Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 47 из 1281 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 1047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 25606
  1. Вверх #921
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    А я сегодня забацала в мульте "трататуйный суп"
    Называется "Для тех, кто занят"
    Покрошила лук, свинину (филейчик), обжарила на режиме "выпечка". Пока оно обжаривалось и пускало сок, я почистила-нарезала картошку, закинула её к мясу, залила кипятком почти полную чашу, и на режим "тушение" на 2 часа. В это время уехала. Приехала, а МВ уже на подогреве стоит. Я быстро туда рис промытый, и от Торчин "Заправка для солянки" (есть такие же "Заправка для борща" и "Заправка для супа"). И снова режим "тушение" 30 минут. Всё! Открыла, туда лимончик порезала, по желанию маслинки, и солянка "на скорую руку" готова!
    "трататуйный суп" или "рататуйный суп"?
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!


  2. Вверх #922
    Не покидает форум Аватар для svetlan-ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,003
    Репутация
    6389
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    "трататуйный суп" или "рататуйный суп"?
    Рататауй, если я не ошибаюсь, болгарский супчик. С баклажанками и перцем. А трататем моя мама всегда называет "пустой" (постный) суп или суп на скорую руку, типа того, что у Бегущей.

  3. Вверх #923
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Рататауй, если я не ошибаюсь, болгарский супчик. С баклажанками и перцем. А трататем моя мама всегда называет "пустой" (постный) суп или суп на скорую руку, типа того, что у Бегущей.
    Cпасибо!
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  4. Вверх #924
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Рататауй, если я не ошибаюсь, болгарский супчик. С баклажанками и перцем. А трататем моя мама всегда называет "пустой" (постный) суп или суп на скорую руку, типа того, что у Бегущей.
    Светочка, точно!!! Я тоже от мамы набралась, именно моя мама так говорит на супчики без мяса, на зажарке - трататуйный А ещё говорили "змеиный супчик", не знаю почему так
    Этот суп с мясом, но он на скорую руку, с заправкой от Торчин


    UlyaBog а я не знала, что рататуйный суп бывает, я думала что это только второе блюдо

  5. Вверх #925
    Посетитель Аватар для Anolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    285
    Репутация
    930
    Маленькая девочка, спасибо за ссылку. Заказала чашу на сайте. После оплаты в течение 2-х дней получила. Спасибо еще раз
    О хорошем думать, о хорошем говорить и любить, и верить, и счастливой быть

  6. Вверх #926
    Частый гость Аватар для Рулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    680
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от marin77 Посмотреть сообщение
    Расскажу историю, как я из мультяшки хотела сделать сковороду Цептер т.е. жарить без масла.Расположила мясо, присыпала травками, ни воды, ни масла не добавляла , режим тушения на 1 час и ничего не вышло, умненькая мультяшка даже пытаться не стала изображать из себя цептер, через 15 мин после начала программы перешла в режим подогрева, инстинкт самосохранения сработал.
    Сегодня у меня было тоже самое.Я настойчиво пыталась стушить рулет 4 раза.Ставлю на тушение,а она через 15 минут в подогрев.Ну все,думаю,накрылась мультя.Сразу вспомнила Ваше сообщение на форуме,ага,думаю,видать у мульт это слабое место.Ходила,ходила я вокруг нее кругами,шо думаю за ерунда такая,ведь раньше все отлично тушилось.Оказывается клапан не до конца был вставлен.Он вроде как и на месте,но совсем немного выпирал,почти незаметно. Вообщем ,вставила я его на место,и все ОК,тушение работает!

  7. Вверх #927
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    А я вчера молоко топленое сделала(сначала закипятила на выпечке, а потом в режим тушения на 5 часов, после перешло в режим подогрева до утра). С рисовой кашей мм...мммм...м Первый раз попробовала топленое молоко-вкуснятина и цвет такой красивый, а запах...мммммм

  8. Вверх #928
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Сделала чиз-кейк из творога Президент 0% (Творожна традиция).
    Получилась очень вкусная воздушная...творожная запеканка.... И не такая высокая, все-таки творог тяжеловат. В след. раз попробую из творожной массы Фанни.
    Вот разрез чиза из рамы и из творога.




    Из оставшегося топленого молока сделала ряженку!!!!! Добавила сметану(на 0,5л молока 2ст.ложки сметаны) и поставила на батарею. К концу дня получилась ряженка! Абалдеть, какая вкусная, густая, няма!
    Последний раз редактировалось ЯгодаМалина; 28.11.2009 в 15:44.

  9. Вверх #929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    У нас в продаже появились мультиварки, заходите, пожалуйста: https://forumodua.com/showpost.php?p=8067044&postcount=155
    А будут еще на 4,5 л.?

  10. Вверх #930
    Постоялец форума Аватар для Бегущая по волнам
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    297
    Это пока не известно ...

  11. Вверх #931
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    могу подсказать где есть на 4,5 л цена 270у.е. за тел. в личку.

  12. Вверх #932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от krista1 Посмотреть сообщение
    могу подсказать где есть на 4,5 л цена 270у.е. за тел. в личку.
    Спасибо. За 270 у.е. есть во многих местах, а хочется не дороже 2000 грн.

  13. Вверх #933
    Посетитель Аватар для Malena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    82
    ой, тоже хочется)

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129

    По умолчанию не реклама:)

    Цитата Сообщение от iro@ka Посмотреть сообщение
    Спасибо. За 270 у.е. есть во многих местах, а хочется не дороже 2000 грн.
    Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    ой, тоже хочется)
    я купил здесь:
    http://www.lubnymarket.com/index.php?product=1065
    доставили за 2 дня, очень доволен

    товарищи, подскажите:
    все вытаскивают мультю из сети после использования, как в инструкции? для современной техники это как-то, по-меньшей мере, странно
    no money - no honey!

  15. Вверх #935
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    Ой, сейчас Вам одна свирепая дама из Непокидающих форум выдаст по первое число. Про то, как нужно обращаться с техникой и как не нужно.


    А от себя скажу. Да, я выключаю МВ из сети. Если производитель ничего не пишет о режиме ожидания и даже акцентирует внимание на необходимости вынуть вилку из розетки, то я его послушаюсь. Кстати, ХП, кофеварку тоже никогда не оставляю в розетке.

  16. Вверх #936
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите:
    все вытаскивают мультю из сети после использования, как в инструкции? для современной техники это как-то, по-меньшей мере, странно
    Вы будете смеятся, но я не только вытаскиваю из сети, но даже отношу в комнатуЖивет она у меня там, т.к. на 5-тиметровой кухне просто нет места

  17. Вверх #937
    Живёт на форуме Аватар для Королева Марго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    4521
    У меня хоть кухня и немного больше, но МВ тоже не нашлось пока стационарного места МВ ютится на микроволновке, а если хочу приготовить что-нибудь, то депортирую ее на стол.
    Я слишком много всякой техники поселила на своей кухне. Если бы ко мне попал осколок куба из "Трансформеров", ой чтобы было!

  18. Вверх #938
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите:
    все вытаскивают мультю из сети после использования, как в инструкции? для современной техники это как-то, по-меньшей мере, странно
    Еще чего! Конечно, не вытаскиваю.
    Я вообще сторонник мысли, что техника для меня, а не я дле техники

  19. Вверх #939
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
    Ой, сейчас Вам одна свирепая дама из Непокидающих форум выдаст по первое число. Про то, как нужно обращаться с техникой и как не нужно.


    А от себя скажу. Да, я выключаю МВ из сети. Если производитель ничего не пишет о режиме ожидания и даже акцентирует внимание на необходимости вынуть вилку из розетки, то я его послушаюсь. Кстати, ХП, кофеварку тоже никогда не оставляю в розетке.
    я ж просто спросил на самом деле, я тоже боязливо выдергивал из сети за те пару раз, что пользовался уже, но как-то это не комильфо а хлебопечек и прочих миксеров у меня на кухне нет
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Вы будете смеятся, но я не только вытаскиваю из сети, но даже отношу в комнатуЖивет она у меня там, т.к. на 5-тиметровой кухне просто нет места
    понятно))) она у меня на кухне примостилась, но не так, чтоб очень)) а у Вас, значит, у нее отдельные апартаменты... Вот это любовь!)))
    no money - no honey!

  20. Вверх #940
    Посетитель Аватар для marin77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Рулька Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня было тоже самое.Я настойчиво пыталась стушить рулет 4 раза.Ставлю на тушение,а она через 15 минут в подогрев.Ну все,думаю,накрылась мультя.Сразу вспомнила Ваше сообщение на форуме,ага,думаю,видать у мульт это слабое место.Ходила,ходила я вокруг нее кругами,шо думаю за ерунда такая,ведь раньше все отлично тушилось.Оказывается клапан не до конца был вставлен.Он вроде как и на месте,но совсем немного выпирал,почти незаметно. Вообщем ,вставила я его на место,и все ОК,тушение работает!
    Вы оказались абсолютно правы , клапан был у меня не плотно закрыт. Сейчас все ок. Плюсик за подсказку


Ответить в теме
Страница 47 из 1281 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 547 1047 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения