Результаты опроса: Поддерживаете ли вы предпринимателей рынка Северный.

Голосовавшие
1990. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    1,462 73.47%
  • Нет, полностью

    212 10.65%
  • Поддерживаю, но не их методы

    316 15.88%

Тема: Рынок "Северный"(***)

Ответить в теме
Страница 56 из 301 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 6016
  1. Вверх #1101
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,292
    Репутация
    48886
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но кто знает - Северный завтра работает? Мне базар правда сделать надо.


    ЗЫ Пока за северян, но посмотрю завтра на цены и, возможно, изменю мнение.
    Работает, я звонила одному из предпринимателей


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Устал читать и писать... Однозначно думаю, что от перекрытия дороги не выиграет никто. И очень хотелось бы, чтобы организаторов такой идиотской акции посадили.
    Например, в других странах забастовка - это когда не работают (авиадиспетчеры, перевозчики и т.д.). Вот и торгаши пусть денек-другой не поторгуют, чтоб жители поскота взвыли от голода или от отсутствия сантехнических запчастей. А все остальное (перекрытие дорог и др) - это бунт и беспорядки. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!!!
    В Праге, отключили как-то зимой горячую воду. Тут же вышло на улицу 100000человек. побили стекла в Мерии. Воду дали. И заметьте, уже не отключают.
    Мир Вам!

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Последний раз редактировалось Munir; 21.08.2009 в 20:05.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  4. Вверх #1104
    Частый гость Аватар для Likon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    506
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но кто знает - Северный завтра работает? Мне базар правда сделать надо.


    ЗЫ Пока за северян, но посмотрю завтра на цены и, возможно, изменю мнение.
    "Кому что, а курке просо"
    Смело держи путь в супермаркет))))

  5. Вверх #1105
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Устал читать и писать... ...А все остальное (перекрытие дорог и др) - это бунт и беспорядки. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!!!
    Ну так выйдите к кемпингу и призовите людей к ответу... А то я там постоял около часа на пути домой, почему то ни одной возмущенной реплики от проходящих мимо людей не слышал, даже странно было...

  6. Вверх #1106
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но кто знает - Северный завтра работает? Мне базар правда сделать надо.


    ЗЫ Пока за северян, но посмотрю завтра на цены и, возможно, изменю мнение.
    В 18.00 проезжала - люди были на рынке, наших ничем не испугаешь....
    В состоянии счастья!...

  7. Вверх #1107
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    жители поселка, как там дела с бастующими в данній момент? разошлись, или стоят еще?
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  8. Вверх #1108
    нонконформист Аватар для Сергей75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина!
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,224
    Репутация
    3992
    Цитата Сообщение от seleal Посмотреть сообщение
    Wild Joe
    такое невозможно спланировать, я был очевидцем, как разворачивались события.
    коротко суть проблемы
    Братья Мазуренки РЕШИЛИ выбить побольше бабла из северноно рынка. Для этого привлекали братков и боевиков из Днепропетровска.
    Сегодня они попытались освободить торговое место от предпринимателя и его избили. Народ встал на защиту. Боевики заперлись в рынке и были выкурены народом зажигательной смесью. Реакции от властей не было, народ перекрыл самую большую дорогу...
    Серега спасибо за разъяснение
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

  9. Вверх #1109
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    В Праге, отключили как-то зимой горячую воду. Тут же вышло на улицу 100000человек. побили стекла в Мерии. Воду дали. И заметьте, уже не отключают.
    так стекла побили в мэрии

  10. Вверх #1110
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от seleal Посмотреть сообщение
    Wild JoeРеакции от властей не было, народ перекрыл самую большую дорогу...
    Так власти-то ездят по водопроводной и среднефонтанской.

  11. Вверх #1111
    Новичок Аватар для ankarl
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    30
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    на трамвае можно..но думаю, что что они забитые...в него еще влезть нужно...
    На конечной трамвая, на Пересыпи, сейчас около 15-ти человек тусуются - так что уехать вполне реально

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
    Майдауны были конкретными идиотами. Выходит, аналогичными идиотами являются и предприниматели, перекрывшие дорогу людям. Они дают повод применить против них ОМОН.
    Думаете, не применят?..
    Майдан показал всем что есть отличный манипулятивный инструмент, перекрытие чего либо, на самом деле я не понимаю почему с косой которая еще не в Одессе, такой повод попиарится, разрулить конфликт созданный подконтрольной ФГ.

    Экзальтированные дамочки сидящие по домам и портящие тут воздух всякими разогнать, расстрелять, ах мой милый не может доехать и тому подобным, вы живете за средства которые зарабатываются В ГОРОДЕ, а люди которые вышли хотят зарабатывать на ПОСЕЛКЕ.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  13. Вверх #1113
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    помнится когда пару лет назад не было в каком-то доме то ли воды то ли света и перекрыли дорогу никто так не возмущался. а почему? а потому, что это могло костнуться каждого. а рынок - это только для торгашей, а на крайний случай можно пойти и купить все в магазине...а вот те люди которые пострадали на рынке - это же ерунда...это нас никак не касается...
    могу поспорить, на штуку баксов ради интереса, что сейчас, НИ ОДНОГО (90%) торгаша с северного не перекрывает дорогу!!!

    ВСЕ торгаши разъехались по своим норам!

    а стоят людишки, СПДшники, приглашенные знакомые и друзья за бабло (вознаграждение).... и проч...

    и нет ни одного лица, непосредственного стоящего за прилавком!!!

    спорим?

    и не нужно мне рассказывать басни, я знаю, как это работает, и суть спора....

    но опять таки, если я с кем нить спорю/борюсь/дерусь, я не перемалываю невинных и непричастных, живых людей! которые могут пострадать из-за моих "дел"!!!!!
    хрю

  14. Вверх #1114
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    кто в курсе... уже можно проехать как то с цента?(((
    МО СЭМПО

  15. Вверх #1115
    Посетитель Аватар для Задумчивый
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Устал читать и писать... Однозначно думаю, что от перекрытия дороги не выиграет никто. И очень хотелось бы, чтобы организаторов такой идиотской акции посадили.
    Например, в других странах забастовка - это когда не работают (авиадиспетчеры, перевозчики и т.д.). Вот и торгаши пусть денек-другой не поторгуют, чтоб жители поскота взвыли от голода или от отсутствия сантехнических запчастей. А все остальное (перекрытие дорог и др) - это бунт и беспорядки. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!!!
    МВД возбудило дело по факту беспорядков на рынке "Северный" в Одессе
    Последний раз редактировалось Задумчивый; 21.08.2009 в 20:00.

  16. Вверх #1116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seleal Посмотреть сообщение
    Wild Joe
    такое невозможно спланировать, я был очевидцем, как разворачивались события.
    коротко суть проблемы
    Братья Мазуренки РЕШИЛИ выбить побольше бабла из северноно рынка. Для этого привлекали братков и боевиков из Днепропетровска.
    Сегодня они попытались освободить торговое место от предпринимателя и его избили. Народ встал на защиту. Боевики заперлись в рынке и были выкурены народом зажигательной смесью. Реакции от властей не было, народ перекрыл самую большую дорогу...
    Ну да.. акция совсем не спланированная)) у продавцов ринка, всегда на всякий случай, за прилавком находятся бутылки с зажигательной смесью))

    так сказать: "а вдруг революция, всегда нужно быть на поготове")))

  17. Вверх #1117
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от sembi Посмотреть сообщение
    Устал читать и писать... Однозначно думаю, что от перекрытия дороги не выиграет никто. И очень хотелось бы, чтобы организаторов такой идиотской акции посадили.
    Например, в других странах забастовка - это когда не работают (авиадиспетчеры, перевозчики и т.д.). Вот и торгаши пусть денек-другой не поторгуют, чтоб жители поскота взвыли от голода или от отсутствия сантехнических запчастей. А все остальное (перекрытие дорог и др) - это бунт и беспорядки. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ!!!
    А когда водители тракторов по все центральной европе перегародили главные дороги это не бунт??? Все зависит в ккой ситуации оказались люди.. Наши люди долго терпят но иногда терпение заканчиваеться. Я их действия не оправдываю - но отношусь с пониманием.
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  18. Вверх #1118
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    пикетирующие - это люди доведенные до отчаяния, разве не понятно, что не от хорошей жизни они решились на такой шаг, в их шкуре может оказаться каждый, сегодня стоянка и рынок , а завтра может быть жилой дом по генплану.

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Господа плакальщики о невинно застрявших котовчанах! Может быть сделаете что-нибудь? Позвоните им - у всех же мобилки? Приютите на вечер друзей, родственников?
    У меня дома двое спасенных уже чай пьют и телевизор смотрят.

  20. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    могу поспорить, на штуку баксов ради интереса, что сейчас, НИ ОДНОГО (90%) торгаша с северного не перекрывает дорогу!!!

    ВСЕ торгаши разъехались по своим норам!

    а стоят людишки, СПДшники, приглашенные знакомые и друзья за бабло (вознаграждение).... и проч...


    но опять таки, если я с кем нить спорю/борюсь/дерусь, я не перемалываю невинных и непричастных, живых людей! которые могут пострадать из-за моих "дел"!!!!!
    +1. Посмотрел видео. Не хотел бы, чтобы рядом с моим домом находился кто-либо из тех, кто попал в кадр (думаю, жители поскота тоже многие того же мнения).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 56 из 301 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения