Результаты опроса: Результаты голосования: Как вы относитесь к застройке приморских склонов?

Голосовавшие
1735. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против застройки

    1,547 89.16%
  • Я за застройку

    123 7.09%
  • Я не определился (определилась)

    65 3.75%

Тема: Застройка склонов парка "Юбилейный": новости, факты, события, комментарии *

Ответить в теме
Страница 245 из 466 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 9320
  1. Вверх #4881
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Pinky, горизонт завален...
    Лично у меня из окна такого вида нет. Кто бы мне предоставил квартиру в том доме, с которого это снято, я бы тоже возмущался.
    Надо полагать, Кодер, что, когда перед Вашими окнами ГЭЙ с Климовым, соорудит "башню", благодаря чему в квартире будет все время темно, тогда и до Вас доедет возмущение остальных одесситов.


  2. Вверх #4882
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Moisey17, так это вы возмущаетесь только из за того, что лично Гурвиц построил дом перед окнами?
    Только мне не очень пока понятно, чем в данном случае возмущена общественность.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  3. Вверх #4883
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    coder_ak - примерно такой же вид открывается из окон общаг Политеха...

  4. Вверх #4884
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Когда то давно из соседнего дома, с верхних этажей, тоже было видно море. Но потом построили Вузовский, сволочи такие, и вид пропал. Куда мне пожаловаться на это безобразие? Думаю в Спортлото обратиться.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  5. Вверх #4885
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Moisey17, так это вы возмущаетесь только из за того, что лично Гурвиц построил дом перед окнами?
    Только мне не очень пока понятно, чем в данном случае возмущена общественность.
    Перед моими окнами ничего не построено. Пока.... Но, думаю, и не построят. А пример, который я Вам, Кодер, привел - факт, который вызывает возмущение общественности. Впрочем, убежден, лично Вы возражать не станете, ежели ГЭЙ чего-нибудь соорудит перед Вашими окнами и лишит удовольствия греться под первыми лучами весеннего солнца. Преданность - выше личных неудобств. Неправда ли?

  6. Вверх #4886
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Pinky, горизонт завален...
    Лично у меня из окна такого вида нет. Кто бы мне предоставил квартиру в том доме, с которого это снято, я бы тоже возмущался.
    Горизонт, спасибо, учту. Лично у меня такого вида тоже нет, просто хотелось показать, что застроив склоны подобными ульями, перекроют вид на море всем одесситам. И не только вид.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  7. Вверх #4887
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Кодер и Моисей, прошу общаться повежливее

  8. Вверх #4888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    coder_ak, факт строительства домов, перекрывающих Вам вид на морские дали, конечно, прискорбен, однако, это обстоятельсто имеет, так сказать, локальное значение, в то время, как застройка приморских склонов навредит ВСЕМУ городу а не отдельных жителей.
    Про гостей нашего славного, но увы, отданного нами на растерзание своре жадных волков, города, поток которых неминуемо уменьшится ввиду отсутствия свободных пляжей и мест отдыха у моря я и не говорю.

  9. Вверх #4889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Да уш...., Тихон Петрович, т.е. Вы утверждаете, что 8 % одесситов,как показывает опрос, (т.е. 80 тыс.людей, если считать что в городе живет 1 млн), которые ЗА застройку склонов - это больные люди, а также п*****ты в ОЧЕНЬ плохом смысле этого слова.....После таких выражений, складывается впечаталение, что помошь врача нужно кое-кому другому
    Извините, если оффтоплю....

    MOD за нецензурщину и хамство
    Так это же в основном сотрудники ГЭЙя, специально направленные им для формирования общественного мнения на форуме. Ну и некоторе число людей... э-э странных

  10. Вверх #4890
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Тихон Петрович, да что я, мной пренебречь можно, но этот Вузовский перекрыл вид на море почти половине Таирова. Это ж просто таки непотребство, требую сноса!
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #4891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Тихон Петрович, да что я, мной пренебречь можно, но этот Вузовский перекрыл вид на море почти половине Таирова. Это ж просто таки непотребство, требую сноса!
    Смешно

  12. Вверх #4892
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Вчера нашел таки время и обследовал сравнительно свежепостроенную набережную на Оболони.Естественно вбирая в себя информацию,сразу переносил ее на склоны(виртуально---что будет,если....)
    Грубо,эту набережную можно абстрагировать на то,что собираются изуродовать у нас...
    Сверху жилые дома,потом коттеджи за забором ,посередине широкая набережная из плитки и кирпича,ниже бетон с причальными делами для яхт и подобие пляжа у уреза воды.
    --------

    Все засрано и заплевано,все вертикальные поверхности исписаны и изрисованы краской,по сути нет ни одного целого фонаря ,во многих из них торчат бутылки из под пива,грязь и мусор....
    Даже если не брать в расчет скотское нутро основной массы ,то сама набережная крайне непривлекательна и главное неуютна ,во многом из-за отсутствия деревьев....
    ТЗ,окаймленная зеленкой-это просто рай,по сравнению с киевской убогостью . Мы все будем просто полными идиотами ,если накрапав кучу страниц ,с праведными возмущенными призывами,дадим уродцам из горсовета,уничтожить то ,что жизненно необходимо и городу и подавляющему большинству ..
    Последний раз редактировалось Олег.Л; 13.04.2009 в 06:46.

  13. Вверх #4893
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    "Нормальные" могут собрать чемоданы и отправиться в сибирь, там и птички, и природа нетронутая, и животные бегают, медведи, например.
    Может лучше пусть "ненормальные" соберут чемоданы и отправляются?

  14. Вверх #4894
    Новичок Аватар для Алехандр
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    А кого вы, милейший, считаете ненормальными??? Есть люди, которые готовы жить по европейским стандартам. И то, что склоны превратят в благоустроенный район, это очень даже хорошо. Только не надо говорить, что туда пускать не будут, пляжи перекроют. Это досужие домыслы. Во всём мире прибрежная зона - рай для туристов. А если вы ещё и работать будете так и для вас...

  15. Вверх #4895
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые готовы жить по европейским стандартам. И то, что склоны превратят в благоустроенный район, это очень даже хорошо.
    Вот только в "район" не надо, да? По европейским стандартам будет жить разве что обитатель данного "района", и если вы скажете, что это будет среднестатистический одесский "белый воротничок", то вы сделаете всем очень смешно. А остальные будут наблюдать через забор. Потому что жители подобных "районов", и не только в Одессе, отличаются патологической страстью огораживать свои "районы" заборами с охраной.
    Только не надо говорить, что туда пускать не будут, пляжи перекроют.
    Перекроют, обязательно перекроют. Тенденция такая. Дом с отдельным пляжем не для всяких там бомжей - "европейский стандарт" же, не фигвам какой.
    Тут текст немного по-дебильному написан. (с)Добкин

  16. Вверх #4896
    Новичок Аватар для Алехандр
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Ну, не знаю, не знаю... с нахалстроем лично встречался и тогда - да, фиг обойдёшь. Против огороженных участков с коттеджами тоже ничего не имею. Если мне там не жить и друзей у меня там нет, что чего мне за чужим забором делать? А буде надо, так охрана, следящая за порядком, нормально пропустит. В парк, супермаркет и школу у меня доступ свободный почему я должен бояться, что трасса здоровья перестанет быть таковой? То есть, конечно, сейчас там строительный бардак, но подобное я видел и в городах за рубежом, где шло крупное строительство. Город не может не развиваться. А мы сейчас боимся того, что МОЖЕТ БЫТЬ.

  17. Вверх #4897
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Мы боимся того, что уже ЕСТЬ. Пока, слава Богу, не у нас - но еще далеко не вечер
    Тут текст немного по-дебильному написан. (с)Добкин

  18. Вверх #4898
    Новичок Аватар для Алехандр
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    54
    Репутация
    26
    Да я прекрасно вас понимаю - ожёгшийся на молоке дует уже на всё. Но и забывать, что как ни крути, а развиваться городу надо, нельзя. В конце концов, этот город задумывался, как европейский и делать его молдавским предместьем негоже! Пусть строятся гостиницы и обустраивается парковая зона вдоль моря. Сейчас, безусловно, неудобно гулять, но иначе не построится А мне бы хотелось, чтобы и набережная была, и освещение... Чтоб были мы не хуже прочих ницц!

  19. Вверх #4899
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    666
    Теперь такой проход к поповскому пляжу:
    Вложение 291827 Вложение 291829 Вложение 291846
    Администрация чего?
    Бомжеватый охранник разрешает проезд (пока?) и ничего не говорит, кто это сделал. Также метров за 50 до ворот бурят геодезию. Чем всё это кончится?

  20. Вверх #4900
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Против огороженных участков с коттеджами тоже ничего не имею. Если мне там не жить и друзей у меня там нет, что чего мне за чужим забором делать?
    Это просто блестящий образчик самоотречения. действительно, был общедоступный парк, стал чужой забор, что мне за ним делать??? Оставался бы парк, можно было бы ответить - ребенка отвести гулять к морю.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


Ответить в теме
Страница 245 из 466 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения