Тема: Скорая помощь!

Закрытая тема
Страница 403 из 842 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 16825
  1. Вверх #8041
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
    Окрас белый, на жил.массиве.
    Вчера обнаружила на столбе по ул. Левитана, 90 вот такое объявление
    "Потерялась кошка, вислоухая, черно-белая. У кошки проблема с желудком, она нуждается в лечении. Нашедшему- вознаграждение. тел. 8096494048, 7944227.

    Пожалуйста помогите! В ночь с 4-го на 5-е апреля в районе Черемушек (ул. Филатова) пропала кошка.
    Скоттиш фолд, окрас - серый табби. Девочка, ей 1,5 года. Зовут Миюки.
    8093 187 44 94 Надежда
    8097 229 37 41 Надежда
    8063 264 13 22 Ира
    80482 37 96 13 Домашний

    Если ваша белая то наверное не она...


  2. Вверх #8042
    Новичок Аватар для Леди Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от юкля Посмотреть сообщение
    Вчера обнаружила на столбе по ул. Левитана, 90 вот такое объявление
    "Потерялась кошка, вислоухая, черно-белая. У кошки проблема с желудком, она нуждается в лечении. Нашедшему- вознаграждение. тел. 8096494048, 7944227.

    Пожалуйста помогите! В ночь с 4-го на 5-е апреля в районе Черемушек (ул. Филатова) пропала кошка.
    Скоттиш фолд, окрас - серый табби. Девочка, ей 1,5 года. Зовут Миюки.
    8093 187 44 94 Надежда
    8097 229 37 41 Надежда
    8063 264 13 22 Ира
    80482 37 96 13 Домашний

    Если ваша белая то наверное не она...
    Та которая(ый) у меня- чисто белая, без единого намека другого цвета. Так что 100% не она. Может подскажите,как за ней ухаживать?
    Каждому свое...

  3. Вверх #8043
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377

    По умолчанию SOS.Умке откусили хвост!

    Летом постила темку про Умку https://forumodua.com/showthread.php?p=7378564#post7378564

    так никто и не позвонил... Хозяив ей не нашли

    Сегодня увидили, болтающийся обглоданая кость. Кто-то пытался ее укусить и видать схватил за хвост. Видать собака схватила за хвост и та выдернулась, снялось со шкурой, кожей и мясом.

    Вот такой она доверчивый ребятенок. Отвезли в вет-клинину, чтобы ей ампутировали остаток, привели в чувства, и заодно стерилизовали.

    Сейчас Умочка на операции будем забирать в 15 часов

    Мы не можем ее взять к себе, но ей реально нужен дом, она згинет на улице со своей доверчивостью.

    АУ!! Народ помогите этому ни в чем не повинному чуду найти ей любящих хозяев!! Может кому нужна кошечка?

    Я вообще не знаю как это все организовать и какую тактику выбрать...

    У нас у самих 2ое котов в однушке+ мой пузик через пару месяцев превратится в детку. Мы физически не потянем Но оставлять ее на произвол судьбы я не могу! Уж очень это животное душевное.


  4. Вверх #8044
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    LeRa? создайте отдельную тему о передержке. Я правильно поняла, вы даже передержать ее не можете у себя? и киньте информацию в Кошки бесплатно.

  5. Вверх #8045
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    LeRa? создайте отдельную тему о передержке. Я правильно поняла, вы даже передержать ее не можете у себя? и киньте информацию в Кошки бесплатно.
    А где темку на счет передержки создают? в объявлениях? У меня одна уже есть темка там.

    Сейчас сделаю крос-пост в "Кошках бесплатно"

  6. Вверх #8046
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от LeRa Посмотреть сообщение
    А где темку на счет передержки создают? в объявлениях? У меня одна уже есть темка там.

    Сейчас сделаю крос-пост в "Кошках бесплатно"
    Я имела в виду создать отдельную тему "Срочно требуется предержка для кошки". Хотя если у вас уже есть тема, посвященная этой кисе, то лучше напишите там.

  7. Вверх #8047
    Частый гость Аватар для LeRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    635
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Я имела в виду создать отдельную тему "Срочно требуется предержка для кошки". Хотя если у вас уже есть тема, посвященная этой кисе, то лучше напишите там.
    Вроде как позвонила одна добрая девушка с предлжением о передержке на неделю -две. Если до вечера не пристроим на передержку- создам отдельную тему

    Мы поехали забирать коху с клиники. Пожелайте нам удачки!

  8. Вверх #8048
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    LeRa, насчет поиска хозяев для кошки - пристроить взрослую беспородную непушистую кошку довольно-таки проблематично. Но можно. Для этого нужно ее активно пиарить, здесь, на досках объявлений в Интернете, дать платное объявление в Авизо.
    Смотрите, с июня пошло уже 4 месяца, если бы хотя бы поддерживали тему, которую Вы создали, вполне вероятно, нашлись бы хозяева
    Ну ничего, было бы желание, а уж мы научим))
    Вот здесь очень хорошая статья "Азы пиара животных - для кураторов и новичков"
    Тема на форуме "Подобранное животное, что делать" - возможно, тоже будет полезна.
    Нужно разместить фотографиив теме "Кошки бесплатно". Причем бить все-таки не на жалось, а на то, какая чудесная кошка)))
    Также советую дать объявление в Авизо, лучше платное, можно примерно с таким текстом:
    "Ласковая серая кошечка с большими зелеными глазами ищет новый дом. Возраст около 7 месяцев, в еде непривередлива, стерилизована. Доверчива и общительна, будет лучшим другом и компаньоном. Ну и телефоны..."
    Чем еще мы можем помочь? К себе взять, сами понимаете, проблема - так как, наверно, у каждого в этой теме уже не по одному подобранцу...

  9. Вверх #8049
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    Только что, идя домой, увидела на 1 ст. Люстдорфской дороги (в самом начале ул.Малиновского) на тротуаре по правой стороне (если стоять спиной к 1ст.) лежит собака, по-моему ротвейлер, не шевелиться, но живая... глазками водит.
    Кто рядом помогите - хочеться помочь, но в данный момент нет авто, чтоб отвезти в клинику. Даже не заню что с ней. Что делать в этой ситуации? я одна, все знакомые с транспортом живут на поселке, пишу здесь, может кто-то откликнется.
    8-067-605-26-59 Аня.

  10. Вверх #8050
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    По поводу овчарки возле Антошки. проходила в начале 3 ее там не было

  11. Вверх #8051
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Рассказала продавщица курятины с базарчика на Юго-Западном массиве:
    три дня назад на территории мини-рынка из машины был высажен старый ротвейлер, после чего дверца захлопнулась и машина уехала. Собака пошла в одну сторону, потом в другую - явно металась и не понимала, что ей нужно делать. Продавщица дала ей куриную спинку, потом вторую, третью - пес, не жуя, заглатывал их. Потом исчез где-то во дворах. Сегодня позвонила вторая женщина, которая живет в этом районе и сказала, что недалеко от ее дома третий день лежит ротвейлер, при ходьбе тянет заднюю лапу, и похоже, что у него катаракта. Завтра попробую сфотографировать его.
    не один ли и тот же это ротвейлер? https://forumodua.com/showpost.php?p=7383577&postcount=8049

  12. Вверх #8052
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    Наверное один и тот же, пес большой, не худой, явно домашний. Может машина задела и он на тротуаре теперь лежит и не встает...

  13. Вверх #8053
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Почти наверняка - он! Я сегодня ходил на 1-ю станцию, поискать его, а он, видно, перебрался на другую сторону.
    Черт! Там рядом на Кропивницкого - ветклиника, но они только до 18.00
    Надо бы на Франко, но "колес" у меня - не было, нет и не будет уже никогда.
    Аня (Лупик), а Вы гле сейчас географически находитесь?

  14. Вверх #8054
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    Рядом, живу на Хвойном

  15. Вверх #8055
    Посетитель Аватар для Лупик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    963
    Одной мне не справиться с этим собаней, нужна помощь...

  16. Вверх #8056
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    можете ко мне но я без машины

  17. Вверх #8057
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Нахожусь не в Одессе, и даже не в Украине сейчас...машиной помочь не могу ..Но, можно обратиться к НА-НА, у нее есть машина и опыт общения с большими собаками. Может она поможет отвезти собу в Немецкий приют завтра с утра...Жалко очень животное..

  18. Вверх #8058
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Ждем, когда кто-нибудь из "Шумахеров" войдет в эту тему.

  19. Вверх #8059
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Сейчас Аня пошла посмотрит есть ли собака там, если что я поеду.

  20. Вверх #8060
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Нахожусь не в Одессе, и даже не в Украине сейчас...машиной помочь не могу ..Но, можно обратиться к НА-НА, у нее есть машина и опыт общения с большими собаками. Может она поможет отвезти собу в Немецкий приют завтра с утра...Жалко очень животное..
    В Приют - это самое правильное, но не уйдет ли он за ночь еще куда-нибудь. И что с ним? Могли ведь и сбить на переходе.


Закрытая тема
Страница 403 из 842 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения