Тема: Кошмар на Староконном!

Ответить в теме
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 790
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Когда Вы даете объявления на щеночков то как я понимаю даете либо свои либо хороших знакомых.Вот и возник вопрос если Вы знакомы с Надеждой то должны знать в каких условиях там щенки и собаки .И если здесь писалась неправда то Вы могли бы все это опровергнуть или нет в случае что это правда..................Вот и возник вопрос Вы предложили щенков человека от которой нужно бежать как от чумы..............А в тему эту Вы заходили и я очень сомневаюсь что не читали посты о ней...........
    Человек - венец творения; а кто это сказал?


  2. Вверх #322
    Частый гость Аватар для Понимание
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    134
    Ваши сомнения-ВАШИ...если я говорю что не читала-то так оно и есть...Я вообще первый раз дала объявления о продаже не своих щенков...Врядли я буду сново давать объявления не своих щенов...

  3. Вверх #323
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Ну вот что делать с такими хозяевами?! https://forumodua.com/showthread.php?t=206063
    Пишу именно в этой теме, так как предыдущий помет человек хотел отнести на Староконку. И будет же рожать кошка каждые несколько месяцев, и будет нести, оправдываясь отговорками про природу(((

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Все-таки хочу спросить еще раз у всех,участвующих в разговоре на тему защиты животных от жестокого обращения людей.Животных уже живущих,а не тех, кто родится в будущем.Кто-то был в доме у Татьяны Лебедевой на ул.Агрономической,1,приют "Радуга"? Видел живущих там котят и щенят?Может отдавал ей котят,а потом приходил проведать?Или знает тех,кто отдавал?
    Последний раз редактировалось Сергей Сергеевич; 29.07.2009 в 16:29.
    Сергеич

  5. Вверх #325
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    Сергей Сергеевич, Вы уже второй раз задаете этот вопрос.. даже я поняла, что здесь нет людей ходящих в гости к Лебедевой.. а если Вас так интересует этот вопрос, то возьмите, и сами проведайте приют "Радуга", а о результатах "крестового похода" расскажите нам.. думаю будет увлекательнейший рассказ..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  6. Вверх #326
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    Сергей Сергеевич, Вы уже второй раз задаете этот вопрос.. даже я поняла, что здесь нет людей ходящих в гости к Лебедевой.. а если Вас так интересует этот вопрос, то возьмите, и сами проведайте приют "Радуга", а о результатах "крестового похода" расскажите нам.. думаю будет увлекательнейший рассказ..
    Это серьезный прогресс!Даже Вы смогли посчитать до двух!Теперь,удобно устроившись в мягком кресле с чашечкой кофе,готовы послушать мой "увлекательнейший рассказ"?Ну,что же,слушайте.Да,я там сегодня был!Вы видели Освенцим для котят?А я видел!И говорил с этой мразью!И даже унес с собой один полуживой,грязный,вонючий,скелетик котенка!Он обкакался от счастья,когда я его мыл.Теперь я пью водку.А перед глазами стоят эти голодные,просящие,изуродованные,гноящиеся,обреченн ые мордочки.А Вы,дамочки, еще поговорите...Напишите,как я не прав,о пользе стерилизации,листовочку очередную накатайте.Кстати,где они?Что-то я ни одной не видел.Про собачку убиенную этими б...,с...(ругаться нельзя).Только не вздумайте обращаться в милицию("все равно она ничего не сделает")или в общество защиты животных(это,ваще, кто такие!)Про продажную прессу даже не заикаюсь-мы ее покупать не будем.Наше поле битвы- ИНТЕРНЕТ!Даже нет.Маленький его "кусочек","веточка"!На Староконку- ни ногой!.Вдруг наши враги вас узнают.Могут быть неприятности!Да,В инте тоже прекращайте переписку!Они нас и здесь видят, и все про нас знают.Щас еще 150 накачу,под одеялко спрячусь и до свидания.Ну а если Вам сильно приспичит-обращаться в Skype:SINTENZO (Только тихо,и не ругаться-мои кошки спят!)
    Сергеич

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Прочитала всю ветку сейчас...Кстати,как закончилась история с Инной с Поскота?
    Ну Вы ваще! Как-как.Все в поряде у нее.Живет,работает,собачками и кошечками занимается.А Вы думали...?
    Сергеич

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    Сергей Сергеевич а Вы случайно не имеете отношение к этому"РАЮ" для кошек
    Теперь имею!
    Сергеич

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Вы с таким остервенением это написали, будто весь форум агититовал вас отдать котят Лебедевой, а вы, такой смелый и решительный, нам глаза открыли на приют "Радуга". То, что там Освенцим с Бухенвальдом - это здесь давно все знают; вы забрали один скелетик - молодец, а у каждой из присутствующих здесь "дамочек" дома их по нескольку, постоянных и временных на пристройстве; не обязательно от Лебедевой, а со всего "поля битвы" (поле битвы - Земля - слышали? это про "дамочек"), но, к сожалению, нас меньше, чем страждущих животинок.

    Вы, видевший этот АД, продолжаете с сарказмом говорить о пользе стерилизации? О листовочках? Значит, через полгода у вас в гараже родят уже не 3 кошки, а штук 8.
    Интересно послушать, кроме обвинений, ваши предложения по решению вопроса хотя бы конкретно с Лебедевой. Оттачивайте своё мастерство борзописца с пользой делу.

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сергей Сергеевич - мои предложения.
    1. Стерилизовать кошек "Оптом" и относительно недорого. Телефон врача сейчас кину Вам в личку.
    2. Брать котят по 1-2, идти с ними на выходные на Староконку и отдавать людям, которые пришли за котенком. Отдавать именно будущим хозяевам, а не перекупщикам!!!!
    3. Дать ПЛАТНОЕ объявление в Авизо как минимум на месяц в рубрику 842 "Кошки". Объявление должно быть написано так, чтоб запоминалось и западало в душу.
    4. Сделать на цветном принтере объявочки с фото и поклеить по столбам, доскам, ветклиникам.
    Пункт1:Большое спасибо за тел..А Ваш врач в гараж придет?А потом каждый день уколы там-же? А шов обрабатывать?А чтоб все стерильно?И кошка будет смиренно ждать его прихода. Пункт2:Ходил.А Вы там стояли?Очередь ко мне образовалась.Еле отбился. Пункт3:?Каждую неделю даю бесплатное.Объясните разницу.Если не затруднит, прошу пример объявления про"западаловдушу". Пункт4единственно интересный)Хотя,я считал,что это я его придумал еще в прошлом году. P.S.Девушка!А вы на работу ходите?
    Сергеич

  11. Вверх #331
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    если не кому делать уколы,скажите об этом врачу! вам таблетки назначат!я думаю после того,что вы увидели,уже должны были договариться с врачем.пристраивать котят не просто.мой например 12 лет живет уже,куда ж мне котенка.

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Или я тупой,или я разговариваю с женщинами!Повторяю для ВАС Шрайбикус! "Только не вздумайте обращаться в милицию("все равно она ничего не сделает")или в общество защиты животных(это,ваще, кто такие!)Про продажную прессу даже не заикаюсь-мы ее покупать не будем.Наше поле битвы- ИНТЕРНЕТ!Даже нет.Маленький его "кусочек","веточка"!На Староконку- ни ногой!"Хотя, такая форма может быть вам не понятна.Давайте так:если бы ВСЕ переживающие здесь ВСЕ ЭТО сделали,то от этой Лебедевой и других подобных мокрого места бы не осталось.Первым записываюсь.Но котят-то нужно уже спасать,а ВЫ пол года переписываетесь!Сколько их за это время погибло в муках!Памятник ВАМ за это -ВЫ про это ЗНАЛИ!!!А мне-ганьба,я только вчера узнал.Напоминаю-эти нас тоже читают!(Извините,сколько у вас этих несчастных живет,кроме породистых собачек на продажу?)

    [MOD] злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось Кац; 30.07.2009 в 21:36.
    Сергеич

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от La-La Посмотреть сообщение
    если не кому делать уколы,скажите об этом врачу! вам таблетки назначат!я думаю после того,что вы увидели,уже должны были договариться с врачем.пристраивать котят не просто.мой например 12 лет живет уже,куда ж мне котенка.
    Ой! А мне то таблетки за что!Или меня тоже стерилизовать хотите?Не соласный я!
    Сергеич

  14. Вверх #334
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    не ерничайте,а?! кошке назначат.но если не хотите-обрекайте котят на такое.здравомыслящий и ответственный человек не станет прикрываться тем,что природа требует!

  15. Вверх #335
    Мега позитивная главная крыса! Аватар для Rubiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1154
    Такие места как староконка и "приют радуга" будут существовать до тех пор, пока люди не поймут, что думать о том куда девать котят надо не после того как кошка повязалась, а до. За жизнь одна кошка рожает около 100 котят, неужели кто-то надеется, что всех пристроит? Оптимизм? Нет.. глупость.. А насчет обращаться в милицию, общество защиты животных и все такое- а думали не было? Нету тех пачек заявлений в отделении? Увы у нас страна в которой все с ног на голову... А что делать - ситуация тупиковая, ну забрать всех котят с "радуги"- только на следующие выходные там их будет столько ж.. люди ведь сначала пусть кошечка погуляет, а потом несут.. и несут... А рук на всех котят не хватит...
    Разум когда- нибудь победит.
    Не доверяй никому.

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для Сергей Сергеевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    63
    Котеночек мой "спасенный" ,наверное не жилец.Понос,нос черный,почти не ест,крайняя степень истощения.Повезу к врачу.
    Сергеич

  17. Вверх #337
    Посетитель Аватар для Echomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    42
    Сергей Сергеевич, не обижайте Шрайбикус!
    Как раз она очень добрый и отзывчивый человек и за своих животных отвечает и пристраивает их в добрые руки и помогает консультировать на форуме в этой ветке на предмет вет. проблем.
    Бороться с ветряной мельницей теоретически можно, но куда потом пристроить такое количество котят, кошек и котов?!
    Разумнее всего начинать менять мир с самих себя - если количество рождающихся котов увеличивается с геометрической прогрессией, а желающих их приютить и любить отнюдь не каждый второй, то может стерелизация - это выход?!
    АПД. По ходу вопрос - а собак Вам тоже жалко, страдающих в таких же Освенцумах, где их используют, как детородную машину?
    А ещё у каждого из нас есть семьи, дети, работа, рутина, проблемы, переживания, кредиты... бросить всё и идти бороться с "Раем" ?!
    Последний раз редактировалось Echomama; 30.07.2009 в 09:16.
    Никогда ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут!

  18. Вверх #338
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
    Пункт1:Большое спасибо за тел..А Ваш врач в гараж придет?А потом каждый день уколы там-же? А шов обрабатывать?А чтоб все стерильно?И кошка будет смиренно ждать его прихода. Пункт2:Ходил.А Вы там стояли?Очередь ко мне образовалась.Еле отбился. Пункт3:?Каждую неделю даю бесплатное.Объясните разницу.Если не затруднит, прошу пример объявления про"западаловдушу". Пункт4единственно интересный)Хотя,я считал,что это я его придумал еще в прошлом году. P.S.Девушка!А вы на работу ходите?
    Ну что я Вам могу сказать... Если любое предложение вызывает у Вас только приступ ненависти?
    Я пристройством животных занимаюсь много лет. Именно по той схеме, которую написала Вам. Пристроила в отличные руки много десятков котят и кошек, судьбу почти всех отслеживаю. К перекупщикам типа Лебедевой не обращаюсь. На работу хожу - если это имеет отношение к данной теме.
    По поводу стерилизации. Врач, которого я Вам порекомендовала, оперировал животных на базах отдыха, на заводах, в приютах. Швы обрабатывать и снимать не надо, уколы ставить также не надо. В остальном все зависит от Вас - обращаться или нет.
    Кто хочет делать - тот делает, а не выступает на форумах так, будто весь мир вокруг ему обязан.

  19. Вверх #339
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Не знаю,хватит ли терпения прочитать, то что писал я, пока градус ваших споров накалялся до НЕНУЖНОЙ степени, но вот, что написалось:
    Адресат указан в названии файла, но читать, конечно, могут все
    Пока писал, не отслеживал сообщения - может где-то повторил уже сказанное, сорри.

  20. Вверх #340
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    Гидрант, Гидрант.. эпистолярный жанр - это Ваша стихия..
    Я еще и животных люблю и помогаю, и еще, как Матроскин, всякие другие вещи делать умею.
    А по делу предлагаю - создать новую тему типа "Приют Радуга - что это такое?" и там продолжать разговаривать. СергейСергеевичу эта честь принадлежит по праву
    И первым постом разместить его первый, действительно впечатляющий "репортаж с места событий"


Ответить в теме
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения