Тема: Укртелеком - Акция по подключению

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    При учете трафика у "Укртелекома" есть еще один "подводный камень" - они учитывают весь трафик, т.е. тот, который от тебя тоже. А это в средноем 20-25% от входящего трафика. Нормальные провайдеры считают либо входящий, либо бОльший трафик.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=Укртелеком]друг мой вы не туда смотрите

    Надо вдумчивее рынок анализировать. Да действительно в Москве за 60 долларов предлагают 2 мегабита, но во первых это не значит что это гарантированный канал, во вторых учитывая что москва по сути это 90 процентов Рунета со всеми трекерами и т.п. это как бы внутренний траффик, в третьих это не значит что вам продадут 256 К за 8 долларов, ежемесячная цена вхождения абонента в интернет начинается от 15 долларов(80 гривень) и за эти деньги абонент чаще получает значительно меньше чем у нас.
    /QUOTE]
    Бла-Бла-Бла
    Всё что телеком предлагал с 17-го года - это монополия на медь и места для отставников.
    Кстати -начни с Ильичёвска,Овидиополя(щас там получше - но не на СТС) у телекома никада руки до человеческого оборудования не доходили - с Одессы в лучем случае старьё на переферию списывали по остаточной стоимости...Бл...ть САЖАТЬ САЖАТЬ и ещё раз САЖАТЬ , причём с конфискацией ... как говорил дедушка Сталин.

  3. Вверх #23
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    На бывших диалапщиков, которые по асе трешать, да почту проверять будут при 2Мб Нормальный человек съест гиг при такой скорости максимум за 3-4 дня.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  4. Вверх #24
    [QUOTE=nickolays]
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    друг мой вы не туда смотрите

    Надо вдумчивее рынок анализировать. Да действительно в Москве за 60 долларов предлагают 2 мегабита, но во первых это не значит что это гарантированный канал, во вторых учитывая что москва по сути это 90 процентов Рунета со всеми трекерами и т.п. это как бы внутренний траффик, в третьих это не значит что вам продадут 256 К за 8 долларов, ежемесячная цена вхождения абонента в интернет начинается от 15 долларов(80 гривень) и за эти деньги абонент чаще получает значительно меньше чем у нас.
    /QUOTE]
    Бла-Бла-Бла
    Всё что телеком предлагал с 17-го года - это монополия на медь и места для отставников.
    Кстати -начни с Ильичёвска,Овидиополя(щас там получше - но не на СТС) у телекома никада руки до человеческого оборудования не доходили - с Одессы в лучем случае старьё на переферию списывали по остаточной стоимости...Бл...ть САЖАТЬ САЖАТЬ и ещё раз САЖАТЬ , причём с конфискацией ... как говорил дедушка Сталин.
    Незнаю как там раньше было - но все 60 площадок АДСЛ по всей области построены на одном и том же оборудовании - выглядят одинаково и все включены оптикой...

  5. Вверх #25
    SWARM
    гость
    Выглядят одинаково но работают по разному ))

  6. Вверх #26
    работают тоже одинаково(хорошо)

  7. Вверх #27
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    работают тоже одинаково(хорошо)
    Вот и посоревнуйтесь с Комстаром )))

  8. Вверх #28
    в чем? количестве инвестиций? количестве пользователей? прибыльности?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для _Георгий_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    148
    Репутация
    128
    Да нет... в количестве предоставляемого траффика за заданную сумму денег. Хотя ещё пока трудно сказать, что из этого Комстара получиться, но если будет всё по плану, то Укртелекому придётся лихорадочно скидывать цены - чего мы все собственно и ждёмс

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Укртелеком много не потеряет. Вот если Комстар будет делать сеть национального масштаба, то тогда уже можно ждать ответной реакции.

  11. Вверх #31
    Цитата Сообщение от _Георгий_
    Да нет... в количестве предоставляемого траффика за заданную сумму денег. Хотя ещё пока трудно сказать, что из этого Комстара получиться, но если будет всё по плану, то Укртелекому придётся лихорадочно скидывать цены - чего мы все собственно и ждёмс
    Да у нас и сейчас цены во много раз выше существующих - и ничего живем как нибудь Прибыльность вполне на уровне.

  12. Вверх #32
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    а че вы все хаите этот укртелеком. он нормальные телефонные услуги не предоставляет. шо там уже за инет говорить. подключаеться те, кому инет нужен для работы, а альтернативу искать нет времени. ну и спорить с кем-то не имеет смысла. каждый выбирает то, что ему подходит. я кстати тоже очень надеюсь, что комстар именно одесским провам покажет кузькину мать.
    и кстати, а разве правилами форума реклама не запрещена? обычно на форумах за это ругают, выдают предупреждения или в тяжелых случаях вообще в бан отправляют. для рекламы обычно спец. разделы существуют.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для llitank
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    125
    Репутация
    13
    где ж тут реклама? Рекламу смотрят по телевизору или на баннерах


    тут идет обсуждение ))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Corban_jum
    и кстати, а разве правилами форума реклама не запрещена? обычно на форумах за это ругают, выдают предупреждения или в тяжелых случаях вообще в бан отправляют. для рекламы обычно спец. разделы существуют.

    Да, реклама запрещена. Но, в данном случае, думаю, тема будет интересна участникам форума, всё равно кто-нибудь захотел бы обсудить. А присутствие на форуме Укртелеком (пользователя) только делает общение интересней. Так что... это то исключение, когда модератор оставляет за собой право решать, что разрешать постить, а что нет.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    2 Укртелеком: если у вас действительно быстрый интернет - мне, например, интерестен пакет "Середній – L 2048/512 2 Гб 184,32грн." или "Привабливий – L 2048/512 5 Гб 344,06" - но откуда мне знать, сколько в конкретный месяц я выкачаю??? предлагаю сделать вам для вот таких "крутых" пакетов 2048/512 последующий траффик в два раза дешевле, не по 0.22 грн, а по 0.11 - было бы ОЧЕНЬ интересно.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от He6y3u
    Пока в тарифных пакетах кроме слова "скорость" будет присутсвовать слово "трафик" все потуги Укртелекома будут напрасными. (ИМХО)
    Поддерживаю целиком и полностью. Слово "трафик" нивелирует данные предложения.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  17. Вверх #37
    Во всём мире кроме СНГ забыли вообще что такое траффик.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Я думаю не стоит воспринимать всерьез все акции и предложения провайдеров до тех пор, пока окончательно не прояснится ситуация с Комстаром.
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения