Тема: Украинцы, сколько еще нам терпеть такое неуважение к нашей истории?

Ответить в теме
Страница 7 из 127 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2524
  1. Вверх #121
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    а вот суровые девчата предпочитают холодное оружие:
    http://kolyan.net/index.php?newsid=9693
    Это просто девочки, обчитавшиеся Перумова и обслушавшиеся-обсмотревшиеся Русланы. Правда, к чему тут Тимошенко - вообще не ясно. Все же мне кажется, что это такой же файк, как и "веселый танк", и ПДРС и прочее-прочее.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #122
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это просто девочки, обчитавшиеся Перумова и обслушавшиеся-обсмотревшиеся Русланы.
    это они тебе сами сообщили?

    З.Ы.: представляю, какая бы волна народного гнева поднялась, если бы это были российские девушки, а на майках - портрет Путина.

  3. Вверх #123
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    это они тебе сами сообщили?
    не, я с такими не общаюсь - больно страшные.

    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    З.Ы.: представляю, какая бы волна народного гнева поднялась, если бы это были российские девушки, а на майках - портрет Путина.
    Ну почему же сразу гнева? Кстати, почитай камменты на своей ссылке.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    не, я с такими не общаюсь - больно страшные.
    а норману такие нравятся

  5. Вверх #125
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    а вот суровые девчата предпочитают холодное оружие:
    http://kolyan.net/index.php?newsid=9693

    Я плакаль)))))))))
    Есть предложение - всех наших форумных националистов переженить на этих ....хм.... суровых титульных девчатах.
    Для сохранения чистоты расы.
    Норман, Блик ,Пабло - выбирайте
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  6. Вверх #126
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Я плакаль)))))))))
    Есть предложение - всех наших форумных националистов переженить на этих ....хм.... суровых титульных девчатах.
    Для сохранения чистоты расы.
    Норман, Блик ,Пабло - выбирайте
    ненадо,а то форум и им поставит памятник

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Каких-каких людей ?
    Неважно каких. Ты ответь на прямой вопрос: ты поддержишь борцов за независимость Крыма и Юго-Востока, если они возьмутся за оружие? Да или нет?

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    а вот суровые девчата предпочитают холодное оружие:
    http://kolyan.net/index.php?newsid=9693
    Лучше бы эти девочки встречались с мальчиками и занимались теми вещами, которые свойственны их возрасту.

  9. Вверх #129
    Да, господа, а ведь и вправду нас увели от темы, мне очень высказывание МУТНЫЙ очень понравилось.
    Я, кстати, недавно спорил со своей родной сестрой, непомню тут на форуме писал или нет, так вот, она мне заявила, что при Союзе нам запрещали учить украинский язык. Так вот МУТНЫЙ, действительно напомнил красиво...
    Просто моя сестра "зазомбирована" церковью "Слово Жизни", а у них одна задача, рассорить нас с Россией...
    Просто я смотрю тут на форуме люди просто общаются, я кстати это очень приветствую, но вот не многие оценили статью за осквернение памятников. Просто, действительно очень жалко Нину Хоменко, только представте, если бы вы такое увидели за своих родных...
    А тем временем во Львове ставят памятник Шухевичу
    Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

  10. Вверх #130
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Лучше бы эти девочки встречались с мальчиками и занимались теми вещами, которые свойственны их возрасту.
    кто бы спорил.

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Senat32 Посмотреть сообщение
    Да, господа, а ведь и вправду нас увели от темы, мне очень высказывание МУТНЫЙ очень понравилось.
    Я, кстати, недавно спорил со своей родной сестрой, непомню тут на форуме писал или нет, так вот, она мне заявила, что при Союзе нам запрещали учить украинский язык. Так вот МУТНЫЙ, действительно напомнил красиво...
    Просто моя сестра "зазомбирована" церковью "Слово Жизни", а у них одна задача, рассорить нас с Россией...
    Просто я смотрю тут на форуме люди просто общаются, я кстати это очень приветствую, но вот не многие оценили статью за осквернение памятников. Просто, действительно очень жалко Нину Хоменко, только представте, если бы вы такое увидели за своих родных...
    А тем временем во Львове ставят памятник Шухевичу

    Я бы отослал эту табличку Ющенко с пожеланием, чтоб голодомор как можно скорее начался у него и его семьи.
    Вот таким образом и делается сегодняшняя "украинская история" свидомыми..
    Последний раз редактировалось Гудвин; 30.01.2009 в 22:29.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  12. Вверх #132
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    не, я с такими не общаюсь - больно страшные.
    тогда на чем основано твое утверждение?
    Ну почему же сразу гнева? Кстати, почитай камменты на своей ссылке.
    проверено на практике.

  13. Вверх #133
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Senat32 Посмотреть сообщение
    А тем временем во Львове ставят памятник Шухевичу
    пусть хоть чорту лысому ставят, на здоровье. главное - чтобы не командовали, какие памятники нам в Одессе ставить.

  14. Вверх #134

    Фотоснайпер

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Неважно каких. Ты ответь на прямой вопрос: ты поддержишь борцов за независимость Крыма и Юго-Востока, если они возьмутся за оружие? Да или нет?
    А для чего независимости и как ею пользоваться?Свои правительство,чиновничество,армия,милиция,социальн ое обеспечение,свой бюджет,свой производство,таможня,охраняемые границы,гражданская война и изгнаниеиз своих жилищ тех.кто не согласен.. учитывая .что будущие независимые регионы дотационны и не обеспечивают своюизнедеятельность своими налогами.. на что жить будете?
    Заграница нам поможет? В России самой сейчас и в обозримом будущем грандиозный швах...разум у вас в головах наличествует?

  15. Вверх #135
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А для чего независимости и как ею пользоваться?
    ну, раз пошла такая пьянка...
    а Украине она зачем понадобилась в 1991? пользоваться толком, кстати, до сих пор не научились.
    Свои правительство,чиновничество,армия,милиция,социальн ое обеспечение,свой бюджет,свой производство,таможня,охраняемые границы,
    прикинь, да.
    гражданская война и изгнаниеиз своих жилищ тех.кто не согласен..
    и тут Остапа понесло (с). а с чего ты решил, что непременно будет гражданская война и преследование несогласных?
    цивилизованный развод. в 1991-м у Украины получилось.
    учитывая .что будущие независимые регионы дотационны и не обеспечивают своюизнедеятельность своими налогами.. на что жить будете?
    это Луганск, Донецк, Одесса - дотационные? а кормит нас всех, надо полагать, Киев, Ровно и Львов?
    Заграница нам поможет? В России самой сейчас и в обозримом будущем грандиозный швах...разум у вас в головах наличествует?
    ну да, ну да. зато на Украине - полный порядок и благополучие.
    то-то вчера гарант по всем каналам увещевал, что не все еще так плохо, что умрем мы, возможно, не скоро и, возможно, даже не все.

  16. Вверх #136
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    пусть хоть чорту лысому ставят, на здоровье. главное - чтобы не командовали, какие памятники нам в Одессе ставить.
    А вспомните господа, как у вас в Одессе эти гребан...е нацисты пытались снести памятник Екатерине Великой. Когда из-за высказываня против снесения, Лолиту выперли с концерта и из города...
    Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

  17. Вверх #137
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Senat32 Посмотреть сообщение
    А вспомните господа, как у вас в Одессе эти гребан...е нацисты пытались снести памятник Екатерине Великой.
    вот я и говорю: прочувствуйте разницу. одесситы при этом организованными стайками не садятся в автобусы, не едут во Львов, не ходят колоннами по улицам, не выкрикивают похабные речевки в мегафоны, не таскают чучело Шухевича, не угрожают взорвать памятник и т.д.
    Когда из-за высказываня против снесения, Лолиту выперли с концерта и из города...
    ее несколько из-за другого выперли.

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для LVBT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    31
    А я хочу задать вопрос ветеранам УПА: Что бы они сделали со мной,встретив ТОГДА в лесу и узнав,что я русский? И ещё один (каверзный):назовите хоть одну операцию или хотябы бой ваших формирований против немцев.

  19. Вверх #139
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А для чего независимости и как ею пользоваться?Свои правительство,чиновничество,армия,милиция,социальн ое обеспечение,свой бюджет,свой производство,таможня,охраняемые границы,гражданская война и изгнаниеиз своих жилищ тех.кто не согласен.. учитывая .что будущие независимые регионы дотационны и не обеспечивают своюизнедеятельность своими налогами.. на что жить будете?
    Заграница нам поможет?
    Эх... а где ж Вы были с этими вопросами в 91-ом?

  20. Вверх #140
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,933
    Репутация
    72097
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А для чего независимости и как ею пользоваться?Свои правительство,чиновничество,армия,милиция,социальн ое обеспечение,свой бюджет,свой производство,таможня,охраняемые границы,гражданская война и изгнаниеиз своих жилищ тех.кто не согласен.. учитывая .что будущие независимые регионы дотационны и не обеспечивают своюизнедеятельность своими налогами.. на что жить будете?
    Заграница нам поможет? В России самой сейчас и в обозримом будущем грандиозный швах...разум у вас в головах наличествует?
    Что нибудь про гражданскую войну в Чехии со Словакией и Сербией и Черногорией нам расскажешь? (во втором случае разница при голосовании была в ноль с копейками процента).
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 7 из 127 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения