Результаты опроса: Согласитесь ли Вы на электроВоскрешение?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    9 25.71%
  • Нет

    17 48.57%
  • Не знаю

    5 14.29%
  • Подумаю

    4 11.43%

Тема: Согласитесь ли Вы на электроВоскрешение?

Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 311
  1. Вверх #61

    По умолчанию Секты никакой нет!

    Цитата Сообщение от YOKO
    Скажите пожалуйста, что бы присоединиться к вашей секте обязательно использовать переменный ток или допускаектся постоянный?
    И используются ли у вас електричество в Таинствах?
    Я имею в виду, электроисповедь, электропричастие, электромаслособорование и т.д.
    Секты никакой нет! Я один (пока что) такой! Про "электрокадила" и другие "колкости" я уже наслышан!
    Для того же, чтобы присоединиться к общению со мной можно использовать и виртуальный Интернет-Ток (психоэнергию). Насчет, других видов электричества я распространяться не буду, а то наделаете глупостей...

    Я очень рад, что на этом Форуме есть такие Люди, как Вы, которые с вниманием и пониманием относятся к моим словам.

    Вода, как говорится "камень точит"...

    Вот и в Москве уже нашелся умный человек

    http://www.awakening1.ru/forum/index.php?t=msg&goto=135&S=5a29c6b6c1f04cba53bfc454999e0e56#msg_135

    ПРОБУЖДЕНИЕ.форум.

    Человек и вселенная » Наука и жизнь. » ЭлектроВоскрешение

    yannusЗарегистрирован: Сентября 2006
    Географическое положение: Москва

    Несколько вопросов?

    Цитата: стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...
    "Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/

    В какое отверстие. Там плюс и минус. Как вы определяете фазу?
    Что говорит дух? Как он начинает общение с вами?

    Цитата: Я - электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

    Уже кого неб оживили, или термин электрореанимация не подразумевает воскрешения? Был ли опыт подобного. Или только теория?

    Цитата: геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь),

    Это всё напоминает пятна художника-психолога Роршаха. Т.е. у кого какая проблема тот это и увидит. К примеру: Бандит - деньги и кровь. Девушка что-то сексуальное. Дедушка- что-то анатомическое с внутренностями и т. д...
    С чего вы взяли что именно так и есть?

    Цитата: ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эта тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика";

    Что значит не в состоянии. Возьмите контуры и обведите их.

    Юрий Павловский -электропятидесятник, Втр, 28 Ноября 2006 15:14

    1)Спасибо за понимание!
    2)фазу("плюс") определяю индикатором или с помощью свободной руки, прислоняя ее к стене (чувствуется вибрация). Дух начал общаться со Мной еще до электрокрещения (когда я облекал свои расшифровки Н.Завета в стихотворную форму). А, непосредственно, перед и после электрокрещения со мной общались и общаются нано-технологичные "братья по разуму" (демоны слева, ангелы - справа).
    Во время самого же электрокрещения (хотя и не знал, что это крещение , я хотел уйти и искал коридор времени, а 120406 ночью я проснулся от жара в Сердце, вымыл ноги (пальцы - ученики), оделся в шутливый наряд из подаренных одежд, засунул ключ от квартиры в носок, лег на диван в позу "сидящего на Престоле", положил на грудь силикатный кирпич (я готовился к разрыву Сердца - Бог мог пожертвовать только своим сердцем, своим внутренним Я, т.к. внешнее Я бесконечно) и стал разнообразно дышать (как перед нырянием, погружением в воду, рождением ребенка и т.п. - должно Вам родиться свыше) но ничего не происходило - Сердце не рвалось, коридор не открывался, и тогда я стал думать Зачем мне ключ в носке и Зачем я спонтанно перед обрядом заткнул отверстия розетки - одну пластилином, а другую (фазу, хотя я и не знал где она?) - ластиком, заталкивая его туда (зачем-то) красным фломастером). Я уже когда-то видел как электрик брался за фазу, но он меня предупреждал, чтобы я этого не делал. Мне было страшновато, но вдруг подключились голоса Пацанов ("бригада") и они меня "провели" по процессу(на фазе - у меня язык стал, как бы сам по себе заново осваиваться во рту, и
    болтать новые словосочетания).Я думал, что они вытянут меня через розетку (3-6 утра самое любимое место для вахты НЛО и подзарядки от линий электропередач), но меня оставили...
    ...Долгая история... На психическую самореабилитацию (работе по управлению радиочастотами и блокировке многочисленных советов и шуточек "пацанов") у меня ушло где-то месяца три.
    ...Геоконтуры я обводил (в журналах "Непоседа", "Эниология" часть из них есть) - но к моим рисункам относятся не как к ФАКТам, а как к плоду воображения. Не Люблю ХАЛТУРЫ! Нужны веские доказательства справедливости слов Откровений Иоанна! Я попытаюсь пройти курсы дизайнеров, найти, подобрать (3-х мерность нужна!) и проявить спутниковые фото, но на это уйдет время. А мои рисунки, как никак, уже давно доступны общественности(хоть и малоизвестны) с 2000 года(через журналы).Да и писем я разных кругом нарассылал (в т.ч. в Ватикан(от лат.vaticinia -"место гаданий")). Я БОЮСЬ НЕ УСПЕТЬ - и, какой-нибудь негодяй истолкует, подаст их с целью нагнетания агрессии в мире.
    Ведь одни и те же картинки проявляются с разных сторон и под разными углами, а кто-нибудь возьмет,и по-черному пропиарит только часть из них...

    ...В розетку сами не лезьте ("крыша едет"), лечить пробовал электричеством и словами, но испугался (нет медполномочий)! Без электричества - вводил одного, уже религиозно-подготовленного, человека("беременного" Духом) в транс (и он говорил со мной на языке Духа, т.е. бессознательного, грудных младенцев - общем для всех детей Земли - глоссолалии)...
    ...С мертвыми тоже есть этико-юридический барьер (у "воскресшего" или его близких потом могут возникнуть ко мне судебные претензии).
    Иное дело, когда я буду проводить сеансы по Завещанию, с разрешения умерших, но таких надо суметь еще найти(большинство людей не очень серьезно задумываются о смерти)!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 28.11.2006 в 18:06.


  2. Вверх #62

    По умолчанию О, целях, миссии, названии темы

    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Вопрос! Какова ваша цель?( что вы хотели узнать, когда создавали тему или что хотели рассказать) В чем ваша миссия ?
    Белая ворона и постоялец! Забавно!

    О, целях, миссии...
    Я пытался их донести до людей в закрытой теме "самокрестился через электросеть", но тяжко процесс шел... https://forumodua.com/showthread.php?t=18838


    17 не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию./от Марка 2/
    "Я послан только к погибшим овцам" /от Матфея 15.24/

    "Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. " /от Иоанна 16.7-14/

    ПОВТОРЮСЬ (подробнее см. закрытую тему "самокрестился через электросеть")... https://forumodua.com/showthread.php?t=18838


    ....КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ? Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).

    Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя электрореанимировать покойных?

    У меня сейчас есть две проблемы: 1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.
    ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эта тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика"; №4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001, Харьков) и "Эниология" ("Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004, Одесса, www.enio.com.ua).

    2) организация и проведение экспериментов по электрореанимации усопших(необходима юридическая поддержка и контроль медработников).

    ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
    - моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir
    - e-mail: [email protected]
    [email protected]
    -ICQ - 408-313-079


    ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ "ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД", то ее можно трактовать по разному и конечно же в библейском контексте. Поскольку Супермодератор закрыл тему "самокрестился через электросеть"(без комментариев) - то я логично могу считать ее запретной(ведь она была посещаемой темой). Это касается не только темы "самокрестился через электросеть" - другие(тоже посещаемые) темы тоже закрывают (типа они дублируют другие темы). Так спрашивается: "Зачем, вообще, тогда заводить ТЕМЫ в Философской теме?" Пусть тогда будет Одна - к примеру, Философские беседы (язык без костей, говори о чем хочешь).


    20 Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений: 21 "не прикасайся", "не вкушай", "не дотрагивайся" 22 (что все истлевает от употребления), по заповедям и учению человеческому? 23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти /Послание к Колоссянам 2/



    ....Да, дело и не в теме, собственно говоря, а в Людях!
    В темах - мини-клубы своеобразные образуются, люди привыкают друг к другу, помогают! А потом в новых темах (клубах) тяжело психически перестраиваться.
    Но, такие встряски тоже полезны("все ветшающее близко к уничтожению").

    Так что ,Спасибо всем сотрудникам этого сайта за их работу!


    ПОЭТОМУ, если здесь, в этой теме, кто-то захочет поделиться чем-то своим, наболевшим - Я не против. В начале темы (да и в самом ее названии) - Я уже провел основополагающие ее контекста (Тайны, Мистика, Метафизика, Паранормальные явления, Слово, Любовь, Милосердие). Ведь вокруг столько разных Людей и, у каждого есть своя боль, свои переживания, а поделиться не с кем. И мы, отчасти, заходим сюда, чтобы развлечься, отвлечься от наболевшего, а потом снова возращаемся к нему, так толком и не сумев облегчить его гнет.

    Тем более, что в ТЕМАХ можно создавать ПОДТЕМЫ (заголовки) обсуждений и по ним ориентироваться о чем идет речь.
    К примеру, Я буду вести свою подтему (типа "Геоконтуры и электрокрещение") в теле темы "Запретного Плода", а Вы свои, но это не значит, что Мы не будем пересекаться (мы все живые люди - что у кого болит, тот о том и говорит).
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 30.11.2006 в 10:19.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Белая Ворона все поняла! Без коментариев... Удачи вам !

  4. Вверх #64

    По умолчанию Белая Ворона все поняла

    Цитата Сообщение от Белая ворона
    Белая Ворона все поняла! Без коментариев... Удачи вам !
    Спасибаньки!
    Любви Вам и Вечной Жизни!

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Если бог для вас электричество, интересно кто же тогда дьявол?

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от AlexL
    Если бог для вас электричество, интересно кто же тогда дьявол?
    Злой дядька, который делает верные отключения электричества.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от AlexL
    Если бог для вас электричество, интересно кто же тогда дьявол?
    Министр энергетики.
    А вот ведь как чувака торкнуло! Я в элетрошоке!
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  8. Вверх #68

    По умолчанию кто же тогда дьявол?

    Цитата Сообщение от AlexL
    Если бог для вас электричество, интересно кто же тогда дьявол?
    Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?" /К Римлянам 9.20-21/

    "Я сказал: вы боги" /от Иоанна 10.34/

    Во-первых: не бог, а Господь! Прочтите внимательнее начало этой темы: Господь - это СЛОВО! Я не "мясник" и не делю окружающий мир на второстепенные подкатегории. Для меня все понятия (в т.ч уже "проявленно-материализованные") - боги. А Начальник над всеми богами (словами, понятиями) - есть Господь (Слово)!

    "-Так, кто ж Ты наконец? - Я часть, той силы, что вечно хочет зла и вечно совершань благо!" /Гете, "Фауст"/

    Электричество (излучения, энергия) тоже разных видов бывают.

    40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных 41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе. 42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; 43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; 44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. 45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. 46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. 47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. 49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. 50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся /к Коринфянам 15/

    Я недаром привел притчу о разумных девах, которые запаслись маслом (реакция электролиза). Наша жизнь (биосущностей) на планете Земля определяется Жизнью Солнца и, когда у Солнца начнутся серьезные проблемы со здоровьем, то физико-химические св-ва Земли кардинально изменятся: так что запасайтесь маслом(типа аккумулируйте электричество). На смену электричеству придет другой вид Энергетики ("сатанисткий" - который отключит важные связи биосущностей с Единым Космосом и станет управлять ими - Земная АВТОНОМИЯ - люди-роботы с встроенными чипами-имплантами, антеннами-печатями на голове для ориентирования навигации в пространстве, фильтры-носы для очистки воздуха от газовых примесей).

    И неужели, Вы думаете, что Мы одни на Земле. Внутри ее столько всякой мрази, которой деятельность Солнца не позволяет разгуляться в полную силу!

    21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там,- не верьте. 22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам всё. 24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, 25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. 26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою. /от Марка 13/
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 29.11.2006 в 08:29.

  9. Вверх #69

    По умолчанию За конструктив!

    Цитата Сообщение от oos
    Министр энергетики.
    А вот ведь как чувака торкнуло! Я в элетрошоке!
    Во, Чудак!
    Если б Ты была в электрошоке, то Тебя б на Форуме не было, а Я - действительно Министр Энергетики!

    Но, поскольку Мы - есть Те, кто Мы есть, то давай будем конструктивный разговор вести, а не "порожняк" гонять!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 01.12.2006 в 02:24.

  10. Вверх #70

    По умолчанию Артур Христос - Царь Идей ГОТики

    темы ЮРИЯ ПАВЛОВСКОГО и о нем: "самокрестился через электросеть" https://forumodua.com/showthread.php?t=18838
    "Запретный Плод" https://forumodua.com/showthread.php?t=20126
    "И, сотворил электроЮра Тему" https://forumodua.com/showthread.php?t=20256
    "Стих и Я" https://forumodua.com/showthread.php?t=20289

    "ТЫ ВЕРУЕШЬ, что БОГ един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"(Иакова 2.19)

    GOT (нем) - БОГ!!! Готы изначально имеют скандинавско-германские корни, из которых произросло дерево романтизма готики. Но, ствол готизма - это рыцари короля Артура, Ричард Львинное Сердце, крестовые походы, рыцари-госпитальеры ордена Св.Иоанна (любимого ученика и родного сына Иисуса). МОХ готизма - это карательный Орден иезуитов, сатанистко-шпилевая архитектура и современно-модное причисление всех тех, кто хоть, каким-нибудь образом (в основном: внешне-бутафорскими, металло-кожанными атрибутами, черными одеждами) в повседневной жизни отличаются от основной массы других людей.
    Так что, Готы сегодня - это, в основном, САТАНИСТЫ (вычурные одежды с сатанинской атрибутикой, вамп-макияж, поклонение, пусть даже словесно, нечистой силе)!
    Но, Сатанисты-Готы - тоже Дети Единого Господа и, Христиане-Готы должны их Любить и, вырывать из лап Тьмы!
    "Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?" /К Римлянам 9.21/

    44 любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. /от Матфея 5/

    "Под небом голубым есть город золотой...
    ...Кто светел, тот и Свят!"/Б.Г./

    ... Христос, когда придет, внешне будет совсем иным, чем Мы его привыкли представлять. В "Н.Завете" хватает мест, где лицо и одежды его так изменялись("сияли"), что Его никто не узнавал. Худ-к Ч.Батлер (1903) удачно изобразил короля Артура (скандинава). Имена Яхве (Яша), Иегова (Евгений), Иисус(Василий), Юрий(Илья), Артур(Руслан), Аллах (Алексей) - типа военные чины. Господь не любит, когда его называют одним именем (напоминает о том, что Он всегда Один) -/см. темы - "Самокрестился через электросеть" и "Запретный плод"/
    ***
    Иисус - Царь Идей и Искусства,
    Иоанн - двигатель Науки,
    Иуды служат паскудству,
    Ум обрек Нас на тяжкие муки!

    МОЖЕТ, Создадим в Одессе (Одессную, городе Солнца - Эццо) Новый орден Готов-рыцарей короля Артура Христа?!

    "20 И схвачен был зверь(что-то типа Ктулхи) и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание (геоконтуры - карты, глобусы, атласы и др.геосимволика) зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою (сероводород Черного моря)" (Откровения 19) 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою/Откровения 21/
    16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон./Откровения 16/ - Армагеддон - Крым (Новый Рим!)
    "... теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч" (от Луки 22.35,36)
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 01.12.2006 в 02:43.

  11. Вверх #71
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    На смену электричеству придет другой вид Энергетики ("сатанисткий" - который отключит важные связи биосущностей с Единым Космосом и станет управлять ими - Земная АВТОНОМИЯ - люди-роботы с встроенными чипами-имплантами, антеннами-печатями на голове для ориентирования навигации в пространстве, фильтры-носы для очистки воздуха от газовых примесей).
    Вам надо в кино сняться, сыграть безумного проповедника в будущем, типа роли Дольфа Лунгрента, в "Джони Мнемоник"
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    И неужели, Вы думаете, что Мы одни на Земле. Внутри ее столько всякой мрази, которой деятельность Солнца не позволяет разгуляться в полную силу!
    (с)Хрониики Риддика (Черная Дыра)
    Последний раз редактировалось AlexL; 29.11.2006 в 08:58.

  12. Вверх #72

    По умолчанию расклад трилогии фильма

    Цитата Сообщение от AlexL
    Вам надо в кино сняться, сыграть безумного проповедника в будущем, типа роли Дольфа Лунгрента, в "Джони Мнемоник"
    (с)Хрониики Риддика
    В кино я уже снимался (в массовках)!
    И Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, чтобы по моей жизни снимали фильмы, а не играть "чужие" роли!

    Я уже мониторил свою тему на предмет сценария для художественного фильма!
    С первого же захода - попал на "живой" интерес (типа фильм по событиям из реальной жизни). Пробил по телефону, но на встречу не пошел (на чем закончится такой фильм? - ну, заговорил парень на глоссолалии, ну зафиксируют такой феноменальный факт, а дальше-то, что? - Я, хочу, чтобы фильм состоялся по насыщенным метафизикой событиям, хотя конечно, две серии из трилогии моей жизни и можно было создать).!!

    И, кто будет сниматься в главной роли? (что мне опять повторять то, что я делал? - Кривляться?!)

    Примерный расклад трилогии фильма (с названием типа "Пророк Святого Духа" либо "Пророк электроДуха"):

    1) ЭлектроКрещение Пророка
    2) Пророчества
    3) Свершения

    Названия, конечно же, условные...
    В Вас чувствуется Креатив! Если хотите можете развить тему фильма, написать сценарий!

    Хотя Я думаю, что будущее кинематографа - это дизайнерский монтаж ретропленок судьбы (уже создаются аппараты, позволяющие снимать то, что было на том или ином месте много лет тому назад).

    Творчских Успехов Вам!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 29.11.2006 в 09:23.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    А как вы себя ощущаете, когда происходит отключение электричества?
    И носите ли с собой переносной генератор пременного тока?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от AlexL
    Если бог для вас электричество, интересно кто же тогда дьявол?
    РЭС, который его отключает.

    ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Вы не отчаивайтесь главное, медицина сейчас делает чудеса.
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от YOKO
    РЭС, который его отключает.

    ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Не это не подходит, это скорее божья кара, ведь он же его и включает

  16. Вверх #76

    По умолчанию много званых, а мало избранных

    Цитата Сообщение от AlexL
    А как вы себя ощущаете, когда происходит отключение электричества?
    И носите ли с собой переносной генератор пременного тока?

    Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).


    Я не РОБОТ! Мне подзарядка не нужна! С Духом я начал говорить еще до электрокрещения, а электрокрестили меня для того, чтобы Люди имели более короткий Путь для принятия Святого Духа, а может и шанс на электроВоскрешение (пока это только гипотеза)!

    Чтоб принять Святого Духа Я затратил больше 6 лет (аскетизм, молитвы, размышления, поиск Путей ведущих в Царство Небесное). Это скажу я Вам нелегкий Путь

    1Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой
    2 и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой;
    3 выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно,
    4 и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли.
    5 Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же.
    6 Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно?
    7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите.
    8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых.
    9 И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию.
    10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию;
    11 и, получив, стали роптать на хозяина дома
    12 и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной.
    13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною?
    14 возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе;
    15 разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр?
    16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. /от Матфея 20/

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).
    Но ведь если так рассуждать, то у электричества есть основа, это процессы протекающие на атомном уровне, которые являются источником электричества, значит источник жизни скорее в водородной бомбе, в солнце, или просто в самой материи, и поклоняться нужно им, а вам следовало бы креститься радиоактивныим излучением

  18. Вверх #78

    По умолчанию Вы станете звать меня на помощь, но Я не приду к Вам

    Цитата Сообщение от YOKO
    РЭС, который его отключает.

    ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Вы не отчаивайтесь главное, медицина сейчас делает чудеса.
    ...Вы можете, сколько угодно острить, спорить, приводить в качестве аргументов, сколько угодно слов - но в конце концов Господь (Слово - начальник всех слов) сведет все ваши продажные слова и Вас самих к общему знаменателю, к одному слову - к Смерти и, тогда Вы станете звать меня на помощь, но Я не приду к Вам!

    21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие./от Мафея 7/

    "Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
    А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий" /от Матфея 25.1-13/

    «Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение; ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога» (Еф. 5:4-5).

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    уважаемый, а что по-вашему смерть?
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Вы можете, сколько угодно острить, спорить, приводить в качестве аргументов, сколько угодно слов
    Да какие ещё могу быть с вами споры?
    Типичная развлекательная темка.

    Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие
    А вы не боитесь, что приведённая цитата как раз ПРО ВАС?
    Я уж не говорю о том, что употреблялись данные слова Христом в другом контексте. Так что уважаемый, осторожно с цитатами, Библию читали не только вы.

    Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих
    но в конце концов Господь (Слово - начальник всех слов) сведет все ваши продажные слова и Вас самих к общему знаменателю, к одному слову - к Смерти и, тогда Вы станете звать меня на помощь, но Я не приду к Вам!
    В ваших словах прямо проскальзывает тема, что вы чуть ли не наместник Бога на земле.... "Не приду", "не помогу"...
    Если вкратце, то мы, православные это называем "быть в прелести", врачи говорят "страдать от шизофрении".
    В принципе, я допускаю так же считать это "тонким юмором". ,)

    Если уж взялись цитировать Писание, может там про электричество упоминание найдёте заодно, о котором вы всё время говорите?
    Тут могла бути ваша реклама


Закрытая тема
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения