Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1172 из 2108 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1170 1171 1172 1173 1174 1182 1222 1272 1672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,421 по 23,440 из 42144
  1. Вверх #23421
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    ааа ну так понятно , романтика, эйфория.... мы перед свадьбой 4 года вместе прожили.... поэтому наверно и спорили )))))))


  2. Вверх #23422
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не-е! Мы до свадьбы не ругались (может потому, ШО только месяц знакомы были). Начали ругаться где-то через месяц после свадьбы. И продолжалось это месяца три.
    когда подавали заявление в загс, заодно и познакомились ?

  3. Вверх #23423
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Ашварайя, удачи))
    Extraordinary girl in an ordinary world

  4. Вверх #23424
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    когда подавали заявление в загс, заодно и познакомились ?
    Не-а. Заявление мы подавали за несколько дней до свадьбы, расписывались за день до свадьбы, а в день свадьбы мы венчались.

  5. Вверх #23425
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Невесты ( и в том числе я), удачи нам завтра))))))))))))))
    Ну, ни пуха! Удачи вам там завтра, много улыбок, счастливых глаз и офигитительного настроения))

    Отпишешься потом хотя б в 2 словах, ну и есесвенно ждем отчета и фоток
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  6. Вверх #23426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    репутацию?

  7. Вверх #23427
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Отпишешься потом хотя б в 2 словах, ну и есесвенно ждем отчета и фоток
    Цитата Сообщение от An4ous Посмотреть сообщение
    репутацию?
    Простыню на обозрение!

  8. Вверх #23428
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  9. Вверх #23429
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
    Фотки с настроением .Здорово . Вот фата дороговато вам обошлась . Нужно было торговаться .Девишник по вашему примеру теперь все будут так оформлять . Прикольненько .Отчет хороший
    на счет фаты не соглашусь, моя в свое время в том же Любом капризе стоила 150 у.е., торговаться не хотелось

    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    у нас на свадьбе біло все наоборот! у нас был недорогой фотограф и ператор! платье я себе не выбирала за 1000 уе!
    мы сделали удар на зал, наоформление его и на очень богатый стол, чтоб люди не ходили и не говорили потом что х...ая свадьба, есть нечего, пить нечего и все такое! Да у меня были ОЧЕНЬ дорогие музыканты!
    и на мой взгляд, люди были убиты наповал насколько пафосно, необычно и безумно дорого выглядела свадьба!
    я это говорю к тому что в принципе съэкономить можно абсолютно на всем, а надо ли? все зависит от того что хочет невеста!
    а я все таки склоняюсь к варианту хорошей памяти, т.е. никакой экономии на фото и видео и классный внешний вид, а вот ресторан - дело десятое, все равно всем не угодишь.. хотя у нас на свадьбы было все сбалансированно, но я просто не знала тогда про хороших операторов..

    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    никто не говорит про обжираловку)))) я имела ввиду всякие деликатесы на столе а не котлеты с оливье))))
    ну, я оливье с котлетами даже на деревенских свадьбах уже давно не видела..

    Цитата Сообщение от Sugarfree Посмотреть сообщение
    Gabbana, правильно, не раскроет полностью 1 видео всю сущность... но личное общение и видео уже сложат какую-то картинку....
    согласись, одно общения- тоже недостаточно! Рассказать так же можно все что угодно!
    вы знаете, я свою тамаду видела в деле на свадьбе знакомых брата моего мужа (сложная связь).. и она мне безумно не понравилась!! Потом (через пару лет), когда мы готовились к нашей свадьбе нам рекомендовали именно ее, мы встретились, пообщались, понравились друг другу.. а потом я вспомнила где именно я ее видела, но тем не менее, решили, что она будет у нас вести.. и остались оооочень довольны.. так что и с просмотром видео не всегда можно 100% угадать..

    Цитата Сообщение от Mirae Посмотреть сообщение
    Это точно)) Вообще где-то за городом вообще шикарно, если бы не так дорого
    так за городом, по идее, должно быть дешевле.. ну, или это мне так хочется?

    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Так это же супер Я, например, вообще не хочу таких фото и не понимаю их ))))))) Просто убивает, когда гуляешь по городу в выходные и наблюдаешь очередь из молодоженов, чтоб сфотаться в арке у оперного, в "дупле", у колоннады.... ))))))))))))) Как будто в Одессе больше нет интересных мест )))))))))))
    100%!!! Я сразу сказала, что по местам исторической, т.е. свадебной славы Одессы гулять не собираюсь... Да и в чем прикол пересекаться с большим количеством свадеб?? А вдруг найдется кто-то, кто выглядит лучше и испортит невесте настроение? это же безобразие

    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Странно. А мы не ругались. Может это неправильно?
    мы тоже.. но и не виделись пару дней до свадьбы..

    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    Невесты ( и в том числе я), удачи нам завтра))))))))))))))
    ну, наконец-то! Свершится!!! Ни пуха, ни пера.. а остальное буду желать пост фактум!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #23430
    Частый гость Аватар для Mirae
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    666
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    так за городом, по идее, должно быть дешевле.. ну, или это мне так хочется?
    Ну просто если за городом выбирать типо кемпинга)
    Extraordinary girl in an ordinary world

  11. Вверх #23431
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Всем сегодняшним невестам - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    И погодка тоже вас поздравляет - какое чудесное солнышко на улице

  12. Вверх #23432
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Всем сегодняшним невестам - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
    И погодка тоже вас поздравляет - какое чудесное солнышко на улице
    Ага.
    Присоединяюсь.
    Заметила, что в этой теме на выходные обсуждения расходов мало.... одни поздравления.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #23433
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    одумайтесь девушки!

  14. Вверх #23434
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от AmaDablam Посмотреть сообщение
    одумайтесь девушки!
    А поконкретнее можно?
    Это, в смысле, "не ходите, девки, замуж"?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #23435
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Да, погода сегодня действительно прекрасная!
    Надо чтоб на каждой свадьбе такая была!!!

  16. Вверх #23436
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Погода сегодня замечательная, сразу напомнила мне день моей свадьбы. Нам повезло – нам тоже погодка подарила чудесный солнечный день!

  17. Вверх #23437
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от AmaDablam Посмотреть сообщение
    одумайтесь девушки!
    подумала! Потом засомневалась и еще раз подумала. Не вышло. И тогда я поняла, не хватает аргументов)))
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  18. Вверх #23438
    Посетитель Аватар для Fluffy pussyc@t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    213
    Репутация
    81
    Привет всем обитателям форума!!!
    Этот форум посоветовали (за что огромные СПАСИБКИ!!! ) как только мы начали подготовку к свадьбе. К сожалению, не было возможности зарегистрироваться, так как каждая свободная минутка уходила на саму подготовку. Но я отсюда взяла столько полезного – наверное все страницы перелапатила!!! Реально, ребята, всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    В благодарность хочу написать отчет (ну и за одно похвастаюсь! ) ! Буду рада если кому-то пригодиться полученный информейшн!
    Наша свадьба состоялось 25 сентября! Это действительно самый запоминающийся, прекрасный день в жизни!!! Чувствовала себя королевой. Думала, что такое бывает только в мечтах. Но мечты таки сбываются!!! Единственное – жалко, что этот сказочный день так быстро пролетел! Он стоит того, чтоб на него тратить время, деньги, силы… Подготовка шла три месяца (гонки по вертикалям – пришлось хорошенько побегать), но не зря – результат превзошел ожидания.
    Начну с самого утра – проснулась с хорошим настроением, хотя до конца еще не понимала действительность происходящего. Но так как у нас было все заранее подготовлено и спланировано что за чем идет и во сколько – конвейер закрутился… Все страхи по поводу «где-то, кто-то и не вовремя» - прошли мимо нас, все, кто был задействован в свадьбе молодцы, постарались, все приехали вовремя, отработали отлично – большое СПАСИБО!!!
    Прическа – Таня Стоянова и макияж – Оля Лотоцкая – два отличных мастера салона «Шаги-Тайм» - девочки, огромное спасибо, все сделали замечательно, и прическа, и макияж держались до ночи, я почти ничего даже не поправляла, только губы подкрашивала. И при этом по деньгам вполне доступно!!!
    Наряд невесты – салон «Ля Новаль». Платье, фата, перчатки, сумочка, туфли (покупала отдельно, не в салоне) – вложилась где-то в 1200 у.е. Очень долго искала платье, много красивых и сидят вроде хорошо… но все не то…
    Наряд жениха – магазин «Christian Lusso» в «Афине». Все вместе с туфлями – около 2400 гр.
    Букет, бутоньерка – «Букет Бутик» на Канатной. Букет сделали такой как я заказала. Отдельно брали еще лепестки роз. Все вместе – 500 гр.
    Фото – Влад Иванов, 500 у.е. Ну это вообще отдельная история… мы выбирали фотографа почти месяц… пересмотрели наверное ну не меньше 30, а то и больше достаточно известных в Одессе фотографов. И выбрали, на мой взгляд, одного из самых лучших в своей сфере. Влад сумел запечатлеть наши чувства, эмоции, переживания. Даже когда делал постановочные снимки – фотографии получились живые. «Фотосессия» пролетела легко, непринужденно, без суеты, и при этом я чувствовала себя кинозвездой. И муж мой очень классно получился, хотя обычно на фотках он не ахти выходит, не любит фоткаться.
    Видео – Наталия Надыршина (студия «Натали»). Обычно я не принимаю решения сразу и обдумываю при выборе. Но когда мы увидели Наташины работы, то в выборе уже даже не сомневались! С нетерпением ждем наше видео!!!
    А в качестве бонуса – Влад и Наташа довольно приятные в общении, съемка проходила абсолютно не напряжно, легко и даже весело.
    Свадебная мафинка – Ескалибур от «Свадебной империи» на Канатной. Мечта о свадебной машине в стиле ретро сбылась!
    ЗАГС – Центральный дворец бракосочетания. Не самое лучшее впечатление об этом месте – слишком все суетливо и везде пытаются натянуть. Но т.к. сама роспись быстро пролетела (у них там как конвейер ), мы продолжили наслаждаться Нашим Днем!!!
    Ресторан «У Макара» - Очень довольны, суперрр!!! Гости в восторге. Кухня отличная, такое разнообразие и очень вкусно, очень хорошее обслуживание. Администратор Олечка – просто молодец!!! Прекрасный просторный зал, новая мебель темного дерева – не нужно надевать эти жуткие тряпки на стулья (чехлы). И при этом очень порадовала цена. В среднем – где-то 300гр. с носа (в т.ч. 50% спиртного). Это наверное один из самых доступных в Одессе ресторанов такого уровня.
    Украшение зала – «Wedding Shop» (220 у.е.) - очень красивая арка и довольно нежный получился фон за нашим столом.
    Торт – кондитерская-магазин «Рафаэлло» - таял во рту, реально очень вкусный, большой (на 10 кг) и красивый – весь слопали! Около 1000гр. Это место очень хорошо знаем. Если не пеку сама, то берем только там.
    Каравай – заказали в «Цветке Вероны». Т.к. одни говорят, что нужно раздать, другие – съесть самим, пришлось брать два (за два заплатили 500 гр.). Свой съели с удовольствием, на удивление (я равнодушна к сдобе) – очень вкусный. И друзья рассказывали – на следующий день ели с чаем с удовольствием.
    Пригласительные – «Принт Бистро» - «не фонтан», долгоиграющая контора.
    Ведущая – Татьяна Манек – умничка, выложилась по полной, завела весь зал!!! Огромное спасибо, было очень весело, такая насыщенная программа, ни минутки не давала скучать, гости в таком восторге! Прикольные конкурсы и при этом никакой пошлятины. Шоу программы мы не брали. И в самый раз – не знаю, куда еще можно было бы кого-то втиснуть.
    Музыка – дует «Сюрприз», 50 у.е. в час. Если честно на музыке пытались сэкономить (хоть на чем-то) – уж больно кусались цены, выбрали с учетом цены и были так приятно удивлены. И у Александра, и у его партнерши очень приятный голос. Репертуар был с учетом моих просьб и пожеланий (я заранее написала чё нравиться, чё нет).
    Постановка танца – Евгений Дризо. Женя, ты можешь нами гордиться, мы это сделали!!!
    Из основного – это все. Были конечно и негативы, но в основном все при подготовке, типо «тяжело в учении, легко – в бою». А сама свадьба пролетела на одном дыхании.
    Что касается цен, в общем свадьба обошлась где-то 7500 у.е.

    P.S.: Один добрый совет: народ, не забывайте, что мы живем в Одессе!!! ТОРГУЙТЕСЬ по полной, до победного конца!!! Поверьте, уступают чуть ли не на половину!!! Со всеми можно договориться!

  19. Вверх #23439
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    P.S.: Один добрый совет: народ, не забывайте, что мы живем в Одессе!!! ТОРГУЙТЕСЬ по полной, до победного конца!!! Поверьте, уступают чуть ли не на половину!!! Со всеми можно договориться!
    ...только следите за тем, чтобы процесс торга не стал бы напоминать аналогичный процесс на Привозе!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #23440
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Ресторан «У Макара» - Очень довольны, суперрр!!! Гости в восторге. Кухня отличная, такое разнообразие и очень вкусно, очень хорошее обслуживание. Администратор Олечка – просто молодец!!! Прекрасный просторный зал, новая мебель темного дерева – не нужно надевать эти жуткие тряпки на стулья (чехлы). И при этом очень порадовала цена. В среднем – где-то 300гр. с носа (в т.ч. 50% спиртного). Это наверное один из самых доступных в Одессе ресторанов такого уровня.
    Который из них: на Вильямса или возле рынка "Черёмушки"? Почему-то думаю, что речь идёт о таировском...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 1172 из 2108 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1170 1171 1172 1173 1174 1182 1222 1272 1672 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения