Тема: Прошу совета

Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 253
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    Если подумать, именно благодаря нам, женщинам, большинство мужчин в старости имеют где поспать и что покушать....
    А вообще, хотелось бы услышать мнение адекватных мужчин...
    ВеДьмУля--ты умница!Только жалко,что другого мужчину не представляешь рядом с собой.Я надеюсь,что ПОКА не представляешь.
    Сбрасывай этот балласт (в виде мужа) и живи для себя и ребеночка.Прожить на 4000 грн. в месяц тебе с малышом скромно хватит.Зачем же кормить лентяя?!
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


  2. Вверх #82
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Мне интересно , такие вопросы , которые тут обсуждают , авторы сообщений задают сами себе и окружающим с целью отсрочить неизбежное ? Или попытаться поверить в чудо?
    Могу конечно и ошибаться , но это очевидно , что у него молодая любовница с которой он проводит время. И не нужно к гадалкам ходить и мегабайты трафика перемалывать .

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Мне интересно , такие вопросы , которые тут обсуждают , авторы сообщений задают сами себе и окружающим с целью отсрочить неизбежное ? Или попытаться поверить в чудо?
    Могу конечно и ошибаться , но это очевидно , что у него молодая любовница с которой он проводит время. И не нужно к гадалкам ходить и мегабайты трафика перемалывать .
    Объясни, плиз, какие именно признаки об этом свидетельствуют. Мне вот почему-то такая простая мысля в голову не пришла, видимо я в чем-то не разбираюсь.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Со стороны всякое может показаться.....

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Мне интересно , такие вопросы , которые тут обсуждают , авторы сообщений задают сами себе и окружающим с целью отсрочить неизбежное ? Или попытаться поверить в чудо?
    Могу конечно и ошибаться , но это очевидно , что у него молодая любовница с которой он проводит время. И не нужно к гадалкам ходить и мегабайты трафика перемалывать .
    Это про какой случай:про автора темки или про Ведьмулю.
    Про автора-есть такой шанс,что к любовнице ходит.
    А про Ведьмулю-не думаю.Ей самой 19 лет,куда уж моложе.Это во-первых.А во-вторых,ее мужу 23,в таком возрасте обычно мальчишки интересуются ночными клубами,с пацанами по ля-ля,на море сходить,пивка попить.Куда ж ему еще любовницу-тут жену с дитем не может содержать,а любовницу и подавно.Молодой просто очень женился-вот и вся проблема.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Olegovna_hi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Что-то уж сильно напоминает мою ситуацию. Мой муж, хоть мы и расписанные, муж только по паспорту. Тоже рыбалки раньше, друзья на первом месте, а меня вообще завез к свекрови, так сказать избавился. Домой может прийти и в 12 ночи и в 6 утра. Попытайтесь серьезно поговорить, о том что Вас беспокоит с названные мужем, ну а если из разговора поймете, что что-то не так, то делайте выводы сами. Я долго беседовала, но это приводило только к истерикам с его стороны. Хотя у меня и нет своего жилья и на руках малюсенький сын, я решила уйти. В свои 26 хочется быть нужной, чтобы тебя уважали, ценили и заботились.

  7. Вверх #87
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Это про какой случай:про автора темки или про Ведьмулю.
    Про автора темы конечно же

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Про автора темы конечно же
    А зачем обеспечивать чужих детей да и ее саму, а не уйти к любовнице с которой он видимо не стесняется появляться в общественных местах и у друзей?
    Или у любовницы нет своей жилплощади и она согласная быть любовницей на рыбалке?

    Щаз автор темы, вы увидите вторую сторону форума.

    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    да, 19...я то готова к такой жизни, а он еще нет...хотя ему 23...говорит, что не может быть серьезным, но старается измениться.
    насчет ревности - не ревную, т.к. он прекрасно знает, что рано или поздно узнаю и уйду от него. Да и типаж не такой, не пойдет налево, пока женат.
    Он просто общительный очень, не может без разговоров и т.п...тем более, если тема - машины.
    я 6 дней в неделю по утрам и вечерам убираю в офисе + работаю переводчиком в двух фирмах на дому. получаю в общей сложности 4000грн в месяц и это при том, что на руках - 6 месячный ребенок ))
    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    Если подумать, именно благодаря нам, женщинам, большинство мужчин в старости имеют где поспать и что покушать....
    А вообще, хотелось бы услышать мнение адекватных мужчин...
    А вот в вашем случае не нужно было вообще выходить замуж за мальчика у которого есть только машина и только опилки в голове и живет он за счет родителей.

    Изменить ... его возможно изменит ваш уход и если родители его выставят на улицу с девизом "сынок, теперь ты сам зарабатываешь на свое пропитание и квартиру". Но я очень сомневаюсь что родители сие сделают да и он скорее всего пойдет по пути наименьшего сопротивления, а именно - найдет женщину, которая будет делать то же самое что и вы - кормить и себя и его, а он будет делать вид что работает и тусоваться непонятно с кем.
    Последний раз редактировалось blackd; 03.05.2010 в 17:38.

  9. Вверх #89
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    А зачем
    А вот этот опрос следует задать ему , а не мне

  10. Вверх #90
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Мне интересно , такие вопросы , которые тут обсуждают , авторы сообщений задают сами себе и окружающим с целью отсрочить неизбежное ? Или попытаться поверить в чудо?
    Могу конечно и ошибаться , но это очевидно , что у него молодая любовница с которой он проводит время. И не нужно к гадалкам ходить и мегабайты трафика перемалывать .
    Ну прям очевидно... Как может быть что-то очевидно из постов на форуме?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #91
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Действительно , столько догадок строилось до этого , тешили себя , чем могли ,а тут на форум за советом и такой облом Значит он примерный семьянин любящий одиночество и тишину .

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    та же проблема (( только финансово мой еще и не поддерживает (((
    куда ни глянешь - сплошь проблемы...
    работу - не может "якобы" найти
    посидеть со мной - скучно дома
    погулять со мной - общается только с друзьями, либо по телефону
    присмотреть за маленькой, чтобы я пошла немного развлечься или заняться делами - "малая не может, видишь, без тебя, Даш, ты же еще кормишь ее, потерпи, подожди" (это даже если на 2-3 часика)
    поговорить со мной - "я только встал, дай мне проснуться"
    А чего ты ждешь? Что он образумится и резко начнет заботиться о тебе и о СВОЕМ же ребенке? Когда? Когда ребенок станет взрослым? Или когда му перестанет быть ребенком и примет на себя хоть какую-то ответственность? А вдруг ты к тому времени решишь, что тебе такой муж и отец ребенку нифик не нужен? А время уже будет потрачено на нкчемное инфантильное существо (извини, но у меня о твоем муже сложилось именно такое впечатление) Тебе 19 (судя по профилю), я вообще хренею, как можно похоронить себя и свою жизнь в таком возрасте в угоду морально незрелого мальчишки (хотя он может быть и считает себя мужчиной)?
    Sursum corda!

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Молли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    925
    Репутация
    9853
    Цитата Сообщение от ВеДьмУля ) Посмотреть сообщение
    да, 19...я то готова к такой жизни, а он еще нет...хотя ему 23...говорит, что не может быть серьезным, но старается измениться.
    насчет ревности - не ревную, т.к. он прекрасно знает, что рано или поздно узнаю и уйду от него. Да и типаж не такой, не пойдет налево, пока женат.
    Он просто общительный очень, не может без разговоров и т.п...тем более, если тема - машины.я 6 дней в неделю по утрам и вечерам убираю в офисе + работаю переводчиком в двух фирмах на дому. получаю в общей сложности 4000грн в месяц и это при том, что на руках - 6 месячный ребенок ))
    Вот ты сама и придумываешь ему оправдания. А вот пусть он поработает по утрам и вечерам, убирая в офисе, а заодно и поработает переводчиком, по ходу воспитывая полугодовалого ребенка! Врядли ему после этого захочется до 24 часов с друзьями под домом трындеть.
    Sursum corda!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Вот взваливают девочки на себя несколько работ, воспитание ребенка и обстирывание мужа, наверное это происходит от гиперответственности.
    А надо сначала мужей воспитать, что бы жить нормально
    Мне как-то пришлось, ради воспитания, уйти с работы и всю ответственность по денежным вопросам переложить на мужа... зато теперь все нормально и ответственность повысилась и серьезность

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    ВеДьмУля ,а кто сидит с 6-тимесячным ребёнком, когда мама работает?
    Все что я хочу, сбывается!

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    уж лучше я буду знать, что сделала все, чтобы сохранить семью, чем жалеть о том, чего не попробовала сделать...это мое мнение.
    поживем - увидим )

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для ВеДьмУля )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    965
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от olenka 77 Посмотреть сообщение
    ВеДьмУля ,а кто сидит с 6-тимесячным ребёнком, когда мама работает?
    по утрам и вечерам я убираю где-то час, смотрит за малой моя мама, пока не на работе.
    а перевожу дома сама и смотрю за малой...в основном, когда спит она

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    офигеть.... да я бы (в свое время) зарабатывая такие денжища не просто ушла бы от него, я бы убежала! при чем пока его дома нет))))) хотя, я это сделала (ушла от мужа с 1,5 годовалым ребенком), но с намного меньшим бюджетом))))
    про ТС мое мнение уже высказано, там совершенно другой случай, возраст и ситуация......
    с Ведьмочкой как бы тоже все понятно, но я не согласна в корне с таким ее поведением. зачем ты душу рвешь себе? он не изменится. уж поверь. знаю таких великое множество. и, в твоем случае, он к тебе будет так относится всегда, НО, очень большая вероятность, что встретив другую женщину его отношение к ней будет кардинально противоположным, кстати и к детям той женщины тоже (как совместным так и приемным). это яркий пример моего бывшего мужа, который после развода дочь не видел больше ни разу, но, звонил мне и консультировался по вопросам удочерения девочки новой жены (а она всего на год младше моей дочери))). сейчас у них еще сын родился и они счастливы. и при этом я рада за них и за себя, что в свое время не стала тратить на него свою жизнь. )))
    думаю, это проблема ранних браков (мы поженились, когда ему было 20, а мне 18). ситуация идентичная.

  19. Вверх #99
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    офигеть.... да я бы (в свое время) зарабатывая такие денжища
    А о какой сумме речь?

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    А квартиру вы, наверно, снимаете? Я не знаю сколько зарабатывают таксисты, но не думаю, что много... И если снимаете, то нелегко Вам и пока выхода я не вижу, так как если Мужчина (23-хлетний) , имея ребёнка не может работать на нескольких работах(как Вы это делаете), то вряд ли это будет делать позже, потому как, если малыш и жена не стимул, то не знаю, что может заставить работать больше.
    Ну а если жильё вашей семьи+Вы писали, что на родители содержат вас да и Вы сами не теряетесь,работая на нескольких работах, то и "париться", и напрягаться ему не приходится, так как ему созданы все условия для занятий болтологией на работе, ну и Вы его сами и оправдываете, написав, что он просто общительный, о машинах любит просто поговорить, вместо того, чтоб помочь Вам или подработать ...
    Все что я хочу, сбывается!


Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения