Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 29 из 3776 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 1029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 75512
  1. Вверх #561
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Me Myself & I
    Согласна полностью.
    Моя первая фраза в этой теме"Надо меньше есть".
    А что касается конц.лагерей,но вначале на это я хотела отшутиться,потом задумалась-не сильно веселая шутка бы вышла!
    Да , чернушно бы вышло . как в том анекдоте " Летит Дед Мороз на вертолёте над Африкой. Детки снизу кричат " А где же наши подарки??!!"
    -А подарки в этом году, только тем, кто хорошо кушал "!


  2. Вверх #562
    Alaska
    гость
    Ксеникал не пила, поэтому ничего про него сказать не могу. Зато этой весной в течение месяца пила Идеал. Похудела на 7 кг. Спортом не занималась (стыдно, но что поделаешь?), но и сладостей практически не ела. Вес держу, главное - зимой не сорваться.

  3. Вверх #563
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387475
    Способ похудения при помощи ксеникала описан в книжке Татьяны Устиновой "Закон обратного волшебства" .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #564
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414

    По умолчанию Операция на желудке для похудения.

    Смотрела телепередачу , про голливудских звезд. Многие знаменитости похудели с помошью одевания кольца на желудок. Хирургическая опорация совершенно безвредна. Кольцо одевается на желудок, так, что не дает ему растягиваться и человек не может много есть. Похудение просходит естественным путем. Может кто-то знает, делается ли это в Украине? Или где можно получить информацию об этом?
    все в наших руках!!

  5. Вверх #565
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    либо шарик в желудок запихивают...

    и вот скажите - оно Вам надо?? инородное тело в организме...
    просто есть надо мееедленно, так как чувство сытости приходит только через 20 минут после наступления этой сытости...
    безвредных операций не бывает - это всегда общий наркоз, что не есть хорошо... а послеоперационный шов думаете прибавит красоты и шарма?

  6. Вверх #566
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от VORONA
    Смотрела телепередачу , про голливудских звезд. Многие знаменитости похудели с помошью одевания кольца на желудок. Хирургическая опорация совершенно безвредна. Кольцо одевается на желудок, так, что не дает ему растягиваться и человек не может много есть. Похудение просходит естественным путем. Может кто-то знает, делается ли это в Украине? Или где можно получить информацию об этом?
    Насколько я знаю такую операцию делают людям, страдающим ожирением, так как большой вес угрожает жизни. Людям с обычным весом, или превышающим норму, таких операций не делают. Безопасность этой операции для нормальных людей я бы оспорила, ибо любое инородное тело в организме может спровоцировать и опухоль и всё что угодно. А на счет голливудских звезд скажу, что им деньги девать некуда, вот они их и тратят нецелесообразно. Бороться с весом нужно еще до того, как ты станешь похож на ходячий матрас...

  7. Вверх #567
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Эстель
    Насколько я знаю такую операцию делают людям, страдающим ожирением, так как большой вес угрожает жизни. Людям с обычным весом, или превышающим норму, таких операций не делают. .
    Поясняю, это нужно не мне, а близкому человеку, дошедшему до отчаяния. Хотелось бы знать где делают в Украине подобные операции. Если кто-то слышал или знает где можно узнать, то скажите.
    все в наших руках!!

  8. Вверх #568
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Знакомый делал . Зрелиищше после ужас.почти в 3 раза худее и растыжки жуткие пов сему телу. ваш приятель что н может просто не жрать? ведь принцип тот же. уменьшить желудок

  9. Вверх #569
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Скажите, а где ваш знакомый ее делал?
    все в наших руках!!

  10. Вверх #570
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Несколько лет назад на 16-й в Горького лечил желудок и поджелудочную.Там хороший гастроэнтеролог.Так они там проколами уменьшали,одевали кольцо,ну типа с американцами.Так меня интересовал вопрос,врач сказал что берутся если не менее 160-180 кг,или угроза жизни.Ещё он рассказывал про одного из заведующих аптек,который пробует на себе фсе новые препараты для похудения,а потом они дружно пополгода лечат его печень и поджелудочную,потому что почти фсе препараты основаны на блокировке их функций.
    Сейчас Я нашёл свой низкоуглеводный стиль питания,почти достиг нужного мне веса и самое главное самочуствие нормальное.
    Проблема в хирургическом похудении в том,что после если не менять питания результат будет тот же + надо делать пластику.
    У моей жены подружка убирала кожу с живота,так чтоб закрыть шрам-пустила по нему наколку-розочку .Правда сейчас хирургия идёт вперёд.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  11. Вверх #571
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от VORONA
    Скажите, а где ваш знакомый ее делал?
    не знаю. и знакомого не вижу сейчас.

  12. Вверх #572
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от VORONA
    Кольцо одевается на желудок, так, что не дает ему растягиваться и человек не может много есть. Похудение просходит естественным путем.
    Эта операция в настоящее время рекомендована как последнее средство т.е если ничего не помогает. Потом начнутся неудобства типа: есть тарелку супа не за 2 мин, а за пол-часа и если быстрее съешь то застрянет. Насчет голливудских звезд - это эксплуатация бренда или все-таки кто-то делал там себе такую операцию?

  13. Вверх #573
    ТИнаки
    гость
    я попробовала все свои старые, овощные супы, 3 дня на лососе и дынях, да сбросила конечно, но все равно не достаточно и к тому же не могу постоянно сидеть на диете и питаться однообразно, и так, я сделала следующее, я на все продукты, ну точней на упаковки наклеила стикеры post-it, притащила с работы с акции , (там надо на сайте зарегится www.post-it-notes.ru) ну не важно вообщем они клеятся к любой поверхности, к целлофановым пакетам и пластиковым коробочкам итд, и главное не отлетают, я на все продукты в холодильнике наклеила эти post –it ы разных форм и цветов, на которых надписала, предварительно изучив упаковку количество калорий, вообщем удобно и сразу заментно все, не надо по сто раз изучать упаковку, заглянул и все сразу видно, и решила, что за 1 прием пищи буду съедать не более 300 кал, и таким образом я стала есть абсолютно разные продукты, но конечно же в разных порциях, ела сначала по 4, потом по 3 раза в день, да мало конесно, но зато даже шоколадки с орешками иногда себе позволяю, да потом конечно ничего кроме воды до следующей трапезы, ну что поделаешь….. не знаю как вам это понравится, но вот за 3 недели такого питания я сбросила 7 кг и собираюсь продолжать. Попробуйте....

  14. Вверх #574
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Здесь Вы узнаете все о препаратах для похудения. http://medicinform.net/product/xenical/xenical.htm
    Ниже изложена информация о ксеникале, а также Вы сможете прочитать о других препаратах - цитримаксе, хитозане и меридии.

  15. Вверх #575
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Куча полезных ссылок и не только низкоуглеводных диет,хотя они на мой взгляд самые эффективные,т.к. другие бросая тут же набираешь.

    http://blog.kp.ru/community/860345/post23525575/
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  16. Вверх #576
    Посетитель Аватар для OlyaKasim-Glazkova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    нет мы здесь каждому говорим что его вес от того что он много жрет.Не каждому дураку надо открывать правду и говорить он дурак.
    Так и не каждому человеку желающему сбросить лишний вес стоит говорить о том что его проблема в переедании.Подозреваю что каждый желающий похудеть сам знает причины своего излишнего веса
    А думали от чего много жрет?
    При передании -является ли голодкак потребность организма в пище?
    Еда становитс замещающим удовлетворением фрустрированных эмоциональных потребностей , не имеющих ничего общего с процессом питания.Сильная жажда любви формитуе бессознательную основу для черезмерного аппетита.При таких психогенных расстройствах рекомендуется психотерапия.

  17. Вверх #577
    Новичок Аватар для Елка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    76
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧЕНОК
    Кто как худеет или знает различные реальные способы похудения без вреда для здоровья??
    Хочу тебе поделиться своим опытом, в 20 лет (сейчас мне 24) я поправилась на 20 кг (стало 83), жила я в другом городе, у знакомых моих родителей, питалась как они, очень калорийно и безгранично. В 20 лет мне стали давать 25-26 лет. Я поняла, что мне срочно надо худеть, начала я с кодирования, не знаю как, но оно помогло, правда не до конца, затем я стала делать 1 раз в неделю разгрузочные дни, много двигалась, процесс шел медленно, но уверенно, затем я просто переехала и стала питаться как раньше и вскоре вернулась в свою форму. Сейчас я 59кг при росте 173 и то, считаю что это много. Сейчас диета, вернее мой образ жизни, прост: не есть жаренное, жирное, особенно тесто, после 18 часов я ем, но не в коем случае не каши, сахара у меня в доме нет, ем мед, еду стараюсь не солить, т.к. она сдерживает воду в организме, а самый главное - это стакан воды перед едой! очень рекомендую, перед каждым приемом пищи, и не запивать чаем, компотом и т.д. И вообще пейте побольше воды, особенно когда голодны!

  18. Вверх #578
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    8

    По умолчанию Вопрос к спецам в области диетологии.

    Значит так:
    1) Есть непреодолимое желание понять каким образом сжигаются\расжигаются в теле жиры.
    2) На пачке из-под кофейных сливок написано:
    Энергетическая ценность - 507 ккал
    белок - 2.2 g\г
    вуглеводы - 64 g\г
    жыры - 26.6 g\г
    ненасыщенные жыровые кислоты - 26.3 г\g
    однонасыщенные жировые к-ты - 0.3 г\g
    багатоненасыщенные жыровые к-ты - 0.0 г\g
    холестерин - < 0.1 mg\г
    клетчатка - 2.0 g\г
    натрий - 0.04 g\г
    ___________________________________________
    Итого : 2.2+64+26.6+2+0.04+0.1= 94.94 гр
    Видимо остальное воздух или вода

    Суть вопроса такова :

    Если среднестатистическому человеку нужно в день 3000 ккал, то что нужно потреблять чтоб эти самые каллы брались ис жировых отложений это А
    Б - чем насыщенные жиры отличаются от ненасыщенных ?
    И напоследок. Витамины дают какие нибудь кcal ?

  19. Вверх #579
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Firdos
    Значит так:
    1) Есть непреодолимое желание понять каким образом сжигаются\расжигаются в теле жиры.
    2) На пачке из-под кофейных сливок написано:
    Энергетическая ценность - 507 ккал
    белок - 2.2 g\г
    вуглеводы - 64 g\г
    жыры - 26.6 g\г
    ненасыщенные жыровые кислоты - 26.3 г\g
    однонасыщенные жировые к-ты - 0.3 г\g
    багатоненасыщенные жыровые к-ты - 0.0 г\g
    холестерин - < 0.1 mg\г
    клетчатка - 2.0 g\г
    натрий - 0.04 g\г
    ___________________________________________
    Итого : 2.2+64+26.6+2+0.04+0.1= 94.94 гр
    Видимо остальное воздух или вода

    Суть вопроса такова :

    Если среднестатистическому человеку нужно в день 3000 ккал, то что нужно потреблять чтоб эти самые каллы брались ис жировых отложений это А
    Б - чем насыщенные жиры отличаются от ненасыщенных ?
    И напоследок. Витамины дают какие нибудь кcal ?
    Откуда такие данные что человеку не занятому физ. трудом требуется аж столько калорий?
    Потреблять до 1 500 ккал\сутки (желательно молочно-растительная диета)+аэробная циклическая нагрузка (типа плавание, бег, быстрая ходьба 45-90 минут каждый день) и через несколько месяцев будет тебе счастье.

    Полезнее полиненасыщенные жирные кислоты (почему-см. в инете, скучно основы объяснять)-растительные масла, преимущественно оливковое, морская рыба.

    Витамины энергетической ценности не имеют.

  20. Вверх #580
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    440
    Абсолютно согласна с serg, 3000 калорий - это перебор! Человеку, чья работа требует тяжелого физического труда, требуется 2000-2500 калорий максимум! Например, я вешу 61 кг, при росте 158 см. Мне нужно 1500 ккал в день, а если я хочу, чтобы мой вес снижался - естественно эту цифру нужно уменьшать в день до 1300-1400 ккал.

    Где-то прочитала, теперь не помню где, что если человек будет в день переедать 200 ккал, то за год он поправится на 2 кг. А если учесть, сколько мы за один праздничный день с хорошим застольем переедаем, получается в год астрономическая цифра.


Ответить в теме
Страница 29 из 3776 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 529 1029 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения