Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 105 из 1030 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 20589
  1. Вверх #2081
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Следующий персонаж нашей драмы - участник МАХНО:

    Зарегистрирован 1 июня прошлого года, пол тот же, в сведениях о себе полный маразм: Город рождения - Руины империи зла, Город проживания - Масква, Увлечения - Борюсь с засильем ММ15УП.
    Производительность - 52 сообщения за полгода (планка взята!)
    Смотрим, чем же порадовал форум данный глубокий ум.
    Половина постов приходится на политику, половина - в общем форуме и кино. Первая половина была отработана еще в сентябре прошлого года, после чего с 23 сентября по январь с.г. сущность находилась в анабиозе. В январе она пробудилась, в общем форуме (содержание постов можете оценить сами) быстро добила количество постов до требуемого и взялась за минусомет. От нее я получил также с десяток минусов только за январь.
    Характерны и первые посты, с которыми данный тип появился в политическом форуме. Сделаю небольшую ретроспективу:
    "Здрасьте я новенький. Почитав эту тему я должен заметить что у нас в России "бригады" практикуются повсеместно. Но любом оппозиционном форуме, они - "свора путинцев" загаживает всю политику."
    "Простите.... Кто есть павлик? Случайно не "Павлик Морозов"?!!!!"
    "Да. Я живу в Москве. А что? Вы привыкли к путиноидам? У нас ещё есть свободно мыслящие люди... их мало но они есть!"
    "Интересно....На одном из форумов - рассадником путинской пропаганды есть персонаж с таким ником Очень я бы сказал... ТИП."
    "Заинтересовавшись Украиской проблематикой и настроениями. Нашел ваш форум через поиск. Ещё в начале лета И вот сегодня прорвало"
    "боюсь Россия рано или поздно распадётся. Ибо кровавая империя, подавляющая в себе другие народы не может жить вечно. Её час наступит. И может очень скоро."
    "Сало я люблю А вот водку не очень. Предпочитаю Грузинские и Молдавские вина.. жаль у нас в России это редкость теперь...как я скучаю по Киндзмараули."

    Объявление: ищутся опытные адвокаты для участника МАХНО.

    PS. Оставайтесь с нами и следите за новыми сенсациями...


  2. Вверх #2082
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Observer
    Погрешность в твоих рассуждениях в том, что меня минусовать начали гораздо раньше, чем я начал минусовать в ответ - меня репа раньше вообще не волновала.
    Не погрешность, а одно из условий. Другие выводы в отношении тебя я сделал, вовсе не зная о Павлике-Морозове.
    4 минуса это преступление?
    Не преступление, а знак того, что ты ставишь минусы даже тем, кто тебе их не ставит.
    А ты не гадай - спроси ее сам.
    Зачем мне спрашивать, я знаю. Это несложное рассуждение.

  3. Вверх #2083
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Кертис, как говорил один знакомый персонаж: "Мадам, не суетитесь под клиентом!"... А впрочем, суетитесь, суетитесь! )))

  4. Вверх #2084
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Обсервер ибн Павлушо, ты на мои посты собираешься отвечать?
    Или твоё молчание знак согласия? Что же... неудивительно

  5. Вверх #2085
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Kertis
    Observer
    Признайся дорогой зачем ты наплодил клонов? Просто скажи зачем? Репу себе поднимать и другим гадить?
    Есть такое понятие - изгой. Обсерверу неприятно осознавать, что он таковым является, хоть и поддерживается изредка акулинами и прочими, вот и рисует себе поддержку. Да ещё в пропагандистских целях, чтобы инсценировать якобы массовое неприятие (или напротив, одобрение) нужных процессов в политике.
    Интересно, почему изгоем не стали та же Акулина, Media, Ladserg, Magentis? Наверное, потому что у них нет десятка клонов и они адекватно реагируют на присходящее? Феномен Павлика Морозова прост - провокаторов не любят, так что не будь провокатором и не станешь изгоем.
    От така {censored}, малята...

  6. Вверх #2086
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Не преступление, а знак того, что ты ставишь минусы даже тем, кто тебе их не ставит.
    Эстет, у вас в ВУЗе логику не преподавали? Парадигма репутации состоит в том, чтобы оценивать доказательность автора поста, фактаж и стиль изложения, а не личные отношения к нему (чем, кстати, ты грешишь в своих постах), хотя кто здесь вспоминает о таких мелочах, когда нетерпимость к чужому мнению застит глаза?..
    Зачем мне спрашивать, я знаю. Это несложное рассуждение.
    Ты так же, как и Скептик, пользуешься информацией, которую несет реликтовое излучение? Уважаю...

  7. Вверх #2087
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    https://forumodua.com/showpost.php?p=162851&postcount=1474


    Цитата:
    Сообщение от ALKA
    Павлик-Морозов, "Если изнасилование неизбежно-расслабьтесь!" почти Ожегов.
    Ну тогда, ждите, недолго осталось... (с) павлик))))

  8. Вверх #2088
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Я так понимаю, тайные клоноводы уже начали здесь обсуждать, как им быть дальше? Так вы не стесняйтесь, обсуждайте - я вас прерывать не буду...

  9. Вверх #2089
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи
    Интересно, почему изгоем не стали та же Акулина, Media, Ladserg, Magentis? Наверное, потому что у них нет десятка клонов и они адекватно реагируют на присходящее? Феномен Павлика Морозова прост - провокаторов не любят, так что не будь провокатором и не станешь изгоем.
    Ты забыл ещё ярковыраженного шовиниста Андре. (человек нехороший но держится достойно). Никто его не гноит.
    А Зенит? Лично я, его даже уважаю.
    А вот Паша-Обсервер это просто...
    Последний раз редактировалось Kertis; 04.02.2007 в 16:46.

  10. Вверх #2090
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Observer
    Эстет, у вас в ВУЗе логику не преподавали? Парадигма репутации состоит в том, чтобы оценивать доказательность автора поста, фактаж и стиль изложения, а не личные отношения к нему (чем, кстати, ты грешишь в своих постах), хотя кто здесь вспоминает о таких мелочах, когда нетерпимость к чужому мнению застит глаза?
    Сам придумал аксиомы, сам извлекай выводы. Оценивают в комплексе. В моей репутации нет твоих плюсов, а известно, что плюсы ты в принципе ставишь - значит, я не написал ни одного фактажного, аргументированного постинга в хорошем стиле. С другой стороны большинство на форуме считает иначе, следовательно, твое мнение субъективно. Вот и в отношении тебя мнение форума субъективно, а как ты субъективность заслужил - твой личный "путь".

  11. Вверх #2091
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    В моей репутации нет твоих плюсов, а известно, что плюсы ты в принципе ставишь - значит, я не написал ни одного фактажного, аргументированного постинга в хорошем стиле.
    Все верно. Для меня во всех твоих постах не было ни единого с какой-нибудь свежей для меня мыслью или с оценкой событий, отличающейся от тех, которые я сотню раз встречал в разных таблоидах. Нет плюсов - значит не заслужил. Вот у Буджака много моих плюсов, потому что я вижу, что он со своей, субъективной точки зрения по разному оценивает, например, события в России - часть одобряет, с частью не соглашается. Есть даже несколько у АЛКИ. И у тебя поначалу тоже была пара аналогичных взвешенных постов и, кажется, один плюс я все-таки тебе поставил, но после того, как ты скатился на наезженную сукропами колею и перешел на личности, за что мне было ставить тебе плюсы?

    Моя цель в этом обсуждении клонов простая. Во-первых, доказать непреходящую ценность русской поговорки про того, кто громче всех кричит "Держите вора!" и, во-вторых, показать странную избирательность администрации форума в поиске и искоренении клонов. И я не прекращу свои разоблачения до тех пор, пока на форуме с т.з. установленных правил все не станут равны.

  12. Вверх #2092
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    Вот, как мы хорошо разобрались - в моих постах для тебя не было ни единой свежей мысли. Твое субъективное отношение очевидно.

    А в твоих постах для большинства участников политического подфорума нет "ни единой свежей мысли", даже наоборот - только очень "несвежие", поэтому твоя репутация закономерна.

    ****

    По поводу клонов, я согласен с Акулиной - правила должны быть равными для всех. В бан справедливо отправить все подозрительные клоны, в том числе тебя, Обсервер. Это мое личное мнение.

  13. Вверх #2093
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    А в твоих постах для большинства участников политического подфорума нет "ни единой свежей мысли", даже наоборот - только очень "несвежие", поэтому твоя репутация закономерна.
    Gloomy Wolf, что так слабо: несвежие? Давай говорить прямо: протухшие.

    Добрый вечер, господа!
    В эфире радио-антитело. Устраивайтесь поудобнее.
    Вижу появилось много новых страниц с перлами. Будем посмотреть...

  14. Вверх #2094
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Paulo-antibody
    Gloomy Wolf, что так слабо: несвежие? Давай говорить прямо: протухшие.

    Добрый вечер, господа!
    В эфире радио-антитело. Устраивайтесь поудобнее.
    Вижу появилось много новых страниц с перлами. Будем посмотреть...
    ШОУ!

  15. Вверх #2095
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vadim
    Скот Да Винчи?
    Узнаю чей-то знакомый стиль шуточек. А вы, господа, не находите стилистического подобия с неким П? Или O?
    Или... Х.з. сколько их еще

  16. Вверх #2096
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    Твое субъективное отношение очевидно.
    А у тебя отношение разве не субъективное?
    А в твоих постах для большинства участников политического подфорума нет "ни единой свежей мысли"
    Т.е. ты хочешь, чтобы за каждый твой пост, в котором для меня нет ничего интересного, я ставил бы тебе минусы?
    В бан справедливо отправить все подозрительные клоны, в том числе тебя, Обсервер. Это мое личное мнение.
    А не слишком ли ты зарываешься? Я такой же участник форума, как и ты! И я, в отличие от кертиса, никого не оскорбляю (а это, напомню - нарушение правил форума!). На каком основании ты запрещаешь мне быть участником форума?

  17. Вверх #2097
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Observer
    Другое дело, что люди с завышенным самомнением и комплексом нарциссизма не хотят видеть ничего, кроме своих гениально-остроумных постов, но это проблемы скорее психического плана и никакого отношения к нормальной дискуссии они не имеют...
    Словечки ты выучил, не спорю. Нарисцизм и т.п. Но для работы в бригаде нужно еще умение работать хоть сколько-нибуть скрытно, понимаш? Поздно уже заворачивать предложения из набора фраз методички, когда с тебя смеются всем форумом и давять твою, как ты там писал, автозарастающую репу.
    Смени форум... Поработай на другом. Пока и там не затравят беднягу...
    И я аргументированно обосновываю.
    Тело, шутки желательно не повторять ну хотя бы более 3 раз. Придумай что-то новое.

  18. Вверх #2098
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Observer
    А не слишком ли ты зарываешься? Я такой же участник форума, как и ты! И я, в отличие от кертиса, никого не оскорбляю (а это, напомню - нарушение правил форума!). На каком основании ты запрещаешь мне быть участником форума?
    Зарывается здесь на самом деле одно тело.
    Проблема твоя в том, что оскорбляешь ты сразу оптом: оскорбляешь ценности одновременно многих людей, при чем достаточно грубо.
    Обрабатывать форумы - это не твоя работа, даже для такого у тебя не хватает элементарного понимания элементарных вещей. Займись лучше чисткой сараев, прямой своей обязанностью, глядишь и разруха пропадет сама собой.

  19. Вверх #2099
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Акулина
    ТЕАС, а для тебя остроумно, когда Обсервера обзывают клоуном, шутом? Для меня нет.
    Конечно, ничего особо остроумного в констатации факта нет. Просто факт, просто его оглашение.
    Только слепой не заметит его живой, гибкий и быстрый ум.
    В общем правильно, тело-оригинал достаточно живо, гибко и быстро серфит форум и набирает всякие гадости на клавиатуре, но при чем там слово "УМ"?

  20. Вверх #2100
    User banned Аватар для Paulo-antibody
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Observer
    Давайте проанализируем.
    Да ты у нас АНАЛизатор!
    Если не брать в качестве примера Ягу, которая просто ни с кем старается не конфликтовать,
    Но Оператор таки болван
    реально ли за полгода активной антагонистической дискуссии набрать две-три сотни очков (сколько при этом минусов было еще скомпенсировано известно лишь модераторам)?
    Для тебя вполне реально. Отрицательных.
    возникает вопрос - как достигаются такие репы?
    Или вот еще вопрос: как у тебя держится репа около 50, если тебя, бедняжку, травят подлые сукропы?


Закрытая тема
Страница 105 из 1030 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения