Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 7 из 143 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2852
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В записи голос певца звучит с искажениями. Лучше слушать "живьём"...
    Не знаю, насколько молодые с другой свадьбы будут довольны тем, что пришла делегация прослушивающих и отвлекающих музыкантов от работы...
    Может, это такой метод стимулирования?


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Если это про Барышниковых, то они действительно профессионалы, а вот что за Ира... ?
    Так или иначе, Ваш Владимир где-то прав: не каждые молодые смогут оценить работу музыкантов по записи (Вам он не доверил), тем более, как Мистерия говорила, тут главное - мастерство оператора (а это - редкость)...
    Во как!

    что за Ира - не знаю, как только прояснится ситуация, напишу - т.к. мне это самой всё ужасно интересно!!

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для K.T.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от ferramona Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько молодые с другой свадьбы будут довольны тем, что пришла делегация прослушивающих и отвлекающих музыкантов от работы...
    Может, это такой метод стимулирования?
    А что в этом такого ужасного?!!! Мы, когда выбирали музыкантов, (причем вариантов было много) слушали каждого "живьем". Главное накануне созвониться с музыкантами и спросить, в какое время лучше подъехать (как правило это где-то 21-21:30). В то время как мы слушали, нас никто не видел. Музыканты знают, где лучше находится тем, кто пришел, чтобы все слышать и никому не бросаться в глаза. Конечно, если придет делегация в 10-20 человек, то их сложно будет спрятать.
    Последний раз редактировалось K.T.; 21.09.2009 в 10:08.

  4. Вверх #124
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    В записи голос певца звучит с искажениями. Лучше слушать "живьём". Если есть возможность, конечно.
    абсолютно согласна!
    надо слушать живьем, а фразы типа я хорошо пою и все это знают...
    у каждого свой вкус и свои представления о певцахи в принципе о репертуаре
    если певец профи, он сразу скажет что такие я песни не пою. а другие пою
    и не потому. что не знает репертуара. а потому, что у певцов разный тембр голоса

    поэтому идите слушать живьем

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Matika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    539
    Репутация
    137
    Подскажите пожалуйста в каких диапазонах цена на видеосъемку?

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    от 200 уе и до 1000, а то и больше)) В среднем 400уе
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  7. Вверх #127
    Частый гость Аватар для Matika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    539
    Репутация
    137
    Спасибо!

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для _Tais_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    81
    На счет "идите слушать живьем"
    Когда мы с мужем выбирали тамаду и диджея, за дополнительные деньги Диджей сказал, что он и тамада могут спеть.. На просьбу прослушать, сказал, что на записи - плохо, а на чужую свадьбу - неудобно... В общем, на свадьбе, тамада пела на отлично - она работает в консерватории... А диджей... Как сказал муж, лучше бы мы ему заплатили, но он не пел))))) Так что обязательно послушайте!!

  9. Вверх #129
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    1. купить одежду и все мелочи на 7 км ..можно пошить.
    2. машины нарядить свои,друзей,знакомых.
    3. банкетный зал выбрать на 250 грн
    4. фото и видео начинающие в свадебном фото.
    5. диджей + ведущая
    6.читать форум и делать выводы.слушать советы бывших невест)

  10. Вверх #130
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    ... В общем, на свадьбе, тамада пела на отлично - она работает в консерватории... А диджей... Как сказал муж, лучше бы мы ему заплатили, но он не пел)))))...
    А ди-джей с тамадой работают в паре или муж + жена?
    Он что - из другой консерватории?

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для _Tais_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    81
    Кстати, диджея зовут Владимир. Будьте внимательны!

  12. Вверх #132
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    Кстати, диджея зовут Владимир. Будьте внимательны!
    А жену? И как именуется их тандем?
    Владимир - довольно распространённое имя, так что это мало о чём говорит.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #133
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А жену? И как именуется их тандем?
    Владимир - довольно распространённое имя...
    Дует имени Неждановой?
    Кто-то из подружек говорил, что там (в консерватории) какой-то Вова-плюсовик с женой и дочкой "работает" - чистый колхоз...

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для _Tais_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А жену? И как именуется их тандем?
    Владимир - довольно распространённое имя, так что это мало о чём говорит.
    "не жона она ему, не жона"
    Тамада, насколько я поняла, не родственница ему, по крайней мере, не жена. Тамада - Алла, шикарно ведет, всем понравилось... Диджей Владимир музыку нормально ставит - в общем-то, там супер-талантов не требуется, но вот поет не очень)

  15. Вверх #135
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от _Tais_ Посмотреть сообщение
    "не жона она ему, не жона"
    Тамада, насколько я поняла, не родственница ему, по крайней мере, не жена. Тамада - Алла, шикарно ведет, всем понравилось... Диджей Владимир музыку нормально ставит - в общем-то, там супер-талантов не требуется, но вот поет не очень)
    Аааа.... Понятно, это те люди, которые у Алёнки нашей работали 9 сентября...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #136
    Частый гость Аватар для Matika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    539
    Репутация
    137
    В подарок сумочка, перчатки и фата.
    Всегда считала, что даже если платье продается, то фата должна храниться всю жизнь... А у невесты должна быть новая, никем не ношенная...

  17. Вверх #137
    Новичок Аватар для Marry
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    38
    Добрый день! Мы организовали нашу свадьбу-венчание за 2200 у.е. на 20 чел

    1. Купила вечернее платье белого цвета, а не свадебное в салоне ТАИС за 500 у.е., но теперь поняла, что можно было купить на форуме намного дешевле. Сама сейчас продаю
    2. У жениха было куча приличных костюмов, поэтому выбрали из того, что есть.
    3. Накрасилась сама, прическу не делала, т.к. стрижка короткая, укладка- сама. Маникюр, педикюр делаю постоянно френч. Без наращивания, лепнины и т.п.
    Шляпку сделали за 45 мин. в салоне Шантель на Соборке, дорого, но вуалька того стоит 700грн
    4. Пошла на Базарную в цветочный павильон, нашла там вменяемую женщину-она под моим контролем собрала мне букетик-200 грн.
    5. Поехали на своей машине, гости-кто на такси приехал в церковь. кто на своих
    6. Пригласили фотографа на 1,5 часа за 100у.е. для репортажной съемки, т.к. ни я, ни мой муж не любим постановочных фото. Фотки отличные, наснимал около 200 фото, фотограф Олег, контакты в личку
    7. Видео не заказывали.
    8. Народное творчество в исполнении одесских метров не любим, т.к. считаем, что лучше оригинала никто не споет, поэтому развлекал диджей Саша за 150 у.е. Вполне вменяемый молодой человек, главное точно поставить задачу по репертуару.
    9. Красоту навела Яночка из Свадебной мастерской (декорация беседки, композиции из роз на стол, свечи, подушка для колец подарки гостям и т.д.) около 1000 грн
    10. и сам банкет в Доме ученых, Граф кафе. Место очень красивое-и центр города,и в то же время там очень обособленно. Кухня вполне хороша. Обслуживание могло бы бвть побыстрее. Торт Супер. Я заказывала без корки марципана, т.к. я его не люблю и без сложного декора. Украсили свежими цветами, цена получилась дешеле. Общая сумма где-то 8000 грн +/-
    11. Самое ценное-это наши гости. Назначили ведущего стола, который предоставлял всем слово, а потом подвыпили и все веселились без тамады)

    Ощущения: что праздник удался, мы не устали, получили удовольствие, весь вечер у меня было ощущение, что это все сегодня для нас, (а не для т. Любы троюродной сестры внучатого дяди, которая все-равно обкекает все т.к. на столе не было биточков из тюльки). При огромном количестве друзей, никто не обидился, т.к. все пркрасно понимают, что дружба и родственные отношения не измеряются приглашениями на свадьбу. Да и вообще, главное, чтобы была любовь и понимание, а свадьба это дело вкуса. И дело, по большому счету, не в деньгах, а в умении их тратить и расставлять приоритеты.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Marry; 09.10.2009 в 14:10.

  18. Вверх #138
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
    Ощущения: что праздник удался, мы не устали, получили удовольствие, весь вечер у меня было ощущение, что это все сегодня для нас, (а не для т. Любы троюродной сестры внучатого дяди, которая все-равно обкекает все т.к. на столе не было биточков из тюльки). При огромном количестве друзей, никто не обидился, т.к. все пркрасно понимают, что дружба и родственные отношения не измеряются приглашениями на свадьбу. Да и вообще, главное, чтобы была любовь и понимание, а свадьба это дело вкуса. И дело, по большому счету, не в деньгах, а в умении их тратить и расставлять приорететы.
    Вы молодчинки!!! Поздравляю! Счастья Вам, удачи и огромной любви!!

  19. Вверх #139
    Новичок Аватар для Marry
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    38
    Спасибки за теплые слова!

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Феррамона, прочитайте, плиз, пост №107 в этой теме.

    Я писала своё мнение (о том, что цена скользкая) насчёт тех, кто работает за 350 уёв (ведение плюс музыка). Будьте внимательны, пжалста...
    За комплиманы по поводу моего артистизма спасибо Вам и Вашему знакомому профику...
    Они уже у нас отработали и не утверждайте так яро что за эту цену все будет не очень. кризис, а ребята МОЛОДЦЫ!!!


Ответить в теме
Страница 7 из 143 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения