Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 702 из 2108 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 1202 1702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,021 по 14,040 из 42144
  1. Вверх #14021
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    да,зал светлый,чистый,красивый.Все украшения предоставлют,там ничего даже добавлять ненадо и композиции все чистые,пышные,не из облезлых роз.Удобно что около зеркал становятся музыканты.Арку ставят возле подьема и там же для цветов стоят вазы.И главное,что есть где гостям поместится пока каждого обьявляют!А на счет кухни:там все шикарно!Нигде так вкусно рыбу не делают как во Взморье и многие банкетные залы у них ее покупают для своих свадеб,в частности Блеф.Вобщем Валентина Александровна вам все расскажет!


  2. Вверх #14022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Там сейчас администратор Денис, наверное поменялся. Еще они говорят, что пекут каравай, вы у них случайно его не заказывали? Мне главное, чтобы гости остались сыты и еды хватило всем.)))))

  3. Вверх #14023
    Частый гость Аватар для Инна Тоноян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    772
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Какая стоимость в Альянсе????
    Попробуйте узнать в Оазисе и Доме Павловых стоимость и меню
    Недавно работала в Доме Павловых, очень красивый богатый зал и восхитительная территория у ресторана
    Вот телефончик может кому и пригодится 734-64-29

  4. Вверх #14024
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Ребята посмотрите ролик - Чеченская свадьба в Одессе)
    http://www.youtube.com/watch?v=J3zExgGlTjI&feature=related

  5. Вверх #14025
    Не покидает форум Аватар для Lenochka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Какая стоимость в Альянсе????
    Попробуйте узнать в Оазисе и Доме Павловых стоимость и меню
    У нас будет свадьба в Доме Павловых.Кому интересно пишу расценки: 300 грн с человека, спиртное свое, 300 грн украшение зала. Кухня-отличная, мы там гуляли на Новый год.

  6. Вверх #14026
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Lenochka_ Посмотреть сообщение
    У нас будет свадьба в Доме Павловых.Кому интересно пишу расценки: 300 грн с человека, спиртное свое, 300 грн украшение зала. Кухня-отличная, мы там гуляли на Новый год.
    Что-то украшение зала совсем не дорогое или это нармально если украшения ресторановские????

  7. Вверх #14027
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    что то очень дёшево, если учесть, что арка в среднем от 400 гривен + композиция на стол молодожён минимум от 250 гривен и на столы гостей,хз

  8. Вверх #14028
    Частый гость Аватар для Тундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    879
    Мы тоже делаем в Доме Павловых, нам говорили украшения 500 гр. Думаю,что так дешево потому, что зал много украшений не требует, он итак перенасыщен всякими элементами, а арка и украшения на столе молодоженов из искусственных цветов, украшают только шариками,которые к потолку крепятся))

  9. Вверх #14029
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    А мы сегодня отмечали нашу восхитительную встречу с коллегами, приехавшими из разных городов Украины и России (всего 31 человек) в нашем любимом барчике в Царском Селе. Нашим гостям очень понравилась кухня, всего было достаточно, среди блюд - лаваш с овощами и сулугуни, шашлык из свиной шеи, овощи печёные, крылышки (это всё на мангале), салаты, блинчики, фаршированные шампиньоны, фаршированная рИба, печёночный рулет, восхитительнейшая скумбрия на мангале, гарниры, естественно.....
    Объелись вкусностями донельзя, думаю, что в эту ночь в круглосуточных аптеках будет оптовая закупка фестала и мезима ..... чувствуешь, ШО уже не можешь, а всё такое вкусное, и говоришь себе "Ну, давай, родная, ишшо чуть-чуть...".
    По цене уложились примерно в 140 гривень с человека плюс наше спиртное и напитки.
    Правда, при таком количестве человек места для танцев было маловато, но мы танцевали мало, в основном общались...
    А ещё там площадочка симпатЯШная такая.....
    Думаю, жители окрестных улиц запомнят нас надолго... Такого отрыва и буйного веселья "на районе" наверняка давно не было...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #14030
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от virdjiniya Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за участие, но проблема не решина, остается парикмахер и визажист,
    хочется два в одном, что скажите за Ирину Плосконос? Или Татьяну Майорову?
    делала пробный визаж у Паулины, я не в восторге. Читать все вновь времени мало до свадьбы 11 дней. Список того, что уже есть.
    Видео. Игорь Шугаев. Тамада. Саша Баринов. Фото. Алексей Билан. Музыка. Разгуляй. Ресторан СВС. Торт Саша и Паша. Платье салон Виктория. Как считаете нормальный выбор?
    Привет,Virdjinya.У меня тоже будет Саша Барин в качестве ведущего,он супер.Ты будешь очень довольна.

  11. Вверх #14031
    Новичок Аватар для matilda33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    У нас тоже будет Саша Барин!

  12. Вверх #14032
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    администратор там всегда Денис,а хозяйка Валентина Александровна,мы через все решали.
    Караваи я вообще не признаю которые пекут у нас и они как булки!Если хотите каравай вкусный,который каждый гость сьест и он станет украшением вашего зала,то возьмите такой

  13. Вверх #14033
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    Virdjinya,

    Татьяну майрову,только не Плосконос!Почитайте на сайте в контакте какой казус у девушки был с ней,темболее она такой ужасный макияж делает невестам,все разноцветными своими красками,под свой арабский стиль,стрелы до ушей и пхает немеренно цветов в голову.

  14. Вверх #14034
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    А где в контакте такие страхи пишут? Я тоже хочу почитать , т.к. не нашла еще визажиста.

  15. Вверх #14035
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621

    По умолчанию решила сделать сама

    никакое отношение не имею к шитью,но...
    получилось вот такое...по времени часа полтора,по деньгам гривен 5.
    Изображения
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  16. Вверх #14036
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    никакое отношение не имею к шитью,но...
    получилось вот такое...по времени часа полтора,по деньгам гривен 5.
    Получилось очень нежно. Ксюсь, а какая ткань использована. Я тоже хочу сама пошить под цвет платья, но пока ничего не подошло. Также хочу украсить корзинку для лепестков.

  17. Вверх #14037
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Я только с шопинга, брала штурмом магазины шитья и рукоделия, накупила фурнитуры, лент, кружев, буду тоже сама делать подушечку, подвязку, карзинки, книгу для пожеланий, ток я на это столько денег потратила,можно было бы все готовое купить, но мне ничего не нравится и я хочу все в одном стиле!!!!!!!!!!!)

  18. Вверх #14038
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Аналогично. Хочу еще фартуки пошить. Тамада сказала надо два фартушка для банкета: на мальчика и на девочку. Правда мама шить будет, т.к. шить умею только криво и косо

  19. Вверх #14039
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от .flamingo. Посмотреть сообщение
    Аналогично. Хочу еще фартуки пошить. Тамада сказала надо два фартушка для банкета: на мальчика и на девочку. Правда мама шить будет, т.к. шить умею только криво и косо
    Скорее всего нужен фартушек с двумя карманчиками - можно сделать один большой полукруглый, а посрединке прострочить.

  20. Вверх #14040
    Посетитель Аватар для Perfectlady
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    221
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от matilda33 Посмотреть сообщение
    У нас тоже будет Саша Барин!
    Поздравляю!Потом поделимся впечатлениями


Ответить в теме
Страница 702 из 2108 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 1202 1702 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения