Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1110 из 2108 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,181 по 22,200 из 42144
  1. Вверх #22181
    Посетитель Аватар для fms2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    А существуют вообще свадебные фотоальбомы 13*18 на 300 фотографий???
    Вот пожалуйста:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=131528

    Мы сами заказывали и остались очень довольны.В теме присутствует даже фото нашего альбомчика.


  2. Вверх #22182
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Наконец-то этот день прошел! Такое облегчение, даже не верится, что не придется каждый день вести подсчеты, таблички, списки и т.д. ). Честно говоря, пока повторять мне ничего не хочется, т.к.устала я жутко. Мне бы поспать так, с недельку)))

    Переходим к отчету о впечатлениях, с неким уточнением по пунктам.
    11.10.2009 г.
    Хочу поблагодарить всех пользователей форума, потому что моя подготовка началась именно с раздела о праздниках. Т.к. я родом с совершенно другого конца страны, об Одессе я не знала НИЧЕГО, поэтому всю нужную инфу почерпнула именно тут

    Был большой ПЛЮС - мы не расписывались в этот день, т.к. состоим в оф.браке, вот уже скоро будет год. Роспись была очень тихая, без последующего празднования, поэтому мы решили к Венчанию приурочить и все остальное - фотосессию, банкет, гулянки, веселье.

    Венчание – Свято-Троицкий собор,Отец Сергий. Благодарны ему за доброту и помощь.
    Платье - салон «Friday». Юлечка Honefly, большое спасибо. Все были потрясены моей одежкой и не могли нарадоваться). Даже свекровь сказала мне раз 300 о том, какое оно шикарное. Ее подружки уверены, что привезено платюшко из Франции )))
    Наряд мужа – 7-й км. К сожалению, найти коричневый костюм в магазинах города, оказывается, нереально. Есть бежевые, молочные, куча серых и черных, а вот коричневого – НЕТ! На 7-м нашли более-менее подходящий по цвету. Ну и так же очень сложно найти носки коричневые и туфли. Продают только черные, или вишневые, или рыжие..
    Обувь для 2-х – 7-ой км
    Все для Венчания, мелочи для подарков, ткань для бонбоньерок – 7-ой
    Визаж, прическа, букет/бутоньерка, цветочное оформление банкета - Сашуля Kotdevochka. Замечательный мастер и душевный человек. Букет мой-просто чудо! Продержался до вечера, а сейчас он во Львове) Уехал гордо в руках моей сестрички. Спасибо тебе, Сашка, за все. Особенно за поддержку и помощь пред банкетом. Видела бы Юля, что мы с платья сделали!!)))
    Фото- Несравнимые Дима Емельянов и его сыновья! Ну тут без слов. С самого утра мощный заряд позитива и энергии. Уверена, что ТАКОГО еще не было ни у кого.
    Видео- Спасибо Сашуле и агентству Red Cat за оперативную помощь. Изначально не планировали видеооператоров. Но в последние дни все таки решили ,что хотим иметь еще и живую картинку. Поэтому на Венчании и банкете нас снимала скрытая камера. )))
    БанкетРесторан Фиш-тайм ( или Сити –Тайм) в отельном комплексе «Морской»Я уже не первая, кто пишет об этом заведении. Но ресторан и командный состав того стоит! Оформление блюд, качество и количество – на высшем уровне. Гости были в восторге. Даже свекровь и ее подружки, которые привыкли к богатым, сытным банкетам, были сражены наповал. Спасибо большое администратору Кире за организацию чудного банкета)
    Торт, каравай – все тот же ресторан. Ооочень все вкусное. Брали 3 вида тортов, понравились все.
    Ведущая и музыканты - Елена Соловьева с командой. Это было ЧТО-ТО!!! Настолько фееричного вечера я никогда не видела. Чтоб мой папа и мой муж вообще когда-нибудь что-то станцевали или приняли участие активное в конкурсе? Да не было такого ни разу! ДО 11 октября. Запишу в историю). Отличные, заводные конкурсы. Все гости смеялись так, что на след. день жаловались на болезненные ощущения в области челюсти)) Музыка была очень красивой и заводной. Елена поет божественно, парень играет на саксофоне изумительно и поет так же. В общем, все в диком восторге остались.
    Первый танец – танцевали под Элвиса Пресли «Let it be me» . Тренировались у Евегнеии и Ярослава ( в соседней теме есть их контакты). Естессна, не обошлось без ошибок,но никто не обратил внимания, т.к. у всех глаза были наполнены слезами. Удивили мы, удивили нас)
    Трансфер – «Гараж». Для нас был заказан Мерседес 140 (чистый, огромный). Спасибо большое водителю Виталику. Приехал не то, что вовремя, а за полчаса До. При чем нас же ждал 1,5 часа))) Мы никак не могли вывалиться из квартиры .
    Гостей возил Спринтер от «Гаража». Все хорошо. Была единственна заминка, водитель никак не мог понять, где находится наш ресторан. В итоги, с церкви нам пришлось ехать медленно впереди и показывать дорогу. Это нарушило наши с фотографом планы. Но ничего, пережили)

    Итоги - было потрачено 5700 у.е....
    Последний раз редактировалось Jamochka; 21.10.2009 в 10:32.
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  3. Вверх #22183
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Jamochka, отдуши поздравляю! Желаю радовать, удивлять и любить друг друга всегда и при любых обстоятельствах.

    P.S. А коричневый костюм (точнее стилевое решение вместе с рубашкой и галстуком) мы мерили в Ketroy, но в итоге выбрали серый, как более выигрышный в нашем случае
    монолог, рассчитанный на эхо...

  4. Вверх #22184
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Jamochka
    поздравляю!!!!!!!!!!!
    вы молодцы!!! сначала проверили отношения годом офиц. брака. желать вам крепкого брака- значит констатировать факт.
    Тогда желаю здоровых деток и богатых родителей вашим деткам

  5. Вверх #22185
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    И я присоединяюсь к поздравлениям!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  6. Вверх #22186
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Lorien, Спасибо большое)
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    P.S. А коричневый костюм (точнее стилевое решение вместе с рубашкой и галстуком) мы мерили в Ketroy
    Ойй, с нашей фигурой (Высокий и оочень стройный сложно найти даж в бутиках)

    irinka_22- Спасиб. Уже пора работать в этом направлении

    Пусенька -дякую))
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  7. Вверх #22187
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Lorien, Спасибо большое)
    Ойй, с нашей фигурой (Высокий и оочень стройный сложно найти даж в бутиках)
    Понимаю... но костюм был действительно супер!
    монолог, рассчитанный на эхо...

  8. Вверх #22188
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение

    Пусенька -дякую))
    Та пожалуйста, мене не жалко)))))))
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  9. Вверх #22189
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Наконец-то этот день прошел!
    Поздравляю вас!!! Впереди ещё вас ждут приятные моменты с просмотром фото и видео

  10. Вверх #22190
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Jamochka Поздравляю от всей души, счастья вам и гармонии в семейной жизни!!!!

  11. Вверх #22191
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Jamochkaпоздравляю ))))) счастья вам)))

  12. Вверх #22192
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Наконец-то этот день прошел! Такое облегчение, даже не верится, что не придется каждый день вести подсчеты, таблички, списки и т.д. ). Честно говоря, пока повторять мне ничего не хочется, т.к.устала я жутко. Мне бы поспать так, с недельку)))

    Переходим к отчету о впечатлениях, с неким уточнением по пунктам.
    11.10.2009 г.
    Хочу поблагодарить всех пользователей форума, потому что моя подготовка началась именно с раздела о праздниках. Т.к. я родом с совершенно другого конца страны, об Одессе я не знала НИЧЕГО, поэтому всю нужную инфу почерпнула именно тут

    Был большой ПЛЮС - мы не расписывались в этот день, т.к. состоим в оф.браке, вот уже скоро будет год. Роспись была очень тихая, без последующего празднования, поэтому мы решили к Венчанию приурочить и все остальное - фотосессию, банкет, гулянки, веселье.

    Венчание – Свято-Троицкий собор,Отец Сергий. Благодарны ему за доброту и помощь.
    Платье - салон «Friday». Юлечка Honefly, большое спасибо. Все были потрясены моей одежкой и не могли нарадоваться). Даже свекровь сказала мне раз 300 о том, какое оно шикарное. Ее подружки уверены, что привезено платюшко из Франции )))
    Наряд мужа – 7-й км. К сожалению, найти коричневый костюм в магазинах города, оказывается, нереально. Есть бежевые, молочные, куча серых и черных, а вот коричневого – НЕТ! На 7-м нашли более-менее подходящий по цвету. Ну и так же очень сложно найти носки коричневые и туфли. Продают только черные, или вишневые, или рыжие..
    Обувь для 2-х – 7-ой км
    Все для Венчания, мелочи для подарков, ткань для бонбоньерок – 7-ой
    Визаж, прическа, букет/бутоньерка, цветочное оформление банкета - Сашуля Kotdevochka. Замечательный мастер и душевный человек. Букет мой-просто чудо! Продержался до вечера, а сейчас он во Львове) Уехал гордо в руках моей сестрички. Спасибо тебе, Сашка, за все. Особенно за поддержку и помощь пред банкетом. Видела бы Юля, что мы с платья сделали!!)))
    Фото- Несравнимые Дима Емельянов и его сыновья! Ну тут без слов. С самого утра мощный заряд позитива и энергии. Уверена, что ТАКОГО еще не было ни у кого.
    Видео- Спасибо Сашуле и агентству Red Cat за оперативную помощь. Изначально не планировали видеооператоров. Но в последние дни все таки решили ,что хотим иметь еще и живую картинку. Поэтому на Венчании и банкете нас снимала скрытая камера. )))
    БанкетРесторан Фиш-тайм ( или Сити –Тайм) в отельном комплексе «Морской»Я уже не первая, кто пишет об этом заведении. Но ресторан и командный состав того стоит! Оформление блюд, качество и количество – на высшем уровне. Гости были в восторге. Даже свекровь и ее подружки, которые привыкли к богатым, сытным банкетам, были сражены наповал. Спасибо большое администратору Кире за организацию чудного банкета)
    Торт, каравай – все тот же ресторан. Ооочень все вкусное. Брали 3 вида тортов, понравились все.
    Ведущая и музыканты - Елена Соловьева с командой. Это было ЧТО-ТО!!! Настолько фееричного вечера я никогда не видела. Чтоб мой папа и мой муж вообще когда-нибудь что-то станцевали или приняли участие активное в конкурсе? Да не было такого ни разу! ДО 11 октября. Запишу в историю). Отличные, заводные конкурсы. Все гости смеялись так, что на след. день жаловались на болезненные ощущения в области челюсти)) Музыка была очень красивой и заводной. Елена поет божественно, парень играет на саксофоне изумительно и поет так же. В общем, все в диком восторге остались.
    Первый танец – танцевали под Элвиса Пресли «Let it be me» . Тренировались у Евегнеии и Ярослава ( в соседней теме есть их контакты). Естессна, не обошлось без ошибок,но никто не обратил внимания, т.к. у всех глаза были наполнены слезами. Удивили мы, удивили нас)
    Трансфер – «Гараж». Для нас был заказан Мерседес 140 (чистый, огромный). Спасибо большое водителю Виталику. Приехал не то, что вовремя, а за полчаса До. При чем нас же ждал 1,5 часа))) Мы никак не могли вывалиться из квартиры .
    Гостей возил Спринтер от «Гаража». Все хорошо. Была единственна заминка, водитель никак не мог понять, где находится наш ресторан. В итоги, с церкви нам пришлось ехать медленно впереди и показывать дорогу. Это нарушило наши с фотографом планы. Но ничего, пережили)

    Итоги - было потрачено 5700 у.е....

    Пока только одна-единственная, можно сказать,любительская, фотография,которую мы срочно распечатывали для конкурса на банкете
    Какие же вы милые!!!!!
    Поздравляю от всей души!

    Я рада, что платье всем так понравилось, оно и вправду волшебное! И твое на все 100%!

  13. Вверх #22193
    Частый гость Аватар для kotdevochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    297
    Валечка, спасибо большое за теплые слова)))) Вы очень замечательные ребята))) Денис мужчина с большое буквы))) Привет ему! А в твоей коробочкеу меня теперь лежат колечки)))))))))) Честно говоря, я не ожидала такого подарка, чуть не прослезилась))))) С вами мы провели чудесный день)

  14. Вверх #22194
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Jamochka, искренне поздравляю! будьте счастливы, любите друг друга, вы прекрасная пара!)
    70% woman, 30% cat...

  15. Вверх #22195
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от fms2008 Посмотреть сообщение
    Вот пожалуйста:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=131528

    Мы сами заказывали и остались очень довольны.В теме присутствует даже фото нашего альбомчика.
    И я там заказывала Альбомчики очень хорошие и аккуратно сделанные.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  16. Вверх #22196
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Спасибо все большое!!!!Ребята, а может кто-то из вас делал или был на фуршете, а не в ресторане?!как оно?не выглядит, как насмешка?просто если все будет, как задумано, так мы в тот же день и уедем(если кто-то знает недорогое и проверенное тур-агенство,пишите, буду благодарна). и ресторан думаю все-таки не потянем. но фуршет, часа на 2-3 собираемся сделать. специально гостей приглашать не будем, только те, кто приедет на роспись (а таких будет около 60 человек. так вот, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет?
    Редко здесь появляюсь, но тоже хотела бы вставить свои 5 копеек. У меня была такая свадьба, как хотите вы! Роспись, фотосессия, фуршет (как раз был 3 часа), 60 человек гостей, первый танец, вокзал - свадебное путешествие!!! Это незабываемо, и я считаю, что если бюджет свадьбы ограничен (как, например, был у нас), то это самый лучший вариант!!! Не волнуйтесь, в обиде никто не останется - наоборот - это не избитый и очень оригинальный вариант.
    В организации нам помогала Влада - Celebrity. Она - СУПЕР!!!
    Последний раз редактировалось Илонка; 13.10.2009 в 17:04.

  17. Вверх #22197
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Свадебная мастерская Посмотреть сообщение
    Спасибо Олеся, вообще всем невестам будет полезна информация. В фуршете в мебельном отделе очень много разных рамочек, аксессуаров, советуем посетить!
    Во время свадебной подготовки невесты могут быть немного не внимательны к мелочам (по себе сужу) поэтому эту информацию я и написала свадебным феям
    Я люблю твою любовь ко мне !!!
    Я люблю любить тебя!!!

  18. Вверх #22198
    Постоялец форума Аватар для VasiliyOss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    909

    По умолчанию Jamochka! поздравляю!

    Валюша, Денис! Мои искренние Вам поздравления!!
    Долгих Вам лет и прочего семейного благополучия!!

  19. Вверх #22199
    Посетитель Аватар для Нежная_Колючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Илонка Посмотреть сообщение
    Редко здесь появляюсь, но тоже хотела бы вставить свои 5 копеек. У меня была такая свадьба, как хотите вы! Роспись, фотосессия, фуршет (как раз был 3 часа), 60 человек гостей, первый танец, вокзал - свадебное путешествие!!! Это незабываемо, и я считаю, что если бюджет свадьбы ограничен (как, например, был у нас), то это самый лучший вариант!!! Не волнуйтесь, в обиде никто не останется - наоборот - это не избитый и очень оригинальный вариант.
    В организации нам помогала Влада - Celebrity. Она - СУПЕР!!!
    А для того, что бы точно подгадать все, сначала нужно с путешествием полностью определиться, а потом уже со всем остальным?правильно я понимаю? просто организация полностью ложится на меня, а я вообще балда в таких вопросах

  20. Вверх #22200
    Посетитель Аватар для Anatoly Krinitsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь

    Свадьба состоялась 2 октября!

    Все прошло как и задумывалось — трогательно, романтично и по-семейному уютно.

    Место — кафе "Граф" (Дом ученых)
    Выездная роспись — Дом ученых (Малиновский ЗАГС)
    Угощения — кафе "Граф" (формат — шведский стол)
    Торт — Confetti
    Платье — Гламур
    Костюм — Ketroy
    Цветы — Itis
    Кольца — выставка на Морвокзале
    Фотограф — Владимир Красюк
    Музыка — струнный квартет на роспись и легкий джаз от DJ после
    Трансфер — AlexCars

    Хотелось бы поблагодарить:

    Машу из Itis, которая создала именно такой букет и композицию, которая понравилась не только мне, но и моему весьма требовательному в этом плане мужу.

    Вову Красюка, который сотворил нам незабываемые, эмоциональные и оригинальные фото-впечатления.

    Piniya Gofman, за оперативную организацию нашего транспорта

    И особенно форумчанку Confetti за то что избавила нас от хлопот и организовала все действо, накормила так, что наши гости до сих пор просят нас передать ей свои восторженные отзывы. И торт был именно таким, как мы хотели.

    Ну и пару фото:
    Мои поздравления! Приятно было увидеть здесь кадры вашей свадьбы))
    Борьке большой привет!


Ответить в теме
Страница 1110 из 2108 ПерваяПервая ... 110 610 1010 1060 1100 1108 1109 1110 1111 1112 1120 1160 1210 1610 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения