Тема: Что в Украине лучше чем в России и наоборот?

Ответить в теме
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 879
  1. Вверх #441
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Потому что Гандурас не Италия...
    Вот вот, и я про тоже


  2. Вверх #442
    Цитата Сообщение от Фрол
    [B]2)Украина всегда была и будет зависимым государством,так устроен сегодняшний мир.Слабые зависят от сильных...Это надо воспринимать как должное и не пытать иллюзий...Независимыми вы можете быть только от Белоруссии,Армении,Грузии,Молдовы...


    Может получиться еще одна Белоруссия!(См.выше)Но для этого вам надо очень сильно потрудиться...
    Фрол, не в твоЁм ли лице сила ? =)))) Насмешил от души =)) Мир не стоит на месте и развиваются новые технологии и я надеюсь, что в скором будущем Россия сама будет потреблять свой газ и нефть. Альтернатива ДВС была изобретена ещЁ в конце 60-х и только сейчас потихоньку начинают внедрять, в полне понятно почему - останутся невосстребованы огромные залежи полезных ископаемых, которые приносят огромные девиденты. Но эти девиденты черпают не простые смертные, а власть держащие и чем больше будет воистину независимых ( в прямом понимании этого слова) г-ств, а не марионеточных вроде нашего, тем быстрее все откажутся от пагубной привычки быть зависимым от кого-то или чего либо.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  3. Вверх #443
    Цитата Сообщение от Скептик
    Научитесь уважать других, и дождитесь, когда они вам руку протянут. А то ваши заверения о дружбе ничем не подкреплены.
    =)
    Цитата Сообщение от Эдик
    Так я об этом. Они и в Турции не нужны , в Китае потому , что менталитет другой , а вот в Харькове , Одессе , Донецке и Киеве в самый раз. Мы одна страна и мы россияне протягиваем вам руку дружбы.
    Ну дружественная рука - это хорошо, интересно только в чЁм сей жест выглядит ? А вот по поводу одной страны я бы поспорил =))) Я вот не понимаю, почему Турки не говорят, что все их соседи - это одна страна, а ведь могут, потому как когда-то это была "Османская империя" да и к стати и территория Молдовы и Одесса и Крым территориально входили в еЁ состав или например Греция вообще может заявить, что и Турция и вся Азия включая Индию тоже одна страна - Греция, ведь когда-то Александр Македонский расширил владения Греции, ну а про Италию я вообще молчу - вся Европа включая Англию и Египет должны быть сплошной Италией =)))

    P.S. К стати, Россия вполне на законных основания может потребовать в "зад" Аляску, так как она была отдана в аренду Екатериной всего навсего на 100 лет для пополнения казны, а америкосы нагло не вернули, так обЪявите им войну и забирайте =)) Ведь в отличие от Крыма, Аляска - аренда, а Крым - дарение, а как говорится "Договор дарения" не оспаривается , а плохим друзЬям такие подарки не делаются =)))
    Последний раз редактировалось JIacKaBbIu DywuTeJIb; 05.09.2006 в 02:28.
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  4. Вверх #444
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    а плохим друзЬям такие подарки не делаются =)))
    +1

  5. Вверх #445
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Фрол, не в твоЁм ли лице сила ? =)))) Насмешил от души =)) Мир не стоит на месте и развиваются новые технологии...
    Так и я про это!

    Строительство первой в мире плавучей АС началось под Северодвинском.
    http://news.rin.ru/search/
    http://www.lenta.ru/news/2006/06/12/atom/
    Термоядерный реактор начнут строить в 2007 году.Представители консорциума считают, что создание термоядерного реактора поможет решить проблему истощения энергетических ресурсов Земли.

    http://news.rin.ru/news///67363/
    Обратите внимание на участников данного проекта:Япония,Европейский союз,Россия,Южная Корея,США и Китай.

    У России экспортный потенциал только увеличивается!А вы все нефть,газ...

  6. Вверх #446
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Тю! Электорат Януковича пытается не согласиться с мнением "россиянина" Странно-то как А еще и рейтинг растет ...
    Полная белиберда получается.
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #447
    Цитата Сообщение от Oldman
    Тю! Электорат Януковича пытается не согласиться с мнением "россиянина" Странно-то как А еще и рейтинг растет ...
    Полная белиберда получается.
    Вы не путайте божий дар с яйчницой =))) Электорат Януковича в отличие от остальных отличается здравым мышлением ! =)
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  8. Вверх #448
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Электорат Януковича..... отличается здравым мышлением ! =)
    Это "здравомыслие" выражается в стукотении каской по рельсе, когда им по полгода не платят ? Или в побивании машин с оранжевыми ленточками ?.....
    Русский язык вам уже понаобещали, изгнание НАТО - тоже... "здраво" же вы "мыслите", нечего сказать ..........
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #449
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Почему Внутренняя Монголия - не Внешняя?

    Почему Антарктика - не Антарктида?

    Почему Швеция - не Швейцария?

    Павличек!
    Не путайте Нобеля со шнобелем, а Бисмарка с насморком...
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #450
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от novic
    Почему США не Молдова?

    Скажем, они не были частью одного государства.

  11. Вверх #451
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Скажем, они не были частью одного государства.
    Почему Россия - не Киевская Русь?
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #452
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Indeets
    Да какой там к матери "менталитет", что за пошлые тупые отмазки : они ж по-турецки и по-китайски не декламитуют, паулик ! Единственное, где они могут выступить - это бывший совок, да и то не везде .....
    Держите свои культяпки при себе и не протягивайте куда не просят, пока не оттяпало по плечи, а то вон Снупи уже напомнила всем тут, как "украинец Хрущёв изничтожал русских" ....... повторения хотите, понравилось ?
    Не хочешь дружбы дотянемся до горла.

  13. Вверх #453
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    =)



    P.S. К стати, Россия вполне на законных основания может потребовать в "зад" Аляску, так как она была отдана в аренду Екатериной всего навсего на 100 лет для пополнения казны, а америкосы нагло не вернули, так обЪявите им войну и забирайте =)
    Это могло бы быть если СССР была правоприемницей Российской Империи. Но большевики не пошли на это и отказались от всех долгов России. Так , что тинейджер учи историю и выплюнь свою жувачку когда с тобой майор ФСБ разговаривает.

  14. Вверх #454
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Вы не путайте божий дар с яйчницой =))) Электорат Януковича в отличие от остальных отличается здравым мышлением ! =)
    Думаю что в скором времени выбор будет не между Ющенко и Януковичем , а Януковичем и Витренко.

  15. Вверх #455
    Цитата Сообщение от Indeets
    Это "здравомыслие" выражается в стукотении каской по рельсе, когда им по полгода не платят ? Или в побивании машин с оранжевыми ленточками ?.....
    Русский язык вам уже понаобещали, изгнание НАТО - тоже... "здраво" же вы "мыслите", нечего сказать ..........
    А никто в НАТО ещё не идЁт, ясно сказали - только через референдум, что тут не здравого ? Я думаю русский тоже через референдум протащат аккурат прямо перед новыми выборами, что-то уж мне так кажется =). По поводу побития машины с оранжевыми ленточками - мне всю машину исцарапали ваши "соплЯменники", я же не мычу как Вы =). Молча поставил на покраску и не плачу, бо нефиг было ленточки не важно какого цвета навязывать. По поводу касок, ты мне ответь зачем западенцам Украина, если они на этой самой Украине работать не хотят, а ездят на заработки в ту же польшу ? Так что давай оставим каски в покое - это люди , которые работают тут, а тех кто их нае...л лучше к ответу ставить сообща. Индеец, глупо смеяться над людьми, которые работают для этой страны и которых наЁ...ют. Или все оранжевые жиды ?
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  16. Вверх #456
    Цитата Сообщение от Эдик
    Это могло бы быть если СССР была правоприемницей Российской Империи. Но большевики не пошли на это и отказались от всех долгов России. Так , что тинейджер учи историю и выплюнь свою жувачку когда с тобой майор ФСБ разговаривает.
    Всегда мечтал послать майора ФСБ - идите майор в сад ! =))). Ты майор как раз сам не понял , что сказал - от долгов России, но не от должников и никто от Аляски не отказывался, а кинули просто всех инвесторов, вложивших деньги в экономику, так как было провозглашено национализация всего, заводов, фабрик, земли... Россия была, Россия и осталась , взяв все долги бывшего СССР, вот тут справедливо вернутся к Аляске, нафиг Вам на Украину лезть, сначала старые (наболевшие так сказать) вопросы порешайте
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  17. Вверх #457
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    JIacKaBbIu DywuTeJIb [MOD] за завуалированный мат и использование уничижительных национальных наименований здесь.
    Солнца хватит на всех!

  18. Вверх #458
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Эдик
    Не хочешь дружбы дотянемся до горла.
    Шо, дружбан, гормоны играют?
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #459
    Цитата Сообщение от Скептик
    Шо, дружбан, гормоны играют?
    гг... "ДрузЬя" такие себе, в подХодящий момент и удавить готовы =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  20. Вверх #460
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Эдик
    Не хочешь дружбы дотянемся до горла.
    Чем ???
    ............................
    А никто в НАТО ещё не идЁт
    А я про вступление и не говорил , я про отважное грудьюстояние голубых в Крыму ! Пришли голубые к власти - и опа ! Уже учения, уже НАТО никто никуда не гонит ... мир и любовь ...
    думаю русский тоже через референдум протащат аккурат прямо перед новыми выборами
    Ха. Ха. Ха.
    мне всю машину исцарапали ваши "соплЯменники", я же не мычу как Вы =).
    Правла ? Что-то я не припомню Ваших упоминаний об этих царапинах.... А вот как били машины оранжевых - есть видеозаписи.....
    зачем западенцам Украина, если они на этой самой Украине работать не хотят, а ездят на заработки в ту же польшу ?
    А потом они возвращаются и начинают своё дело на заработанные деньги.
    давай оставим каски в покое - это люди , которые работают тут
    А кто их заставляет пахать забесплатно ? Кто им доктор ? Не буду я их "оставлять в покое" : они мне фактически пытаются навязать руководство, которое их же и кидает...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения