Тема: Почему женщины прощают измены мужчинам??

Закрытая тема
Страница 68 из 347 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 6940
  1. Вверх #1341
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Измена-это подрыв семейных отношений,даже если и простить можно,то забыть это точно нельзя....
    А прощают измену по разным причинам.....
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..


  2. Вверх #1342
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Дашик, и готовы расстаться на всегда с любимым мужчиной только потому что у него появилось мимолетное увлечение?
    А что такое "мимолетное увлечение"?
    Я уже писала,если он одноразово с кем то переспит,вследствии обиды,алкоголя,вообщем,если будет хоть какое то обьяснение,я постараюсь простить
    А с какого перепугу я должна воспринимать своего взрослого мужчину,как несмышленыша-сегодня одно мимолетное увлечение..завтра второе...а мне все время входить в его положение,только потому что он самый любимый?
    Писать то легко.А в жизни все сложнее.Я не знаю,как я поступлю в такой ситуации.Надеюсь,не узнаю никогда)))

    И еще вопрос.А простят ли нам мимолетное увлечение? Думаю,что нет.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #1343
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Эй,Пенни,где наш флаг и запись на демонстрацию?)))))))))))))))))))))))
    Я смотрю щас у народа радость - это спихнуть Табачника, об этом все деменструации, задрали прям Наш с тобой демарш "против измен" просто непопулярен в современном мире "хочу - и буду!"

    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Дашик, и готовы расстаться на всегда с любимым мужчиной только потому что у него появилось мимолетное увлечение?
    Мужчина, способный на мимолетные (и многолетние) увлечения - это НЕ НАШ мужчина, что не понятно?

    Если мой мужчина окажется таким слабым на передок, это будет означать, что я в нем крупно ошиблась, а значит он в принципе способен на легкомысленные поступки, и не только в половой сфере, а значит я не могу доверять ему свою жизнь и жизнь нашего ребенка. Жить с обезьяной с гранатой - это для любителей пощекотать себе нервы, а лично я - за покой и надежность в доме. Так что с таким писькомозгим мужчиной мне просто не по пути.

  4. Вверх #1344
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Я не думаю, что найдутся женщины, которые не желают покоя и надежности в доме (не адекват не считаем). Только вот интересно, если женщина уйдет от мужа и папы к другому мужу и папе по причине «измены» будет ли доверие, покой, надежность в «новой семье», будет ли ребенок себя чувствовать комфортно (хотя я точно знаю ответ, так как мои родители в разводе)? Как думаете?
    А простят ли нам? В зависимости от обстоятельств. Но им это точно не понравится.
    :)

  5. Вверх #1345
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что найдутся женщины, которые не желают покоя и надежности в доме (не адекват не считаем). Только вот интересно, если женщина уйдет от мужа и папы к другому мужу и папе по причине «измены» будет ли доверие, покой, надежность в «новой семье», будет ли ребенок себя чувствовать комфортно (хотя я точно знаю ответ, так как мои родители в разводе)? Как думаете?
    А простят ли нам? В зависимости от обстоятельств. Но им это точно не понравится.
    А кто Вам сказал, что нужно уходить от мужа? нужно уходить мужа. Тут вот приемлимы разновсякие мнения, когда муж и жена с удовольствием ходят налево расслабиться, когда жена типа "прощает" потом ситуация усугубляется и в итоге - конец отношениям только уже с кровавыми и серьезными последствиями...
    Кому и что приемлимо, тот так и поступает.
    И о детях кстати, знаю что любому ребенку нужен тихий и уютный дом и конечно, оба родителя в нём, но если так не получается, то уж лучше тихий и спокойный дом, чем оба родителя и сумасшествие, и как вы знаете, что проживание отдельно, не исключает встречи с ребенком, вопрос уже в желании этих встреч.

  6. Вверх #1346
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что найдутся женщины, которые не желают покоя и надежности в доме (не адекват не считаем). Только вот интересно, если женщина уйдет от мужа и папы к другому мужу и папе по причине «измены» будет ли доверие, покой, надежность в «новой семье», будет ли ребенок себя чувствовать комфортно (хотя я точно знаю ответ, так как мои родители в разводе)? Как думаете?
    А простят ли нам? В зависимости от обстоятельств. Но им это точно не понравится.
    А мне в детстве не нравилась овсянка.Я ее ненавидела.
    А потом мама доходчиво обьяснила ,почему ее надо есть,да и я подросла и стала понимать,в чем ее полезность..)

    Если ребенку правильно обьяснять,общаться с ним,он все поймет.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  7. Вверх #1347
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Дашик, и готовы расстаться на всегда с любимым мужчиной только потому что у него появилось мимолетное увлечение?
    А расставание с мужчиной, который готов поставить под угрозу семью и причинить огромную боль своей женщине ради мимолётного увлечения - это удивительно?

  8. Вверх #1348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    213
    Репутация
    59
    Подумаешь! Уже и гульнуть нельзя. Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины! Народная мудрость между прочим. Значит большинство женщин, то же изменяет!
    Последний раз редактировалось Patsifik; 22.04.2010 в 20:09.

  9. Вверх #1349
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А вот мне интересно: Личности которые тусуют в этой теме и бьют себя в грудь мол, никогда-никогда не простим измену - зачем вам эта тема вообще, ваши ж мужья вам не изменяют, ведь вы еще замужем..
    Восновном, написали и ушли - ведь зачем тусить тут если вам некого и нечего прощать.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 22.04.2010 в 23:21.

  10. Вверх #1350
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно: Личности которые тусуют в этой теме и бьют себя в грудь мол, никогда-никогда не простим измену - зачем вам эта тема вообще, ваши ж мужья вам не изменяют, ведь вы еще замужем..
    Восновном, написали и ушли - вдь зачем тусить тут если вам некого и нечего прощать.
    Ну я вот тусую в этой теме..хотя с изменами не сталкивалась,слава богу..пока..зато сталкивались мои близкие друзья,к примеру.

    Потом,Джолианна,ты ведь в курсе,что раз напишешь что то и ты подписана на тему
    Тема жизненная..интересно,какие мнения имеют мужчины и женщины по этому вопросу.

    И тут,на форуме есть десятки тем,в которых люди отписываются и к которым,тем не менее,напрямую не имеют никакого отношения(биссексуалы,например).
    Если бы в этой,да и многих других темах не было опонентов,не высказывался бы противоположный взгляд-темы были бы скучными.Не находишь?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #1351
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Где найти женские темы? Почему мужчины прощают измены женщинам? Сплошные минеты и аналы. Девушки! Матриархат у нас или где?

  12. Вверх #1352
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Если бы в этой,да и многих других темах не было опонентов,не высказывался бы противоположный взгляд-темы были бы скучными.Не находишь?
    Оппоненты - это хорошо, а вот тех, кто посылает с порога, лучше поменьше.

  13. Вверх #1353
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    Где найти женские темы? Почему мужчины прощают измены женщинам? Сплошные минеты и аналы. Девушки! Матриархат у нас или где?
    А они не прощают
    Поэтому темы нет))
    Вроде только один сознался, что простит или мне померещелось?
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  14. Вверх #1354
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    куда пошлют
    Сообщений
    782
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    А они не прощают
    Поэтому темы нет))
    Вроде только один сознался, что простит или мне померещелось?
    Прощают. У меня много примеров.

  15. Вверх #1355
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    Прощают. У меня много примеров.
    Я смотрю,у вас по всем вопросам глубокие знания
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #1356
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что найдутся женщины, которые не желают покоя и надежности в доме (не адекват не считаем). Только вот интересно, если женщина уйдет от мужа и папы к другому мужу и папе по причине «измены» будет ли доверие, покой, надежность в «новой семье», будет ли ребенок себя чувствовать комфортно (хотя я точно знаю ответ, так как мои родители в разводе)? Как думаете?
    А простят ли нам? В зависимости от обстоятельств. Но им это точно не понравится.
    Не будет покоя, если начнется паранойя "всё равно все всем изменяют". Потому и не разрушаются все семьи, где была измена. Но и говорить о прощении в таких случаях я бы не стала, ведь в действительности это не прощение, а делание вида, что ничего не произошло, лишь бы не менять привычную жизнь на одиночество.

    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно: Личности которые тусуют в этой теме и бьют себя в грудь мол, никогда-никогда не простим измену - зачем вам эта тема вообще, ваши ж мужья вам не изменяют, ведь вы еще замужем..
    Восновном, написали и ушли - ведь зачем тусить тут если вам некого и нечего прощать.
    Для того, чтобы изменщикам мозги прочищать на тему "жизнь прекрасна и без измен"

    А вот чойто в тебе шовинизм проснулся, что ты нас из темки гонишь, аааа?

  17. Вверх #1357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    213
    Репутация
    59
    Да все в реале прощаете, это на форуме вы такие принципиальные.

  18. Вверх #1358
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Я согласна с мыслью, что полностью простить «измену» практически не возможно. Но что вапще означает этакая «измена»??? Что конкретно мы пытаемся простить?
    :)

  19. Вверх #1359
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Patsifik Посмотреть сообщение
    Подумаешь! Уже и гульнуть нельзя. Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины! Народная мудрость между прочим. Значит большинство женщин, то же изменяет!
    Да можно, можно гульнуть! Тока ША, это секрет....
    А с мудростью, это хорошо придумано: пока муж на стороне, не мешает он жене. Ой, стихи получились.
    В любом случае, виноват мужчина. Тут я "за"! Ну не женщин же винить?!
    Последний раз редактировалось Ауру; 23.04.2010 в 14:24.

  20. Вверх #1360
    Посетитель Аватар для MONIKA CL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где тишь да гладь!
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно: Личности которые тусуют в этой теме и бьют себя в грудь мол, никогда-никогда не простим измену - зачем вам эта тема вообще, ваши ж мужья вам не изменяют, ведь вы еще замужем..
    Восновном, написали и ушли - ведь зачем тусить тут если вам некого и нечего прощать.
    Ну наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Достоинство женщины- определяется по мужчине,который находится рядом с ней!


Закрытая тема
Страница 68 из 347 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения