Тема: неужели так скоро погромы?

Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 465
  1. Вверх #441
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    WinServ 2003, никто о сионизме не забывает..Мои родители совершили акт сионизма 16 лет назад,так что не обобщай! А Velimor, в чем заключается наше неуважение к вам? то,что мы открываем еврейские школы и организации? то,что мы валим с украины куда подальше,только чтобы с вами дело не иметь? Что,скажешь,нашествие арабов на украину лучше? да? не хочу предсказывать,но чтобы с украиной не повторилась французская история-когда арабы спалили париж не так давно! Так что ты хоть разумно выбирай кого в жопу целовать,а кого хаять. Пока что ты проявляешь полное тупоумие!
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)


  2. Вверх #442
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    Velimor, чего стоит иудаизм? отвечаю-это одна из самых древнейших религий мира,которые дошли до сегодняшнего дня,и люди,ее исповедующие,имеют какоу-то духовную целостность,что ли.Когда евреи строили храмы, верили в одного Б-га, и царь Соломон писал одно из самых великих философских сочинений (Эклизиаст), именно такие славяне как ты(заметь,я не говорю славяне в целом, я не позволяю себе обижать другие нации,а именно такие недалекие индивидуумы как ы,которые отрицают всё,что отличается от славянского мировоззрения) еще прыгали по деревьям, и обсерались от страха при ударе грома.Да,так для заметки,Иисус был евреем! Повторяюсь,я не говорю ничего против славян-мой дедушка русский,и к тому же не бывает плохих наций,бывают плохие люди..Так что хоть постарайся как-то скрыть свое невежество,недалекость и необрахзованность-не позорься! (ведь только тупорылые люди с образованием на уровне плинтуса позволяют себе опускаться до разделения людей по национальностям и вероисповиданиям)
    Ну вот! Сколько оскорблений и нападок, на Моих предков!!! Вот в этом то вся и проблема, что вы считаете себя богоизбранными, все остальные гои - животные!!! Тебе привести в пример цитаты твоих иудейских учителей??? пожалуйста:
    Язычник (т.е. нееврей), который сует нос в Тору (и другие еврейские священные писания) осуждается на смерть. Поскольку, как написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)
    - Валаам (Иисус) поднялся из мертвых и наказывается кипящим горячим семенем. Те, кто высмеивает слова еврейских мудрецов и грешит против Израиля кипят в горячих экскрементах. (57а Гиттин)
    - Только евреи являются людьми, неевреи — это животные (Баба Мециа 114а — 114в)
    - Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)
    - Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд)
    - Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а)
    - Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить бога. (Санхедрин 58в)
    - Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37)
    - Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113)
    - Бог не пощадит еврея, который "выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)..." (Санхедрин 76а)
    - То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а)
    - Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю. (Баба Коми 37в)
    - Евреи могут использовать ложь (увертки) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а)
    - Все дети неевреев — животные. (Йевамот 98а)
    - Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в)
    - Лучший из гоев достоин смерти. (Абода зара, 26, в Тосафот)
    - Игнорирующий слово раввина подлежит смерти. (трактат Эрубин, 21:2)
    Это ты называешь философией?? И за это мы должны вас любить?

  3. Вверх #443
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Думаю что тему нужно прикрывать - пошел переход на личности, ни к чему хорошему это не приведет...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #444
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Думаю что тему нужно прикрывать - пошел переход на личности, ни к чему хорошему это не приведет...
    Сделайте замечание "Заднице юриста"!!!

  5. Вверх #445
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    не,дорогой мой,я против твоих предков ничего не имею-мой дедушка русский,поэтому нападая на славян,я нападаю на свои корни тоже..Я имеюю проблему с тобой,а не твоими корнями! А на счет еврейской философии-послушай,на то она и наша философия- до тех пор пока она вам никаким образом не причиняет зла-живите спокойно с пониманием,что есть люди другого мировоззрения..А те законы,которые ты написал-действовали в древней иудее как самозащита от местных языческих народов,которые поднимали хвост и пытались нас поработить..Эти законы ,которые ты перечислил,не действуют уже 3000 лет..И в заключение,если ты имеешь что-то против евреев,можешь разогнаться и со свей дури( её у тебя валом судя по твоим ответам) втрескаться в стену,потому что ничего другого,кроме этого, ты не можешь тут поделать! Свободен!
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  6. Вверх #446
    Посетитель Аватар для WinServ 2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    35
    Вот Вы и скатились к обоюдному хамству...
    И в конце концов все будет как в том анекдоте - "Так, слово за слово, ослик по морде и получил...".
    57) Погибшие со стаканом в руке язычники после смерти попадают в Бухаллу.

  7. Вверх #447
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Velimor
    Находясь в израиле можете нас не любить, но находясь в Украине уж будте добры хотя бы относитесь с уважением!!!
    Они к вам с уважением и относятся, и в свою очередь просят, чтобы и вы к ним относились с уважением.

  8. Вверх #448
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    velimor, спасибо!!
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  9. Вверх #449
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    не,дорогой мой,я против твоих предков ничего не имею-мой дедушка русский,поэтому нападая на славян,я нападаю на свои корни тоже..Я имеюю проблему с тобой,а не твоими корнями! А на счет еврейской философии-послушай,на то она и наша философия- до тех пор пока она вам никаким образом не причиняет зла-живите спокойно с пониманием,что есть люди другого мировоззрения..А те законы,которые ты написал-действовали в древней иудее как самозащита от местных языческих народов,которые поднимали хвост и пытались нас поработить..Эти законы ,которые ты перечислил,не действуют уже 3000 лет..И в заключение,если ты имеешь что-то против евреев,можешь разогнаться и со свей дури( её у тебя валом судя по твоим ответам) втрескаться в стену,потому что ничего другого,кроме этого, ты не можешь тут поделать! Свободен!
    Хочу заметить, что Я лично тебя никак не оскорбил и не унизил!!! Ты же брызжешь слюной налево и направо. Теперь о датах когда были написаны приводимые Мной отрывки ТАЛМУДА!!!
    Собраны они в Шулхан Арух Иосефом Каро жившим в 1488-1575 годах. Так что болтовня о том, что это приминялось 3000 лет назад неуместна!!! Жтими сводами до сих пор пользуются хасиды всех стран!!!

  10. Вверх #450
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Они к вам с уважением и относятся, и в свою очередь просят, чтобы и вы к ним относились с уважением.
    Дело в том, что в израиле антисемитизма нет, а вот в странах где живут евреи есть!!! Так что получается все вокруг узколобые и отмороженные одни евреи хорошие???

  11. Вверх #451
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    В израиле антисемитизма стало валом,потому что много неевреев понаехало и потому что там еще и арабы мозги парят..Как это объяснишь-понаехали в нашу страну и еще права качаете? а именно вот так и происходит! А на счет Кицур Шульхан Арух-я сама была религиозной хасидкой (правда теперь это больше не практикую-этот ритм жизни не для меня)-и ничего подобного мы никогда не практиковали! кицур шульхан арух -это свод законов для организации кошерного быта и кошерной семейной жизни.К тому же,есть много неевреев,которые приняли иудаизм,и guess what? такие люди почитаемы больше чем евреи по происхождению,потому что они приняли на себя эту религию вместе с кучей лишений и ненависти от других,которые идут в комплекте с этой религией. Да,как и в любой нации, среди евреев есть шовинизм,и я это презираю,т.к все люди равны перед Б-гом,и никого избранного нет,просто традиции различаются.. Евреи не говорят,что они избраны(хотя все нам приписывают эту фразу),они говорят,что они отделенные от всех остальных ,потому что соблюдают свои традиции
    Последний раз редактировалось lawyer's ass; 30.10.2006 в 10:56.
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  12. Вверх #452
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    В израиле антисемитизма стало валом,потому что много неевреев понаехало и потому что там еще и арабы мозги парят..Как это объяснишь-понаехали в нашу страну и еще права качаете? а именно вот так и происходит! А на счет Кицур Шульхан Арух-я сама была религиозной хасидкой (правда теперь это больше не практикую-этот ритм жизни не для меня)-и ничего подобного мы никогда не практиковали! кицур шульхан арух -это свод законов для организации кошерного быта и кошерной семейной жизни.К тому же,есть много неевреев,которые приняли иудаизм,и guess what? такие люди почитаемы больше чем евреи по происхождению,потому что они приняли на себя эту религию вместе с кучей лишений и ненависти от других,которые идут в комплекте с этой религией. Да,как и в любой нации, среди евреев есть шовинизм,и я это презираю,т.к все люди равны перед Б-гом,и никого избранного нет,просто традиции различаются.. Евреи не говорят,что они избраны(хотя все нам приписывают эту фразу),они говорят,что они отделенные от всех остальных ,потому что соблюдают свои традиции
    Слава бобе вы хоть не орете об антисемитизме в израиле... видишь ли понаехали... неприятно? Вот и нам неприятно, что "понаехали тут"(с). Кицур шульхан арух - это свод законов, правильно - приведенные Мною фразы взяты оттуда!!! Теперь опровергни, что их в нем нет и то что шульхан арух сейчас не изучают!!! О богоизбранности -читай тору!

  13. Вверх #453
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    Мы хоть и "понаехали" но права не качаем-мы не сделать в Украине хануку национальным праздником.А в израиле теперь стали отмечать рождество и новый год.Где это виданно?! Когда я росла в израиле(это было 11 лет назад) по субботам магазины не работали,и новый год с елками не отмечали.Ладно,для меня это ок,но для мароканских евреев,которые в израиле испокон веков, такой вот культурный шок,который пришел с иммиграцией русских христиан-это совсем плохо..Ведь именно в израиле так и случилось-насаждение чужой культуры. Так что твоя неприязнь беспочвенная- мы вам ничего не насаждаем,наоборот,принимаем ваши традиции-мой папа кушает свинину,мы празднуем новый год.А насчет шульхан арух и кицур шульхан арух- кицур на иврите это сокращение.Тот шульхан арух,которым пользуются сейчас,является сокращенной версией первоначального шульхан аруха,,в котором уже нет этого анахронизма
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  14. Вверх #454
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    а на счет богоизбанности- это имеет разные понимания..По легенде,Б-г спрашивал у всех народов,хотят ли они принять тору.Только евреи согласились.Только поэтому они стали избранными,и потому что "избранные",они несут больше ответственности перед Б-гом,и получают от Него по башке больше.Но это не значит,что нас любят больше,просто больше ответсвенности
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  15. Вверх #455
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    Мы хоть и "понаехали" но права не качаем-мы не сделать в Украине хануку национальным праздником.А в израиле теперь стали отмечать рождество и новый год.Где это виданно?! Когда я росла в израиле(это было 11 лет назад) по субботам магазины не работали,и новый год с елками не отмечали.Ладно,для меня это ок,но для мароканских евреев,которые в израиле испокон веков, такой вот культурный шок,который пришел с иммиграцией русских христиан-это совсем плохо..Ведь именно в израиле так и случилось-насаждение чужой культуры. Так что твоя неприязнь беспочвенная- мы вам ничего не насаждаем,наоборот,принимаем ваши традиции-мой папа кушает свинину,мы празднуем новый год.А насчет шульхан арух и кицур шульхан арух- кицур на иврите это сокращение.Тот шульхан арух,которым пользуются сейчас,является сокращенной версией первоначального шульхан аруха,,в котором уже нет этого анахронизма
    Вы со своей ханукой достали, возле Дюка минору поставили в позапрошлом году, и попробуй вам, что-то скажи, мол минора не вписывается в историческую часть города, что вокруг памятники архитектуры - вы тут же начали орать об антисемитизме... вас критиковать нельзя!!! С вами можно только соглашаться, но не всех устраивает такая позиция. Во вторых иерусалим является центром 3 мировых религий... тут уж ничего не поделаешь, вы в Умань кнам шастаете каждый год... Да какая разница сокращения или нет, это все равно, что сейчас сократить Майн Кампф Адольфа Гитлера и преподавать его в школах...

  16. Вверх #456
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    а на счет богоизбанности- это имеет разные понимания..По легенде,Б-г спрашивал у всех народов,хотят ли они принять тору.Только евреи согласились.Только поэтому они стали избранными,и потому что "избранные",они несут больше ответственности перед Б-гом,и получают от Него по башке больше.Но это не значит,что нас любят больше,просто больше ответсвенности
    Сказки про наивных гоев не более....

  17. Вверх #457
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    послушай,во-первых,чтобы что-то утверждать разберись в том ,о чем говоришь. Во-вторых, евреи своим мировоззрением еще никому вред не причинили,наоборот,были двигателями экономики и искусства во всех "гойских" странах..50% ученых,огромный процент писателей,90% голливудских актеров и режисеров евреи,и я уверена, у тебя фавориты из их числа..Так что пожалуста ,не сотрясай воздух своими необоснованными высказываниями..Тема закрыта,и я пошла на перекур
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  18. Вверх #458
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lawyer's ass
    послушай,во-первых,чтобы что-то утверждать разберись в том ,о чем говоришь. Во-вторых, евреи своим мировоззрением еще никому вред не причинили,наоборот,были двигателями экономики и искусства во всех "гойских" странах..50% ученых,огромный процент писателей,90% голливудских актеров и режисеров евреи,и я уверена, у тебя фавориты из их числа..Так что пожалуста ,не сотрясай воздух своими необоснованными высказываниями..Тема закрыта,и я пошла на перекур
    Про актеров и режисеров согласен, только такое кино считаю недостойным траты времени. Я люблю старые фильмы... Про двигателей экономики и искуства типа ротшильда и малевича, шагала, можешь другим рассказывать - дегенеративное искуство не приемлю. Про 50% ученных расскажи плз... а Я тебе потом расскажу механизм их появления...

  19. Вверх #459
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    О да,конечно,расскажешь тоже..Старые фильмы? пожалуйста,там тоже валом евреев было..Включая актеров старого советского кино..50% ученых? Ньютон, Менделеев, Бор ,Эйнштейн и т.д-все принадлежали еврейскому народу. Прости-ты не преемлишь?ты кто,великий и влиятельный знаток мирового искусства и экономики? Извини,но пока что мир с твоим мнением не считается,а вот почему-то "дегенеративное искусство" Малевича и Шагала мир принял с распростертыми объятиями..
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  20. Вверх #460
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    О да,конечно,расскажешь тоже..Старые фильмы? пожалуйста,там тоже валом евреев было..Включая актеров старого советского кино..50% ученых? Ньютон, Менделеев, Бор ,Эйнштейн и т.д-все принадлежали еврейскому народу. Прости-ты не преемлишь?ты кто,великий и влиятельный знаток мирового искусства и экономики? Извини,но пока что мир с твоим мнением не считается,а вот почему-то "дегенеративное искусство" Малевича и Шагала мир принял с распростертыми объятиями..
    Что великого в искустве шагала и малевича??? Дегенераты расскрученные еврейскими СМИ и банками, что бы продавать за миллионы, холст с черным квадратом на нем - это ль не дегенератизм? Ньютон Менделеев Бор - красавцы не спорю, но это не 50% мирового научного мира, а лишь малая часть! Не стоит пвль в глаза бросать... И от темы разговора увиливать... Шульхан арух - ты так и не опровергла... Вывод - все, что Я написал правда!!!


Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения