Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1215 из 2108 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 1315 1715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,281 по 24,300 из 42144
  1. Вверх #24281
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Кстати, поменять фотку - хорошая мотивация на смену паспорта и соответственно фамилии ))))))))


  2. Вверх #24282
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от Молодая пешеход Посмотреть сообщение
    О-о, помню, я тоже никак не могла дождаться после-свадебной смены паспорта: во-первых, моя девичья фамилия - труднопроизносимая, как ее только не коверкали, а у мужа - не фамилия, а песня )) я ее с радостью взяла ))) А во-вторых - фотография была... м-м... из серии "выражает то лицо, чем садятся на крыльцо" )))
    100%
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  3. Вверх #24283
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1876
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Кстати, поменять фотку - хорошая мотивация на смену паспорта и соответственно фамилии ))))))))
    ))))) Не-е, главным аргументом была, всё же, моя девичья фамилия Она была совершенно-потрясающе-неблагозвучной, я была просто счастлива от нее избавиться ))) Меняла я только паспорт, права оставила на прежней фамилии ))

  4. Вверх #24284
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Hello Kitty Посмотреть сообщение
    Девочки!!!
    Почему меня все игнорят, если я не по теме так и напишите!
    Ни в коем случае Просто девочки которые сталкивались с этим заллом ещё не отписывались. Кажется у лунной сказочницы там проходила роспись и фуршет...

  5. Вверх #24285
    Посетитель Аватар для Hello Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    185
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Glamour4ik Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае Просто девочки которые сталкивались с этим заллом ещё не отписывались. Кажется у лунной сказочницы там проходила роспись и фуршет...
    Пасиб буду искать, мне для друзей, я в Ренесанс собираюсь)
    А у вас в роду беременные были??

  6. Вверх #24286
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Каждый ОСТАНЕТСЯ на своей. Но, если родиться девочка, то я буду настаивать на том , что отчество папино, а фамилия мамина (сам же сказал, что у меня по звучанию женская фамилия)))
    100%

  7. Вверх #24287
    У нас в LEXe свадьба была месяц назад, это не столовая) Столовая перед ним, где можно провести фуршет и парад гостей. Зал оочень красивый!!! Кухня тоже была очень достойная, много деликатесов, всё было очень вкусно, много забрали ссобой. Были небольшие проблемы, что обещали вначале одно, а потом изменили условия, это касалось арки, сначала была бессплатная, потом захотели 300 грн, она этих денег не стояла и мы заказали другую.. обещали комнату для жениха и невесты для переодеваний, макияжа, но в итоге её не было.. но это были мелочи, мы остались довольны и гости тоже)
    Ну напишу тогда вкратце и про другое)
    Визажист- Паулина Тихолаз) После пробного мне показалось, что не достаточно ярко для свадьбы, но на свадьбе я была в восторге!!! Она просто умничка!! Причёска- Наташа из Шагги, тоже осталась довольна)
    Лимузин Dolce Vita, приехал вовремя, чистый и сделали хорошую скидку, потому что свадьба была в воскресенье.
    Платье Pronovias 2010)) оно было великолепно!
    Долго выбирали фотографа, про видео мы решили сразу- Глеб Жаворонков)
    Фотографа выбрали Алексея Белана, работой с ними остались довольны, но фото и видео пока нет) Но в день Свадьбы для нас был один сюрприз, Глеб пришёл с Игорем Коровиным)) Кажется, он снимал работу Глеба) Но с нами работали все вместе, несколько фото, которые мы увидели на фотоаппарате Игоря нас ооочень приятно впечатлили, хотелось бы их увидеть вживую)) Фотосессия была очень насыщенная и эмоциональная!!)) Но платье стало очень грязным, было неудобно немного ехать в Зал в таком виде, потом забыла вообще про это, просто морально себя не настроила))) Были в частной гостинице, немного в центре, в Ботаническом саду и на море, хоть и 22 ноября, но было очень тепло!))
    Росписывались в воскресенье в Центральном Загсе, людей не было) но сама церемония не впечатлила, особенно по сравнению с венчанием в храме св. муч. Адриана и Натальи, оно было сразу после росписи.
    Ведущую нам посоветовали Елену Соловьёву, от неё все в восторге, это было очень весело, живо, интеллигентно и поёт она очень хорошо! Лена была в паре со своим музыкантом-саксофонистом.
    Для программы в ресторан заказали Кошку и крыску, Чёрный кабинет и фламенко. Кошка и крыска понравились больше всего, а фламенко меньше..
    Немного разочаровали флористы, их мы нашли на форуме, но это мелочи)) Арка была не такая, как договарились, но тоже красивая, букетик подвял, а бутоньерка постоянно отрывалась и до зала не дожила, в композиции на нашем столе было мало роз и много астр, хотя договаривались не совсем так..
    Вообщем день пролетел на одном дыхании, море впечатлений, мы остались очень довольны!!!)))

  8. Вверх #24288
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    тюльпанчик, О! Спасибо за отчет. Они для каждой невесты на вес золота
    И поздравляю Вас!
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про Кошку и крыску, что это? И про флористику, чтобы кто-то другой не наступил на те же грабли.
    Спасибо!

  9. Вверх #24289
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Butsya Посмотреть сообщение
    мне кажется, что кто-то там гулял свадьбу сравнительно недавно. наверно этот кто-то вам отпишется. А еще попробуйте поиском по теме воспользоваться.
    у меня свадьба была 14 ноября в LEX. Зал оочень красивый! Большой! Светлый! В зале колоны, по которым струится вода. На потолке красивые люстры. Сам зал оформлен в морском стиле, есть круглые окна как илюминаторы и бооольшой аквариум. Также для нас было плюсом, что в зале была плазма, на которой мы демонстрировали слайд-шоу. У нас была выездная роспись и банкет и потому мы искали зал, где удобно было бы перемещаться по залу, не толкаясь(гостей около 70 человек и плюс свадебщики), но и можно было посидеть. В Лексе у нас роспись была на сцене, а напротив 2 ряда стульев, фуршетный стол справа, а по периметру зала очень удобные диванчики вокруг столов. Кухня хорошая, но вот спорить с администрацией ну ооочень сложно. Я например рассказывала тут о моих пререканиях по поводу селедки на яблоке.
    Но все хорошо не может быть Нас тоже надурили с аркой. Изначально показали её в кладовке, нам показалась очень симпатичной. Сказали, что безвозмездно дают её на роспись. А за 3 дня до свадьбы начались качели и запросили 300 гривен. Плюс еще изначально сказали, что можно торт свой, а потом оказывается, что нужны сертификаты на торт и заказали в кондитерской, в которую они направили и которой я очень недовольна.
    Есть подвести резюме: то зал хороший, красивый, но с администрацией нужно держать ухо востро.
    Фотографий отдельно зала у меня нет, но постаралась выбрать такие, по которым максимально можно увидеть зал.
    Изображения
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  10. Вверх #24290
    Спасибо) Удачи вам и терпения в подготовке к свадьбе!!))
    Кошка и крыска-это танец Богдана и Алёны, он переодеты в мультяшные костюмы и танцуют под песню Потапа и Насти Каменских - Не пара)
    Про флористов напишу в личку..

  11. Вверх #24291
    несколько наших фото))
    Изображения

  12. Вверх #24292
    Посетитель Аватар для Hello Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    185
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от тюльпанчик Посмотреть сообщение
    У нас в LEXe свадьба была месяц назад, это не столовая) Столовая перед ним, где можно провести фуршет и парад гостей. Зал оочень красивый!!! Кухня тоже была очень достойная, много деликатесов, всё было очень вкусно, много забрали ссобой. Были небольшие проблемы, что обещали вначале одно, а потом изменили условия, это касалось арки, сначала была бессплатная, потом захотели 300 грн, она этих денег не стояла и мы заказали другую.. обещали комнату для жениха и невесты для переодеваний, макияжа, но в итоге её не было.. но это были мелочи, мы остались довольны и гости тоже)
    Ну напишу тогда вкратце и про другое)
    Визажист- Паулина Тихолаз) После пробного мне показалось, что не достаточно ярко для свадьбы, но на свадьбе я была в восторге!!! Она просто умничка!! Причёска- Наташа из Шагги, тоже осталась довольна)
    Лимузин Dolce Vita, приехал вовремя, чистый и сделали хорошую скидку, потому что свадьба была в воскресенье.
    Платье Pronovias 2010)) оно было великолепно!
    Долго выбирали фотографа, про видео мы решили сразу- Глеб Жаворонков)
    Фотографа выбрали Алексея Белана, работой с ними остались довольны, но фото и видео пока нет) Но в день Свадьбы для нас был один сюрприз, Глеб пришёл с Игорем Коровиным)) Кажется, он снимал работу Глеба) Но с нами работали все вместе, несколько фото, которые мы увидели на фотоаппарате Игоря нас ооочень приятно впечатлили, хотелось бы их увидеть вживую)) Фотосессия была очень насыщенная и эмоциональная!!)) Но платье стало очень грязным, было неудобно немного ехать в Зал в таком виде, потом забыла вообще про это, просто морально себя не настроила))) Были в частной гостинице, немного в центре, в Ботаническом саду и на море, хоть и 22 ноября, но было очень тепло!))
    Росписывались в воскресенье в Центральном Загсе, людей не было) но сама церемония не впечатлила, особенно по сравнению с венчанием в храме св. муч. Адриана и Натальи, оно было сразу после росписи.
    Ведущую нам посоветовали Елену Соловьёву, от неё все в восторге, это было очень весело, живо, интеллигентно и поёт она очень хорошо! Лена была в паре со своим музыкантом-саксофонистом.
    Для программы в ресторан заказали Кошку и крыску, Чёрный кабинет и фламенко. Кошка и крыска понравились больше всего, а фламенко меньше..
    Немного разочаровали флористы, их мы нашли на форуме, но это мелочи)) Арка была не такая, как договарились, но тоже красивая, букетик подвял, а бутоньерка постоянно отрывалась и до зала не дожила, в композиции на нашем столе было мало роз и много астр, хотя договаривались не совсем так..
    Вообщем день пролетел на одном дыхании, море впечатлений, мы остались очень довольны!!!)))
    Спасибо!Я все поняла, все передам))
    А у вас в роду беременные были??

  13. Вверх #24293
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    тюльпанчик, платье очень красивое !!!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  14. Вверх #24294
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    тюльпанчик, Мой Бог, какая Вы красивая! И макияж, и прическа, и платье - просто прелесть!

  15. Вверх #24295
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от тюльпанчик Посмотреть сообщение
    несколько наших фото))
    прикольное платье )))

  16. Вверх #24296
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Да, платье потрясающее!!!
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  17. Вверх #24297
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    тюльпанчик, Мой Бог, какая Вы красивая! И макияж, и прическа, и платье - просто прелесть!
    и мне очень понравилась
    счастья вам и любви. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  18. Вверх #24298
    Большое спасибо) Очень приятно)))

  19. Вверх #24299
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    кстати раз уж тут затронули тему о документах: я перешла на фамилию мужа и какие документы надо менять? паспорт, загран... а еще? кто сталкивался? как все происходит?
    тот же ИК, по идее.. права и техпаспорт можно не менять, только если будете брать новую машину и вас туда впишут уже под новой фамилией - придется либо менять права, либо возить с собой ксерокс свидетельства о браке... Диплом, если он уже получен, не меняется..

    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    О это хорошо, что дождя не бывает!
    А снег лежит?
    когда лежит, когда нет - это же одесская зима, она непредсказуема У моего мужа ДР 10 февраля - так один год мы из сугробов выгрести не можем, а другой - жарим шашлыки на даче.. причем дача у меня - причал над лиманом.

    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    Девочки, а как быть с загранпаспортом и новой фамилией? Мы хотим через пару дней после свадьбы уехать в путешествие, и не будет времени на то, чтоб делать новый паспорт...

    И кто как разруливает ситуацию с временем гостей между росписью и банкетом? К примеру, роспись на 13-00, банкет на 17-00. После росписи жених, невеста и свидетели едут фоткаться-сниматься.Что делать с остальными гостями? Я видела только один вариант развития событий: все на арендованной маршрутке ездят за молодыми хвостиком. Честно говоря, меня такой вариант не радует. Как же организовать досуг (а это 4 часа времени) гостей?
    назначайте роспись на более позднее время.. или тоже не хотите до росписи фотографироваться? А вообще, я думаю, большинство гостей либо не приедет в ЗАГС, либо приедут, как писали выше, в джинсах, а потом уедут приводить себя в божеский вид к банкету..
    Загран вроде в течение месяца еще действителен.. к тому же в загранпаспорте вам никто штамп не ставит а свой украинский вы одномоментно с заграничным нигде не предъявляете и на лбу у вас не написано, что фамилию вы сменили.. я бы вообще не парилась бы с заменой загранпаспорта пока не истечет его срок годности..

    Цитата Сообщение от Злата Власовна Посмотреть сообщение
    а есть какой-то установленный срок, в течении которого нужно переделать документы?
    паспорт в течение месяца, все остальное - не знаю даже..

    Цитата Сообщение от Олеся_ Посмотреть сообщение
    а диплом, трудовую книжку, и приватизация квартиры как минимум, тоже не надо?
    не надо..

    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    А права надо поменять!
    отнюдь! я еще раз говорю - у вас на лбу новую фамилию не пишут, поэтому можешь ездить по старым правам и получать удовольствие.. единственный случай, когда могут возникнуть проблемы - получение страховки, там нужен паспорт, а в страховке прописываются данные водительского удостоверения.. но такого понятия как замена прав не существует вроде, там надо заново сдавать..

    Цитата Сообщение от Grubnika Посмотреть сообщение
    А детей на чью фамилию?
    традиционно записывают на фамилию мужа, а то их же инфаркт точно хватит, если жена фамилию не сменила, да еще и детей на свою записала..

    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    А я навязываю своему мужчине мою фамилию..грю, у нас семейная традиция такая - вот папа взял мамину. Но он не верит в мое благородное происхождение
    о! Вот это правильный подход, мне нравится

    Цитата Сообщение от Пусенька Посмотреть сообщение
    Я уже дождаться не могу когда поменяю свою фамилию, и паспорт поменяю, а то там такая фотография - ужаааааас!!!!
    ты надеешься, что в новый паспорт удастся лучше сфотографироваться?? нееее, это просто нереально! я тоже надеялась, что хоть в 25 лет я вклею в паспорт нормальную фотку.. угу, счаз, опять ужас какой-то получился..

    Цитата Сообщение от тюльпанчик Посмотреть сообщение
    несколько наших фото))
    платье - просто восторг!! И образ невесты шикарный, очень красиво! Мои поздравления
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  20. Вверх #24300
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от тюльпанчик Посмотреть сообщение
    несколько наших фото))
    Красотищааа Образ дорогой и очень благородный!!! Поздравляю


Ответить в теме
Страница 1215 из 2108 ПерваяПервая ... 215 715 1115 1165 1205 1213 1214 1215 1216 1217 1225 1265 1315 1715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения