Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1141 из 2108 ПерваяПервая ... 141 641 1041 1091 1131 1139 1140 1141 1142 1143 1151 1191 1241 1641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,801 по 22,820 из 42144
  1. Вверх #22801
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Девочки,помогите найти невесту,которая делала визаж у Алёны из Арт 8....Спасибо


  2. Вверх #22802
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите найти невесту,которая делала визаж у Алёны из Арт 8....Спасибо
    На Параде Невест там была целая команда. Смотрите вот здесь

  3. Вверх #22803
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    На Параде Невест там была целая команда. Смотрите вот здесь
    это я видела..нужна сама невеста)))))))))

  4. Вверх #22804
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Так они же там все есть, найти нетрудно Просто пишите им, девочки не откажут в информации
    Или на форуме ПН можно написать.

  5. Вверх #22805
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Итак Посмотреть сообщение
    Пусенька, расскажите в чем секрет? Мы вот тоже не хотим много денег тратить, однако ну никак не влаживаемся в 3 тыс. у.е. В 2007 году моя подруга выходила замуж в декабре. Цены помните? Так вот они не заказывали ни фото, ни видео, ни тамаду, все своими силами, в итоге на 30 чел было потрачено 3,5 тыс. И поверьте все было оочень скромно!
    Кстати, думаю будущих невест, которые ничего не пишут очень много, ведь я была одна из них

    А мы вот никак не можем решиться, что лучше: выездную роспись делать (получается очень удобно по времени) или в ЗАГСе? В выездной смущает то, что расписаться придется за день до. А хочется все в день свадьбы. Может кто посоветует, что все таки выбрать?
    Всегда рекомендую заказывать выездную роспись в ресторане ( идеально если там ещё и с эстетической точки зрения есть возможность) очень много преимуществ: 1 транспорт( нужен только на фотосессию) 2 Удобно для родителей(не надо думать чем их занять между росписью и банкетом. У одной пары родители даже умудрились поработать)3 Все гости смогли пресутствовать на росписи...


    Некоторые молодожёны заказывали себе неторжественную роспись в загсе (54.00 грн. можно прямо в этот день) и затем в ресторане иметацию, уже со всеми выходами, клятвами, слезами родствеников...

    В общем варианты есть думайте

  6. Вверх #22806
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    А мы вот с женихом принципиально хотим в один и тот же день и свадьбу и роспись, при чём выездную (для нас по-своему особенная дата и даже время). ПОнимаю, что для многих это звучит глупо, мол можно поехать в другое время/день в ЗАГСе расписать и не морочить себе голову, но для нас это действительно очень особенно. При этом ещё и хотим, чтоб церемонию проводил кто-то не из загсовских сотрудников, а профессиональный ведущий росписи (актёр). Так что мы сознательно идём на дополнительные расходы для осуществления нашей мечты.

    Пы.Сы. Главное - чтоб это было осуществимо, а дополнительные деньги на это мы ещё успеем заработать за 8 месяцев - слава Богу молодые и здоровые!
    Это осуществимо на все 100%

  7. Вверх #22807
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    так дело в том,что это и есть узкий круг... У мамы невесты 6 сестёр родных(уже со своими детьми и внуками)... У нас, ну всмысле у жениха, 5 сестёр, но кое-как вложились в 35 человек и деток решили не брать...

    Почему молодожёном приходится отказываться от памяти? Только по причине того что родичи на могут прийти к общему финансовому соглашению! Так сделайте праздник для себя, закажите фото, видео, роспись и фуршет для себя и своих друзей за которых расчитаваться будете вместе с невестой.

  8. Вверх #22808
    Частый гость Аватар для Итак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    839
    Репутация
    959
    to Glamourchik
    Спасибо за совет. Так и думаем поступить. Только когда б успеть забежать в тот ЗАГС, ведь столько хочется успеть!!!

  9. Вверх #22809
    Новичок Аватар для kristimr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Девочки!!!!!!!! Милые!!!!!!!
    Пару страничек назад прочитала про неподаренные колечки .. и про несделанные предложения.. и про то что намекаю.. а он.. мужчина который... не понимает...
    Да, зачем намекать!!!! Зачем нашим мужчинам усложнять жизнь!! Все равно он не поймет намеков.. или даже если и поймет , то сделает это как-то неправильно.. не так.. не так как хотелось ...ТЕБЕ....
    Я очень романтичная и всем вещам придаю очень большое значение... Я знала что все у меня должно быть как в волшебной сказке... И просто гуляя по морю с любимым я рассказывала ему то о чем мечтала... В подробностях.... И колечко... то самое любимое которое мне понравилось ( мы любим шопинг.. и просто так часто заходим в магазины... ) было не сложно невзначай показать любимому.. и просто от умиления похлопатть ресничками.. чтобы милый понял.. что наверно это колечко вызовет улыбку на моем личике....
    Возможно вы подумаете что теряется праздник.. Или тот день когда мне муж делал предложение был для меня не волшебным и не полным сюрпризами.. Нет он был очень трогательным!!!! И такой о каком я мечтала... И то самое любимое колечко!!!!!!!!!!!!!!!
    Поэтому!!!! Я желаю всем такого счастья и праздника о котором мечтает каждая из нас!!!!!!!!!!

  10. Вверх #22810
    Новичок Аватар для masterphoto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    А видео для чего в принципе(не в коем случае не хочу обидеть видеооператоров)? снять роспись и клип прогулки?
    Если это творческое, оригинальное видео, то в нём есть смысл, а если видеооператор повторяет заученный сценарий, то лучше пусть не мешает фотографу мгновенья ловить!
    дарим радость, почти даром..798-65-91,066-792-16-91

  11. Вверх #22811
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от kristimr Посмотреть сообщение
    Возможно вы подумаете что теряется праздник.. Или тот день когда мне муж делал предложение был для меня не волшебным и не полным сюрпризами.. Нет он был очень трогательным!!!! И такой о каком я мечтала... И то самое любимое колечко!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня все было похоже.. У нас уже заводились разговоры на тему, что мы в общем-то не против узаконить наши отношения, но официально муж пока не делал предложения.
    Потом он как-то начал интересоваться размерами колечек моих.. А я честно слово - сама не помнила Потому мы стали ходить по магазинам ювелирным. Он определился с размером и фасоном, который мне нравится, потом выбрал один из понравившихся вариантов и уже сам пошел и купил его.
    Минусов в этом я никаких не вижу, потому что и так все вроде как шло к свадьбе и знала, что скоро предложение будет.
    Зато огромный плюс - у меня колечко, которое мне очень нравится и точно такого размера, как надо
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  12. Вверх #22812
    Посетитель Аватар для Natashika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    43
    Да, о праздниках! День Х прошел 23 октября. Не буду вдаваться в подробности его проведения, т.к. для меня это было совсем не то, о чем мечтает каждая девушка в силу множества причин. Единственное, что могу порекомендовать будущим невестам - не пожалейте пару денег и переложите все тяготы подготовки на плечи агентства или, в крайнем случае, свидетелей. Ну, не буду многословна, выкладываю отчет.

    Дата свадьбы 23.10.2009
    Количество гостей 29
    1$=8,00грн
    Жених и невеста:
    Обручальные кольца 2 655,00 грн.
    Свадебное платье 1 400,00 грн. Р-к Котовский
    Бокалы для молодоженов 250,00 грн. Фуршет
    Бокалы для битья 35,00 грн. 7км
    Икона 105,00 грн. 7км
    Рушники 130,00 грн. р-к Котовский
    Свечи 140,00 грн. 7км
    Невеста:
    Украшения 145,00 грн. р-к Котовский
    фата 200,00 грн. р-к Котовский
    перчатки 120,00 грн. 7км
    нижнее белье 75,00 грн. ТЦ Остров
    Шубка 350,00 грн. 7 км
    чулки 50,00 грн. р-к Котовский
    туфли 450,00 грн. 7км
    Шарфик на плечи 35,00 грн. 7км
    Подвязка 15,00 грн. 7 км
    букет невесты 650,00 грн. цветочный на Бочарова/Днепропетровская
    Свадебная прическа 600,00 грн. Анита
    Макияж 220,00 грн. Анита
    Маникюр, педикюр 345,00 грн. ealo-kisa
    Жених:
    Рубашка 350,00 грн. Новый привоз
    Брюки 300,00 грн. Арбер
    галстук 120,00 грн. Новый привоз
    бутоньерка для жениха 100,00 грн. цветочный на Бочарова
    Церемония бракосочетания:
    Регистрация брака 223,00 грн.
    Аксессуары:
    Бутоньерки для свидетелей 60,00 грн. цветочный на Бочарова
    Свадебный банкет:
    Аренда зала 850,00 грн. Малибу на Молодой Гвардии
    Обслуживание 500,00 грн.
    Меню на одного человека 220,00 грн. 6 380,00 грн.
    Спиртные напитки 1 000,00 грн. Метро
    Прохладительные напитки 300,00 грн. Метро
    Свадебный торт 600,00 грн. Светлана
    Каравай (2 шт.) 270,00 грн. Светлана
    Печатная продукция:
    Пригласительные открытки 40,00 грн. р-к Котовского
    Транспорт:
    Лимузин 2 480,00 грн. Через знакомых
    Украшение автомобиля 100,00 грн. 7км
    Развлекательная программа:
    Ведущий свадьбы + музыка 4 000 грн. Мистерия
    Фото- и видеосъемка:
    Услуги фотографа 2 000,00 грн. Павел Белан
    Услуги видеооператора 3 400,00 грн. Алла Тодоровская
    Номер для молодоженов 1 900,00 грн. Частный дом в Крыжановке
    Всего свадебные расходы составляют: 25 983,00 грн. $3 247,88

    P.S. Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в этот день. Фотки выложу, когда будут, к отчету. Всем еще раз спасибо
    Последний раз редактировалось Natashika; 28.10.2009 в 16:38.

  13. Вверх #22813
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Прocто такая Посмотреть сообщение
    У меня все было похоже.. У нас уже заводились разговоры на тему, что мы в общем-то не против узаконить наши отношения, но официально муж пока не делал предложения.
    Потом он как-то начал интересоваться размерами колечек моих.. А я честно слово - сама не помнила Потому мы стали ходить по магазинам ювелирным. Он определился с размером и фасоном, который мне нравится, потом выбрал один из понравившихся вариантов и уже сам пошел и купил его.
    Минусов в этом я никаких не вижу, потому что и так все вроде как шло к свадьбе и знала, что скоро предложение будет.
    Зато огромный плюс - у меня колечко, которое мне очень нравится и точно такого размера, как надо
    Мой тоже спрашивал у меня и знает хорошо размер моего пальчика, тоже знает о чём я мечтаю и как я хочу и понимает всё правильно, а не как-то не так!!!
    Он даёт мне всё что я хочу, в разумных пределах!
    А я прекрасно понимаю, что на кольцо у него просто нету! Мы стараемся отложить как можно больше денег на свадьбу и из-за этого во многом себе отказываем + он у меня такой, что какое-то фуфло дутое не купит!!!!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  14. Вверх #22814
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Девченки, не знаю))) Моя свадьба была два года назад))) Но до сих пор приятно вспоминать все хлопоты, связанные с подготовкой))) Я сама все и везде организовывала, заказывала, контролировала, все было супер и никакой усталости)))
    Да, мы с мужем вместе уже 13 лет, и естественно, свадьба должна была когда-то состояться)))) Тоже когда-то хотелось романтики, кольца он мне и так дарил, а когда вместе жить начали, гуляя по Пушкинской, он купил мне еще одно похоже обручальное колечко и одел перед Храмом)))) а вот спустя ...надцать лет я получила предложение... по телефону... из Панамы ... папа до сих пор шутит "сынок на солнышке перегрелся"
    Так что у каждого - своя романтика
    Всем удачи и приятных мероприятий

  15. Вверх #22815
    Постоялец форума Аватар для Fila23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Мой тоже спрашивал у меня и знает хорошо размер моего пальчика, тоже знает о чём я мечтаю и как я хочу и понимает всё правильно, а не как-то не так!!!
    Он даёт мне всё что я хочу, в разумных пределах!
    А я прекрасно понимаю, что на кольцо у него просто нету! Мы стараемся отложить как можно больше денег на свадьбу и из-за этого во многом себе отказываем + он у меня такой, что какое-то фуфло дутое не купит!!!!

    Мне мой вообще сделал предложение перед уходом в рейс))) и денег уже на колечко не было у нас, так он с рейса выслал мне деньги и я сама пошла себе купила правда не колечко а сережки с бриллиантиками потому что колечко он мне подарил на день рождение и я уже купила к нему серёжки и получился набор!!!))) И ещё у нас с ним договоренность что когда он придет с рейса он мне опять купит колечко правда уже без бриллиантов, большого мягкого медведя и букет из шариков)))))) и будет просить моей руки!!!!!!!!!!! а придет он за месяц до свадьбы!!!

  16. Вверх #22816
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Natashika Посмотреть сообщение
    Да, о праздниках! День Х прошел 23 октября.
    Поздравляю Но вы бы хоть немного отчет конкретизировали - где гуляли т.д., а то интересны не только цифры, а и понимание за какой именно ресторан, лимузин и т.д. платили
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  17. Вверх #22817
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Natashika, поздравляю вас с изменением статуса и желаю большущей любви и здоровых деток

  18. Вверх #22818
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Итак Посмотреть сообщение
    to Glamourchik
    Спасибо за совет. Так и думаем поступить. Только когда б успеть забежать в тот ЗАГС, ведь столько хочется успеть!!!

    08.08.08 У моих молодожёнов была свадьба. Сами понимаете что это за дата! Свадеб в этот день было так много,что казалось весь город женится, так вот жених и свидетель утром приехал к нам уже при полном параде, мы украсили их машину( катались они на джипе свидетеля), отдали букетик и они уехали за невестой, а мы уехали украшать им зал и место росписи. Так как мы им проводили иметацию росписи, то я встречала их после прогулки и невеста расказала, что они начали утро с загса. Там был полный аншлаг, молодожены ждали своей очереди, естественно кто то апаздал и весь график перевернулся с ног на голову, а их без всякой очереди провели в отдельный небольшой зал, где прошла трогательная роспись на которой пресутствовали только они и свидетели. Они одели колечки, расписались, поцеловались, выпили шампанское и састливые отправелись на прогулку, затратив на эту процедуру буквально + -15 минут а потом весь день катались и фотографировались. При ресторане есть небольшой скверик с фонтаном и там мы провели им иметацию росписи на которой играл струный квартет, присутствовали родители и гости.

    Так что 10 - 20 минут не проблема. Найдёте

  19. Вверх #22819
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от kristimr Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!!!! Милые!!!!!!!
    Пару страничек назад прочитала про неподаренные колечки .. и про несделанные предложения.. и про то что намекаю.. а он.. мужчина который... не понимает...
    Да, зачем намекать!!!! Зачем нашим мужчинам усложнять жизнь!! Все равно он не поймет намеков.. или даже если и поймет , то сделает это как-то неправильно.. не так.. не так как хотелось ...ТЕБЕ....
    Я очень романтичная и всем вещам придаю очень большое значение... Я знала что все у меня должно быть как в волшебной сказке... И просто гуляя по морю с любимым я рассказывала ему то о чем мечтала... В подробностях.... И колечко... то самое любимое которое мне понравилось ( мы любим шопинг.. и просто так часто заходим в магазины... ) было не сложно невзначай показать любимому.. и просто от умиления похлопатть ресничками.. чтобы милый понял.. что наверно это колечко вызовет улыбку на моем личике....
    Возможно вы подумаете что теряется праздник.. Или тот день когда мне муж делал предложение был для меня не волшебным и не полным сюрпризами.. Нет он был очень трогательным!!!! И такой о каком я мечтала... И то самое любимое колечко!!!!!!!!!!!!!!!
    Поэтому!!!! Я желаю всем такого счастья и праздника о котором мечтает каждая из нас!!!!!!!!!!
    Согласна, к сожалению или к счастью но мы с нашими мужчинами с разных планет! И на многие вещи смотрим по разному, поэтому праздник состоится если вы просто ему раскажете, чего ВЫ хотите и о чём мечтаете.

  20. Вверх #22820
    Новичок Аватар для kristimr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Так что у каждого - своя романтика
    Всем удачи и приятных мероприятий [/QUOTE]
    Да!!!!!!!! Это точно!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 1141 из 2108 ПерваяПервая ... 141 641 1041 1091 1131 1139 1140 1141 1142 1143 1151 1191 1241 1641 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения