Тема: Реальная цена сделок по недвижимости (только факты) (*)

Закрытая тема
Страница 61 из 133 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2642
  1. Вверх #1201
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от choff Посмотреть сообщение
    Братец, Королева/Левитана и Костанди это две разные вещи
    это вы плохо с географией города знакомы. На Королёва.Левитана-имелся ввиду "Сильпо". А костаньди тянется от Фонтанской дороги до И.ПЕтрова. так что проходит парралельно с Левитана. МЕтрах в 50-ти от него


  2. Вверх #1202
    Частый гость Аватар для choff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    699
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от MeMyselfandI Посмотреть сообщение
    это вы плохо с географией города знакомы. На Королёва.Левитана-имелся ввиду "Сильпо". А костаньди тянется от Фонтанской дороги до И.ПЕтрова. так что проходит парралельно с Левитана. МЕтрах в 50-ти от него
    Я живу на Левитана возле "Водограя" и этот район знаю очень хорошо. А на Левитана/Королева как раз находится недострой "Каскад", который умные риэлторы продвигают, как построенный дом, чем вводят народ в заблуждение.

  3. Вверх #1203
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    «Репортаж с полей» рынка земли Беляевского района. (Я не риэлтор – я активно интересующаяся.)

    Реально проданные участки за последние несколько недель. (по словам маклера)

    В.Дальник таки был участок за 1,5 тыс./сотка, там, где меньше, чем за 3 сейчас не просят. Человеку нужны были деньги очень-очень сразу. (район вау!!!)

    Нати:

    - ул. Комарова 8 соток за 25 тыс. – продавался долго и нудно. Мне за 20 отдавать отказались, но т.к. кинула предложение через несколько агентств, хозяин испугался и продал за 25 тыс., хотя цену планировал повышать даже до 30 тыс. Больше не буду так пугать людей.
    - В центре продался участок 10 сот за 20 тысяч – с первого показа, я не успела его посмотреть.
    - в районе похуже, но с ракушкой на забор, светом и проплаченным газом 10 сот – 20 тыс (метров 600 до главной дороги). Мне там не понравился панорамный вид на ЛЭП со всех сторон, хотя до них и далеко.

    Ломаю голову - ждать ли падения цен?

  4. Вверх #1204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    211
    Репутация
    24
    По поводу продажи: 18 мая - продал комнату в коммуне 1/4 Троицкая/Канатная пл. 17 кв.м. (всего 3 хозяина) за 16 000 (летом был покупатель за 35 000).
    Сейчас нахожусь в активном поиске 1к в пределах 40-45 000. Состояние вторички - огорчило (критерий цена/качество - ниже плинтуса); ориентируюсь на новострой. Последние имеют существенный недостаток - высокая вероятность заморозить свой капитал на неопределенное время; который компенсируется возможностью торговаться с застройщиками. Уверен, что к сентябрю-ноябрю цена будет еще более приемлимой (ипотечное кредитование - лежит; уровень бартетных взаиморасчетов постояно растет - живых денег не хватает, чтоб выплатить своевременно зарплаты и т.п.).

  5. Вверх #1205
    Частый гость Аватар для roza88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    279
    Купилась в пятницу квартира п.Котовского 2-х комн. 14 этаж/16 жилая 54 м. - 49,500 у.е. район затонского -Добровольского.
    Последний раз редактировалось Ангелок; 29.06.2009 в 01:57.

  6. Вверх #1206
    Новичок Аватар для Мадам Ку-Ку
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию продана квартира

    я точно знаю, продалась 2-ка на Филатова 2/4, хрущовка, очень средний ремонт, за 51шт., притом, что человек 1 раз зашел и в течении 5 минут - купил, а в течении следующих 10 минут подписал дог аванса в агентстве, расположенном где-то совсем рядом.
    А мы опоздали на 10 минут.
    ...а все таки, она существует!!!

  7. Вверх #1207
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Мадам Ку-Ку Посмотреть сообщение
    я точно знаю, продалась 2-ка на Филатова 2/4, хрущовка, очень средний ремонт, за 51шт., притом, что человек 1 раз зашел и в течении 5 минут - купил, а в течении следующих 10 минут подписал дог аванса в агентстве, расположенном где-то совсем рядом.
    А мы опоздали на 10 минут.
    Значит не ваш вариант, еще найдете

  8. Вверх #1208
    Новичок Аватар для Black29
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэсса
    Возраст
    40
    Сообщений
    89
    Репутация
    12
    Всем здрасти
    Собственно по сабжу - в пятницу купил 2-х комнатную (70м2) квартиру в комплексе домов "Премиум" (Зелёный Мыс/Крыжановка) в сданом доме за 65.000$
    ---------------------------
    Купил просто потому,что очень понравилась ..... и чесно сказать, смутно себе представляю дорого это или дёшево.

  9. Вверх #1209
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Подруга продала в "Цветке" 1-к. за 59.т. ( 1000у.е. м2)

  10. Вверх #1210
    Частый гость Аватар для tabira
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и давно
    Сообщений
    848
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от Мадам Ку-Ку Посмотреть сообщение
    я точно знаю, продалась 2-ка на Филатова 2/4, хрущовка, очень средний ремонт, за 51шт., притом, что человек 1 раз зашел и в течении 5 минут - купил, а в течении следующих 10 минут подписал дог аванса в агентстве, расположенном где-то совсем рядом.
    А мы опоздали на 10 минут.
    Где это на Филатова 4-х этажные дома? А чел. который 51000 американских $ из кармана достал по сегодняшним временам наверное фокусник Ждите. Сегодня рада приняла закон: Кредиты- только в гривнях, 30% годовых. Отож...

  11. Вверх #1211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Подруга продала в "Цветке" 1-к. за 59.т. ( 1000у.е. м2)
    Там однокомнатные 57 общая. Полно объявлений по 50-55 - и не берут давно

  12. Вверх #1212
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5940
    Цитата Сообщение от Кристи Н. Посмотреть сообщение
    Там однокомнатные 57 общая. Полно объявлений по 50-55 - и не берут давно
    Может и 57, я не вникала но то, что квартира ушла за эту цену- факт( хотя я сама сомневалась, что она вообще её сейчас продаст, тем более за эти деньги)

  13. Вверх #1213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Подруга продала в "Цветке" 1-к. за 59.т. ( 1000у.е. м2)
    Поздравьте от меня подругу !!!!! Вот это да !!!

  14. Вверх #1214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    В прошедшую пятницу, мой хороший знакомый продал 2-х комнатную квартиру, 2-й этаж 5-ти эт. дома, на Бочарова, в приличном жилом состоянии за 34 т.
    Что-то мне кажется дешево ему заплатили.
    Он сам живет в Москве, а продажей занималось АН.
    Не обманули ли его?

  15. Вверх #1215
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Сегодня двушка 3/9 с косметическим ремонтом Аркадиевский пер. куплена за 75 к.у.е.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  16. Вверх #1216
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    В прошедшую пятницу, мой хороший знакомый продал 2-х комнатную квартиру, 2-й этаж 5-ти эт. дома, на Бочарова, в приличном жилом состоянии за 34 т.
    Что-то мне кажется дешево ему заплатили.
    Он сам живет в Москве, а продажей занималось АН.
    Не обманули ли его?
    кажися, обманули

  17. Вверх #1217
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    350
    Продали свою 3-х комнатную квартиру в хорошем районе на Поселке Котовского 9/9 кирпичного дома, с добротным ремонтом (но не евро), площадь 67 кв.м. за 53000 у.е.

  18. Вверх #1218
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    350
    Купили полностью "убитую" (под капитальный ремонт) - не убиралась и не ремонтировалась с момента строительства дома , 3-х комнатную сталинку на Градоначальницкой на 2 этаже 5 этажного дома, пл. 73 м.кв. за 53000 у.е.

  19. Вверх #1219
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Соседка продала в Санжейке участок 14 соток за 140 тыс у.е. Купили москвичи.

  20. Вверх #1220
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    350
    Люди, которые купили у нас квартиру, продали гостинку на Поселке Котовского в хорошем состоянии, со свежим ремонтом (комната 12 м., общая площадь мне неизвестна), 9 этаж 9 этажного дома за 23000 у.е.


Закрытая тема
Страница 61 из 133 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения