Тема: Школы поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 26 из 111 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2202
  1. Вверх #501
    Постоялец форума Аватар для верю в сказку)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,484
    Репутация
    1323
    Во всех школах есть и плюсы и минусы-это же как человек,со своими принцыпами и дышой))В гимназии МНОГО плюсов,а без минусов просто не может быть школа-так она была бы мёртвой,а это было бы печально((Я имела ввиду в основном то,что туда трудно(лично мне)добираться и т д.))ничего страшного там конечно нет,может я в первый раз слишком грубо выразилась((хорошая школа-хорошие знания и много другого))Огромный плюс в дополнительных развивающих предметах,школьного психолога))Вот пример:сколько я училась-ни одна девочка не родила и не одного наркомана в школе не было,а в обычных школах это далеко не редкость((плюс очень сильная борьба с курением-я не знаю что такое когда заходишь в туалет-а там дым столбом-опять таки в других школах это вообще норма(( так что всё глупости ,а по поводу денег-так там же никого не заставляют платить,если родители хотят дать ребёнку всё самое лучшее и имеют возможность это сделать,то зачем это осуждать?


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для Снежка (Лена)
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос. Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    788
    Репутация
    372
    Подскажите где купить вышиванку для школьной формы в 7-ую гимназию.
    Большая перфекционистка.

  3. Вверх #503
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    Школа № 22 (Закончила её 2 года назад)
    Проучилась там с 1 по 11 класс, очень довольно, учителя требовательные, соответственно оценки не завышают, стараются дать как можно больше знаний! Первым классным руководителем была: Дегтярёва Наталья Георгиевна. Человек - мегапозитивный, даёт хорошую базу, вообщем учитель от Бога, с ней никогда не бывает скучно. Очень много хороших учителей в старшей школе.
    Как и везде, есть и свои минусы: про младшую школу, ничего плохого сказать не могу, т.к. не помню, про старшую: молодым преподавателям трудно навести дисциплину в классе, зимой часто сидели в курткам на уроках, поскольку было оч холодно.
    Вроде всё, ну эт вкратце, если будут вопросы - задавайте!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #504
    Посетитель Аватар для leliki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    179
    Репутация
    131
    В №49-той школе вывешаны списки! приходите кто не знает-куда распредилили!
    Придет день - и наши вопросы станут ответами.

  5. Вверх #505
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
    Чьи дети в 2010 году идут в первый класс в школу №73 или №92 (Поле Чудес). Давайте знакомиться.
    Мы собираемся, но еще не определились в какую. Выбирать будем скорее учителя, а не школу Сейчас пока собираю информацию об обеих. А вы уже определились?

    Сама я когда-то заканчивала 73 школу. Но знаю только старшую школу и учителей только из старшей школы. Учителя - прерасные, уровень образования на должном уровне. А младшую школу совсем не знаю. И кроме того, с момента моего окончания могло много изменится.

  6. Вверх #506
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    В 92-й будет вести 1-й класс оч. хороший учитель - Ирина Леонидовна. (Фамилию не помню, т.к. учились у нее дети знакомой).

  7. Вверх #507
    Частый гость Аватар для Laerta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Гимера Посмотреть сообщение
    В 92-й будет вести 1-й класс оч. хороший учитель - Ирина Леонидовна. (Фамилию не помню, т.к. учились у нее дети знакомой).
    Я тоже слышала о ней хорошие отзывы, у соседки сын у нее учился.

  8. Вверх #508
    Новичок Аватар для Caribbean_girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Снежка (Лена)
    Вышиванки продаются на Соборке, но там дорого. А вообще, спросите в гимназии, думаю там Вам подскажут. Обычно должны привозить и распространять на месте)))
    Последний раз редактировалось Caribbean_girl; 25.08.2009 в 21:01.

  9. Вверх #509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    мы идем в школу в 2010 году,прописка в области,нам по месту проживания подходят школы 17 и 15,подскажите пожалуйста какая из них лучше и сколько сейчас стоит попасть в эти школы в нашем случае,когда лучше туда подходить договариваться про подготовишку и про обучение.заранее спасибо за информацию.

  10. Вверх #510
    Новичок Аватар для Caribbean_girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    39
    Пройдитесь по этим школам, посмотрите сами какое впечатление на вас произведут работники школ, а также сами помещения. Как мне лично, больше нравится 17!

  11. Вверх #511
    Посетитель Аватар для VikaOsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    350
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от lenaatan Посмотреть сообщение
    мы идем в школу в 2010 году,прописка в области,нам по месту проживания подходят школы 17 и 15,подскажите пожалуйста какая из них лучше и сколько сейчас стоит попасть в эти школы в нашем случае,когда лучше туда подходить договариваться про подготовишку и про обучение.заранее спасибо за информацию.
    Мы в этом году идем в первый класс в 17( школа с углублен. изучением англ. яз., само обучение на рус. языке). В июне сдавали тестирование и без проблем поступили в школу. Слышала, вроде, что в марте были открытые уроки у учителей, которые набирали в этом году в первый класс.

  12. Вверх #512
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Здравствуйте!!! Пожалуйста расскажите о 67 школе,нам в 2010 в первый класс,школа рядом с домом,если есть инфа у кого прошу Вас ответьте...Заранее огромное спасибо
    любите жизнь,живите любя

  13. Вверх #513
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    ссссссссссссссссссссссссссс
    любите жизнь,живите любя

  14. Вверх #514
    Посетитель Аватар для liza2103
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    193
    для lenaatan
    слышала о 17 школе хорошие отзывы, подойдите узнать когда начинается подготовка к школе (обычно после зимних каникул и карантинов), сдадите весной тесты и вас примут просто так, это специализированная русская школа с углубленным изучением языков, поэтому берут не по району ( на счет не одесской прописки нужно уточнить)
    Последний раз редактировалось liza2103; 28.08.2009 в 06:40.

  15. Вверх #515
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Мой сынок в следующем году пойдет в школу. Подскажите пожалуйста, на каком счету сейчас 44 школа и не могли бы вы сказать, какие там есть хорошие учителя начальных классов?

  16. Вверх #516
    Посетитель Аватар для NatalyB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Снежка (Лена) Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить вышиванку для школьной формы в 7-ую гимназию.
    Миллион вышиванок самых разнообразных продаются на 7-ом. Китайцы не дремлют. Естественно дешевле, чем на Соборке - 150грн.

  17. Вверх #517
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Неужели ни у кого нет информации о 44 школе?

  18. Вверх #518
    Посетитель Аватар для Танюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    432
    Репутация
    265
    Мой ребенок в 2010 году идет в первый класс, рядом 92 и 73, тоже пока не определилась и не знаю где лучше... А еще, может кто-то знает, когда начинаются подготовительные курсы?

  19. Вверх #519
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Ольга мама сына Посмотреть сообщение
    Неужели ни у кого нет информации о 44 школе?
    тут полно этой информации в теме
    Ольга Вілкова

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для Ольга мама сына
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    Да и правда информация есть, я все прочитала. Только один вопрос остался - знает ли кто-нибудь хороших преподавателей начальных классов, у которых прием будет в 2010 году. Может у кого-то ребенок сейчас заканчивает 4 класс и мамы знают преподавателей.


Ответить в теме
Страница 26 из 111 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения