Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 38 из 701 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 14004
  1. Вверх #741
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Ага, маленький домик в деревне, и еще с садом, где растут нужные растения...


  2. Вверх #742
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ага))) Ты вот зря издеваешься))))
    Знаешь, что мне приходиться делать, чтобы удержаться, и не начать уговаривать делать новый заказ)))))))))))))))))) Но я держусь, и еще и вас отговаривать буду)))

  3. Вверх #743
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня кремчик для бюста и декольте. Получился приятненький, впитывается замечательно, кожа мягкая. Пробовала на руке, результат по назначению будем наблюдать
    Ольчик, а помнишь свой кремик для груди??? Уже времени много прошло, как результат? Я тут созреваю, рецепт сейчас выдумываю. Меня интересует главный вопрос, кигелия в таком количестве не увеличивает грудь???

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Ты знаешь какой у меня сейчас напряг со временем, ложусь после 3, поэтому вообще про него забыла, моську намазала и упала. Надо начать. Но мне как раз то, чего ты не хочешь и надо
    А заказ мне самой срочно надо кой чего для дела, но нет времени идти деньги положить.
    Я тут наваяла кой чего, но не успеваю выложить, будет время напишу. И еще, когда узнаете, что я в новое мыло положила, то кто-то меня прибъет - сентелу, трифалу (приличненько так), экстр меда и ....

  5. Вверх #745
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Не прибьет)))) Кто-то в обмороке валяется под столом))))
    Я боюсь даже спрашивать, что же там и...))) Неужели это то самое мыло, которое будет пахнуть карамельно-ванильно?)))))

  6. Вверх #746
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    Ольчик, а помнишь свой кремик для груди??? Уже времени много прошло, как результат? Я тут созреваю, рецепт сейчас выдумываю. Меня интересует главный вопрос, кигелия в таком количестве не увеличивает грудь???
    Из моего опыта использования крема с экстрактом кигелии: грудь не увеличивает, но делает красивой - 100 %. Если точнее, грудь выглядит, как перед критическими днями, независимо от дня цикла. Сейчас использовала тот крем весь - и нет того эффекта. В общем, действует, пока кремом пользуешься.

  7. Вверх #747
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Кто-то в обмороке валяется под столом))))
    100%, кто то оттуда
    Оль, эмоции, который я испытала от твоего бельди, даже при всем моем красноречии я передать не смогу - РЕСПЕКТИЩЕ и уважуха!
    короче влюбилась я в твое бельди, по уши

    sheilak добро пожаловать в наши ряды! главное начни, потом все как по маслу пойдет

    Ленуська, умничка! Такой кремик получился очаровательный!
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  8. Вверх #748
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    Давайте, не пожалеете. Хотя будут и неудачные опыты, некоторые вон даже свои супер-пупер крема в туалет выливали, потому как что-то не получалось (не буду показывать пальцами), но сам процесс, а также результаты Вам обязательно понравятся. Голова кругом сначала у всех, не волнуйтесь. Можете выложить примерный список того, что надумали брать, а также Ваш тип кожи, мы с девчонками обязательно постараемся посоветовать, чтобы первый заказ вышел не разорительным для семейного бюджета, но в то же время, чтоб на первое время было необходимое.
    Девочки, похоже я погорячилась сделав такой заказ, заказывала на мой взгляд само-самое необходимое, но есть сомнения! Думаю внести изменения будет ещё не поздно.
    Для первого крема с увлажняющим, восстанавливающим, антисептическими свойствами, ухода за проблемной кожей..
    Отдаю себя на растерзание - я готова!

    Масло авокадо
    Лаванда (Мон Блан) фармакопейное
    Пальмероза
    Масло макадамии
    Шелковая пудра
    Эстер

    Ну и,
    Минимиксер
    Бумага лакмусовая
    Стакан мерный
    Ступка фарфоровая с пестом
    Тигель средний с крышкой
    Шпатель фарфоровый
    Щипцы тигельные
    2 баночки по 120 мл (пластик)

  9. Вверх #749
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Gabriella если оплата еще не прошла, изменения внести не поздно
    имхо даже оч нужно
    по заказику:
    сколько лет
    тип кожи - проблемная сухая, проблемная жирная и проблемы какие (думаю суть вопроса понятна)
    теперь смотри дальше
    заказывая, пытайся структурировать что куда и зачем, а то имхо у тебя ассортиментный винегрет
    по маслам:
    авокадо на лицо тяжеловато и камедогенно, только если у вас не сухая возрастная кожа, в противном случае не надо
    по активам:
    МАЛО
    обрати внимание на д-пантенол, концентрат алоэ - эт как минимум не зная твоих начальных параметров
    не увидела консерванта

    по аксессуарам хотелки понятны но в целом для начала хватит миксера, мерного стакана и мерных ложек. Без всего остального можно обойтись.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  10. Вверх #750
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Обзавелась гуаром и сделала себе дезик и умывалку (в прошлую умывалку дочка воды налила и усе каюк..).

    Дезик: очень довольна, правда перебор с густотой и надо встряхивать. Но цвет..отпад: золотистый (от куда такой не понятно)
    Лавандовая вода 10 мл
    Отвар хвоща полевого 20 мл
    ВГЭ граната 5 мл
    ВГ шиповника 5 мл
    Квасцы 1 ч.ложка
    Гуар - 1 мл
    Масло грец ореха 3 мл
    Масло грейпф. косточ 2 мл
    Эстер 2,25 гр
    Тимол 0,25 гр
    Концентрат алое 0,25 гр
    Лимон 3
    Чайное дерево 3

    Умывалка: пока сказать ничо не могу- умывает и ладно.Правда жирноват получился, смывать его надо хорошо, но зато кожу не тянет потом
    ЖФ 30%
    Вишня 10%
    Вин косточек 3%
    Лесной орех 10%
    Масло мака 5%
    Инфуз имбиря 1%
    Инфуз календулы 1%
    ВФ 60,4%
    Воды 34,4%
    Лаванда 20%
    ВГ календулы, шиповника, граната по 2%
    Активы:
    Пудра шелка 0,5%
    Концентрат алое вера 0,5%
    Мочевина 5%
    Молоч кислота 0,5%
    Эмульгаторы:
    Полисорбат 2%
    Гуаровая камедь 0,5%
    Консервант:
    Микрокеер 0,6%

  11. Вверх #751
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А вообще чтото мне моя кожа в последнее время не нравится. Пооткрывались поры и забились - вся морда в комендонах. Я давно такого не помню.Или я какието не те масла для себя использую или можно просто кожа чистится так? (гдето на форумах читала, что вначале мол ухудшение может быть)...Вот короче и не знаю чо и думать

  12. Вверх #752
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Джуди, может и масла, а может и гормональная перестройка. Попробуй менять масла, только составы делать пока простые, чтоб понять на что как реагируешь. У меня тоже то все хорошо, то опять все забитое. Но это ведь не только косметика, но еще и питание. Спасаюсь своим хаммамским мылом, нормально чистит поры. И чистку тоже иногда практикую у косметолога.

  13. Вверх #753
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Просто накопительная система работает.. у меня тоже несколько лет назад было в два а то и три раза меньше...но с годами добавились новые и кажется что их больше стало

  14. Вверх #754
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Спасаюсь своим хаммамским мылом, нормально чистит поры. И чистку тоже иногда практикую у косметолога.
    ПОделись составчиком пожалуйста, вдруг созрею себе сварганить. Ты им умываешься каждый день?

  15. Вверх #755
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Не не каждый, чередую с соляным и с умывалками.
    Составчик попозже напишу. Пока вот темка, с которой я и брала составы, там как раз и для лица описано действие.
    http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=547

  16. Вверх #756
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Девочки, а можно что-то такое придумать, чтоб помогло избавитья от лопнувших сосудиков на лице?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  17. Вверх #757
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    А вообще чтото мне моя кожа в последнее время не нравится. Пооткрывались поры и забились - вся морда в комендонах. Я давно такого не помню.Или я какието не те масла для себя использую или можно просто кожа чистится так? (гдето на форумах читала, что вначале мол ухудшение может быть)...Вот короче и не знаю чо и думать
    я пользуюсь своим дегтярным - хорошо личико чистит попробуй дегтярное сделать.

  18. Вверх #758
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Девочки а гель для душа кто нибудь делал? Если да поделитесь рецептом

  19. Вверх #759
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
    я пользуюсь своим дегтярным - хорошо личико чистит попробуй дегтярное сделать.
    Рецептиком поделись

    П.с. я хотела совместить дегтярное и хамам. Там на аромавите вроде ничо рецепт был. Тока не понятно скока чего.
    В ветке про мыло пошла клянчить рецепты
    Последний раз редактировалось Judi22; 02.11.2009 в 16:42.

  20. Вверх #760
    Посетитель Аватар для шок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    190
    Репутация
    66

    По умолчанию крем

    Девочки посоветуйте какой можно сделать крем для сухой кожи рук. Спасибо.
    Мы не знаем что будет завтра, наше дело быть счастливыми сегодня.


Ответить в теме
Страница 38 из 701 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения