Тема: программка uatalk

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    am777
    Раз такое дело и ты всё равно хочешь звонить,то иди на форумы antichat.ru или zloy.org,там находишь сообщения "акки скайпа" и покупаешь за 3$(wmz) 10$ полноценный аккаунт.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    да, интересно, там пишут что "акки" (accounts) лочат (блокируют)
    за левые пополнялки типа через яндекс деньги
    и вообще это большая заморочка, надо читать не один вечер,
    даже какие-то группы создают для пополнения

    а я не себе, а непонимающей в компах разговорчивой жене моряка хочу помочь или ему в сингапур скинуть работающую прогу со счетом

    там есть какие-то скайп ваучеры, так лучше бы их
    продавали под зонтиками для прямого ввода в скайп типа карточки пополнения мобилки без всяких вебмани и пейбайкешей

    но в самом скайпе я не нашел варианта неопосредованной оплаты ваучером

    щас холодно, "под зонтиками" вроде не стоят

    мне вставать в три часа так что "пока"

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Ещё раз-АФИГЕТЬ!!!

  4. Вверх #24
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от am777 Посмотреть сообщение
    сип телефония тоже похоже обросла множеством посредников и она не анонимная,
    Я не в курсе - а разве есть анонимная телефония?
    Цитата Сообщение от am777 Посмотреть сообщение
    и провайдер у меня уже не тенет, а стрим
    AFAIK без разницы - Тенет дает номера всем желающим
    Цитата Сообщение от am777 Посмотреть сообщение
    и цены у тенета не 2 цента минута
    Возможно, но на некоторые направления будет дешевле чем в скайпе. К тому же, в СИП нет платы за соединение.
    Цитата Сообщение от am777 Посмотреть сообщение
    ведь например для скайпа даже купить вебмани с переплатой чтобы потом по их курсу отдать как евро уже неприятность
    а иметь дело с банком и кредиткой вообще кучу времени надо
    и там много "подводных камней"
    Можно платить карточкой онлайн или наличкой.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Яндекс и ПриватБанк это официальные партнеры Skype.

    https://forumodua.com/showpost.php?p=3600009&postcount=14

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    Я попросил китайца на 7м сегодня предложить самый выгодный вариант для сингапура,у него пополнение скайп тоже есть.
    Он обещал перезвонить вечером.

    Кстати, про скайп -
    "после подключения на Ваш счёт авансом зачисляется 1 у.е. для тестирования качества связи."
    Это неприятная ложь, ничего они не дают проверить. Даже себе домой не смог звонок сделать.

    говоря об анонимной телефонии я имел ввиду то как мы пользуемся по gsm по предоплате - никто не спрашивает имя, адрес где деньги лежат, номера счетов в банке или номер кредитки, цвет носков и т.п. Купил \
    карточку и звонишь и никто тебя не заставляет сначала
    дать айди и денег со своего именного счета - неважно кредитки или вебмани - там тоже досье надо заполнять.
    Как это можно использовать? Например, коммерческие секреты
    важно хотя бы недолго хранить чтобы сразу не возникла конкуренция.
    Где-то за рубежом писали что многие наши телефонные компании только с продажи конфиденциальной информации живут.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Кстати, про скайп -
    "после подключения на Ваш счёт авансом зачисляется 1 у.е. для тестирования качества связи."
    Это неприятная ложь, ничего они не дают проверить. Даже себе домой не смог звонок сделать.
    Про бонус впервые слышу. Для теста есть сервис, который записывает ваше сообщение на автоответчик, а затем вы его прослушиваете. В списке контактов найдите "Skype Test Call" (echo123) и позвоните туда.


    говоря об анонимной телефонии я имел ввиду то как мы пользуемся по gsm по предоплате - никто не спрашивает имя, адрес где деньги лежат, номера счетов в банке или номер кредитки, цвет носков и т.п. Купил \
    карточку и звонишь и никто тебя не заставляет сначала
    дать айди и денег со своего именного счета - неважно кредитки или вебмани - там тоже досье надо заполнять.
    При регистрации в Скайпе я ничего не заполнял о себе.
    Webmoney не проверяет достоверность введенной информации. Можете использовать свой псевдоним (Bond 007 или какой-то подобный). Главное ключи к сервису сохранить.

    Как это можно использовать? Например, коммерческие секреты
    важно хотя бы недолго хранить чтобы сразу не возникла конкуренция.
    Где-то за рубежом писали что многие наши телефонные компании только с продажи конфиденциальной информации живут.
    Укртелекомовские базы и так гуляют по просторам интернета. И базы прописок тоже.

    Если за вами конкретно кто-то шпионит, то информация в Skype или Webmoney ему точно не нужна. На много больше можно получить банальным прослушиванием, причем на расстоянии (сейчас очень хорошие микрофоны есть). В первую очередь звукоизолируйте помещение специальными материалами (не буду вдаваться в детали), но окна придется замуровать. Мобильником лучше не пользуйтесь, Они могут отследить ваши передвижения. Кстати, подобные сообщения на публичном форуме больше внимания привлекают к вашей персоне, чем заполнение информации которую никто не увидит и не будет проверять.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    [QUOTE=eco;4074501]Про бонус впервые слышу. Для теста есть сервис, который записывает ваше сообщение на автоответчик, а затем вы его прослушиваете. В списке контактов найдите "Skype Test Call" (echo123) и позвоните туда.

    Понятно.



    При регистрации в скайпе давать айди таки да необязательно, но если пополняешь счет то "размер обуви" таки указывать необходимо, иначе не дадут проплатить.


    Я имел ввиду оцированные переговоры с выборкой по фильтрам, а не адреса прописки.

    Не конкретно за мной шпионят, а просто нечестные власти например фильтруют все подряд чтобы перехватить удачные и гениальные бизнес идеи и сделать препоны на таможне например чтобы дать работать только своим родственникам.

    Есть и другие более глобальные теории тотального влияния на каждую личность но это уже конспирология и я мало в ней смыслю. Но факт что несоблюдение правил опережения врага делает невозможным успешный бизнес. А враг каждого нормального человека в нашем государстве известно где и кто. Безбожная власть.

    Внимание к моей персоне привлекут только большие деньги, а их нет.
    Но жизнь всегда предоставляет возможности которые многие "там наверху" хотят нечестным админспособом отобрать. Благо, если не успевают.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Не конкретно за мной шпионят, а просто нечестные власти например фильтруют все подряд чтобы перехватить удачные и гениальные бизнес идеи и сделать препоны на таможне например чтобы дать работать только своим родственникам.
    Они и с тем, что есть, не могут управиться, а вы говорите про что-то новое и некому не известное. Препятствие на таможне, не относится к интеллектуальной теме. Уверен, что никто не сканирует весь сетевой трафик в стране на наличие в нем интересных идей, особенно если это голосовой и зашифрованный трафик. На такую работу нужны миллионы, и то не факт, что успешно получится подобное делать. Никто на такую авантюру не пойдет, т.к. в итоге может оказаться, что полученная информация ничего не стоит, либо не сопоставима с расходами.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    Для меня важно не шифроваться, а только не платить посредникам которых неоправданно много. Скайп еще год назад с приватом
    обещал ваучеры, и где они?

    как говорил один сантехник, "в нашей стране жить зарещено"
    для обнищания народа законодатели неустанно працюют
    выдумывая безобидные на первый взгляд процедуры
    для каждого бизнеса чтобы свести его к убыточности
    ставят на пути обязательных посредников типа вебмани, росукрэнерго, пэйбайкэш, яндекс, разные бутафорские службы и согласования, и все их функции сводятся лишь к тем что у романтиков с большой дороги

    Законодательно запрещают все, что слишком дорого расшифровывать,
    например в сша запретили пжп. Или обязывают провайдеров
    и продюсеров обеспечивать доступ. Иначе продукт типа скайпа запретили бы. Но это оффтопик.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Для меня важно не шифроваться, а только не платить посредникам которых неоправданно много. Скайп еще год назад с приватом
    обещал ваучеры, и где они?
    ПриватБанк и Яндекс я не считаю посредниками.
    Ваучеры есть http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_6_8_6r.html

    как говорил один сантехник, "в нашей стране жить зарещено"
    для обнищания народа законодатели неустанно працюют
    выдумывая безобидные на первый взгляд процедуры
    для каждого бизнеса чтобы свести его к убыточности
    ставят на пути обязательных посредников типа вебмани, росукрэнерго, пэйбайкэш, яндекс, разные бутафорские службы и согласования, и все их функции сводятся лишь к тем что у романтиков с большой дороги
    Яндекс и Вебмани не относятся к государственным компаниям. Тем более Украинским.

    Законодательно запрещают все, что слишком дорого расшифровывать,
    например в сша запретили пжп. Или обязывают провайдеров
    и продюсеров обеспечивать доступ. Иначе продукт типа скайпа запретили бы. Но это оффтопик.
    Расшифровать и перевести это только первый шаг. То о чем вы говорите, требует работы большой команды специалистов, чтобы охватить все возможные области, т.к. программно можно только отсеять совсем не нужную информацию, но не проводить доскональный анализ. Если представить, что такая команда в нашем государстве существует, постоянно работает и с ней считаются, то скорее всего у нас бы больше строили чем продавали и Запорожец бы ездил лучше.

    Выводы:
    1) Оплата Skype без посредников возможна.
    2) Конфиденциальную информацию предоставлять не требуется.
    3) Нет злого умысла. Обычный коммерческий проект, рассчитанный на массового пользователя.

    Если есть фактор промышленного шпионажа, то здесь вы уже сами должны предпринимать какие-то действия по защите информации, причем повсеместно, а не только при использовании Skype.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    Выводы:
    1) Оплата Skype без посредников возможна.

    не спорю, может быть и так, но пока не вижу возможности без визита к посреднику - ведь даже приват уже посредник и к нему надо ехать и выяснять его условия и наценки. И куда в программе вводить код пополнения не понятно, только через веб интерфейс отфутболивающий к посредникам.
    В самой программе нет поля для ввода кода пополнения.
    сегодня в районе золотого дюка вариантов оплаты скайпа не нашел
    в панораме платежный терминал при нажатии на кнопку вебмани
    выдал прикольную фразу с намеком "платежи данному провайдеру запрещены, проверьте правильность вашего выбора провайдера"

    На сайте привата все непонятно описано:

    ======================
    Электронные ваучеры SKYPE существуют двух номиналов 5 и 25 долларов США (при оплате ваучера с кредитки будет списана стоимость по коммерческомукурсу ПриватБанка на день оплаты. Курс можно посмотреть на сайте www.privatbank.ua)

    Для оплаты электронного ваучера SKYPE нужно в SMS-сообщении отправить команду на короткий номер 10060:
    Электронный ваучер
    Команда, отправляемая в SMS- сообщении на номер 10060
    Номинал

    SKYPE
    Логотип оператора/ссылка
    SKYPE5+NICK
    5.00$

    SKYPE25+NICK
    25.00$


    NICK – последние четыре цифры карты, с которой Вы желаете произвести оплату

    В ответ Вы получите SMS-сообщение с электронным ваучером – кодом пополнения счета.
    ====================

    Не понятно, упоминается кредитка но зачем мне их кредитка, мне она не нужна.
    И если оплата кредиткой тогда причем тут какие-то смски?
    А если со счета мобилки тогда как именно и с какого счета- киевстара или еще какого-то?
    В общем бред полный, ничего не понятно кому деньги дать и как.




    2) Конфиденциальную информацию предоставлять не требуется.

    требуется, иначе даже на страницу оплаты невозможно перейти
    попробуйте запустить программу скайп и попытаться заплатить и убедитесь.
    просто требование даже минимально но точно идентифицировать себя и свои счета - это уже превышение полномочий предоплаченного сервиса



    3) Нет злого умысла. Обычный коммерческий проект, рассчитанный на массового пользователя.

    не спорю, но при условии дальнейшего разветвления сети есть возможность эффективно использовать со злым умыслом как описал касперский. Лично мне этот пункт не важен, я то им пользоваться не собираюсь.


    а насчет того существует ли в нашем государстве команда - вопрос так не стоит, наше государство бутафорское, должник, и команда может быть наднациональная. Принципы их работы
    не очевидны, надо познавать себя чтобы понять что они делают и как.
    Последний раз редактировалось am777; 21.01.2009 в 18:37.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от am777 Посмотреть сообщение
    Скайп против анонимности и сразу требует десять евро
    чушь собачья!

    вот тут продается пополнение от пяти евро!

    купить пополнение за наличку можно в любом месте где есть терминал IBOX (их щас по городу понатыкали)

    другой путь - в любом банкомате Приватбанка (карту привата сделать - раз плюнуть).
    Последний раз редактировалось densen2002; 21.01.2009 в 18:44.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от am777
    не спорю, может быть и так, но пока не вижу возможности без визита к посреднику - ведь даже приват уже посредник и к нему надо ехать и выяснять его условия и наценки. И куда в программе вводить код пополнения не понятно, только через веб интерфейс отфутболивающий к посредникам.
    В самой программе нет поля для ввода кода пополнения.
    сегодня в районе золотого дюка вариантов оплаты скайпа не нашел
    в панораме платежный терминал при нажатии на кнопку вебмани
    выдал прикольную фразу с намеком "платежи данному провайдеру запрещены, проверьте правильность вашего выбора провайдера"
    Начнем с того, что для жителей Украины (и для ряда других стран), введены ограничения по оплате Скайп кредитками и PayPal. Те способы которые нам оставили на официальном сайте не интересны. Для этого и нужны партнеры, такие как ПриватБанк и Яндекс, которые предоставляют возможность пополнять счет Skype без переплаты. Посредники, это те, кто через свою группу пополняют счет, обычно они принимают к оплате Webmoney и накручивают от 20%.
    Ехать в ПриватБанк не обязательно. На сайте все ясно описано. Если вы являетесь клиентом этого банка, то способов оплаты много. Если же нет, то оплата кредиткой https://skype.privatbank.ua/product/skypeout/
    Естественно, что любая оплата кредитной картой подразумевает передачу личных данных.

    Цитата Сообщение от am777
    требуется, иначе даже на страницу оплаты невозможно перейти
    попробуйте запустить программу скайп и попытаться заплатить и убедитесь.
    просто требование даже минимально но точно идентифицировать себя и свои счета - это уже превышение полномочий предоплаченного сервиса
    Полная версия страницы оплаты для вас закрыта. Там есть только один сервис доступный для Украины и к Скайпу он отношения не имеет. Работает он с кредитными картами, так что не удивительно, что запрашивает личную информацию (принцип такой же как у PayPal).

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    вот тут продается пополнение от пяти евро!

    купить пополнение за наличку можно в любом месте где есть терминал IBOX (их щас по городу понатыкали)

    другой путь - в любом банкомате Приватбанка.

    я приобретаю через интернет по карте НСМЭП.[/QUOTE]

    =========

    но мне нсмэп не нужна, ее обслуживание тоже заморочка и там есть абонплата

    банкоматы наличку не принимают - не вариант

    пополнение через ibox возможно тольку посреднику вебмани а не прямо на счет скайпа, так? Иначе было бы неплохо, айбоксы принимают наличку

    через посредников сумма увеличивается раза в два,
    если надо заплатить пять долларов то вероятно отдашь все десять по курсу седьмого километра

    ведь даже оплата кредиткой привата подразумевает оплату сервиса самой кредитки только для этой цели
    и не даром же они так навязывают кредитки всем - тогда контроля над личными финансами никакого
    как доказывают недавние события, и мошенничество самого привата через банкоматы - это факт,
    могут выдать одну сумму а списать так будто ты снимал эту сумму два раза, у них мошенник на мошеннике там работает



    А "придбай" через айбокс этотипичный ненадежный безответственный посредник на посреднике и посредником погоняет
    причем процедура сверхсложная и ненадежная, вместо получения одного кода через терминал и ввода его в скайп
    имеем шо маемо:
    ====
    Процессинг IBOX


    Вы имеете возможность оплатить покупку, заказанную на сайте Prydbay.com, наличными гривнами в любом из терминалов IBOX.

    Вы выбираете необходимый Вам товар, следуете подсказкам на сайте и когда Вам нужно будет указать способ оплаты, выбираете опцию “IBOX”.

    Ваш заказ принят.

    Далее Вам нужно оплатить покупку в ближайшем терминале ibox.

    Выбирите на экране терминала логотип WebMoney
    Нажмите кнопку "Поповнити гаманець інтернет-продавця"
    Укажите следующий номер WebMoney кошелька:U479137109392
    Внесите сумму покупки в грн.
    Получите и ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните чек.


    Оплатив покупку, зайдите в кабинет на сайте Prydbay.com и подтвердите покупку.

    Для подтверждения покупки введите в форму данные об оплате с полученного чека.

    Обращаем Ваше внимание, что автоматический вход в Кабинет ( без ввода пароля ) возможен только для зарегистрированных пользователей.

    Если Вы ранее не прошли Регистрацию, то для входа в Кабинет Вам необходимо будет ввести Ваш e-mail ( его Вы указывали при формировании заказа) и пароль ( автоматически сгенерированный пароль высылается Вам на e-mail во время первого заказа).
    Последний раз редактировалось am777; 21.01.2009 в 18:54.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    пополнение через ibox возможно тольку посреднику вебмани а не прямо на счет скайпа, так? Иначе было бы неплохо, айбоксы принимают наличку

    через посредников сумма увеличивается раза в два,
    если надо заплатить пять долларов то вероятно отдашь все десять по курсу седьмого километра
    Webmoney, это платежная система, которая к Skype не имеет отношения.

    Чтобы купить у Яндекса ваучер Skype, нужно иметь Яндекс.Деньги. Но на Украине проще купить Webmoney. Выгодней всего Webmoney (WMZ) покупать через обменные пункты и за доллары. Курс почти 1 к 1 (один из обменных пунктов http://wmt.od.ua/?p=buy). Далее необходимо Webmoney обменять на Яндекс.Деньги, это можно делать через интернет, на одном из сайтов других обменных пунктов. Все подробно описано тут https://forumodua.com/showpost.php?p=3600009&postcount=14, только возможно понадобится найти другой обменник, но это не сложно. В итоге получается переплата не больше 2%,но с сегодняшними курсами, вы можете даже оказаться в плюсе, зависит от курсов обмена.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    наконец скайп как добросовестного пользователя пустил меня на страницу где надо просто ввести номер ваучера

    https://secure.skype.com/store/intl/ru/voucher/redeem

    пэйпал конечно скайпу роднее и проще и понятнее для меня чем айбокс-вебмани-яндекс/придбай ит.д., но пейпалу нужна кредитка, а за кредитку надо банку платить временем, "нервами" и деньгами

    может у китайца или у "зонтиков" код пополнения можно купить один к одному за доллары - узнаю завтра

    также надо зайти в приват и узнать продают ли они ваучеры за наличку не навязывая свои кредитки
    Последний раз редактировалось am777; 21.01.2009 в 19:22.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Ответ от ПриватБанка:
    За наличные можно купить в любом отделении и киоске ПриватБанка, если в отделении откажут - сразу звоните 8800-5000030 - обслужим не отходя от кассы.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Panda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    44
    я так понимаю эта ветка создана исключительно в целях рекламы юатолка. "я не могу пользоваться скайпом поэтому все должны пользоваться моей любимой программой и встать в очередь к тому самому китайцу на 7 км"

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    103
    Приватбанку - извините, наболело. Больше вас здесь ругать не буду.
    На самом деле остальные банки еще хуже для приватного бизнеса.

    Юатолком я не пользовался.

    На самом деле сегодня китаец сказал что для сингапура самый дешевый
    способ не юатолк который хорош только для китая.
    Он посоветовал grid-talk.com только версию программы 3.16
    Singapore 0.025

    а скайп он говорит будет стоить 0,045.

    Дал ему десятку долларов чтобы проверить как это работает. Пока программку не устанавливал, жду когда он скинет смской код пополнения.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения