Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 30 из 1593 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 31841
  1. Вверх #581
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Также намерены судиться с Приватом (некоторые советуют даже писать в милицию). Пропала энная сумма перервода на наш счёт. Причём пополняли лично мы собственный р/с. Деньги не вернули вот уже как полгода, постоянные завтраки и удивлённые глаза, вздохи и ахи - "как это может быть, сегодня же разберёмся!" уже поднадоели.


  2. Вверх #582
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Беня-М Посмотреть сообщение
    Информация - оттуда.
    Адекватные сотрудники в Привате - это, к сожалению, редкость. Во всяком случае для меня. Зайдите в интернет-банкинг Приват24 и почитайте хотя бы комментарии к введению смс-паролей для юрлиц. Про Приват24 для частных клиентов вообще молчу.
    Счета в Приватбанке открыли до меня. Когда увидел, был однозначно против. Имел несколько лет назад негативный опыт. Но так как выбор сейчас не велик и у нас вполне очень неплохая нач.отделения, пока никуда не дергаемся.
    вы изначально притягиваете к себе неадекват, судя по вашим постам
    относитесь проще к жизни и мир изменится

    по сравнению с другими банками - приват еще очень даже хорошь по отношению к клиентам, не раз будил приват-чат часа в 3-4 ночи и мило беседовал по финансовым вопросам.
    в отделениях стараюсь не общаться, все выясняю в приват-чате и уже "подготовленный" иду в отделение - так проще жестко разговаривать с некомпетентными сотрудниками...

  3. Вверх #583
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Hot Sauce Посмотреть сообщение
    вчера хотела положить на кредитку деньги,в кассе была очередь,решила через банкомат (отд. в Афине)
    а он сожрал мои деньги и всё....менеджер сказала,что когда приедет инкассация,тогда и отдадут деньги,или потом посмотрят по камерам.А я уезжаю в пятницу надолго.
    Куда можно обратиться (и возможно ли),чтоб они пошевелились? Разве нельзя сейчас взять и посмотреть по этим камерам,засовывала я в банкомат деньги или нет?
    Говорят-мы ничего не можем сделать,ждите

    на сайте Приват тоже сказали-ничем не можем помочь,разве что можно в отделении попросить войти в моё положение и посмотреть камеры ( то есть захотят-помогут,захотят-нет?).
    Могу ли я обратиться в ЗПП?
    вот по этой причине стараюсь не трогать банкоматы и терминалы - кроме того что ждать нужно доооолго, еще и ездить общаться, доказывать что не верблюд...

  4. Вверх #584
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Также намерены судиться с Приватом (некоторые советуют даже писать в милицию). Пропала энная сумма перервода на наш счёт. Причём пополняли лично мы собственный р/с. Деньги не вернули вот уже как полгода, постоянные завтраки и удивлённые глаза, вздохи и ахи - "как это может быть, сегодня же разберёмся!" уже поднадоели.
    Да это они раньше практиковали в 2006, но потом лавочку прикрыли. Опять за старое взялись. По поводу писать ли в милицию это вопрос, так как приват отлично кормит этих коршунов. Но в любом случае надо и не только в милицию. План действий таков - Нанимаете грамотного адвоката, желательно знакомого и с хорошим послужным списком в этой области далее пишете письма на проверку данного финансового учреждения во все инстанции включая С, Б, У но там могут вначале отказать поэтому с помощью адвоката необходимо правильно составить запрос на проверку. Для Вас это мало что даст, но накажете Приват здорово поскольку всем этим службам они заплатят в з,, ятк, у. Далее подаете в суд на возмещение не только материального ущерба (личные средства по счету, а так же не дозаработанные прибыли которых Вы лишились) но и морального. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!

  5. Вверх #585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Да это они раньше практиковали в 2006, но потом лавочку прикрыли. Опять за старое взялись. По поводу писать ли в милицию это вопрос, так как приват отлично кормит этих коршунов. Но в любом случае надо и не только в милицию. План действий таков - Нанимаете грамотного адвоката, желательно знакомого и с хорошим послужным списком в этой области далее пишете письма на проверку данного финансового учреждения во все инстанции включая С, Б, У но там могут вначале отказать поэтому с помощью адвоката необходимо правильно составить запрос на проверку. Для Вас это мало что даст, но накажете Приват здорово поскольку всем этим службам они заплатят в з,, ятк, у. Далее подаете в суд на возмещение не только материального ущерба (личные средства по счету, а так же не дозаработанные прибыли которых Вы лишились) но и морального. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!!!
    Огромное спасибо, примерно именно такой сценарий действий я и намечал, в любом случае суд это не лучшее решение, но в данном случае выбора нам не оставили.

  6. Вверх #586
    Посетитель Аватар для rosan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    176
    Репутация
    128
    я так поняла - выход один - не связываться вообще с Приватом.
    Я одновременно общаюсь с несколькими банками - и могу сказать, что Приват - самый нервомотательный.

  7. Вверх #587
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Макс 1 Посмотреть сообщение
    Личная история.
    09.07.2009 я открыл депозит в ПриватБанке на ххххсумму.
    ......................
    В общем сказали мне написать фантик и ВОЗМОЖНО через месяц вопрос решится.
    о том, что были какие-то проблемы со снятием, мне не известно.
    и на сколько я в курсе, никаких препятствий не должно быть, чтобы Вы могли забрать свои ден. средства.
    "фантик" можно было написать, на всякий случай... решилось бы не через месяц. да и впринципе, можно было подойти к Руководителю отделения и уточнить у него что и как.
    на каком отделении Вы открывали депозит? если не секрет, конечно...
    можно в личку...
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  8. Вверх #588
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от rosan Посмотреть сообщение
    я так поняла - выход один - не связываться вообще с Приватом.
    Я одновременно общаюсь с несколькими банками - и могу сказать, что Приват - самый нервомотательный.
    скажу Вам честно, как Клиент я состою в 4 банках кроме привата, только в одном из всех мне приятней всего было находиться, ну не считая все тех же очередей в кассу и т.п.
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  9. Вверх #589
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Избранная, если повесили на аватару свою фотографию, я готов вам сделать банк без очередей.
    Votum separatum

  10. Вверх #590
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Избранная, если повесили на аватару свою фотографию, я готов вам сделать банк без очередей.
    а цветы где?

  11. Вверх #591
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Огорчил меня Приват, ограничив виды карт, которые можно подключить к мобайл-банкингу ...

  12. Вверх #592
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от cONST Посмотреть сообщение
    Огорчил меня Приват, ограничив виды карт, которые можно подключить к мобайл-банкингу ...
    аналогично, пришлось подключать визу класик, всё опять работает

  13. Вверх #593
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    аналогично, пришлось подключать визу класик, всё опять работает
    неохота заморачиваться - плодить кучу карт, и т.д.

  14. Вверх #594
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Подскажите плз., что в приват 24 кумунальные по Одессе платить нельзя?

  15. Вверх #595
    Частый гость Аватар для tigrulj
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    620
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Подскажите плз., что в приват 24 кумунальные по Одессе платить нельзя?
    Пока нельзя к сожалению... но думаю что скоро.

  16. Вверх #596
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Hot Sauce Посмотреть сообщение
    вчера хотела положить на кредитку деньги,в кассе была очередь,решила через банкомат (отд. в Афине)
    а он сожрал мои деньги и всё....менеджер сказала,что когда приедет инкассация,тогда и отдадут деньги,или потом посмотрят по камерам.А я уезжаю в пятницу надолго.
    Куда можно обратиться (и возможно ли),чтоб они пошевелились? Разве нельзя сейчас взять и посмотреть по этим камерам,засовывала я в банкомат деньги или нет?
    Говорят-мы ничего не можем сделать,ждите
    меня тоже постигла такая участь, мне пришлось писать заявление и ждать инкасации, деньги таки вернулись, но.... а если бы у меня было "впритык", короче бардак, не хочется нервы портить, но все ж "приват" возглавляет все рейтинги в Украине. по отдаче депозитов тоже не слышал чтоб проблемы были.

  17. Вверх #597
    Новичок Аватар для Anechka )
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я сталкивалась с 2 Приватовскими отделениями: в отделении на 10 квартале как физлицо ( да и ближайшее ко мне отделение) и на Базарной как спдшка. Так вот - это две большие разницы), при том, что как физлицо я иногда прокручивала большие суммы.
    После того, как мне надо было позарез переслать несчастные 300 грн по Приватмани ( 2 дня вместо обещанных 10 минут) и закрытие кассы в 25 минут шестого передо мной после традиционной очереди... я туда ни ногой!
    А вот на Базарной ( это бывший центр развития бизнеса) всё очень мило, НИ РАЗУ не застала там очереди, и персонал обходительнее.

  18. Вверх #598
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Всем привет! признаюсь сразу, весь форум по этой теме я не перечитывала, но про кредитные карты ПриватБанка промолчать просто не смогу!!!!! Это уже крик души!!!
    Проработала в Привате 2,5 года, беспредел там был всегда (это я вам как знающий систему изнутри говорю), но такого, как в последнее время у них происходит не ожидала даже я!
    Рассказываю, пользовалась я кредитной картой Привата около 4-х лет, более не менее нормально, очень удобно, выручала меня эта карта часто. Но вот совсем недавно потеряла я работу (по сокращению) по сему осталась без стабильной зп на три месяца, долг по карте у меня был, но гасить его было нечем. Вот недавно пошла я в Приват заплатить взнос по кредиту и узнаю, что сумма моего долга возросла на 1500 грн с момента моей последней проплаты. Стали с сотрудником банка разбираться, выяснилось, что Приват в одностороннем порядке подал на меня иск в суд и списал с моей карты 1000 грн судебных издержек. Никакого предупреждения и никаких писем мне не присылали, я узнала постфактум. Ещё около недели я пыталась через всевозможные службы выяснить, что мне теперь делать и как быть, неделю не могла найти ответ при том, что звонила даже в головной офис в Днепропетровске. Короче через неделю выяснилось, что нужно погашать долг в ПОЛНОМ объёме. Я, конечно, понимаю, что нарушила условия договора и допустила просрочку, но не до такой же степени принимать меры, чтоб аж в суд подавать и заставлять гасить в полном объёме долг. Так более того, даже после того, как я заплатила всю сумму, они до сих пор не закрывают мою карту, "вылазят" непонятные мне суммы, мол "доплатите ещё вот столько-то, потом ещё вот столькото, а через неделю ещё доплатите". И правды нигде не добъёшься.
    Так что я, несмотря на свои 4 года банковского стажа, считаю, что даже ЭТО - полный АБСУРД и безвластие со стороны банка.
    Мой вам совет, форумчане, даже если предлагают (а они, я точно знаю, тыкают эти карты всем подряд), не соглашайтесь на уловки, лучше уж постарайтесь "перебиться" без этих копеечных кредитов!

  19. Вверх #599
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Подскажите плз., что в приват 24 кумунальные по Одессе платить нельзя?
    Коммунальные услуги были оплачены с ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО счета (ОСМД и свет) через Приват24. Обычные платежи с одного расчетного счета на расчетный счет организации.

    Все дошло. Просто нужно правильно указать реквизиты и назначение платежа. Будет сложно понять что писать в назначении платежа - посмотрите в предыдущих квитанциях и заполните аналогично назначение платежа со своими данными.

    Мне кажется можно попробовать сделать это в Приват24 обычного физлица, если нажать на "Платеж по Украине".
    В качестве эксперимента - тот же платеж за свет. Через месяц будете точно знать - дошел платеж или нет.

    Не через систему "Коммунальные платежи" в Приват24, т.к. Одессы там нет, а обычным платежом, чтобы не стоять в кассах. Эффект фактически тот же.

  20. Вверх #600
    Частый гость Аватар для Варвара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Коммунальные услуги были оплачены с ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО счета (ОСМД и свет) через Приват24. Обычные платежи с одного расчетного счета на расчетный счет организации.

    Все дошло. Просто нужно правильно указать реквизиты и назначение платежа. Будет сложно понять что писать в назначении платежа - посмотрите в предыдущих квитанциях и заполните аналогично назначение платежа со своими данными.

    Мне кажется можно попробовать сделать это в Приват24 обычного физлица, если нажать на "Платеж по Украине".
    В качестве эксперимента - тот же платеж за свет. Через месяц будете точно знать - дошел платеж или нет.

    Не через систему "Коммунальные платежи" в Приват24, т.к. Одессы там нет, а обычным платежом, чтобы не стоять в кассах. Эффект фактически тот же.
    А как быть с квитанциями?


Ответить в теме
Страница 30 из 1593 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения