Результаты опроса: К чему приведет усиление ответственности за нарушение ПДД?

Голосовавшие
978. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • К повышению дисциплины участников дорожного движения и уменьшению ДТП

    196 20.04%
  • К увеличению размеров взяток и беспределу ГАИ

    511 52.25%
  • К продолжению беспредела на дорогах, но уже избранными

    224 22.90%
  • К уменьшению пробок на дорогах

    3 0.31%
  • К негодованию участников дорожного движения и отмене усиления ответственности

    44 4.50%

Тема: Новые штрафы ГАИ, к чему приведут?!

Ответить в теме
Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175
Показано с 3,481 по 3,491 из 3491
  1. Вверх #3481
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2393
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    1. Не правда.
    2. Комиссия везде (во всех банках) самые дешевые по платежам в бюджет "Надра" и "Приват".
    А эти люди лапшу мне навешали на уши, что удалить фото нельзя!!! И решить пыталась на месте, так мне пошли на встечу якобы минимальный штраф выписали!


  2. Вверх #3482
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Twiksy Посмотреть сообщение
    мне пошли на встечу якобы минимальный штраф выписали!
    Самый маленький штраф по статье они обязаны выписывать, Вы же не злостный нарушитель, да и установить на сколько злостный нарушитель им попался они могут, только пробив по базе админпрактики, т.е. пока ни как. Но не забудьте после оплаты пойти в гаи по месту регистрации ПРОТОКОЛА и отметить, что вы его оплатили . Обязательно сохраняйте копию протокола, постановы и квитанции т.к. если не отметите в гаи могут прийти гости из гис. (Аббревиатуры написаны маленькими буквами умышленно).

  3. Вверх #3483
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2393
    Это еще и ходить куда-то надо! Полный привет, меня в Авангарде на объездной дороге щелкнули. Где же мне их искать!!!

  4. Вверх #3484
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Да ни где не ищите,можно сразу не платить, посмотрите мое сообщение здесь, НО если к Вам пришла исполнительная служба то:
    вариант 1. прийдется платить, но сначала они присылают письмо, и пока у них дело в производстве вы можете самостоятельно оплатить штраф. Т.е. письмо пришло идем платим сумму указанную в постановлении(меньшую), берем письмо, постанову и квитанцию об уплате идем в ГИС. Предъявляем эти бумаги и у них, в ГИСе, берем справку о закрытии производства.
    вариант 2. оплачиваете сейчас сохраняете все бумаги, и, когда они пришли предъявляете сотруднику ГИС. Или когда прислали письмо см. ч.2. варианта 1.
    Сугубо ИМХО но на собственном опыте.

  5. Вверх #3485
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2393
    Да попала я конечно, больше не на деньги, а на собственное время. Я вчера еще хотела оплатить, но меня в базе нет. Когда они вносят постановы и протоколы не понятно.
    P.S. Спасибо за помощь

  6. Вверх #3486
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Twiksy Посмотреть сообщение
    Да попала я конечно, больше не на деньги, а на собственное время. Я вчера еще хотела оплатить, но меня в базе нет. Когда они вносят постановы и протоколы не понятно.
    P.S. Спасибо за помощь
    Так, а нафига ждать, пока ты в базе появишься? Ты оплати и живи себе спокойно. Главное - квитанции не выбрасывай.

  7. Вверх #3487
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2393
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Так, а нафига ждать, пока ты в базе появишься? Ты оплати и живи себе спокойно. Главное - квитанции не выбрасывай.
    Я и хотела оплатить, а с меня не взяли оплату, объяснив тем что в базе еще нет

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg_N Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому, что меня тоже сфоткали, правда в Николаевской обл., и после уехал без составления протокола , наверное все-таки можно удалять...
    Я уже поняла, что им надо было составить протокол. Видимо пропустили человек 5, а я попала...

  8. Вверх #3488
    Постоялец форума Аватар для rovdin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Twiksy Посмотреть сообщение
    Я и хотела оплатить, а с меня не взяли оплату, объяснив тем что в базе еще нет[COLOR="Silver"]
    О какой базе идет речь? В банках базы нет. А платежи вы можете сделать только через финучереждения т.е. банки. Просто приходите и платите штраф ГАИ.

  9. Вверх #3489
    Частый гость Аватар для Twiksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    910
    Репутация
    2393
    Цитата Сообщение от rovdin Посмотреть сообщение
    О какой базе идет речь? В банках базы нет. А платежи вы можете сделать только через финучереждения т.е. банки. Просто приходите и платите штраф ГАИ.
    Я пошла платить в гаи киевского района, на второй этаж в кассу, там тоже какой-то банк не понятный, так она и не взяла у меня платеж Я хотела оплатить через приват банк так у меня нету расчетного счета.

  10. Вверх #3490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    17
    добрый день , есть ли у когото знакомые в мрео-2 , обл гаи , очень надо и очень срочно , за ранее большое спасибо

  11. Вверх #3491
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от лучик) Посмотреть сообщение
    добрый день , есть ли у когото знакомые в мрео-2 , обл гаи , очень надо и очень срочно , за ранее большое спасибо
    Так Вам тут и сказали!


Ответить в теме
Страница 175 из 175 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения