Тема: Вопросы По WebMoney (*)

Ответить в теме
Страница 46 из 146 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2911
  1. Вверх #901
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903

    Arrow *

    Вопрос.

    Перекинул на флешку файл-ключ и файлы кошельков, а комп всё равно имеет доступ без флешки. Как быть? на компе нигде не осталось файла с ключом.


  2. Вверх #902
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    Перекинул на флешку файл-ключ и файлы кошельков, а комп всё равно имеет доступ без флешки. Как быть? на компе нигде не осталось файла с ключом.
    ну если уверен что с компа убрал, то всё нормально! ключ попросит, когда винду снесёшь или прогу, первый раз.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #903
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    21
    Наконец то!

    Открыт прямой шлюз по обмену между WebMoney и Яндекс.Деньги

    Обмен доступен только для проверенных пользователей платежных систем, т.е. имеющих формальный аттестат (или выше) в системе WebMoney и прошедших процедуру идентификации в платежной системе Яндекс.Деньги.
    Связать кошельки и проводить обменные операции в одну и другую сторону можно через сайты платежных систем (banks.webmoney.ru или money.yandex.ru). После установления прямого шлюза можно мгновенно и совершенно безопасно переводить средства из Яндекс.Деньги в WebMoney и обратно.
    Для упрощения работы иконки по быстрому обмену средств после привязки автоматически появляются в клиентском приложении WebMoney Keeper и в интерфейсе пользователя Яндекс.Денег. Комиссия за обменную операцию составляет 4,5% от суммы перевода в одну или другую сторону.
    Возможности шлюза позволяют также по проверенным и привязанным аккаунтам проводить не только прямые обменные операции, но и использовать для этих целей сторонние обменные пункты.
    Бездомные собаки недопустимы — бездомность НЕ должна быть законной!

  4. Вверх #904
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Ребята, в OKWM обменнике нет много налички
    Посоветуйте хороший обменник ( WMZ на доллары), с низкими процентами.




    апд - уже есть)
    Последний раз редактировалось Зубочистка; 29.06.2010 в 22:51.

  5. Вверх #905
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Зубочистка
    http://wmt.od.ua/

    как оказалось намного выгоднее okwm, недавно выводил рубли, сэкономил 1500WMR...

  6. Вверх #906
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Зубочистка
    http://wmt.od.ua/

    как оказалось намного выгоднее okwm, недавно выводил рубли, сэкономил 1500WMR...
    этож грабёж! самое выгодное, это на бирже обменять на гривны и вывести себе деньги на счёт через укргарант.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ подскажите плиз что делать проблем несколько
    1)есть пару WMID
    1-я потерял
    2-создал и его хочу повысить до персонального...Они гады просят привязать ко второму первый НО ЕГО ВООБЩЕ НЕТУ У МЕНЯ!!!

    Походу надо востанавливать контроль над первым???
    Подскажите что делать...

    2) Я переустановил винду...Установил последнюю версию кипера но он начил чудить а именно просит файлы кошильков а сам почимуто в папе с ключом(kmp) создает много файлов (pwm) и пихает их в папку backup!!!

    Я уже запутался...у меня порядка 5 папоб этих и в них по 2 файла кошльков...ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ!!!

  8. Вверх #908
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Jeneiro Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плиз что делать проблем несколько
    1)есть пару WMID
    1-я потерял
    2-создал и его хочу повысить до персонального...Они гады просят привязать ко второму первый НО ЕГО ВООБЩЕ НЕТУ У МЕНЯ!!!

    Походу надо востанавливать контроль над первым???
    Подскажите что делать...

    2) Я переустановил винду...Установил последнюю версию кипера но он начил чудить а именно просит файлы кошильков а сам почимуто в папе с ключом(kmp) создает много файлов (pwm) и пихает их в папку backup!!!

    Я уже запутался...у меня порядка 5 папоб этих и в них по 2 файла кошльков...ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ!!!
    по поводу восстановления, пиши в арбитраж, они укажут что и куда!
    pwm-это файл кошелька, типа история, если не сохранил предыдущий, то пусть создаст новый, и храни его в другом месте, чтоб при смене винды он не пропадал. а вообще вот ихний форум forum.webmoney.ru/. найдёшь всё что надо и не надо, можешь тему создать и там модераторы расскажут...может быть.
    Последний раз редактировалось rakywok; 02.07.2010 в 17:17.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #909
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    этож грабёж! самое выгодное, это на бирже обменять на гривны и вывести себе деньги на счёт через укргарант.
    шо за мутные схемы, биржа, счета, укргарант, тут перевел денег, получил на руки баксы и пошел гулять припеваючи

  10. Вверх #910
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    шо за мутные схемы, биржа, счета, укргарант, тут перевел денег, получил на руки баксы и пошел гулять припеваючи
    какие мутные? вот читай! http://myonuf.ru/zarabotok-v-internet/samyj-vygodnyj-vyvod-webmoney-na-ukraine-manual-so-skrinshotami/ ни за фиг кормишь обменники. врядли есть способ безопаснее и дешевле вывести деньги. один минус только, то что гривны.
    Последний раз редактировалось iDobry; 02.07.2010 в 12:55.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #911
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    ни за фиг кормишь обменники.
    А кто же там на бирже выставляет заявки?

    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    и дешевле вывести
    Дешевле?
    Прямой курс WMU/WMZ на сею минуту 7,84 - вы уже 1% заплатили
    При обмене на бирже - 0,8% заплатили
    Отправили - ну тут, что на обменник, что кому-то другому пофиг - 0,8% заплатили.
    Пришли в банкомат или в отделение - и 1% опять заплатили.
    Добавим к этому плату за открытие карты и ежегодные платежи за её обслуживание.
    И у нас получилась та же фига только в профиль.
    Хотя нет, теперь ещё и банки накормили.

  12. Вверх #912
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    А кто же там на бирже выставляет заявки?



    Дешевле?
    Прямой курс WMU/WMZ на сею минуту 7,84 - вы уже 1% заплатили
    При обмене на бирже - 0,8% заплатили
    Отправили - ну тут, что на обменник, что кому-то другому пофиг - 0,8% заплатили.
    Пришли в банкомат или в отделение - и 1% опять заплатили.
    Добавим к этому плату за открытие карты и ежегодные платежи за её обслуживание.
    И у нас получилась та же фига только в профиль.
    Хотя нет, теперь ещё и банки накормили.
    прямой курс 7,84 оплатив 2 комиссии по 0,8% на обмен и вывод, и 1% комиссия банкомата или кассы, получаем на руки 7,64 . в обменнике мы на руки получаем с вычетом комиссии 0,8% 7,54. т.е. на 1000 уе разница 100 грн.открытие карты и обслуживание бесплатно. также картой оплачивая в магазинах, мы не теряем 1 процент, так что получается вообще 7,74грн. и на 1000 уе разница уже 200грн.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #913
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    открытие карты и обслуживание бесплатно.
    Это кто же у нас работает бесплатно?

    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    также картой оплачивая в магазинах, мы не теряем 1 процент, так что получается вообще 7,74грн. и на 1000 уе разница уже 200грн.

    Интересно, вы не потраченное записали в прибыль.У Имэкса уже второй год вроде ограничение на снятие 500 грн. в день. В других банках тоже вроде есть ограничения. Придётся 1000 у.е. снимать недельки 2. В банкоматах часто нет налички. В кассах очередя на пару часов стояния. У Привата тоже на картах ограничения. Мне переслали на Виза-классик 2500 у.е. В банкомате естественно, что долларов нет. Кассирша вообще была возмущена и говорит, что не даст мне такую сумму. В итоге сказала, что на этой международной карте стоит лимит в 2000. Я спросил, а если бы я оказался за границей и потратил бы в магазинах, а потом бы решил улететь домой, то я бы этого не смог сделать, потому-что на карте лимит.
    Наши банки - самые банки в мире.
    Ветку на этом форуме про банки почитаешь и офигеешь.
    Последний раз редактировалось Жан-Жак; 01.07.2010 в 20:11.

  14. Вверх #914
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Это кто же у нас работает бесплатно?




    Интересно, вы не потраченное записали в прибыль.У Имэкса уже второй год вроде ограничение на снятие 500 грн. в день. В других банках тоже вроде есть ограничения. Придётся 1000 у.е. снимать недельки 2. В банкоматах часто нет налички. В кассах очередя на пару часов стояния. У Привата тоже на картах ограничения. Мне переслали на Виза-классик 2500 у.е. В банкомате естественно, что долларов нет. Кассирша вообще была возмущена и говорит, что не даст мне такую сумму. В итоге сказала, что на этой международной карте стоит лимит в 2000. Я спросил, а если бы я оказался за границей и потратил бы в магазинах, а потом бы решил улететь домой, то я бы этого не смог сделать, потому-что на карте лимит.
    Наши банки - самые банки в мире.
    Ветку на этом форуме про банки почитаешь и офигеешь.
    бесплатно у нас работает приватбанк, вроде для того ссылку выше и кинул.
    что значит непотраченное? если снимать через банкомат или кассу, то платим 1%, если платим в таврии и рассчитываемся карточкой, то комиссию не платим. и мы за гривны говорим а не за уё.
    Последний раз редактировалось rakywok; 02.07.2010 в 02:25.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  15. Вверх #915
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    бесплатно у нас работает приватбанк, вроде для того ссылку выше и кинул(даже штраф за неё блин дали чего-то)
    Так это же кредитка. Тут с дебетовыми картами проблемы иногда вылазят. А кредитки бесплатно все кому не лень раздают. Извините, но я не такой экстримал.

    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    что значит непотраченное? если снимать через банкомат или кассу, то платим 1%, если платим в таврии и рассчитываемся карточкой, то комиссию не платим. и мы за гривны говорим а не за уё.
    Проблема в том, что подавляющему большинству людей зарабатывающих в инете от 1К у.е. нужен именно нал а не Таврия.
    Конечно если чел зарабатывает 100 у.е. то можно и на Таврию оставить.

  16. Вверх #916
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Так это же кредитка. Тут с дебетовыми картами проблемы иногда вылазят. А кредитки бесплатно все кому не лень раздают. Извините, но я не такой экстримал.

    ну можно прописать что берёшь кредитку в 0 и ничего плохого не будет
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что подавляющему большинству людей зарабатывающих в инете от 1К у.е. нужен именно нал а не Таврия.
    Конечно если чел зарабатывает 100 у.е. то можно и на Таврию оставить.
    ну основная масса у нас деньги выводит в гривне, и это не мои данные, а с этм проблем нету. но каждому своё, спорить об этом нет смысла, каждый приводит как ему кажется наилучший способ вывода, а уже кто каким воспользуется, таким и будет
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Жан-Жак Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что подавляющему большинству людей зарабатывающих в инете от 1К у.е. нужен именно нал а не Таврия.
    Конечно если чел зарабатывает 100 у.е. то можно и на Таврию оставить.
    Вывожу через укргарант на карту приватбанка, главный плюс три банкамата привата возле дома ( заболотного - днепродорога) проблем снять денег за два года ниразу небыло, в любое время.
    Раньше когда зарабатывал до 300 у.е. выводил через обменники типа okwm, wmt, webkiosk - приходилось звонить или стучать в асю, договариваться о встрече, убивать два часа на дорогу с посёлка.

    И в супермаркетах типа реал, оби, сильпо, таврия трачу довольно много с карты.

    Кредитки тоже не люблю, взял обычную карту за 25 грн, за три года эта сумма на процентах ни как не отразится.

  18. Вверх #918
    Постоялец форума Аватар для Зубочистка
    Пол
    Женский
    Адрес
    vogue
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    367
    Galleon, на оквм за вывод 3.000 взяли 68 с копейками ( долларов). Ты мне дал обменник, на котором выводят с комиссией в 120 долларов к 3.000 долларов. И где выгода? Пока остаюсь на оквм.

  19. Вверх #919
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Galleon, на оквм за вывод 3.000 взяли 68 с копейками ( долларов). Ты мне дал обменник, на котором выводят с комиссией в 120 долларов к 3.000 долларов. И где выгода? Пока остаюсь на оквм.
    оквм лучшие - за 5 лет работы - никаких нареканий. Единственное - в последнее время с налом туго у них.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #920
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Зубочистка Посмотреть сообщение
    Galleon, на оквм за вывод 3.000 взяли 68 с копейками ( долларов). Ты мне дал обменник, на котором выводят с комиссией в 120 долларов к 3.000 долларов. И где выгода? Пока остаюсь на оквм.
    когда я выводил дешевле был WMT все от курса зависит походу


Ответить в теме
Страница 46 из 146 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PayPal -> WebMoney WMZ
    от naquad в разделе Интернет
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 13:42
  2. Куплю webmoney!
    от Dw@d в разделе Интернет
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 10:55
  3. Где обналичить WebMoney?
    от Katyonok в разделе Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 12:43
  4. Можно ли обмануть WebMoney?
    от Arseny в разделе Интернет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 17:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения