Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 574 из 2108 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 624 674 1074 1574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,461 по 11,480 из 42144
  1. Вверх #11461
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от katuni4ka Посмотреть сообщение
    ВОДА, Вы очень красивая невеста. А сколько стоят их услуги?
    Таня 250$ - макияж и прическа (с пробными)
    Юра 350$ - видео (без клипа невесты)
    Видео пока не видела, что там получилось не знаю, а Таню могу хвалить безмерно очень понравилось
    Оксид водорода
    ♂ ♂


  2. Вверх #11462
    Посетитель Аватар для Юлианочка))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    371
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Совершенно не обязательно наращивать! Если свои хорошие, то зачем же? Я не наращивала и очень все замечательно было)
    Есль замечательный мастер маникюра Вита (салон Фурор), и расписывает ногти она тоже великолепно (вообще у нее художественное образование!) 80673050922
    Спасибо за рекомендацию)))
    но тогда буду маникюр сама делать)))))
    кажется, получается хорошо)))))
    по крайней мере, хоть что-то сделаю сама))))))

  3. Вверх #11463
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Девочки, кто-то знает, что сейчас творится в Бресте ? Там еще можно выгодно купить платье ? Уж очень понравилось одно платьице, но кусается цена...
    Или может кто-то хочет ехать, так я поеду - будет компания
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  4. Вверх #11464
    Посетитель Аватар для Вредина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    377
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Трансформер Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает, что сейчас творится в Бресте ? Там еще можно выгодно купить платье ? Уж очень понравилось одно платьице, но кусается цена...
    Или может кто-то хочет ехать, так я поеду - будет компания
    Я когда покупала свое, я зашла на их официальный сайт и записала все номера тех городов в которые мне было удобнее добираться и обзвонила их!!! Знаю, что в Бресте было на 50-70 у.е. дороже, чем в Минске, но там не было моего размера и ждать необходимо около 2-х недель, а то и все 3!!! Поэтому пришлось ехать в Оршу!!! Там с Брестом разница в цене была 30-40 у.е.

  5. Вверх #11465
    Новичок Аватар для Жуля-Юля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста цены на свадебные торты и хороших кондитеров. Заранее спасибо!!!

  6. Вверх #11466
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Жуля-Юля Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста цены на свадебные торты и хороших кондитеров. Заранее спасибо!!!
    В Рафаэло очень вкусные торты, разные дизайны, но только кремовые.
    72 грн/кг + доставка

    Если хочется покрытие мастика - то Саша и Паша ))) 130 грн/кг

  7. Вверх #11467
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Звонила недавно Паше - цена 150-160 гривен кг!
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  8. Вверх #11468
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    Что-то смотрю невесты разленились (( Никто не хочет так далеко ехать за мечтой...
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  9. Вверх #11469
    Посетитель Аватар для КССЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    243
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Трансформер Посмотреть сообщение
    Что-то смотрю невесты разленились (( Никто не хочет так далеко ехать за мечтой...

    когда, я побывала в салоне Папилио и Мишель(месяц назад)...я тоже хотела поехать в Брест....хотя до этого и не думала об этом, так как платья на их сайте выглядят ужасно....мне ничего не нравилось, эти платья надо обязательно мерять

    но тогда меня удивли цены на платья, они были существенно снижены....тем более, что я рассматривала только покупку платья


    но потом я нашла своё единственное в салоне Кокос и Брест отпал

  10. Вверх #11470
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от lenochka15l Посмотреть сообщение
    ребята,кто знает какие цены в ресторане Веранда?и на сколько людей расчитан зал?есть ли у кого-то фото Веранды внутри?заранее спасибооооооооо...
    В прошлом году мы платили 45 у.е. без спиртного. У нас было 70 или 80 человек за отдельными столами по 8-12 человек за столом. Вот несколько фото "Веранды" с нашей свадьбы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07_rest1_06 _resize.jpg
Просмотров: 91
Размер:	54.6 Кб
ID:	244383Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07_rest1_26.jpg
Просмотров: 87
Размер:	80.7 Кб
ID:	244384Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2419.jpg
Просмотров: 120
Размер:	62.9 Кб
ID:	244385Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2499.jpg
Просмотров: 111
Размер:	81.3 Кб
ID:	244387

  11. Вверх #11471
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Сообщение от Shadow of the past
    девочки, а кто нибудь самостоятельно организовывал выездную роспись? )
    или обращались в агнетсва все?
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Я себе организовывала))
    Но теперь я агентство))))
    Аналогично
    В принципе, ничего сложного. Нужно найти красивое место на природе или арендовать классный зал. Купить рулон или два фатина,затянуть стены (деревья), поставть стол, тоже его задрапировать, пошить чехлы на крсла для гостей. Сварить арку, ее тоже украсить живыми или искусственными цветами. Еще что-нибудь придумать и все.
    Но учитывая стоимость материалов, работы и времени, все-таки легче и дешевле в несколько раз обратится к специалистам.

  12. Вверх #11472
    Частый гость Аватар для Jenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    Если фуршет и на самолет, то для вас идеальный вариант - Дом ученых. Очень красивый зал для росписи, Ореховая гостиная для фуршета. Тонко, красиво, изысканно.
    Из зала выход в летний сад, где тоже можно проводить роспись и фуршет
    Только вернулась именно с такой свадьбы. Невеста - тоже форумчанка, надеюсь, отпишется. Все вместе росписью заняло время с 17 до 21
    Вот мы уже и вернулись из свадебного путешествия!!! Свадьба была 20.02,мы с мужем с самого начала хотели нетрадиционную свадьбу, т.е. без банкета))) благодаря форуму познакомились с «Confetti» Events & Catering, огромное спасибо за организацию свадьбы нашей мечты! В белом зале в ДУ у нас проходила выездная роспись,очень трогательная и романтичная, а потом в ореховой гостинной - фуршет. Все было просто отлично, были учтены абсолютно все наши пожелания. Все наши гости, а главное мы с мужем в восторге от нашего свадебного дня.за цветочные украшения зала и букет спасибо "гламур фентези" - супер!
    Piniya Gofman отдельное спасибо!!!
    И спасибо Anatoly Krinitsky
    на скорую встречу с ним мы очень надеемся!!!

  13. Вверх #11473
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    КССЮША, а как называется платье, что вы в Кокосе выбрали? Если не секрет! Мне там тоже многие нравятся! И девушки работают очень приятные!

  14. Вверх #11474
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Хочу такой торт!!! Влюбилось просто)) К тому же мы с БМ поклонники фэнтези и 5 лет назад познакомились в фэнтазийном чате) Кто бы нам такой торт сделал по демократичной цене?))
    Изображения
    70% woman, 30% cat...

  15. Вверх #11475
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Совет молодожёнам: обговаривайте время салюта либо с вашим свад. органайзером, либо с администрацией ресторана. Иначе можно поиметь штраф на пару тыщ гривень, если после 22-00.
    присоединяюсь.. и от меня еще один совет, но уже касательно фирм, делающих фейерверк - обязательно уточняйте согласование проведения вашего фейерверка с правоохранительными органами.. а то, почему-то, далеко не все себя этим озадачивают.. и приходящие во время расстановки пиротехнических прибамбасов менты сильно портят картину..


    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    +1! Мы вообще с мужем не поняли зачем смотреть видео тамады и ШО ты там должен увидеть? 0_о
    По-моему, главное личные впечатления при общении с ведущим..
    Такое моё ИМХО
    от и я не поняла, поэтому особо не смотрела, больше уделяла внимание личному общению с тамадой

    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Просто мы точно знаем тех, кто может подвести в ответственный момент (и кто делает это всегда), и поэтому не дадим вам сделать ошибку и испортить себе день свадьбы.
    ну просто золотые люди как порой не хватает того, кто предостережет от ошибок в самый знаменательный день жизни.. (пардон за пафос, но так оно и есть)..

    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Женя в Новых Ногтях (Бунина, напротив Здравицы) - тел салона 37-27-52
    не работает она уже там
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  16. Вверх #11476
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Хочу такой торт!!! Влюбилось просто)) К тому же мы с БМ поклонники фэнтези и 5 лет назад познакомились в фэнтазийном чате) Кто бы нам такой торт сделал по демократичной цене?))
    Ну тогда может быть вас стоит всю свадьбу продумать в стиле фэнтези?

  17. Вверх #11477
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Да БМ традиционную хочет) Вот первую дату может и обыграем как-то потом) А вот тортик бы такой..)) Кто у нас в городе такой сможет сделать?
    70% woman, 30% cat...

  18. Вверх #11478
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Да БМ традиционную хочет) Вот первую дату может и обыграем как-то потом) А вот тортик бы такой..)) Кто у нас в городе такой сможет сделать?
    Как кто? Конфетти. Вы, наверное, невнимательно читали. Это - фото реального торта, который готовили кондитеры из агентства "Конфетти", которое представляет наша форумчанка под одноимённым ником (только латиницей).

    Пы. Сы. Открою секрет - у нас 26 числа была "профсоюзная тусовка", и Татьяна (Конфетти) побаловала нас тортиком... это была вЭСЧ! Фотки торта нет - его съели гораздо раньше, чем вспомнили о фотоаппаратах... Это был НаполеончЕГ...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  19. Вверх #11479
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Как кто? Конфетти. Вы, наверное, невнимательно читали. Это - фото реального торта, который готовили кондитеры из агентства "Конфетти", которое представляет наша форумчанка под одноимённым ником (только латиницей).
    .
    Оу...просто я этот тортег нашла в контакте в группе "СВАДЬБА В ОДЕССЕ - ЭТО,Я ВАМ СКАЖУ,ТАКИ СОБЫТИЕ" и не думала, что это их рук дело))) Спасибо, это резко меняет дело)
    70% woman, 30% cat...

  20. Вверх #11480
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Девчоночки, помогите с флористом. Может кто-то пользовался услугами Екатерины Сосновской?


Ответить в теме
Страница 574 из 2108 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574 575 576 584 624 674 1074 1574 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения