Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 1479 из 4484 ПерваяПервая ... 479 979 1379 1429 1469 1477 1478 1479 1480 1481 1489 1529 1579 1979 2479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,561 по 29,580 из 89679
  1. Вверх #29561
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20815
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    в большом позитиве по сравнению с сегодняшним положением на Украине


    Не даром же на форуме обсуждают вопросы " а может только диктатор спасет Украину" и "СССР"


  2. Вверх #29562
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от GK Посмотреть сообщение
    Интересно, а что ЯНЫК сделал для Одессы....Кто ему не давал делать ХОТЬ что-то, когда он премьерчиком был????
    А вы видели, что я восхваляю Януковича? Где?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #29563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Strannik-au Посмотреть сообщение
    в большом позитиве по сравнению с сегодняшним положением на Украине
    Типо, голосуй за Юлю, если хочешь обратно в СССР?

  4. Вверх #29564
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Неопределившимся посвящается)

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #29565
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    131
    Тимошенко ждет политической угрозы от «Одноклассников»
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась перекрыть украинским интернет-пользователям доступ к наиболее популярным на постсоветском пространстве социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

    Такое поручение Тимошенко дала главе СБУ, назвав сайты Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». Об этом сообщает портал «Глобалист».

    Отключение украинских пользователей от соцсетей произойдет уже 1 февраля. Как сказано в приказе Тимошенко, популярные ресурсы будут отключены «на неопределенный срок». Решение уже вызвало волну возмущения среди пользователей глобальной сети, самые радикальные из которых призвали к хакерским атакам на сайты Тимошенко.

    «ВКонтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт — один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов.

    «Одноклассники» — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков. Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.
    http://news.km.ru/timoshenko_zhdet_politicheskoj_u

  6. Вверх #29566
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    Манипуляции премьер-министра Юлии Тимошенко именами мировых лидеров во время проведения избирательной президентской кампании могут привести к международной изоляции Украины. Об этом в интервью УНИАН заявила заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман.
    «Юлия Тимошенко – самозванка. Ни Ангела Меркель, ни Николя Саркози, ни Дональд Туск не делали заявлений о том, что они поддерживают Тимошенко как кандидата в президенты Украины», - заявила А.Герман.

    Кто тут прав, кто виноват ? Поди разберись!

  7. Вверх #29567
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от jeffff Посмотреть сообщение
    Тимошенко ждет политической угрозы от «Одноклассников»
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась перекрыть украинским интернет-пользователям доступ к наиболее популярным на постсоветском пространстве социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

    Такое поручение Тимошенко дала главе СБУ, назвав сайты Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». Об этом сообщает портал «Глобалист».
    А как насчет форумов?
    Ждем очередных приступов невменяемости))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #29568
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    не думаю )
    те кому не безразлично националистическое безумие определились и во втором туре поддержат Януковича ,пусть без особой радости отего персоны,но хотя бы для того,чтобы показать свою гражданскую позицию ,а те кто не определился скорее всего думают ,что деньги способны сами по себе сделать человека человеком ) или те кто еще не понял ,что когда люди выбирают полное корытце ,то они перестают быть людьми
    То есть, Вы вот так вот, одним росчерком пера, поделили наших соотечественников на 3 категории:
    1) Националистические безумцы - голосуют за Тимошенко;
    2) Адепты "золотого тельца" - не определились/против всех;
    3) Просто "хорошие", с "правильной" гражданской позицией, коим чужды как национализм, так и тяга к деньгам - голосуют за Януковича.

    Помнится, в 2004 уже делили жителей Украины, и тоже на 3 части. И, как ни странно, тоже сторонники/политтехнологи Януковича.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #29569
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Помнится, в 2004 уже делили жителей Украины, и тоже на 3 части. И, как ни странно, тоже сторонники/политтехнологи Януковича.
    Т.е. сторонники Януковича во всем виноваты. Я так и знала
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  10. Вверх #29570
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Отключение украинских пользователей от соцсетей произойдет уже 1 февраля.
    Думается мне, эт что-то из разряда фантастики, навроде фильма "2012"... Интернет-аудитория взбесится...

  11. Вверх #29571
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Думается мне, эт что-то из разряда фантастики, навроде фильма "2012"... Интернет-аудитория взбесится...
    И с любовью проголосует за Юлю
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  12. Вверх #29572
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    И с любовью проголосует за Юлю
    Эдакий тест на вменяемость... Впрочем, все остальные тесты сия ветренная особа уже провалила, так что - может, и правда...

  13. Вверх #29573
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    И с любовью проголосует за Юлю
    Я даже догадываюсь каким пальцем на руке
    Не, ну в самом деле - как можно выбирать такую нервную бабенку на столь ответственный пост? Она уже не ведает, что творит..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #29574
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Т.е. сторонники Януковича во всем виноваты. Я так и знала
    Я никого не обвиняю и никого не оправдываю. Мне абсолютно безразлично, кто победит в президентской гонке. Аналогично, я и не делаю различий между представителями электората обоих кандидатов. Различий в смысле "плохой/хороший". Но Jiliana таки делает различие, попросту говоря, те кто за Ю/против всех - плохие, те кто за Я - хорошие. Вот и интересуюсь, на каком основании человек пришел к таким выводам.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #29575
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Экс-кандидат в президенты Сергей Тигипко считает, что призывом о поддержке кого-то из вышедших во второй тур кандидатов может обидеть своих избирателей. Он подтвердил свое решение не поддерживать ни Тимошенко, ни Януковича.

    "Я выдержу позицию и никого поддерживать во втором туре не буду", - сказал Тигипко журналистам в среду.

    По словам политика, его избиратели сами могут определиться, за кого голосовать.

    "Скажу откровенно, я знаю, что это все-таки достаточно образованные и умные люди. И мне кажется, что даже какие-то мои призывы сегодня могут немножко обидеть их. Они сами могут разобраться", - сказал Тигипко.

    Он также подчеркнул, что ни к кому в команду переходить не собирается и никому подыгрывать не будет, поскольку у него есть своя команда, готовая проводить реформы в стране.

    Тигипко готов рассмотреть предложения Тимошенко и Януковича после выборов

    "Юлия Владимировна вчера сделала заявление определенное, я ответил своим (заявлением). Понятно, что команда Тимошенко хочет получить дополнительную поддержку, но я сказал, что этого не будет, поддержки не будет", - сказал Тигипко.

    Он в очередной раз подчеркнул, что если новый президент соберет парламентское большинство и предложит кандидатуру Тигипко на должность премьер-министра, то он согласится, а до второго тура не собирается кого-то поддерживать.

    Как сообщалось, 26 января кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что официально предложила Сергею Тигипко пост премьер-министра Украины в случае ее победы на выборах и ожидает от него ответа до второго тура.

    В свою очередь Тигипко заявил, что согласится возглавить правительство как при президенте Викторе Януковиче, так и при президенте Юлии Тимошенко, однако будет обсуждать этот вопрос после выборов.

    Чет призывы Тимошенко ей не помогли...громче надобно...рупор поднести к слюнявым губенкам или там ретрансляторы на Запорожцы навесить...пущай по Киеву радостное предложение озвучивают ночью...

  16. Вверх #29576
    Постоялец форума Аватар для Si14
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я никого не обвиняю и никого не оправдываю. Мне абсолютно безразлично, кто победит в президентской гонке. Аналогично, я и не делаю различий между представителями электората обоих кандидатов. Различий в смысле "плохой/хороший". Но Jiliana таки делает различие, попросту говоря, те кто за Ю/против всех - плохие, те кто за Я - хорошие. Вот и интересуюсь, на каком основании человек пришел к таким выводам.

    Может быть на основании жизненного опыта. Это всем основаниям основание для определения собственного мнения.

  17. Вверх #29577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от jeffff Посмотреть сообщение
    Тимошенко ждет политической угрозы от «Одноклассников»
    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась перекрыть украинским интернет-пользователям доступ к наиболее популярным на постсоветском пространстве социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

    Такое поручение Тимошенко дала главе СБУ, назвав сайты Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». Об этом сообщает портал «Глобалист».

    Отключение украинских пользователей от соцсетей произойдет уже 1 февраля. Как сказано в приказе Тимошенко, популярные ресурсы будут отключены «на неопределенный срок». Решение уже вызвало волну возмущения среди пользователей глобальной сети, самые радикальные из которых призвали к хакерским атакам на сайты Тимошенко.

    «ВКонтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт — один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов.

    «Одноклассники» — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков. Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.
    http://news.km.ru/timoshenko_zhdet_politicheskoj_u
    Это серьезно или так, муля?

  18. Вверх #29578
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,146
    Репутация
    94644
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я никого не обвиняю и никого не оправдываю. Мне абсолютно безразлично, кто победит в президентской гонке.
    И Тигипке все равно

    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    В свою очередь Тигипко заявил, что согласится возглавить правительство как при президенте Викторе Януковиче, так и при президенте Юлии Тимошенко, однако будет обсуждать этот вопрос после выборов.
    Если каждому будет все равно, может ну их, эти выборы? ))

    https://forumodua.com/showpost.php?p=9534490&postcount=16772
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #29579
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это серьезно или так, муля?
    Да как бы в духе времени.. Законопроект Терехина можно вспомнить..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  20. Вверх #29580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Да как бы в духе времени.. Законопроект Терехина можно вспомнить..
    Это "способный" парень.


Закрытая тема
Страница 1479 из 4484 ПерваяПервая ... 479 979 1379 1429 1469 1477 1478 1479 1480 1481 1489 1529 1579 1979 2479 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения