочу пожелать исполнения самых заветных желаний, станем ка все мамульками, и исполним свои же желания. Девочки, чтобы всё сбылось о чём мечтаем, Новый Год кудесник, быть нам всем Б.

  14. Вверх #5174
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Девочки! милые, хорошие, добрые.
    Поздравляю вас С НОВЫМ 2009 ГОДОМ.
    Хочу пожелать вам одно - что б в этом году у вас родились меленькие детки - и пусть лучше не один - а двое.
    Счастье, здоровье вам.

  15. Вверх #5175
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
    Пусть исполняются наши желания.

  16. Вверх #5176
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    спасибо, доктор!

    И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! Пусть мечты сбудутся )))
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  17. Вверх #5177
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Упс, вижу в левом верхнем углу появился баннер Отделения репродукции на Пастера

  18. Вверх #5178
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    девочки, всех с новым годом! пусть сбудется самое заветное желание!!!

  19. Вверх #5179
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    ]•°*”˜ .•°*” С НОВЫМ 2009 годом!!!˜”*°•. ˜”*°•.
    .•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜ ˜”*°•. ˜”*°•.˜”*°•

    Пусть Новогодний праздник навсегда
    Подарит ощущенье волшебства!
    Пусть огонек свечи согреет дом,
    Пусть запах свежей хвои будет в нем!
    Пусть рядом будут близкие друзья,
    Пусть будет счастлива и радостна семья!

    Пусть полной чашей будет дом,
    Любовь и дети будут в нем!
    Пусть будет радость, много смеха,
    Удачи блеск, цветы успеха!
    Пусть жизнь украсит счастья свет!
    Красивых, добрых, мирных лет!

  20. Вверх #5180
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Ларричка!!! Ты вернулась???!!!!!!


Закрытая тема
Страница 259 из 823 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения