Тема: УВК "Гармония-ХХІ век", Ак. Филатова,84а

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18

    По умолчанию УВК "Гармония-ХХІ век", Ак. Филатова,84а

    Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о школе. Мой ребенок уже третий год ходит в эту школу. Начали мы ходить в 5 лет в подготовительный класс и там же остались учиться дальше. Подкупает заботливое, доброжелательное отношение к детям. В школе создана домашняя, почти семейная атмосфера. Очень удобно, что ребенок там находится целый день (с 8-ми до 18-ти), хорошее 4-х разовое питание. Мальчик влюблен в свою учительницу и учится с интересом. Помимо учебы дети посещают кружки (кот. входят в стоимость обучения). Во второй половине дня после обеда и прогулки под присмотром учителя дети делают домашнее задание и мне не приходиться уделять этому время дома.
    Кто стоит перед выбором, куда отдать ребенка, рекомендую!!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Мы тоже ходим в эту школу - довольны.
    и цена по сравнению с другими сносная... В классе до 10 человек, на каждом уроке каждому ребенку уделяют внимание. Младшего тоже туда будем отдавать!!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ОООО, Ничего себе не ожидал тут увидеть свою любимую школу, эх сколько всего там было пережито)Прекрасные школьные воспоминания, наш первый учитель, и как я познакомился там со своим другом, мы с ним с первого класса дружим. Какие у нас были классные учителя, о а наш директор как его все любили, да я думаю и сейчас любят=)Я очень скучаю по школе и по одноклассникам. Всем рекомендую отдать своего ребенка в эту школу если вы хотите чтоб ваш ребенком вырос в тепле и заботе.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Я когда-то в этой школе преподавала английский язык. Действительно, домашняя уютная атмосфера, все детки друг друга знают, общаются, старшие помогают младшим. Но на мой взгляд, здесь сильна больше начальная школа. В старшей школе нет профилирования, часто менялись учителя по некоторым предметам, не знаю как сейчас.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Отзывы понравились, какова оплата?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Оплата зависит от того, в какой класс ходите: нач школа или старшая. Чистое обучение в пределах 1200, но сюда входят канцтовары, учебники, если нужна продленка, то плюс,и конечно отдельно доплачиваем за питание.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    У нас в этом году одна дочь идёт в 4 класс, другая - в 1класс! Хотелось бы , что бы они учились в одной школе. Я так поняла, что учебники за счёт школы - это очень хорошо! И есть ли дневной сон у первоклассников?

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Да, наверное, что отличает эту школу от других, что первочки спят. У моих знакомых ребенок ходит в другую школу, так там первоклассники не спят. Для ваших детей, если они идут в эту школу, сделают скидку на оплату.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для snoopy21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    151
    Скажите, пожалуйста, 1200 гр. - это оплата за обучение +учебники+канцтовары, а питание и продлёнка отдельно оплачиваются? Что-то я не поняла? Есть ли прогулки и сколько раз в день кормят детей?Есть ли какие-то кружки, как они оплачиваются? Простите за вопросы ,они больше материального плана, конечно, можно позвонить в школу, но когда на вопросы отвечают родители -лучше,я так считаю.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от snoopy21 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, 1200 гр. - это оплата за обучение +учебники+канцтовары, а питание и продлёнка отдельно оплачиваются? Что-то я не поняла? Есть ли прогулки и сколько раз в день кормят детей?Есть ли какие-то кружки, как они оплачиваются? Простите за вопросы ,они больше материального плана, конечно, можно позвонить в школу, но когда на вопросы отвечают родители -лучше,я так считаю.
    Отправила вам в личку

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сегодня до 90% учащихся посещают государственные общеобразовательные школы, в которых отсиживают положенное время ради аттестата. При этом родители платят немалые деньги школе (не за знания, а за место). Эти деньги оседают у директора, до учителей они не доходят. Родители снова платят, но уже учителям (чтобы обратили внимание, не потеряли в толпе родное чадо). Ради получения знаний нанимают репетиторов, которым тоже платят.
    А не лучше ли за гораздо меньшие деньги отдать ребёнка в школу, где сам процесс обучения проходит в форме индивидуальных занятий? Ведь в классе от 4 до 10 человек! Это вам не 36! Учебные программы те же, отличные учителя могут уделить внимание КАЖДОМУ ребёнку на КАЖДОМ уроке и на продлёнке. Обучение в такой школе напоминает большой уютный дом, где дружно ребята живут, играют, отдыхают и с интересом обучаются.
    Как мать и как педагог-профессионал, повидавший много одесских школ с разных сторон, советую всем школу "Гармония XXI век".

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Morning Посмотреть сообщение
    Сегодня до 90% учащихся посещают государственные общеобразовательные школы, в которых отсиживают положенное время ради аттестата. При этом родители платят немалые деньги школе (не за знания, а за место). Эти деньги оседают у директора, до учителей они не доходят. Родители снова платят, но уже учителям (чтобы обратили внимание, не потеряли в толпе родное чадо). Ради получения знаний нанимают репетиторов, которым тоже платят.
    А не лучше ли за гораздо меньшие деньги отдать ребёнка в школу, где сам процесс обучения проходит в форме индивидуальных занятий? Ведь в классе от 4 до 10 человек! Это вам не 36! Учебные программы те же, отличные учителя могут уделить внимание КАЖДОМУ ребёнку на КАЖДОМ уроке и на продлёнке. Обучение в такой школе напоминает большой уютный дом, где дружно ребята живут, играют, отдыхают и с интересом обучаются.
    Как мать и как педагог-профессионал, повидавший много одесских школ с разных сторон, советую всем школу "Гармония XXI век".
    не совсем с Вами согласна! Сама преподаватель, работаю на курсах! Знаю огромное количество родителей, которые НЕ довольны работой учителей в частных школах, поэтому приходят на курсы, нанимают преподавателей, хотя у них 10 человек в классе или 5 человек в группе. Так что всё уж очень индивидуально!
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для КИСО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Сдесь написано все хорошо, но мы ходим в детсад Сказка - это в одном помещении с Гармонией, и отзывы о школе не самые положительные...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    А мы ходим в Гармонию, и аналогично слышим не очень положительные отзывы о Сказке ))) Каждый выбирает что ему по душе.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Не совсем понимаю, зачем писать о том, чего не знаете, а только от кого-то слышали. А может, это вас дезинформировал кто-то специально? Интересно, сколько вашему ребенку? Не идет ли он случайно в первый класс?

  16. Вверх #16
    Вика35
    гость
    Мы живём на Якира( эта улица назЫвается по-другому, но язык не поворачивается её называть). Мы хотим идти в частную школу, Возле нас есть Светоч,Майбуття и Гармония XXI век.
    По отзывам мы не получили представления о школе. Просьба, кто посещает эту школу, пишите конкретнее про начальные и старшие классы.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Скажите, пожалуйста, на каком языке обучение?
    И правильно ли я поняла насчет оплаты - 1200 грн. / в мес, если ребенок в начальной школе (сюда входят канцтовары и учебники?)
    и, если можно, сколько стоит продленка?
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Вика35 Посмотреть сообщение
    Мы живём на Якира( эта улица назЫвается по-другому, но язык не поворачивается её называть). Мы хотим идти в частную школу, Возле нас есть Светоч,Майбуття и Гармония XXI век.
    По отзывам мы не получили представления о школе. Просьба, кто посещает эту школу, пишите конкретнее про начальные и старшие классы.
    Мой сын заканчивает 3-ий класс Гармонии-21 век, Обучение на русском языке, в пол девятого завтрак, потом уроки, обед, на продленке с ними учитель делает домашнее задание, у каждого проверяет, кому что не понятно объясняет, ежедневно прогулка на улице, в пять ужин. Школа работает до шести вечера. Учебники, канцтовары за счет школы. Практически каждый месяц проводятся какие-то праздники (само-собой 8 марта, Новый год, 9 мая, также День святого Валентина, День Земли, День именинника и т.д., в которых принимают участие практически все дети). Хореография, шахматный кружок входят в стоимость обучения. В случае каких-то конфликтных ситуаций с детьми работает психолог (по необходимости). Спрашивайте что конкретно Вас интерисует.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для ЯПавла
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Вика35 Посмотреть сообщение
    Мы живём на Якира( эта улица назЫвается по-другому, но язык не поворачивается её называть). Мы хотим идти в частную школу, Возле нас есть Светоч,Майбуття и Гармония XXI век.
    По отзывам мы не получили представления о школе. Просьба, кто посещает эту школу, пишите конкретнее про начальные и старшие классы.
    Чтобы получить представление о школе, конечно же , нужно туда сходить. Там есть завуч, которая вам подробно обо всем расскажет. Что нравится мне, так это то,что каждый ребенок в всегда под контролем и присмотром учителя. Много учителями проводится работы по сплочению коллектива. Дети себя чувствуют в школе комфортно. Недавно приглашала учительница на урок. Супер!! Очень понравился! Дети показали глубокие знания.Мой ребенок находится в школе до 6 часов вечера. Мне это очень удобно, т.к я целый день на работе. А ребенок накормлен, погулял, сделал уроки да еще и кружки посетил. Классы небольшие. Не знаю, что вас еще интересует. Перед тем, как отдать ребенка в школу, была в Майбуття, мне там не понравилось, про Светоч не знаю. Задавайте вопросы отвечу.

  20. Вверх #20
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Уважаемые Дамы и Господа! На протяжении уже нескольких дней бушуют страсти вокруг школ Майбуття и Гармония. Активное поливание грязью обеих сторон ведут люди с одинаковыми IP адресами и практически нулевым количеством сообщений. Лично мне это говорит о том, что:
    1) кому-то очень скучно
    2) кто-то не доучился грамотному пиару

    Мы не против данных школ
    Мы не против отрицательных отзывов, если таковые имеют вес, а не являются троллингом

    Однако, мы не допустим:
    Троллинг
    Нарушение правил, в том числе и обсуждение действий администрации

    Убедительная просьба: внимательно отнестись к сказанному и не идти на поводу у троллей.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения