Тема: Ты на кого тюбик давишь, тетя?

Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 209
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от YOKO
    Парирую таким же тупым вопросом, что и твой - "где ты это не писал или где ты писал обратное?".

    Тебе что, голубая пелена глаза так плотно застиает, что ты уже смысла анписанного понять не можешь? Я без межстрочных символов всё чётко и конкретно написал. Не додумывай лишнего.

    Ага, только ты как всегда мимо тазика дорогой.
    Речь шла о сыне ЧЕРНОВЕЦКОГО.
    Йоко, у тебя совсем с головой плохо? Тупость твоих постов не отрицаю - она налицо, но если смысл моих ответов до тебя не доходит, то лучше не отвечай - не позорься.


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Йоко, у тебя совсем с головой плохо? Тупость твоих постов не отрицаю - она налицо, но если смысл моих ответов до тебя не доходит, то лучше не отвечай - не позорься.
    Мистер хам, оставлю это без комментария, пусть лучше это откомментирует модератор.
    Типичный случай, когда при отсутствии аргументов начинается банальное хамство.
    Тут могла бути ваша реклама

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Кстати, подставь под себя тазик и почитай ссылочку
    "...Журналист телеканала «1+1» Артем Шевченко, оказавшийся в ночь с 9 на 10 июля свидетелем того, как Андрей Ющенко отдыхал в одесском клубе «Ибица», так описал свои впечатления..."
    http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/556/50779/

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от YOKO
    Мистер хам, оставлю это без комментария, пусть лучше это откомментирует модератор.
    Типичный случай, когда при отсутствии аргументов начинается банальное хамство.
    Хамить начал ты, я просто продолжил. Свои аргументы я изложил - у тебя таковых не оказалось.
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 07.12.2006 в 10:26.

  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Кстати, подставь под себя тазик и почитай ссылочку
    "...Журналист телеканала «1+1» Артем Шевченко, оказавшийся в ночь с 9 на 10 июля свидетелем того, как Андрей Ющенко отдыхал в одесском клубе «Ибица», так описал свои впечатления..."
    http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/556/50779/
    Скузи, признаю ошибку.
    В памяти отложился сын Черновецкого.
    Тут могла бути ваша реклама

  6. Вверх #106
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от YOKO
    Скузи, признаю ошибку.
    В памяти отложился сын Черновецкого.
    Ну, этот красавчик наследил там почище Андрюши, если, опять-таки верить нашим СМИ.

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Хамить, Тазик, начал ты, я просто продолжил. Свои аргументы я изложил - у тебя таковых не оказалось.
    Мистер хам, тяжёлое детство?
    Без грубости и хамства вооще не получается и кратенького поста написать?
    Тут могла бути ваша реклама

  8. Вверх #108
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Че Бурашка
    собственно, на это я и намекаю. Хотя, конечно, исключения тоже имеют место быть, и не так уж редко. Просто сравнивать по таким показателям вообще нельзя: мол, мобильник за пару кусков и яхта за миллион. Так мобильник и яхта - и вещи абсолютно разные, и по ценовым категориям, и по предназначению.
    Не поленился почитать тему и никак не врублюсь, о чём она.
    Ну нашёлся при мажорном сыне прихлебатель, который на всех углах орёт: "Дорогу нам с Васей! Будущий президент идёт!"
    Единственное, в чём можно обвинить такого сына - в том, что не умеет выбирать себе друзей и ловится на дешёвую лесть.
    А вот мобильники, на которые можно сотню пенсионеров кормить полгода - это уже не есть хорошо. Был бы ты частным предпринимателем - все вопросы к тебе только от налоговой. А вот если ты из семьи государственного человека - тогда уже совсем другой компот.
    Помните, как Пётр Первый бил Меньшикова и приговаривал: "Мы с тобой люди государственные, у нас своих денег нет!"
    И тратить такие бабки на личную фигню, когда твои подданные перебиваются с хлеба на квас - это уже плевок в лицо.

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Это всё правильно, но почему то господа упускаю слова которые я уже 5 раз повторял и на них акцент делал.
    Давайте судить всех одним и тем же мерилом!
    Тут могла бути ваша реклама

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    ат,
    а сколько по твоему должен получать высшее государственное лицо Украины зарплату?

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    если, опять-таки верить нашим СМИ.
    Я например не верю ни про кого, всё заказное.

  12. Вверх #112
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от АТ
    Не поленился почитать тему и никак не врублюсь, о чём она.
    Ну нашёлся при мажорном сыне прихлебатель, который на всех углах орёт: "Дорогу нам с Васей! Будущий президент идёт!"
    Единственное, в чём можно обвинить такого сына - в том, что не умеет выбирать себе друзей и ловится на дешёвую лесть.
    А вот мобильники, на которые можно сотню пенсионеров кормить полгода - это уже не есть хорошо. Был бы ты частным предпринимателем - все вопросы к тебе только от налоговой. А вот если ты из семьи государственного человека - тогда уже совсем другой компот.
    Помните, как Пётр Первый бил Меньшикова и приговаривал: "Мы с тобой люди государственные, у нас своих денег нет!"
    И тратить такие бабки на личную фигню, когда твои подданные перебиваются с хлеба на квас - это уже плевок в лицо.
    абсолютно согласен. но это фактически чисто этически "нехорошо". никакой закон это не регулирует. единственное что можно сделать - это проверять источники доходов, на которые шикуетдитя государственного мужа.

  13. Вверх #113
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Ull9
    ат,
    а сколько по твоему должен получать высшее государственное лицо Украины зарплату?
    Думаю, что такую же, как любой другой высококвалифицированный специалист в Украине.
    Естественно, всё, что требуется для работы и жизни, ему предоставляется государством бесплатно: медицинское обслуживание (военные тоже ведь лечатся не за свои деньги), одежда и прочее (это можно рассматривать как ту же форму для военных, от рабочей до парадной), достойное жильё (но ведомственное!), и прочие представительские расходы: если он приглашает к себе главу другого государства, он, естественно, не должен угощать его бутерами с колбасой, купленными на свою зарплату. Соответственно охрана и спецтранспорт, от машины до самолёта. Хотя на некрутые мероприятия можно и не гонять пустой самолёт. Вон Тетчер всегда на свободные места в своём самолёте билеты продавала. Представляю, какая за них драчка была.
    Что касается членов семьи Президента, то они тоже должны пользоваться бытовыми льготами его уровня.

    А когда он уходит с поста, естественно, всю эту синекуру у него забирают и вселяют туда нового президента.

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    во первых непонятно, сколько это. спец спецу рознь. и уних нет уравниловли
    во вторых, у него не только, и не столько специальность у него ОТВЕТСТВЕННОСТь.
    и это на первом месте.
    сколько стоит ошибка образованного скажем профессора в вузе? и сколько ошибка президента.

    и кроме того он на вершине пирамиды, он выщее гослицо.
    чего это ты уровнял. ко ВСЕМ.

  15. Вверх #115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Ull9
    во у него не только, и не столько специальность у него ОТВЕТСТВЕННОСТь.
    и это на первом месте.

    какая ответственность,много есть примеров в мировой практике, как бывшиее первое лицо г-ва за свои ошибки отвечал?их единицы ,в нашей стране чем выше занимаемый пост тем меньше ответственность,а если учесть приносимую пользу для гос-ва то из них никто и на обычный минимум не наработает.

  16. Вверх #116
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Ull9
    во первых непонятно, сколько это. спец спецу рознь. и уних нет уравниловли
    во вторых, у него не только, и не столько специальность у него ОТВЕТСТВЕННОСТь.
    и это на первом месте.
    сколько стоит ошибка образованного скажем профессора в вузе? и сколько ошибка президента.

    и кроме того он на вершине пирамиды, он выщее гослицо.
    чего это ты уровнял. ко ВСЕМ.
    Во-первых, ПО РАБОТЕ я его ни в чём не равняю. Возможности его безграничны в рамках ресурсов государства. Как исполнительские (может послать, к примеру, весь имеющийся флот к вражеским берегам - другой вопрос, если этого флота - два десантных корабля...), так и представительские - может принять любую официальную делегацию на любом уровне в пределах имеющихся в стране сумм.
    В чём я его ограничил?
    А для ЛИЧНОГО потребления вполне достаточно зарплаты классного специалиста. Или обязательно деткам мобильники с брюликами покупать - типа не кто-нибудь, а президентские дети идут?
    Что касается ответственности - вспомните простых операторов четвёртого блока Чернобыльской АЭС...

  17. Вверх #117
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Цитата Сообщение от АТ
    Что касается ответственности - вспомните простых операторов четвёртого блока Чернобыльской АЭС...
    вот я о том же!!!
    в этой стране постоянно табывают об ответственности, и те которые устанавливали зп операторам аэс, ты в том числе такой же.
    при зп президента, начисто забыл ответственность, стал говорить о специалисте.

    меня совершенно не раздражает, когда президент и его дети и жена или внучатые племянники ходят в брюликах или в чем там.

    меня вообще не раздражают богатые люди. мне все равно. меня больше раздражают молодые нищие бездельники которых полно на улице.

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Акулина
    Еще совсем недавно у Януковича не было никакого уровня. Собака побитая. Кто мешал освещать жизнь его сынка, если было что? Я думаю, стоит подождать с выводами.
    Это когда недавно?Или вы думаете Янукович сидел на помойной яме,а его поймали и сделали в 2003 премьером?

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Это когда недавно?Или вы думаете Янукович сидел на помойной яме,а его поймали и сделали в 2003 премьером?
    До этого он руководил Донецкой областью - не самая заметная фигура.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Ull9
    вот я о том же!!!
    в этой стране постоянно табывают об ответственности, и те которые устанавливали зп операторам аэс, ты в том числе такой же.
    при зп президента, начисто забыл ответственность, стал говорить о специалисте.

    меня совершенно не раздражает, когда президент и его дети и жена или внучатые племянники ходят в брюликах или в чем там.

    меня вообще не раздражают богатые люди. мне все равно. меня больше раздражают молодые нищие бездельники которых полно на улице.
    Ну если вы принадлежите к богатым (или хотите к ним принадлежать), было бы странно, чтоб они вас раздражали.
    По поводу ответственности: я как раз хотел подчеркнуть, что никакой такой особой ответственности у президента нет. Как видите, простые операторы вполне могут устроить атомную пустыню. Без всякой президентской ядерной кнопки.
    Тем более президента есть кому поправить. Вокруг него туча специалистов и консультантов. Так что ему не нужны специальные знания, достаточно здравого смысла.
    Что же касается того, что в полунищей стране дети президента будут разгуливать с бриллиантовыми мобильниками - да, бывает. В каких-нибудь папуасских диктатурах. Там это делается специально, чтобы подчеркнуть избранность Самого.
    Не думал, что в Германии это тоже приветствуют...


Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения