Тема: Скорая помощь!

Закрытая тема
Страница 441 из 842 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 16825
  1. Вверх #8801
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    На кухне у меня двери нет что бы закрывать ее...там арка...И как раз на кухне сейчас должны будут кухню собирать...плюс я переживаю что бы она лужу не сделала на полу там где пока ДСП только и пол не постелен а то она на улице боиться и отвлекается на все а дома в лотке пласиковом в котором сидела лужу сделала.Она ведь на улице жила и так когда захотела тогда сходила...тем более она щенок еще.А самая большая проблема еще, что мужа это все беспокоит.Она уже начала немного оживать...играла с игрушкой сегодня ...грызла ее чуть чуть.Я ее сфоткала в одежке на телефон.Получилась очень симпатичная с высунутым язычком...Может муж поможет вечером через блютуз фотки закачать в комп и выложить.Нельзя ей на холод.Если бы там хоть будка какая-то теплая была...Как -то не предусмотрели в приюте для маленьких собачек...


  2. Вверх #8802
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Так в приюте же есть карантинное помещение, там вроде тепло?

  3. Вверх #8803
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    девочки, я понимаю всю ситуацию с Ковчегом, НО, старуха сейчас там, и это был наш единственный выход...
    ее нужно было срочно забрать с клиники, стал вопрос Куда, а некуда было кроме приюта, и спасибо им что не оказали, но ей все таки нужен там вольер, т.к. реально там ей негде жить...
    были предложения оплачивать какой-то бабушке чтоб она держала ее у себя, деньги на это нужны были бы...
    а вот сейчас реально нужна помощь для вольера чтоб старуха могла там в тепле жить...вольер потянет где-то около 2000 грн...
    в теме про вольер есть несколько предложений о помощи...
    у меня на руках 150 грн от Светы 84, и 50 остатот от Латоны, 200 грн от Латоны отложены на экскаватор...
    в общем у меня 200 грн...
    пожалуйста давайте что-то думать, предлагать и решать, т.к. идет зима...
    собака то не причем на самом деле...

  4. Вверх #8804
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Boxter000 так ведь есть тема про строительство вольера в Ковчеге? там вроде и денежка собирается...

  5. Вверх #8805
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    собиралась...но приостановилась..все молчат пока что...(((

  6. Вверх #8806
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Имхо, стоит попросить помощи в теме про Ковчег, туда народ заходит. Ведь этот вольер в будущем может пригодится многим собакам.

  7. Вверх #8807
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    в общем ха..ха.., это нервное подкинули коробку с 4 мя больными щенками, на 99;% чума, уж минус 1 не успела поставить катетрор, капаемся, скажите за что люди такие сво......, что плохого именно я им сделала((((((((((((((

  8. Вверх #8808
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    У меня 100 грн. от Nika, плюс Nikitta около 400 грн. дает. Итого 700.
    Этог мало А там где сейчас посадили старушку, другую собку выселили

  9. Вверх #8809
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Имхо, стоит попросить помощи в теме про Ковчег, туда народ заходит. Ведь этот вольер в будущем может пригодится многим собакам.
    впринципе можно...но эта собака можно так сказать с форума, и жить там ЕЙ...

  10. Вверх #8810
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Я только в начале декабря смогу сдать на этот вольер 150 грн.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #8811
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Нельзя ей на холод.Если бы там хоть будка какая-то теплая была...Как -то не предусмотрели в приюте для маленьких собачек...
    В Немецком Приюте бокс состоит из двух частей: открытой - площадью около 25 м и закрытой - площадью около 10 м. Эта закрытая часть имеет капитальные стены и крышу (общая высота ок. 2,5 м) с 2-х метровой металлической дверью, которая в холодной время года полностью закрывается и прекрасно защищает от ветра и снега. Внутри 3 деревянных поддона 1,2 х 1,2 м для лежания. В особенно сильные холода на них еще кладут теплые подстилки.
    Если учесть, что в боксе обычно сидят в среднем по 4-7 собак, которые нагревают помещение, а в мороз сбиваются на поддоне в кучу, то температура внутри положительная примерно до -5 снаружи (проверяли по питьевой воде, стоящей внутри).

    А в случае более сильных морозов (10-15 и более градусов) самых "незакаленных" действвительно могут взять в отапливаемое помещение лечебницы. Но сколько таких холодов у нас в Одессе? Пару недель и то не каждый год.
    Плюс хорошая кормежка и подогретая вода что тоже препятствует замерзанию.

    Так что по поводу холода я бы не волновался, тем более достаточно много шансов, что собака обретет хозяев еще до зимы

  12. Вверх #8812
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    А вот и сама собачка во всей красе

  13. Вверх #8813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    248
    Репутация
    62

    По умолчанию Скорая помощь

    Кто-то выкинул 2 котят я их взяла на сутки но в понедельник приезжает свекровь и в квартире котят быть не должно-придеться вынести на улицу, котятам где-то около месяца глазки открыты ходят,но еще не бегают, детскую смесь вроде пьют, Заберите хоть кто-то на передержку или в приют, я с маленьким ребенком сама отвезти не смогу.район дома мебели.
    тел.762-58-51 или моб.063-443-17-40
    Изображения

  14. Вверх #8814
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Boxter000 Посмотреть сообщение
    впринципе можно...но эта собака можно так сказать с форума, и жить там ЕЙ...
    Девочки, без обид, но собаку мы вообщем-то по просьбе форума просто помогли ПОДНЯТЬ с дороги... ладно кураторами стали автоматом.
    Но тут уж сложность появляется... нужна общая помощь... не только деньгами, ежели у кого-то мужчины есть с руками на месте или старые материалы... выремени нет, к сожалению

  15. Вверх #8815
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от akvamarin123 Посмотреть сообщение
    Кто-то выкинул 2 котят я их взяла на сутки но в понедельник приезжает свекровь и в квартире котят быть не должно-придеться вынести на улицу, котятам где-то около месяца глазки открыты ходят,но еще не бегают, детскую смесь вроде пьют, Заберите хоть кто-то на передержку или в приют, я с маленьким ребенком сама отвезти не смогу.район дома мебели.
    тел.762-58-51 или моб.063-443-17-40
    Разместила котят в Кошках бесплатно. А насчет выкинуть на улицу - это будет Ваше решение, на Вашей совести Котята 100% пристраиваемые, но надо немного времени. Неужели свекровь настолько монстр?

  16. Вверх #8816
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Есть три вопроса:
    Первый- есть старые пальто, куртки. Кто сможет заехать забрать это добро в Ковчег (пожалиста)))?
    Второй: Даю 100 грн на вольер, опять таки кто может забрать?
    Третий: есть муж, который может помочь с постройкой вальера путем собственныйх рук и знает в этом толк... кто еще будет помогать? с кем скооперироваться и когда? Может быть мы сможем собрать несколько мужей или сочувствующих мужчин? Им не проблема будет расчистить место и сваять вальер за несколько дней... я и сама готова там помочь..
    Последний раз редактировалось Марлен; 15.11.2009 в 12:16.

  17. Вверх #8817
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    у нас у всех хвостов столько, капец....
    а собачки погибли, сидела капала их и ревела, поздно подбросили, жесть

  18. Вверх #8818
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Держитесь... всех не спасем...

  19. Вверх #8819
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    у нас у всех хвостов столько, капец....
    а собачки погибли, сидела капала их и ревела, поздно подбросили, жесть
    Твари, Бог им судья

  20. Вверх #8820
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    зато посмотрите на саманту в несчастных стафиках)))))))))))) лапуля, а поросёнок отпад


Закрытая тема
Страница 441 из 842 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения